Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Завтра "Чемпион" открывается. На сайте смотрел цены хорошие - посмотрим какие завтра будут.

  • ага, в почтовый ящик принесли журнальчик их.
    за любую покупку дадут дисконтную карту.
    при покупке от 800 руб. в подарок фирменный шарфик.
    а также были приложены купоны на скидки..

    сегодня зашли к ним, они уже работали, но пока скидок никаких не давали, так как официальное открытие только завтра. завтра съездим..

  • зашли сегодня, получили карту, небольшую скидку и шарфик (в подарок).. :tease:

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • а чемпион это кто такие? очередной мосс март?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • это сеть спортивных магазинов, посмотрите соседний топик))

  • Вокруг бывшей площадки МосМарта происходят некие "движения":улыб:Никто не заметил? Можно надеяться на скорое открытие Ашана/Карусели/Мегаса?

  • В ответ на: Вокруг бывшей площадки МосМарта происходят некие "движения":улыб:Никто не заметил? Можно надеяться на скорое открытие Ашана/Карусели/Мегаса?
    Проходы (к бывшему мосмарту) перекрыли стенками из гипсокартона, магазины (стенка которых была со стороны мосмарта) переселили на другие площади - похоже стену будут убирать - выполняя тем самым требования Ашана

  • сегодня сфотографировал...

  • Опять интрига)))

  • УРА УРА!!!!!!!! :appl: :appl: ХАЧУ ХАЧУ :appl: :appl:
    А то уже надоело в Ленту гонять....
    Я уже хоть какой-нибудь гипер хочу....

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Интерестно скоро это сколько?? Я делаю ставку на 3 месяца, а может и того больше!
    К стати тоже очень жду ... да думаю точно будет Ашан

  • Магазин там будет не раньше августа-сентября.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ИМХО?

  • Нет, информация (от арендаторов в молле).

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Кто нибудь в курсе когда там откроют продуктовый магазин, так удобно было? А за вещами туда хорошо ходить когда размеров в других магазинах не осталось, приходишь туда, а там народу мало и все есть=)

  • Я написала выше, ориентировочно в сентябре.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Жаль, что такой удобный молл стоит без маркета...
    И со стоянкой на нем хорошо и расположен удобно... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нормальный маркет появится, и сразу со стоянкой станет плохо:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • кажется у них стоянка такая здоровая, что ее ничем не взять))

  • Там и без живого гипермаркета по выходным вечером зимой очень мало мест было, она реально маленькая

  • такое впечатление, что какую бы парковку не сделали - все равно маленькая/неудобная/с плохим уклоном/много столбов/низкая и прочее... прочее.... прочеее :шок:
    тогда пешком и вопросов о парковке не будет :tease:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Судя по спутниковой карте на парковке у Молла около 1300-1400 машиномест. Думаю, что при открытии нормального гипера она будет переполнена...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Судя по спутниковой карте на парковке у Молла около 1300-1400 машиномест...
    По официальной информации 1590 мест

  • Может быть, я на глаз прикидывал. Не намного ошибся:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Здорово! Поскорей бы открылся (любой) маркет!! А сегодня заметил открылись новые магазины Olsen, Gerry Weber, Zeppelin, Luhta, Crow.

  • да думаю точно будет Ашан+++

    Да уж хоть бы...Я бы на троллейбусике туда ездила :-)) Рядом со мной Горожанка, конечно есть, но Ашанчик хочу, там есть много товаров для, мягко говоря, небогатеньких буратин :-))

    Вот статья старенькая, от 13 марта, но вдруг не все читали :
    Показать скрытый текст
    Наибольшие шансы стать якорным арендатором в ТЦ «Сибирский молл» у сети «Ашан»
    13 марта 2011
    Александр Воробьев, Источник: «КоммерсантЪ-Новосибирск»

    Наибольшие шансы стать якорным арендатором в новосибирском торговом центре (ТЦ) «Сибирский молл» у сети «Ашан». Как стало известно „Ъ«, компания провела аудит помещения, а руководство российского подразделения ритейлера принципиально одобрило выбор этой площадки. Впрочем, подписать договор быстро не удастся, поскольку он должен пройти необходимые процедуры одобрения в головном офисе французской сети. В “Сибирском молле” готовы ждать и согласования, и требуемой ритейлером реконструкции помещения, на что может уйти полгода.

    Как стало известно „Ъ», в начале этой недели новосибирский ТЦ «Сибирский молл» посетила группа топ-менеджеров «Ашан Россия» (российское подразделение французской компании Auchan) во главе с ее руководителем Жан-Пьером Жерменом. Факт визита подтвердили и в пресс-службе ритейлера. Коммерческий директор управляющей компании «Сибирского молла» Татьяна Баженова также сообщила, что ТЦ посещала группа управленцев «Ашана», оговорившись, что никаких документов по итогам этого визита подписано не было. Но известно, что ранее «Ашан» провел в «Сибирском молле» аудит для возможного размещения здесь своего магазина.
    Как пояснила „Ъ« госпожа Баженова, “Сибирский молл” получил предложения разместить магазин еще от нескольких сетей — местного “Сибирского гиганта”, входящего в X5 Retail Group N. V. столичной “Карусели” и санкт-петербургской сети “О`Кей” („Ъ» писал об этом 3 февраля 2011 года). Но, по ее словам, «Сибирский молл» хочет видеть в качестве якорного арендатора именно французского ритейлера, даже несмотря на то, что процесс согласования условий с ним может затянуться.
    Напомним, что искать нового арендатора «Сибирскому моллу» пришлось после того, как в январе этого года здесь окончательно прекратил работу гипермаркет «Мосмарта» общей площадью вместе с подсобными помещениями около 6 тыс. кв. м. Сеть разорилась во время кризиса, и ее активы перешли в собственность управляющей компании «Сбербанк капитал». Последняя нашла для них покупателя в лице акционеров «Седьмого континента», которых не заинтересовали площади в Новосибирске. «Ашан» мог начать работу в «Сибирском молле» еще в 2009 году, когда управляющая компания ТЦ была готова через суд расторгнуть договор аренды с проблемным «Мосмартом». Но тогда переговоры с «Ашаном» закончились безрезультатно. По стандартам сети для посетителей ТЦ должна быть открыта большая часть кассовой зоны гипермаркета. В «Сибирском молле» для этого потребовалось бы снести внутреннюю стену и демонтировать с десяток небольших магазинов, отделявших гипермаркет от торговой галереи. Это означало бы закрытие продовольственного оператора ТЦ как минимум на четыре-пять месяцев. В «Сибирском молле» это требование сочли в тот момент неприемлемым и сохранили «Мосмарт».
    В «Сибирском молле» «Ашан» может разместить магазин формата «Ашан Сити». Такой объект общей площадью 4, 7 тыс. кв. м открылся осенью 2010 года в новосибирском ТЦ «Голден Парк». «Появление в “Сибирском молле” “Ашана” было бы для него сильным ходом, — считает директор компании RID Analytics Елена Ермолаева, — в Новосибирске это сегодня один из самых сильных “якорей” (гипермаркет “Ашан” работает в комплексе “Мега” с ноября 2007 года. — „Ъ»)«. Она отмечает, что из-за проблем с якорным арендатором “Сибирский молл” проигрывает борьбу другим крупным ТЦ города — “Меге” и “Ройял Парку”. Между тем, уже на следующей неделе в 5—10 минутах езды от “Сибирского молла” должен начать работать ТЦ “Аура” с гипермаркетом “О`Кей”, а к лету в левобережной части города заработает ТЦ “Сан-Сити”.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Там и без живого гипермаркета по выходным вечером зимой очень мало мест было, она реально маленькая
    Ээээ.. а вы точно про Молл?
    Мне парковку из окна видно- паркуйся- не хочу, хоть летом, хоть зимой..

    Она не женщина- она зараза!

  • Там объективно мест меньше в несколько раз даже чем в Ауре, вечером в 12 половина мест занята только зрителями Киносити

  • В ответ на: Там объективно мест меньше в несколько раз даже чем в Ауре ...
    Объективно говорите - в ауре подземная парковка составляет 1600 мест, что сопоставимо с молловской (как написано выше 1590) + 200 уличной. и где здесь в несколько раз?? Ах да и ещё как помню в ауре парковку со временем сделают платной

  • В ответ на: в ауре подземная парковка составляет 1600 мест,
    ну эт как считать. если так как они начертили - может и 1600. а если так как влазит(а начертили они для малолитражек), то всяко меньше. можно просто(для желающих) рулеткой померить в молле и в ауре. тут же от площади зависит, а не от количества чёрточек. да и в молле открытое пространство, а в ауре лес из колонн.

  • Моя ошибка, я почему думал что там 3600 а не 1600 мест, касяк.

  • На парковке Сибирского Молла удобно учиться ездить на машине:смущ:

  • Не надо, ладно? :смущ:
    А то мне одна такая одаренная на подъеме на Фрунзе чуть в капот не приехала... :dnknow:
    Учитесь на автодроме...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: На парковке Сибирского Молла удобно учиться ездить на машине :o
    да вы экстрим любите :ха-ха!: тогда только в час пик учиться парковаться :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: На парковке Сибирского Молла удобно учиться ездить на машине :o
    А Мы вот на "наклонной" парковке на роликах, скейтах катались и пивко потягивали, правда до открытия ТЦ. к стати могбы мол на своей парковке соревнования устраивать!

  • В ответ на:
    В ответ на: На парковке Сибирского Молла удобно учиться ездить на машине :o
    да вы экстрим любите :ха-ха!: тогда только в час пик учиться парковаться ;)
    Там часто пусто бывает, вообще замечательно:бебе:

  • Пишу для тех кто ожидает гипер в СМ за банерами об "открытии нового гипермаркета" уже снесли стену и идёт ремонт

  • Ура свершилось!!
    "«Ашан» объявил об открытии гипермаркета в «Сибирском Молле»"
    Компания «Ашан» подписала договор с ООО «Торговый квартал-Новосибирск» о долгосрочной аренде торговой площади в ТРЦ «Сибирский Молл».

    Как сообщили в пресс-службе французского ритейлера, договор заключен на 24 года. В октябре 2011 года «Ашан» планирует открыть в ТРЦ «Сибирский Молл» гипермаркет шаговой доступности «Ашан Сити».
    Ранее в «Сибирском Молле» на площади в 4 тыс. кв. м располагался гипермаркет «Мосмарт». «Благодаря перепланировке торгового зала за счет устройства дополнительных проемов в стене, стало возможным увеличить площадь торгового зала до 5109 кв. м», — сообщили в пресс-службе сети «Ашан».
    Сейчас в Новосибирске работают два магазина «Ашан»: классический гипермаркет «Ашан» в ТЦ «МЕГА» и «Ашан Сити» в ТЦ «Голден Парк».
    http://news.ngs.ru/more/92282/
    :respect:

  • Отличнейшая новость! :live:
    Теперь Ашан будет рядом:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А чем отличается обычный Ашан от Ашан Сити....разные форматы?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • и цены...

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • А в каком из них цены дороже?

  • В ответ на: А в каком из них цены дороже?
    Ашан-сити

  • В ответ на: Ура свершилось!!
    чему радуетесь то? станет молл очередной помойкой. счас там спокойно, никто не толкается.
    или вы о карманах хозяев печётесь.

  • Фееричный комментарий

  • Надо съездит в уже работающий Ашан-Сити и самой воочую все сравнить.:улыб:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: чему радуетесь то? станет молл очередной помойкой. счас там спокойно, никто не толкается.
    или вы о карманах хозяев печётесь.
    Нет Я о себе "пекусь" удобно по пути домой закупаться! раньше в Мосмарте закупался (вполне Меня устраивал - и если бы он сейчас работал ...) ну а теперь в этом "чуде французском" буду отовариваться! :спок:

    Да и цены как Я понимаю что Ашан что в Ашан-Сити одинаковы!! только вот они ассортиментом отличаются

  • Да и Мне нравится что в СМ можно спокойно идти закупатся, сесть покушать.:бебе:

  • В ответ на: А чем отличается обычный Ашан от Ашан Сити....разные форматы?
    Ответ в статье «Ашан» отомстил «Ауре» http://business.ngs.ru/article/92419/
    и на сайте Ашан http://www.auchan.ru/ru/auchan_city

  • Crazy Park откроется в «Сибирском молле»

    Детский развлекательный центр сети Crazy Park откроется в новосибирском торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Сибирский молл» в августе.
    Об этом сообщила „Ъ« коммерческий директор управляющей компании центра “Торговый квартал-Новосибирск” Татьяна Баженова. Новый арендатор займет пустующее с момента открытия ТРЦ помещение площадью 850 кв. м на третьем этаже. Первоначально здесь планировала открыть аналогичный игровой центр сеть “Игромакс”, но во время кризиса она изменила планы своего развития.

    http://sib.adme.ru/crazypark/crazy-park-otkroetsya-v-sibirskom-molle-167005/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: