Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • и Интерспорт тоже закрылся. вообще, в СМ круг второго этажа - форменная мертвая зона. Умершие спортивные магазины. Ну, и нижний круг тоже не айс - мертвый МОТИВИ, МУСТАНГ, ГЛОРИЯ ДЖ., не открывшийся МАНГО. Короче, над реанимацией больного дохутру еще долго трудиццо. :спок:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • А кто нибудь что нибудь пробовал в Тибет Гималаии?? если да то подилитесь пожалуйста впечатлениями :улыб:

  • В Новосибирске откроется международная кафе-кондитерская (В Сибирском Молле) http://ksonline.ru/news/-/id/3862/ :nom:

  • Вам СМ, наверное, хорошо платит.. :хехе:

    Она не женщина- она зараза!

  • Радоваться надо что оживает чуть было не загнувшийся молл.

  • Открылся М.видео. Нда ну и площадь они себе взяли - стадион.
    Ещё открыли AVIVA, Астра,магазинчик детской обувм (из Белоруси) кондитерское кафе.

  • ну активно так все там оживает :хехе:
    вчера в 18-30 заполненная со всех сторон парковка :eek: но магазинчики открываются пока нерешительно.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Сегодгя заметил открылся магазинчик женской одежды FLER'O'FLER. В предидущем сообщении ошибся не кондитерское кафе, а Кондитерский дом "Дудник". Да и Интерспорт месяц как снова отворил свои двери (для Телепузъ №5).

  • Вся эта парковка в киносити

  • В ответ на: Вся эта парковка в киносити
    Неа ... как минимум ещё (сегодня) в Мосмарт, М.видео и ресторанчики .... да и так по разным магазинчикам

  • Прошло уже много времени с того как вы отписываетесь в этой теме и как вас впервые заподозорили в инсайдерстве.
    В этом нет ни какого криминала, признайтесь, вы имеет отношение (не как посетитель) к СМ???
    Ни кто не собирается подлавливать, просто интересно, ошибались ли люди подозревая вас в этом или нет.
    "Облегчи душу, сестра, признайся" :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Я уже Задолбался всем отписывать!! Я на другом форуме про метро (золотая нива) пишу и про стройки (во круге Золотой нивы) - так Вы Мне и Микрорайон Золотая нива в собственность припишите или то что Я везде работю и в метро и на каждой стройке А????? ЖИВУ Я рядом поэтом ... хотя думайте что хотите ...

  • Я каждую неделю бываю в сибмолле, но мне насрать какие магазины там открылись или откроются, тем более я никогда не запомню их названия, какой из них детский, какой для бабушек, а в каком секс игрушки будут

  • А Вам на всё на**ать что вообще вокруг вас творится?? Позвольте узнать как вы относитесь к очередной стройке на остановке Ломаносова где коварно вырубили деревья?? ??

  • Кому интересно!!
    Исчезли - " Westland" , "ZimaLeto" и рбп "Тибет Гималаи"
    Появился - "Festival" маг. женской одежды
    и в Киносити сняли шторы со стороны боулинга.

  • Так Зималето там уже год как закрытая стояла. Видимо вещи не отдавали, пока долг по аренде не вернут:улыб:

    А ТибетГималаи это просто ад какой-то. Точка сделанная людьми, которые о фаст-фуде имеют весьма смутное представление. Да и о ресторанном бизнесе в целом - тоже....

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • закрылся -YarkoFF
    Открылся- Буду мамой

  • Не хотел здесь писать ... но меня насмешило - вновь отврылся магазин поДмосковье, который благополучно закрвлся в феврале месяце :ха-ха!: сезонный магазин

  • кто объяснит, что за фишка устраивать свадьбы в сибирском молле? о_О
    они как-то покупают право на фотосъемку?

  • Фишка - там очень интересный свет и организация пространства. Необычная для нашего серого города. Цветовые решения. Можно интересно выбрать точку съемки. Посему, те кто устраивают там свадьбы - молодцы. Ибо для сего надо еще пройти организационный процесс. Написать письмо с просьбой разрешить съемку. :спок:
    Девочкам очень нравятся фото, сделанные там. Ибо они необычны и оригинальны. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • боулинг открылся
    http://news.ngs.ru/more/77028/
    надо сходить опробывать

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Там и кафе и вроде бы детская комната, которая так и не понял где там.

  • Про боулинг - это не ко мне :спок:
    Шары катать - не для трудового рабочего класса, а для алкоголизма около дорожек - здоровье уже не то :dnknow:
    Но отзыв был бы интересен. :live:

    пусть и не совсем в тему...
    из всего хорошего, кроме супера и кинотеатра - столовая, коктейльня и мороженница, да притягатель детских взглядов - магазин "дай поиграть" :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Уж лучше бы туалеты в порядок привели.

  • Хотя бы обозначили, где находятся туалеты - это был бы большой прогресс!

  • Ну извините на столбах есть направляющие знаки .... провада есть до сихпор такой знак "МИР" -когда как магазин уже не весть сколтко времени исчез и есть на столбах план каждого этажа ... так что не ленитесь по сторонам смотрите и читайте

  • Диванчиков нехватает .... открылся "Magic 4D"

  • Судя по всему, Мосмарт опять сдувается. Половина стоек с молочкой завешаны, половина прилавков с мясом и колбасами - пустые. Работают теперь до 22:00. На кассах объявление, что банковские карты не принимаются. На вопрос "Что, опять закрываетесь?" кассир грустно пожала плечами и кивнула...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Фигасе известие :eek:
    Куда за товаром с маркой "цена № 1" или как там ездить будем :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дествительно жалко:хммм:Некоторые позиции удобно было в Мосмарте покупать, недалеко от дома.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Жалко ... но похоже это у них началось с 1 ноября когда закрывались на один день!! Нда годик протянул ... а ведь совсем недавно видел у них объявление о наборе кассиров ..:хммм:

  • Грустно млин:хммм:мне так удобно ходить туда, мы и поесть закупимся и детеныш на фудкорте порезвится:хммм:ХОЧУ ЧТОБЫ У МОСМАРТА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Похоже его готовят к продаже - Сбербанк намерен продать «Мосмарт»
    http://www.arendator.ru/articles/1/art/42700/ , причём похоже сам себе - http://www.vester.ru/

  • хотя интересно работники пару дней назад раскладывли разные продукты по прилавкам

  • В ответ на: Ну извините на столбах есть направляющие знаки ....
    Парочка знаков действительно есть,в непосредственной близости от туалета. Но, блин, такие крошечные. Тулет реально нашел только по запаху

  • Сегодня была в сибирском молле, в мосмарте, там опять кризис. Много голых полок. Неужели молл не может найти арендатора покрепче, этот какой то совсем дохлый.

  • Сибирский молл нравится тем, что там - очень мало народу. В меге, например, жуткий муравейник. А там тихо и спокойно, очередей нет, продавцы все такие расслабленные, спокойные.

  • И стоящего товара нет. Просто так бродить лучше на свежем воздухе.

  • Что будет в МОЛЛе 10 декабря до 3 часов ночи?

  • Распродажа, как и в прошлом году.

  • В киносити в боулинг никогда больше не пойду. Мы заказали дорожку, а когда пришли - оказалось, что там чей-то корпоратив, а нас не предупредили. А телефон просто не брали, по которому ранее заказывали. Вобщем, вечер был испорчен.

  • В ответ на: Девочкам очень нравятся фото, сделанные там. Ибо они необычны и оригинальны. :спок:
    А примеры есть?

  • на свадебный - там должны быть :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Не хотел здесь писать ... но меня насмешило - вновь отврылся магазин поДмосковье, который благополучно закрвлся в феврале месяце :ха-ха!: сезонный магазин
    Сегодня его видела, магазин этот. В нем только штуками с новогодней тематикой торгуют. Я тоже подумала. что неужели он только в это время торгует ,а потом прикрывается...

  • Ну вот кто хотел Ашан в СМ?? может скоро откроется:хммм:Меня лично мосмарт устраивал

  • В ответ на: Ну вот кто хотел Ашан в СМ?? может скоро откроется:хммм:Меня лично мосмарт устраивал
    В Мосмарте, никогда небыло свежих продуктов. Мясо "свежее", вечно заветреное, "свежая" рыба воняет,к салатам вообще страшно было подходить ( хотя к салатам везде страшно подходить :biggrin:) Совсем не любила Мосмарт. Но без продуктового Сибирский Молл, не Сибирский Молл

  • Хлебушек там свежий был.. :secret:

    Она не женщина- она зараза!

  • А вроде сказали Ашан или Гигант открывать будут, хотя конечно вот бы туда Ленту, но быстрей бы, просто мы возле него живем, задолбались ездить за теме же подгузниками в быстроном.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ленты точно не будет. Лента строится по типовому проекту. Поэтому они все одинаковые.
    Да и мне кажется лента с её никаким ассортиментом не сильно вписывается в данный молл.
    Это сейчас все из за экономии туда ездят. А как маленько все зашевелится, опять поднимется вопрос: почему из чая пусть даже и по дешевой цене я должен доверять вкусу баера ленты и выбирать из целых двух видов))) От бедности это все.

  • а я их продукцией "365 дней" и не пользовалась, а вот цены на известные марки у них на порядок дешевле, особенно относительно детских товаров, я как-то с ручкой и листочком сравнивала цены.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: