Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • и Кинотеатр с Боулингом :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Как это нет? А мы??
    а что Вы такого выдающегося продаете, чтобы ехать к Вам в сиб.молл а не в другое место ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А чего выдающегося Ашан продает? :umnik:

  • Хз, ни разу не был, и глядя на ту хрень, что оттуда иногда жена притаскивает, желания его посетить у меня нет. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А нечего обижать якорного арендатора Сибмолла. Я вот только из-за них туда и хожу, а если бы их не было то ездила бы в ленту:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • То есть это Ашан виноват, что оттуда Ваша жена хм... не то, что Вам желанно притаскивает? )))

  • :biggrin: я вижу товар, и вижу ценники, я понимаю, что куплен товар-аналог того, что есть, например, в Ленте, но по цене выше, по качеству сопоставимый, но не лучше, иногда - хуже. Естественно, в этом виноват Ашан. :rofl:
    На самом деле он, конечно, не виноват. Просто я хочу подчеркнуть, что нет там ничего исключительного, чтобы кроме как туда, никуда не ногой. Вот сам не был, и не тянет :biggrin: Хоть сам и захожу иногда в точки, формат которых мне нравится меньше Ашана.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: