Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте, уважаемые новосибирцы и гости нашего города.

    Вас приветствует сеть универсамов эконом-класса «Пятерочка». В 2005 году в г. Новосибирске и НСО открыто и функционирует 26 магазинов «Пятерочка». Мы будем рады приветствовать вас в наших магазинах.
    Эта тема создана для организации обратной связи с нашими покупателями. Мы готовы принимать ваши предложения и замечания по обслуживанию, ассортименту, выкладке товара. Со своей стороны обещаем своевременно отвечать на все ваши вопросы. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
    Во вложенном файле – информация о наших магазинах (адреса, телефоны и пр.)

    Исправлено пользователем Рыжинка (11.06.10 06:54)

  • Добрый день. Вы бы еще с поставщиками наладили нормальную связь. А точнее предложили нормальные условия для совместной работы.

  • Здравствуйте. Прошу Вас сообщить конкретные факты либо претензии в личку.

  • Озвучить в эфире цену входного билета, которую Вы предлагаете поставщикам? я думаю это интимный вопрос что бы выносить его на всеобщее обозрение.

  • а что так решить слабо в личной встрече.
    Есть определенный правила игры на рынке и форум, считаю, не относится к инструментам, которые нужно использовать.
    С таким же спехом давайте спрашивать у Быстронома по чем входной билет, у Сибириады, Марии Ра, Холиков.
    Все в курсе, что надо платить за вход в любой сети, где-то в открытую, где нет.
    Так что не думаю, что вы правы в своих претензиях, вернее в том что выносите сор из избы.
    Пятерочка - клиент трудный, но как-то все мы договариваемся и работаем.
    Удачного дня!

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Добрый день.
    Вопрос по существу, не кажется ли вам, что есть проблемы с ассортиментом в мясном-бакалейном отделе? Слишком ограниченный ассортимент, на так называемые деликатесы.
    И еще, слабо научить персонал, ччто при разгрузке товара надо обращать внимание на клиента, а не на разгрузку, я конечно понимаю, что для нас стараются, но хотелось бы внимания и уважения, коль уж я покупатель. касались слова бердского магазина, так как тарюсь только там.
    и вот фрукты во по пакетикам рассовали, а вот мне удобней выбирать, хотя признаю, что раньше даму из отдела фруктов искать приходилось минут по 20.
    Но все-таки зря вы забрали выбор у нас.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • И Вам удачного дня, обращался я к представителю "Пятерочки".
    И если Вы заметили никаких цифр не озвучил именно по тому, что считаю что этот не является публичным.
    А мое первое послание для сотрудников "Пятерочки", хамовито отвечающих на обращение к ним. Федеральные сети и крупнейшие сети Сибири такого себе не позволяют.
    P.S. свои проблемы я привык решать сам. И если нужно, то и встретится лично.

  • МИР:улыб:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • МИР :улыб:

  • Вопрос такой: принципиально уровень цен ничем не отличается от уровня в других сетях.
    Вот только в "Пятерочке" на ОбьГЭСе чувствуешь себя как на складе. (про другие говорить не могу - не бывала).
    Весьма ограниченный ассортимент. Многие привычные мне продукты я там не нашла. Сейчас не вспомню по пунктам, но киндер сюрприз ребенку купить не смогла:)
    Тортики не всегда свежие. Мяса мало, это да. Овощей, кстати, тоже.
    Из плюсов: крепкие пакеты;)

    И ещё: В частности район ОбьГЭС. Там конкуренты "Рамос" и "Клио". Так вот, в клио действует 5% дисконт по золотой середине, а в Рамосе шире ассортимент.

    P.S. а дисконтные карточки покупателям у Вас дают?

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • да сделайте вы наконец бесплатные пакеты!!! Они же практически н...я не стоят!!! Просто противно, не в одной другой сети такого нет!

  • В ответ на: Здравствуйте, уважаемые новосибирцы и гости нашего города.

    <п.6>
    Менеджер по связям с общественностью сети магазинов «Пятерочка».
    А почему в магазине на Титова, карты оплаты мобильных телефонов, продают контролеры из кармана?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.01.13 12:34)

  • Почему в супермаркете на 5-микрорайоне так неудобно расставили торговое оборудование - очень узкие проходы. Вечером, когда народ возвращается с работы - работают не все кассы - возникают большие очереди.
    Почему бы не взять упаковщиков, как в Холидее? Очень удобно.
    А пакеты стоит сделать бесплатными. :ха-ха!:

  • Да, уж… с оперативностью у вас явные проблемы…
    :ухмылка:

  • В ответ на: да сделайте вы наконец бесплатные пакеты!!! Они же практически н...я не стоят!!! Просто противно, не в одной другой сети такого нет!
    Есть. через одного... прям.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В Бердской Пятёрке начали давать маленькие пакеты бесплатно. :live:, уже какие то движения...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот и пообщались. Друг с другом, чуть все не переругались и передрались, а пятерочки нетуууу. :tease:

  • Задание дали- выполнили:улыб:

  • Ну ладно ещё "Гигант" с их большими платными пакетами. Там едешь тариться раз в месяц, после зряплаты :)... А пятёрочка на Затулинке в бывшем 15-м гастрономе? Это же магазин на каждый день. Когда там пакеты будут бесплатными? Или включите их в конце концов в стоимость товаров. Мелочь то - копеечная..

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А дисконтную карту "Столичного" на Бердском шоссе где сейчас вы (Пятёрочка) принимают к оплате??? и если да, то во всей сети?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мдяяя...вот те и обратная связь...
    :ха-ха!:и чему учать спец-тов по связям с общественностью?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Да, уж… с оперативностью у вас явные проблемы…
    А может человек пошёл в "гору":миг:И работает уже директором департамента по связям с общественностью, где-нибудь в Москве или Питере:миг: А Вы его всё ау, да ау!!!

    Better to lose an egg than a hen.

  • И сидит народ в Питере и ждет ответов этого специалиста по связи… ха-ха...

  • Правда смешно получилось:-)

  • Магазин на Связистов, 153
    1) С ассортиментом проблемы, (на вскидку, например, нет кетчупа "Пикадор");
    2) Для постоянных клиентов можно ввести дисконтные карты;
    3) Оплату не только наличными, но и кредитками;
    4)

    И наконец, заведите бесплатные пакеты, или хотя бы свой логотип с них уберите, а то как то неприлично с вашей стороны распростронять пакеты с логотипом Пятёрочки за деньги клиентов.

  • ннп
    моя версия: менеджер "по связям" с общественностью - ушла в подполье!
    т.к. ни решение вопроса с ассортиментом, ни с бесплатными пакетами, не находится в сфере её компетенции. Вот и скрылась, из-за неопытности.:улыб:
    версия 2: вся ветка - организована конкурентами. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • давайте уже не будем писать, а то гон получается, пишем в никуда и общаемся друг с другом, что других веток мало?:миг:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: Магазин на Связистов, 153

    И наконец, заведите бесплатные пакеты, или хотя бы свой логотип с них уберите, а то как то неприлично с вашей стороны распростронять пакеты с логотипом Пятёрочки за деньги клиентов.
    :live:
    Вот -вот. А то один раз зашла с ребенком в магазин, купила немного,а положить некуда. Больше туда не пойду!

  • В ответ на: А дисконтную карту "Столичного" на Бердском шоссе где сейчас вы (Пятёрочка) принимают к оплате??? и если да, то во всей сети?
    лично у меня её забрали нафиг :eek: и выдали взамен новую пятёрочку :миг:и скидку дали при этом!

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • скидка в каком размере нынче? огна накопительная или постоянная?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: скидка в каком размере нынче? огна накопительная или постоянная?
    скидка 10% (там где на ценниках 2 цены - с картой по более низкой цене) и она постоянна и зависит только от наличии карты :ха-ха!:

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Пятерочка пишет:

    нпп

    Доброе утро всем!

    Прошу прощения за столь длительное молчание, хоть на то и были объективные причины. Благодарю всех за внимание к работе наших магазинов и за конкретные вопросы. Вопросы были заданы серьезные. Все вопросы сейчас обрабатываются. Хочется ответить на них так же серьезно и конкретно. Поэтому прошу у вас еще немножко терпения. Ни один вопрос не останется незамеченным. Мы знаем, что нам еще есть над чем работать.

    "Я не волшебник, я только учусь". (с)

  • Но это только на Бердском шоссе или ещё где то?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Но это только на Бердском шоссе или ещё где то?
    может и ещё где-то.... больше ни в одной из пятёрочек я не был....

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • ясно..
    Вчера в Бердской пятёрочке обратил внимание на сроки годности\изготовления консервированной продукции, улыбнуло, много банок и за 2004 год (тушенка в частности) и начало пятого (рыбные консервы), ну и на компотах\салатах срок скоро выходит. Это всё так и стоит с "рождения" магазина или с моквы откуда то визут нереализованное? Вопрос пятерочке.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вот только в "Пятерочке" на ОбьГЭСе чувствуешь себя как на складе
    в которой именно? там их две :ха-ха!:
    на самом деле не совсем удобно расставлены прилавки с продуктами
    проходы узкие и проходить сложно, особенн оесли кто то стоит с тележкой
    ЗЫ: я про 105 маг.

  • Эм... а где вторая? я про ту, которая недалеко от 165 школы. Напротив психбольницы.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • ага, я тоже про нее, туда часто захожу, почти каждый вечер.
    а вторая на гидромонтажной вроде есть, но там я не был ни разу, тока мимо на маршрутке проезжал...

  • спичрайтер или как это, по общественности котораЯ, там, в самом начале приципила список всех "Пятёрочке", дык там оба на ГЭСе есть...внимательней...
    А пакеты теперь маленькие нахаляву... :respect: :live:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да я знаю что она там прицепила
    и знаю где вторая находится
    адреса не помню просто, а лезть на первую страницу или в 2гис - неохота

    а что с пакетами? мне вчера за рупьпятьдесят продали, как обычно :зло:

  • ННП

    Очень редко покупаю всякую жратву в Пятерочке на Титова.
    Пожелания два:
    - бесплатные пакеты
    - нормальный ассортимент пива
    - и мяса тоже, и всяких закусок, и прочего.

    Ришпект один - девчонки на кассе работают очень хорошо, ни в одной сети такого качественного обслуживания не встречал. ДевчОнкам - спасибо)

    п.4

  • мне приходится покупать хавку у них почаще, так как это единственный "приличный" магазин в районе моего дома.
    в последнии дни обратил внимание, что девчОнки как то еще усерднее стали предлагать пакеты.
    с мясом у них и правда не очень - выбор, можно сказать, отсутствует.
    я конечно предпочитаю мясо покупать на рынке все же. но не всегда есть время и желание на это.
    короче - работать им еще и работать над ассортиментом

  • Добрый день.

    Работа по расширению мясо-деликатесного ассортимента уже проведена, расширенный ассортимент уже поставляется во все магазины Пятерочка, в том числе и в бердский.
    Благодарим Вас за замечание по работе персонала. Мы его уже взяли на заметку, соответствующая работа проведена. Работа с персоналом магазинов проводится регулярно. Фрукты в фасовке были введены по просьбам покупателей, для экономии времени. Качество фруктов хорошее.

  • Добрый день.

    Дисконтные карты действуют только в магазине на Бердском шоссе, 20. При разовой покупке на 300р. и выше Вы получаете дисконтную карту. Скидка по ней 10% на любую покупку.
    Также действуют муниципальные социальные карты в магазинах по адресам: ул. Широкая, 1; Бердское шоссе, 20. В магазине в г. Обь действует социальная карта г. Оби.
    Один из принципов Компании «Пятерочка»: «У нас всегда низкие цены». Мы стремимся ему следовать и без дисконтных карт.

  • Добрый день.

    Спасибо за сигнал, работа уже проведена, надеюсь, что больше подобное не повторится.

  • Добрый день.

    Планируется переоборудование этого магазина, Ваши пожелания будут учтены.

    Бесплатные пакеты только кажутся таковыми. Это из той же серии, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Обычно бесплатные пакеты не слишком-то крепкие. На данный момент пакеты выдают в магазинах в Бердске и на Бердском шоссе 20. В других магазинах бесплатных пакетов не будет.

  • Добрый день.

    Дисконтную карту «Столичного» на Бердском шоссе 20 меняют на карту «Пятерочки» именно в этом магазине. Действительна она только в этом магазине.

  • В ответ на: Ришпект один - девчонки на кассе работают очень хорошо, ни в одной сети такого качественного обслуживания не встречал. ДевчОнкам - спасибо)
    Большое спасибо, обязательно передам.:улыб:

  • Почему:
    1.кубики только Куринные, не грибных не говяжих нет?
    2.Зубные щётки только "колгейт"?
    3.Жевательная резинка один "дирол"?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Почему:
    ...
    3.Жевательная резинка один "дирол"?
    Во! Это точно!
    Я лично предпочитаю орбит и стиморол
    а у них только дироллл:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: