Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Санчес
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Санчес
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя ss
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя ss
согласна тоже, цены у них в последнее время очень поднялись...Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Ksu19
За нашу Советскую родину!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Nskyy
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя ss
За нашу Советскую родину!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Nskyy
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя ss
"Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.
Ответ на сообщение Магазины Гигант пользователя snach13

Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Mega
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Tt002
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Mega
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Drunechka
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Mega
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Bollist1

Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Daiona

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Volodya
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Санчес
но мне туда ездить далеко и неудобно - я вообще днём через мосты стараюсь не ездить
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Санчес
, полы волнами пошли,ну, хз... меня не штормило и пол ровным показался


Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Volodya
в ашане очередей нетсегодня в ашане на трех весах одновременно кончилась лента, на которой этикетки печатаются. и так не протолкнуться в отделе с фруктами - еще и народ, отстояв очередь у одних весов к другим, и там не печатается, к третьим - тоже самое...![]()

не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Граф
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя uhfdth
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Volodya
в ашане очередей нетВ будние дни столпотворения нет, телеги не выпрыгивают из рук, продуктовый ассортимент гораздо шире (за некоторым исключением), цены ниже, и в целом антураж на порядок выше. Гигант же все более принимает вид большого сарайчика. К сожалению.
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Санчес
иногда полную телегу удержать очень непросто!И неполную тоже, стоит отвернуться к полке с товаром, как телега уже успевает укатиться в противоположный угол.

Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Daiona
Плюс ко всему некоторые оптовики были приятно "осчастливлены" информацией о своих заблокированных картах.К сожалению, "Гигант" действительно зачем-то в своем ПО блокирует эти карты с первого числа месяца, когда срок карты истекает, хотя на карте и другое число может быть пропечатано. Тем не менее, эта проблема очень легко решается на стойке СКП, где либо разовую выдадут, либо другим способом решат проблему...
Гигант сегодня "отжег" - в предверии новогодних праздников народ дружно ломанулся за продуктами, не ожидая, что им придется стоять в огромных очередях, потому что половина касс попросту не работала, а на резонные вопросы покупателей сотрудники отвечали, что за такую зарплату никто не хочет работать.Вот сейчас только из Гиганта - кассы оптовых покупателей действительно не работали, товар не выкладывался, а который был - очень быстро заканчивался, касс работало действительно около половины, так что пришлось минимум полчаса простоять, прежде чем оплатить - надо что-то делать магазину с этим - неужели сложно было спрогнозировать ежегодный наплыв покупателей перед НГ?

С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя madmax
Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Mega
С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя madmax
эта проблема очень легко решается на стойке СКП, где либо разовую выдадут, либо другим способом решат проблему...В моем случае легко не решилось, мало того, что жаждущих обменять карты было несколько человек, т.е. нужно было потратить время неа ожидание совей очереди, мою карту не нашли в базе, удивились, извинились, но проблему не решили.
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Daiona

С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя madmax

С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя madmax
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Санчес
Сила в правде
Ответ на сообщение Магазины Гигант пользователя snach13
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Леви
Мир прекрасен, пока он познаваем...
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Альфа
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя madmax
ннп...Ремонт фундамента. Инфа 100%
В "Гиганте" на Дмитровском - ремонт - треть зала высвобождена и товар выложен по-другому - имейте ввиду. Кстати, и товара-то - маловато будет...![]()
Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя DEBOER
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Никитосиус
Ответ на сообщение Магазины Гигант пользователя snach13
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Lennon
Черт дернул поехать в Гигант, посмотреть на скидку по карте Оптовый покупатель. Не люблю этот магазин с самого открытия. В очередной раз столкнулся с полным совком. Ужасный, никчемный гипермаркет с хамским обслуживанием, полным пофигизмом и идиотскими ценами. В добавок, купленной козье молоко в бутылках, розлива 09.09 оказалось скисшим. До свидания, Гигант. Больше не ногой.Выдыхай бобёр!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Никитосиус
Оптовые карты кажись не будут обслуживаться на мосту, только на автогенной кажись. Праздник всегда с тобой-это отбой!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя 777_utr
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя POLnsk
Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Toyber
POLnsk, а чем Вам не нравится формат "розничный гипермаркет"? Любите тариться в сараях с высокими стеллажами - пожалуйста, это Ваше право.Так сараи (коим является Гигант) и строятся для ВЫСОКИХ стеллажей. Когда в них ставят низкие стеллажи ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРИТСЯ! Я бы к примеру не назвал тот же Ашан "САРАЕМ", хотя там высокие стеллажи.
Исправлено пользователем POLnsk (09.12.10 10:28)
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя POLnsk
Вообще я люблю красивые большие магазины с хорошим стеллажным оборудованием, как в Европе или, на худой конец, в Москве... Надеюсь, Гигант удовлетворит мою потребность в этом, хотя бы частично...Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Toyber
Ну просто там еще не закончили с должной навигацией и вообще оформлением - поэтому пока не смотритсяНадеюсь вам понравится.Вообще я люблю красивые большие магазины с хорошим стеллажным оборудованием, как в Европе или, на худой конец, в Москве... Надеюсь, Гигант удовлетворит мою потребность в этом, хотя бы частично...
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя POLnsk

Ты не думай с презреньем: "Какие мелкие семена...." Это же красный перец!
Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя Toyber

Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя _netman_
Вот вчера не досмотрел, купил у них просроченный паштет.В тот случай посещения Гиганта, который я описывал, я купил замороженную рыбу, которая на поверку оказалась не съедобной потому что КТО ТО её хранил вне холодильника, а потом видимо не раз заморозил. Купленное молоко "Домик.." оказалось весьма странным, тоже условия хранение явно были нарушены.
Когда они уже наконец разорятся?

Ответ на сообщение Re: Магазины Гигант пользователя POLnsk