Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Мне он тоже понравился. Очень даже неплохо.

  • Как я и говорил в молле всё через 5ую точку.Пришли в кинотеатр т.к. сеансы уже на 30 число есть и цены на фильмы появились http://www.kino-city.ru/ а кинотеатр не работает.Сказали что либо завтра или уже в 2010... :death:

  • Спасибо "храмой Лошади" теперь каждый чих пожарникам не нравится!!

    ДА и спасибо молу за дорогу на Молодёжную!! СПАСИБО!!

    Исправлено пользователем Vorgesetzte (30.12.09 22:38)

  • Ну вот и дождался!! открытие кинотеатра 11 февраля!! :хехе:

  • Интересно открылись или нет :улыб:

  • Да свершилось! правда говарят в 6 вечера!!

  • С самого утра 11 февраля работают :хехе:

  • Ура! Действительно работают! Сегодня вечером обязательно пойдём!

  • Извиняюсь что написал с 6 - промелькнуло в другом форуме! сегодня сходил - ..... вход в залы с одного каридора .... светло, чисто ... вообще интересное оформление .... теперь о зале (был в 4) удобные кресла, широкие проходы, классные звук и картинка!! т.е. всё здорово!! правда есть очень мелкие недачёты, но думаю они их исправят! и побыстрейбы боулинг открыли

  • Вчера ночной сеанс (0:10) отменили :зло:
    Ну какое мнение о новом кинотеатре может сформироваться :зло:

  • Сколько зрителей было на этот сеанс?

  • Зрителей пришло 20-25 человек, это была наша первая и ПОСЛЕДНЯЯ попытка сходить в данный кинотеатр :хммм:

  • Всегда может случиться что-то непредвиденное...
    :хммм:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В прошедшее воскресенье побывал в этом кинотеатре. Однако... Народу было не протолкнуться, в кассу очереди - человек по 30 в каждый зал. При том, что он работает 4-ый день и безо всякой рекламы. Что же будет дальше? На что они расчитывали, строя такой маленький к/театр в таком густонаселённом районе? Одно ясно - ходить в него лучше в будний день.
    ______________________
    Хоть Мосмарт порадовал....

  • Я думаю это временный ажиотаж !! (а горизонт ещё меньше а народу там нет просто кинотеатр не очень)

  • Может быть, не ажиотаж, а просто вчера был выходной, да ещё и праздник. Мы тоже ходили. Приятно было увидеть в обычно "мёртвом" Молле столько народа!
    Вот ещё боулинг откроют и будет просто супер!!!

    Исправлено пользователем Мартинесса (15.02.10 11:36)

  • Я бы на вашем месте так не радовалась, если и боулинг будет такой же как кинотеатр, то счастья в этом не много ))

  • Лучше, чем ничего.

  • Вряд ли. По-моему, там как раз не хватает развлекательного центра. Купить хлебушка и колбаски (не говоря про ноутбуки и дизайнерские шмотки) можно и в других местах. А куда податься родителям с детьми в выходной день, да ещё в плохую погоду (а она у нас почти всегда плохая)? Так что если ещё откроют детский городок, как планировали, там будет вообще.... пипец!
    Между прочим, может ещё быть проблема с парковкой, т.к. в воскресенье она была почти вся занята - наверное, впервые за всё существование СМ. Так глядишь, летом и на роликах негде будет покататьсяjava:void(0)
    :(...

  • Вроде планируют на 18 дорожек, может на первое время хватит?

  • В ответ на: Я думаю это временный ажиотаж !! (а горизонт ещё меньше а народу там нет просто кинотеатр не очень)
    А я вот принципиально только в него и хожу, всегда билеты есть и народу очень мало.

  • В ответ на: А куда податься родителям с детьми в выходной день
    Мне вас искренне жалко...

    В выходной тащиться с детьми в торговый центр за развлечениями ...

  • А куда ташиться не подскажите?
    Покупки делать всё равно надо, так где как не в торговом центре...
    Каждый выходной в театры не находишься(он и не высиживает еще весь показ) в кино нам рано еще...
    Детские площадки во дворе все завалены снегом, да и долго не погуляешь, холодно еще все-таки, а ребенку нужно общаться с его сверстниками для его же развития.

  • может и хватит, я ж не о количестве, а о качестве :улыб:

  • А чего жалко... Мы вот тоже с дитем в выходной в Сибирский молл ходим.... там детская площадка, набегается и напрыгается пока мы спокойно кофе попьем... вполне нормальный выходной день.... В Москве уже давно так люди живут...:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: ... В Москве уже давно так люди живут...:yes.gif:
    это то и хреново, что дети играют в супермаркетах а не на свежем воздухе... в москве кстати люди по два часа на работу едут... что ж предлагаешь к этому стремиться?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ага.... А ты предлагаешь в -30 по горкам на улице лазить :ха-ха!: :ха-ха!:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Ага.... А ты предлагаешь в -30 по горкам на улице лазить :ха-ха!: :ха-ха!:
    а как мы росли? нормально в -30 по горкам лазили во дворе, на коньках катались, вроде все живы, никто не замерз.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • По-моему тема не о воспитании детей, и не вижу ничего плохова провести день с ребенком в той же меге, где ребенок играет на площадке и есть возможность купить что-нибудь в выходной день

  • Дамы и господа, прошу вопросы о воспитании детей перенести в соответствующий раздел форума.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Господа, если кто не в курсе (ну, мало ли...) он официально называется: "Торговый, культурно-развлекательный центр".
    Вы его походу с центральным рынком перепутали, вот туда с ребёнком точно не стоит...

  • http://business.ngs.ru/article/60751/
    поситетелей действительно увеличилось в разы!!!:улыб:

  • я туда после открытия кинозала пару раз заезжал, парковка стала Гораздо полнее, и если раньше там только булочки можно было купить, то эти два раза я поднимался, читал афишу, понимал, что смотреть нечего и уезжал :dnknow:
    а, нет, один раз я там поп-корн купил, чтоб заценить, в принципе ничотак, в континенте на гбш всё равно лучше, а самый отвратительный в Рассвете и Авроре... мы обычно сладкий едим:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вчера видела объяву, что там открывается РАДУГА-ДУГА. Милый магазин, конечно, с хорошими ценами. НО! открывать магазин "стеллажного типа" в аттриуме солидного молла как-то стрёмновато. Имхо.

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • а о чем этот магазин?

  • Детские товары, игрушки, лисапеды и т.д. Судя по количеству детей в выходные, будет весьма актуально. Тем более, что ассортимент таких товаров в Моссмарте оставляет желать...

  • Сегодня увидАл открыли ещё детский магазинчик "Детям" получается половина верхнего этажа для семейных покупок!! - хорошо!!

  • Радугу дугу уже открыли если не ошибаюсь недели две назад

  • там еще некое ЧУДО МОЁ будет. Тоже детское.

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Было бы хорошо..
    Это игрушки или одежда?

    Она не женщина- она зараза!

  • Сегодня Чудо моё уже работает!

  • какой там ассортимент?

    Она не женщина- она зараза!

  • В "Радуге дуге" игрушки, сувениры, спортивные товары ..... в другие не заглядывал - мельком оглянул ... заметил только одежду!

  • Вчера в ТРЦ прошол показ Fresh Flow - наши студенточки молодые кутюрье просто молодчины их произведения даже не отлишиш от мировых брендов! МОЛОДЧИНЫ!!

  • фото с сотового так что не ругайте за качество

  • а кто знает, что такое шоу-рум VILAVI???? как-то они странно выглядят :а\?:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • БАДы против старения - очередной MLM проект. Самое смешное, что непосредственно в шоу-руме этом никаких бадов не продают. Их можно купить только у отдельно взятых сетевиков. Для них, собственно шоу-рум и открыт, как бы...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ужоссс... :улыб:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Вилави открылось непонятное, зато BATA помер. БАТЯ ПОМЕР :). Улыбнул вчера бывший мужской магазин Chevignon: на одной витринной панели его банер, а во второй витрине две беременные манекенихи. :ха-ха!: Одежда для будущих мам. А вывеску поменять не судьба. :ха-ха!: :ха-ха!: беременный Шевиньон. Концептуальненько. :ха-ха!:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Ещё магазинчик с навигаторами открыли непомню его название

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: