Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Хорошо, что я далеко от Кирзаводской живу!!! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Регулярно бываю в трёх лентах (Никитина, Кирзаводская, Энергетиков), но плесень вижу в первый раз :dnknow:

  • Я в Ленте хлеб не покупаю просто-напросто - дрянь, невкусный. Иногда батоны с сыром, мать любит. И все.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я уже брала у них плесневелый лаваш, обратно приняли с удивлением :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А, по лавашу - да, был косяк, я о нём тут даже писал, но с тех пор там вроде бы - другая упаковка, другой изготовитель.
    По хлебу претензий нет особых.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я с тех пор просто беру в др местах :улыб:Хлеб мне их не нравится, какой-то резиновый, даже лошадки на Алтае его есть не стали :yes.gif:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • :улыб:ну так лошадкам его доставили через минимум 4 часа а не сразу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, а я и не знала, что им горячий надо :biggrin:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: :улыб:ну так лошадкам его доставили через минимум 4 часа а не сразу
    Ты зачем меня мерином обозвал?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сам же в "Хлебной столице" покупаешь...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :eek: ты был на Алтае и тебя Julial кормила? :dnknow: :biggrin:
    Я к тому, что с Нска на Алтай хлеб из магаза всяко несколько часов ехал, из лентовской стандартной упаковки я всё что с сыром :бебе:, будь то картофельное или кукрузное, сразу перекладываю в стандартный п/э пакет.:улыб:А тут из Нска туда везли - что заняло какое-то время при неидеальных условиях.
    А так - да, обычно хлеб беру в Резон-К, однако, некоторые Лентовские варианты выпечки считаю вполне съедобными.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне лично Лента никогда не нравилась. Цены на некоторые товары куда выше чем в других магазинах, да и выбор не особо разнообразен. Нравится Метро, Ашан. В них я для себя нахожу все что мне нужно и не приходится потом где-то еще докупаться.

  • То что там цены выше чем в других магазинАХ...примеров то много?
    Я могу с такой же уверенностью утверждать обратное

  • В ответ на: Я могу с такой же уверенностью утверждать обратное
    Поддерживаю. И вообще, это называется кто к чему привык. Я привык к Ленте, бываю там через день, как-то заехал в Ашан - ну нет там привычных мне товаров, поехал докупаться в Ленту.

  • В ответ на: То что там цены выше чем в других магазинАХ...примеров то много?
    Я могу с такой же уверенностью утверждать обратное
    Да вон у меня возледома магазин есть, там и то некоторые позиции дешевле, да даже в холидее иногда есть что-то дешевле. А в Ленте еще иногда цены не соответствуют., т.е на ценнике одно, а в чеке другое.

  • вы назовите конкретные позиции, которые в Ленте дороже ...

  • Вот как раз по ценам Лента "прогибает" все остальные супермаркеты, дешевле в Ленте практически ВСЕ!

  • В ответ на: Вот как раз по ценам Лента "прогибает" все остальные супермаркеты, дешевле в Ленте практически ВСЕ!
    Не народ,мясо охлажденка,впрочем как и рыба всеж подешевле в Ашане.
    Пысы.Ничего против ленты не имею.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А в Ленте еще иногда цены не соответствуют., т.е на ценнике одно, а в чеке другое.
    Ниже или выше? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: т.е на ценнике одно, а в чеке другое.
    Ни разу такого не было.
    Вы наверно товар без карты покупали.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Это магазины разного уровня, их неимеет смысла сравнивать т.к. в них разное ценообразование

  • У нас тоже никогда не было несовпадения цен, скорее наоборот!:смущ:Радует,радует! :wub1.gif:

  • В Ленте на Кирзаводе два раза за последнюю неделю не удалось оплатить пластиком....Ни одна карта не сработала... :death:
    ЗЫ: карты в порядке. через 10 мин в другом магазине спокойно расплатилась...

  • В ответ на: В Ленте на Кирзаводе два раза за последнюю неделю не удалось оплатить пластиком....Ни одна карта не сработала... :death:
    ЗЫ: карты в порядке. через 10 мин в другом магазине спокойно расплатилась...
    Есть такой момент как нет связи и это не вина ленты а их провайдера.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Поразительное совпадение. У нас в купчино тоже не принимают пластик второй день уже (ну может и больше)

    In My Humble Opinion

  • Я удивляюсь, какой п...з (лицо нетрадиционной ориентации) в этом предприятии работает на закупке фруктов???
    Это явный вредитель или продажный человек.
    Мы уже полгода не покупаем у них фрукты, потому что нормальных вообще НЕТ.
    Черешня полужёлтая размером с клюкву...ГДЕ????? они её нашли такую???? Я кроме ленты ни где такой стрёмной черешни не видел. И какой д....б её закупил для продажи?????
    Яблоки есть невозможно, дерево деревом не зависимо от сорта. Абрикосы полузелёные (цветом) Бананы полугнилые, даже в ещё не распечатанных коробках. Апельсины/мандарины сушёные или скукоженные.
    У меня такое впечатление, что они сток (отбросы, третий сорт) скупают и нам продают.
    Сейчас лето (всего завались), а они тогуют сплошной некондицией.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (06.07.10 02:00)

  • Значит я такая везучая.. :улыб:Два разных дня в течении недели, три карты разных банков... И ведь не признают. что это у них проблемы... :спок:

  • В ответ на: Поразительное совпадение. У нас в купчино тоже не принимают пластик второй день уже (ну может и больше)
    Так в том то и дело, что вроде принимают... Кассир старательно пытается пробить чек.... Минут 5.. Очередь начинает нервничать и по быстрому просят расплатиться наличными.... Хорошо, что в первый раз деньги оказались у спутника. Второй раз я подстраховалась, хотя не люблю носить с собой нал.

  • И арбузы у них жидкие внутри попадаются, хорошо, что назад можно сдать.

  • Полностью поддерживаю, фрукты отстой, отдел стороной прохожу...тут на днях случайно заскочила за морковкой, схватила и убежала даже не посмотрела что и чья, дома только обнаружила что морковка из Нидерландов :безум: :зло: обычно фрукты на рынке беру, а тут лежит чистенькая помытая красивая прям как на рынке, ну и схватила...вот теперь задумалась, а на рынке из России/Казахстана/Узбекистана ли морковочка...

  • во, у нас в пятницу такая же история была. Только мне пришлось до банкомата бежать. А очередь действительно заметно нервничает. Может кассиры не обучены работать с терминалами?

    п.3

  • В ответ на: А очередь действительно заметно нервничает.
    Ничего удивительного! Это же тормозит продвижению процесса. Причем замечала, что время по-разному начинает течь для тех, кто невольно вызвал затор, и следующими в очереди.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Может кассиры не обучены работать с терминалами?
    Может и так.. В первый раз кассир пока отсчитывала сдачу, по тихому мне сказала: "я не проходила еще инструктаж по картам". Так что может новеьких набрали, а обучить забыли...

  • Предпочитаю закупаться в Ленте, особенно радует кулинария, салатики всякие, цены самые низкие на мой взгляд, кассиры хорошие.
    Чего по продуктам не хватает - маленький выбор лимонадов, хороших подороже нет вообще, есть только дешевые противные, кваса Благодей нет, поставили холодильники с пивом, холодильников с Пепси-Кокаколой нет, выбор вареной колбасы бы побольшеи пельмени Кольцовские хочется. :nom:

  • Благодея может и и нет, зато других сортов. море. По моему, один из самых богатых выборов кваса- в Ленте

  • В ответ на: холодильников с Пепси-Кокаколой нет
    Неужели эту гадость кто-то до сих пор пьет ? :bad:

  • О вкусах не спорят :dnknow:
    Может кто для хозяйственных нужд берет, почки тополиные с машинки убрать, мяско замариновать, кровушку замыть :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну вот и первый негатив за столько лет:хммм:
    покупал джинсы, перемерил много, нашел одни единственные, которые мне подошли, ну и на радостях не глянул, что они без штриха.... на кассе пригасили продавца.... прождали минут 20, в итоге сказали что этих ждинс (джинсов :)) нет в продаже...
    Лента на ГБШ
    Поехали в Ленту на Большевичке, там нормально купили)

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Насчет лаваша "другой изготовитель" . На прошлых выходных пришлось брать лаваш и он был опять этого проиводителя....так что никуда он не делся. Плесени не было :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Есть негатив похуже :улыб:купили мужу джинсы, а они расползаются- сама ткань в месте складок (например, спереди, где карманы). Вот около тыщи отдали, а в итоге только на хозработы можно носить. Лучше б штрихкода не было :biggrin:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Блин, сегодня увидела еще "косяк". Купили недавно брюки в Ленте, так они даже до первой стирки не дожили- сзади у карманов, рядом со швом лопнула ткань :зло: это что за качество вещей? Больше однозначно ничего там не купим!

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А зачем там покупать джинсы и брюки? Там самые дешевые вещи такова плана, это тоже самое что покупать там плазменную панель, а не в мвидео или техносиле

  • И почему же там нельзя покупать плазменную панель? Они ее что, сами собирают? А в М-видео собирают лучше? :ха-ха!:
    Для примера: в Ленте джинсы за 1000 разлезлись, а в Ашане за 350 папа полгода носит - хоть бы че им. В Ашане лучше джинсы шьют? :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Для меня все просто. Я покупаю вещи в том магазине, на продаже которых он специализируется, знает что продает, там где больше выбор.

    Взял как-то перчатки в ленте, очень дешево, через неделю они не похожи на нормальные перчатки

  • Гипермаркет специализируется на продаже продовольственных и непродовольственных товаров. Для меня все просто: покупаю в нем и продовольственное и нет. И только Лентовские тряпки ужасно низкого качества. В то время, как в Ашане - вполне приличные. А автомагнитола из Метро играет уже пару лет без поломок и проблем. Так же, как и плазма оттуда же. :dnknow:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ну я там во вторник вообще чтой-то с очень подозрительным названием схватил - не Лаваш, а М ... аш :biggrin: - название не вспомню точно, но на русском языке слегка экзотически звучит, имхо - претензий нет, съедобно, вкусно ))) напрягало только что при сроке реализации 48 часов основная масса товара была датирована 9м, а не 10м... При таком объёме понимаю, что - на списание:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:вот что-что, а джинсы там точно покупать нельзя ))))) хотя в целом по легпрому там есть интересные варианты, имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Матнакаш, наверное.... Вкусная вещь, если свежая...
    А я вот приобрела там багет...Вроде и свежий, но давненько я столь резиноподобный продукт не ела... Рекомендую тем, кому нужно разрабатывать челюсть... :biggrin:

  • В ответ на: вот что-что, а джинсы там точно покупать нельзя )))))
    Да вот не скажите, покупал там 2 года назад джинсы за 199 р. так для домашних работ, и целые ведь до сих пор.

  • В ответ на: ... покупал там 2 года назад джинсы за 199 р. так для домашних работ, и целые ведь до сих пор.
    Может это какие-то "неправильные" джинсы?:миг:
    Или все проще: разные поставщики. Да и вещи носит каждый по-своему.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: джинсы за 199 р. так для домашних работ, и целые ведь до сих пор.
    Не пригодились видать :хехе:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: