Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
  • Да, просто склад, а ты топаешь с тележкой... :eek:

  • На последнего, лень искать представителя. Слушайте, закройте вы к чертям свои магазины, а? Ну хотя бы на площади Калинина? Ну отдайте же вы площади кому-нибудь, кто работать хочет. Ей-богу, дурацкий совдеповский Сибирский каравай был лучше - там хлеб можно было купить спокойно. А в Пятерочке - что утром, что вечером - одна касса и 10-15 покупателей в очереди. При этом кассирша еще умудряется с какими-то подружками говорить и зевать. Вот бесит - и все тут.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да! эт точно! :agree:

  • А еще на днях случай был. Стою в кассу, от нечего делать, просто увидела ситуацию: мужчина попросил коньяк, а он же у них под замком находится, ему открыла одна из продавцов, отдала и говорит другой: "Посмотришь?". Ларец с коньяками находится прям возле кассы, где и стоит этот мужик. Он значит берет коньяк и говорит: "Ага, следите, а то вдруг сбегу". Я даже смех не смогла сдержать.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Сегодня не успела позавтракать пришлось зайти в пятерочку! И все кассы работают, народу естественно поетому мало прям даже незнаю что произошло! Вдруг каки то премены в жизни пятерочки а я и незнаю!:улыб:

  • а где ваша "5"?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • на площади Ленина!

  • все просто, ДО завтрака покупателей мало, товар не привезли- вот продавцы и сидят на кассах.

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • С одной стороны я, конечно, очень рада, что напротив нашего дома открылась Пятерка. (Селезнева)
    Иной раз что-то надо взять маленькое, пока не время ехать закупаться..

    С другой стороны....блин...дороговато будет ! :-))

    ЗЫ Жаль, ведь побьют стекла или подожгут, у нас такое местечко...Уже вчера в первый же день пытались по карманам тырить некоторые личности сомнительной наружности :-))

  • Кстати проходя мимо как раз происходила разгрузка! это было в 9, в принципе всегда народ бл в это время!:улыб:

  • Я наконец-то "победила" "Пятерочку" с их номерками наколбасу, после неоднократных возмущений, мне ее стали просто так выдавате без талонов :ха-ха!:, а остальным не доверяют, видимо запомнили меня.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Это победа! :agree:

  • И вы ее (колбасу) не надкусываете по дороге в кассу? :eek: Ну просто белая ворона какая-то! по сравнению с основной массой оголодавших покупателей!!! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ага, проследили за мной, что я ее не ем и внесли в "белый список" на свободную покупку :ха-ха!:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вы так вкусно описали свою колбасную войну. что прям таки захотелось купить колбаски в Пятерочке и повоевать :злорадство: Хотя обычно я там колбаску не покупаю :смущ:
    С победой! :flowers:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Хотя обычно я там колбаску не покупаю :смущ:С победой! :flowers:
    Вот вот... колбасу в Пятерочке :)) Непонятно, кто еще кого победил :хехе:

  • Я про колбасный отдел, та еще и курицу продают, вот ее и покупаю, т.к. рядом нет магазинов которые бы продавали охлажденку.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • на последнего
    зашли вот буквально щас в пятерочку, прям снаружи на входе висит большой баннер в полстены: "Удар по инфляции!!! скидки 20%"
    ну, думаем, нифигасебе, клево, щас каааак сэкономим! заходим унутрь, на входе в торговый зал подробности: "каждый день недели скидка 20% на все товары одной группы: понедельник - крупы, вторник - молочка.... пятница - алкоголь"
    эх, жаль, не пятница сегодня, как раз за пивом-то и пришли:миг:
    дальше интереснее. идем мимо колбасного, мимоходом смотрим на "эталонные" цены (в нашем случае - сосиски молочные СПК), и цены какие-то не такие. большие. сосиски стоят под 160 рублей. муж спрашивает продавщицу - а чо с ценами случилась? а она на голубом глазу и выдает - "а неделю назад цены в среднем на 20% подняли".
    вот вам и скидочки:миг:

    зы: "эталонная" балтика-тройка подешевела чут ь ли не на рупь. наверное, брать перестали.

    п.5

  • Интересно тема "Пятерочка. Обратная связь", а где противоположная сторона, что она ответ не дает. Меня опять талон интересуют, я скоро заведу ЖЖ в интернете и буду каждодневные походы в "5" описывать. У нас в магазине сменился продавец на колбасе и меня не знает еще, покупала курицу она мне пихает свой талон, я говорю: "мне не надо талон, я так товар хочу забрать", она так удивленно: "Почему?", я ей отвечаю : "Не хочу!", в ответ она знаете что сказала?: "Тогда я буду за вами следить!" :ха-ха!: Полный капец, за мной хотели следить, я что кг голеней съем по дороге или в карманы распихаю?
    Поэтому, "обратная связь пятерчки" отзовитесь! Будьте добры, отвечайте на заданные вам вопросы.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Повышение цен на 20% - это НЕ ПРАВДА!!! По поводу ваших вопросов напоминаем Телефон Доверия "Пятёрочки" 214-05-91!!!:улыб:

  • А чего сосиски молочные СПК такие дорогие? 159 рублей с копейками. В Ашане они же стоят 136 рублей. Где же низкие цены?

    Даешь переполох в курятнике!

  • а чо с ассортиментом пива? где хольстен, невское, стелла, лёвенбрау? я в пятерке покупаю в основном пиво и бородинский хлеб (остальное или брезговаю, или дорого, как те же сосиски, ггг).
    и почему нет мешков для мусора?
    (пятерка на бердышева)

    п.5

  • Слежка устанавливается не из-за смены продавца. кризис же, вы что, не слышали? :улыб:Народ голодает и хомячить колбасу и сырые окорочка стали с удвоенной силой, порой до кассы ни косточки, ни шкурки не доносят!... и вааще, кто вас, покупашек, знает, чё там у вас на уме под шапкой? :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :ха-ха!:Это не из-за кризиса, они давно "следят", хоть и висит объявление о скрытой камере. Приходится заходить в него только лишь из-за курицы и сока для ребенка, так предпочитаю другой супермаркет не эконом-класса (как в рекламе "Пятерочки"), но с ценами почему-то ниже.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: А чего сосиски молочные СПК такие дорогие? 159 рублей с копейками. В Ашане они же стоят 136 рублей. Где же низкие цены?
    Не знаю где Вы видели эту цену. Каждый день покупаю именно эти сосиски на обед цена 148 рублей 90 копеек! Эта цена ниже подобных нам. (Холидей, Мария Ра и т.п.). А в период проведения акции они вообще стоят (вторник) около 120 рублей!!!

    Исправлено пользователем vitaty (29.11.08 23:10)

  • 5-ка на Бердышева 5. Теперь знаете.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А вот еще яйца в Ашане стоят 33 рубля с копейками, а у вас именно такие же - 44 рубля с мелочью. Где же низкие цены?!

    Даешь переполох в курятнике!

  • Off... В Ашане - от курочки Рябы, в Пятерочке - от Синей Птицы... или наоборот. :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на:
    В ответ на: А чего сосиски молочные СПК такие дорогие? 159 рублей с копейками. В Ашане они же стоят 136 рублей. Где же низкие цены?
    Не знаю где Вы видели эту цену. Каждый день покупаю именно эти сосиски на обед цена 148 рублей 90 копеек! Эта цена ниже подобных нам. (Холидей, Мария Ра и т.п.). А в период проведения акции они вообще стоят (вторник) около 120 рублей!!!
    Акция " продаем тухлятину" штоль?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Столько всего прочитала интересного, и вижу есть здесь ярый защитник пятерочки!интересно вам за этот пиар пятак платит?
    Но вот возникает такой вопрос к этому защитнику: в пятаках произошло массовое сокращение или как говорится реорганизация, усс все равно что происходит в магазине, но интересно было посмотреть на них, если поставить их на место ЗУМов, утром прийти первому, открыть магазин, принять пересменку, первые поставщики идут в 7-20, на улице так же как и в подсобке дубак. ничего не отапливается.а еще собрание, снятие касс, а если еще нет технички то помыть полы пока покупателей нет...дальше? а дальше машины-машины, + не только принимают товар но и сдают, заявки делают, фрукты фасуют, колбасой торгуют, на кассе сидят и т.д. вы прежде чем сокращать народ подумали бы об оставщихся, да и за всю работу получать копейки тем временем когда УМ с БМом весь день пьют кофе, курят и трепятся по телефону, может займетесь внутренними проблемами наконец то, девченок жалко. Не оправдывает ваша подачка в конце месяца их адского труда, плюс еще штрафуют за мелочи.

  • Это послание надо адресовать не Стармеху, а vitaty - он здесь представитель из "П"

  • А кто такие УМ и БМ?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А вы видимо как раз попавший под сокращение? Раз вы в подробностях знаете наши проблемы! Управляющий магазином(УМ) и бухгалтер магазина (БМ)!

  • В ответ на: А вы видимо как раз попавший под сокращение? Раз вы в подробностях знаете наши проблемы! Управляющий магазином(УМ) и бухгалтер магазина (БМ)!
    Нет непопали, поэтому и говорю что после сокращения все повесили на одного человека, теперь зумы и приемщики и ЗУМы, и администраторы, и охранники, не много ли обязанностей для одного человека?

  • ННП
    получила я наконец-то ответ по поводу их талонов в мясном отделе. У них очень большие потери на колбасе, планируется поставить отдельную кассу в этот отдел, а пока только так - талоны.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ничего себе!
    Это у 5-ки, получается, потери, а у остальных магазинов без проблем особых? Прямо, "вредители" какие-то, покупатели 5-ки, нарочно именно в нее бегут и бегут, чтоб колбасу спереть. :шок:
    Не-а, не верю! :зло:

    Всем до свидания.

  • я в книгу жалоб написала, мне такой ответ дали.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • потери у них на колбасе... пусть продавщицу взвешивают до смены и после, можт источник потерь найдется :tease:

    п.5

  • А если, пока с талоном бегаешь, она твою колбасу понадкусает?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • это, очевидно, патовая ситуация. выход - не покупать колбасу в пятерке:миг:

    п.5

  • В ответ на: потери у них на колбасе...
    Мне самой смешно, что так ответили. Почему-то не "теряются" шоколадки, другая мелочь, а вот именно колбасные потери у них.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ну, ладно, можно представить, что кто-то поедает до кассы колбасу, но сырую курицу-то кто?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Да пенсионеры щас хищные и дикие пошли какие-то... они и замороженного гуся схомячить могу, если недосмотреть...
    Предложение - отменить талоны! Каждому колбасофилу и курощупу прямо возле холодильника приматывать выбранный товар к локтевому суставу скотчем ("близок локоть, да не укусишь" - народная мудрость, придуманная народом после посещения данного сельпо). Отдирать покупку разрешается только после оплаты и выхода из магазина!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не проще ли тогда покупателям, кто весовой товар берёт (без упаковки препятствующей незаметно схомячить еду) просто перематыватть на входе скотчем рот?:улыб:И товар цел, и руки не перегружены:улыб:А то где гарантия, что примотанную к локтю курицу не будет грызть напарник покупателя, по дороге к кассе?
    Как моя идея?
    Пойти чтоль устроиться к ним в СБ? :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • :1: проще для сохранности всех продуктов в торговом зале не пускать туда покупателей, а самим работникам "Пятерочки" набирать товар покупателям и выдавать его уже на кассе.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А на кого тогда недостачу колбасы списывать? На мышек, и птичек что ли?:миг:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Не-е, на "усушку-утруску". :rofl:

    Всем до свидания.

  • Про мышек в колбасном отделе:улыб:Писал уже правда об этом в соседней ветке. Но может тут представители "Пятерочки" ответят:

    Ездил к родителям в Пашино... Зашел в "Пятерочку" местную за пивом... Смотрю. А в магазине на кассе хомячки в клетке. Канарейка в колбасном отделе. Насколько это разрешено СЭС?

    За нашу Советскую родину!

  • для них законно видимо, у них и написи нет "Вход с собаками запрещен"

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Канарейка в колбасном отделе
    Ну хоть свежая канарейка-то? :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: