Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Новый Гигант на Димитровском мосту. Кто уже был??? Что можете сказать???

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.06.08 09:51)

  • открытие 01/12/05
    вот тогда и поговорим

  • раньше 8 числа и не собирайтесь

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Но затариваться они уже начинают.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • 8 для прессы, 9-го вечером для всех
    был там по работе - кассы еще не стоят дажи

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 8 - не для прессы, а официальное открытие.
    9 - не вечером, а с 8 утра

  • Ну и как впечатление? Все равно что то уже видно.
    Ал-пи вот разачеровал по полной.

    Исправлено пользователем ss (20.11.05 23:02)

  • не был в Алпи (и не знаю где находится)
    но впечателние первое - первый раз будет трудно что-то найти :ха-ха!:
    хотя на входе нарисуют схему расположения где - что, но не будешь же ее с собой таскать :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • странна - мы разговаривали с директором - он сказал именна так :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • НПП
    Вот что за манера а?

    новый Гигант - это СибГигант - это на перегоне между ТЭЦ-2 и Лесоперевалкой по дороге Димитровского моста???

    Зданьице ого-го, на большой трассе между районами, что должно реально помочь в окупаемости затраченных миллионов и ни одной сотни думаю, лично мне очень-очень интересненько туда попасть, чисто внешне впечатляет, стройка проходила практически на глазах, такой медвежий угол превратить на приятное глазу зрелище, хотелось бы и внутри не разочароваться с набором предложений и удовлетворения моего, например, спроса.
    :ха-ха!:

  • ну судя по тому что там будет 50 касс - можно посудить о предполагаемом обороте

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • О предполагаемом обороте можно посудить и по общей площади:миг:

    не так ли?

  • В ответ на: О предполагаемом обороте можно посудить и по общей площади:миг:
    человек предполагает, а бог/аллах/кришна/хбз (нужное оставить) - располагает.... :ха-ха!:

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • ню.. если мне аллаху/богу/кришне - ПОКУПАТЕЛЮ
    не понравится ассортимент и цена-качество, тады ой будет миллионам потраченным)))

  • В ответ на: ню.. если мне аллаху/богу/кришне - ПОКУПАТЕЛЮ
    не понравится ассортимент и цена-качество, тады ой будет миллионам потраченным)))
    а только ли этими двумя параметрами для Вас ограничивается удобство магазина? :ухмылка:

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Сегодня днём паркевка около нового Гиганта была наполовину заполнена авто - что магазин открыли?? В справочной говорят что ничего подобного, всё только 9 декабря...итак, что это было?

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: ну судя по тому что там будет 50 касс - можно посудить о предполагаемом обороте
    50 кассовых модулей это сильно. Это, как говорил, Хрюн Моржов, внушает. А оборот можете посчитать сами - в нормальном гипере он должен быть $ 70-100 тыс. на кассу в месяц.
    И что-то мне говорит, что простаивать кассы у Гиганта (как у АЛПИ это имеет место сейчас) не будут.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Все мерчендайзеры города, представители и прочие, прочие люди, которые участвует в открытии супермага - вот их машины и стояли:), жалко меня не было:)

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Работа кипит полным ходом, арендаторы, подрядчики и т.д.,
    вот и машин куча. Вчера сам там был первый раз, зал действительно
    впечатляет, товар практически выставлен, только грязно очень
    еще и сами кассовые блоки не собраны. Арендаторы как-то не
    очень спешат, думаю многие к 9-му не успеют открыться.

    Еще заметил одну очень не удобную вещь, ближайший переход
    на другую сторону дороги в остановке от магазина, если
    человек приехал без машины, не очень удобно получается.

  • В ответ на: Еще заметил одну очень не удобную вещь, ближайший переход
    на другую сторону дороги в остановке от магазина, если
    человек приехал без машины, не очень удобно получается.
    на мой взляд, в новый гигант без машины - это через чур.... пешим выбираться оттуда с покупками будет весьма неудобно.

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Скажем так, кроме покупателей там еще куча работников
    этого самого гиганта и арендаторов, у которых не всегда
    есть машина :безум:

  • Светофор там установить????

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А для работников скорее всего будет служебный транспорт:) Все таки это не для "пеших" покупателей :heart:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Действительно светофорчик не помешал бы!!!
    Кнопочный, по требованию загорающийся, таковые были в районе ост. Лесоперевалка много-много лет.
    Или рыть подземный переход.
    Еще как вариант. Может быть будет транспорт ходить с конечной остановкой у Нового Гиганта?
    Я заметила там остановочные павильончики и в стороне от основной трассы, подумала о новом маршруте автобусов.

  • нЕт. Никакого светоформа, не издевайтесь над водителями!!!! А вот переход можно и прорыть:))
    А по поводу остановок в стороне, скорее всего чтобы маршруты съежали в сторонку и не мешали остальному транспорту! :heart:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Кнопочный, по требованию загорающийся, таковые были в районе ост. Лесоперевалка много-много лет.
    Да вы о чем??? Там же есть подземный переход!!!! Два года назад отреставрированный и заново ткрытый! Для этого и отбойники посреди дороги поставили, чтоб не переходили поверху. А светофор по заказу-это от сатаны! Каждый будут кнопку жмакать-и хрен проедешь. Этого вообще нельзя делать, а уж тем более на ТАКОЙ дороге!

  • согласен на 200 процентов! нельзя там светофор! Сколько машин побилось на перевалке когда там был переход, а сколько тяжелых :шок:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вы что читать не умеете???

    Ну приехала я в магазин на автобусе из центра, вышла на остановке АВТОБАЗА и пошла в новый СибГигант, затарилась, а ехать мне в центр надо и вы предлагаете мне переться до самой Перевалки, чтобы перейти дорогу на остановку?

    А кто приедет с пл. Станиславского в СибГигант, выйдут на Автобазе и куда под колеса лезть, это ж сколько машин как раз на этой взлетной полосе бьется???

    Вот что делать, а?
    Не хотите светофор с кнопкой, что тогда?
    Я предположила еще, что транспорт должны пустить до Нового Гиганта.

    Не все же такие деловые, как мы с вами, на тачках в магазин ездим. Мои вот родители к примеру, живущие на Лесоперевалке, могли бы посещать сей магазин, вместо дальних для них Холидеев, в которые бывают специально едут. Предлагаете им пешком ходить все эти прогоны?

    Исправлено пользователем мышь (30.11.05 17:44)

  • Да, подземный, или надземный переход там не помешает,
    а светофор все-таки будет лишним я считаю.

  • В ответ на: Ну приехала я в магазин на автобусе из центра, вышла на остановке АВТОБАЗА и пошла в новый СибГигант, затарилась, а ехать мне в центр надо и вы предлагаете мне переться до самой Перевалки, чтобы перейти дорогу на остановку?
    Здрассьте! Там всего-то парковку пройти. Все "машинисты" будут столько же идти!

  • Там переход прям выходит почти на супермаркет!!
    А вы предлагаете автобус вызывать лично к подъезду каждого желающего сходить в магазин?? :eek:

  • сегодня проезжал мимо - построили забор по разделительной полосе. +

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Возможно, если едешь на машине, получается "почти", а
    реально это не так и близко пешком топать, поверьте мне:улыб:

  • только что оттуда
    Прикол - Энергосбыт отключил электричество :шок: и запуск планируют от дизелей :ха-ха!:
    Товар почти весь уже выставлен, пипл суетится:улыб:Кассы подключают - кипит работа :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: только что оттуда
    Прикол - Энергосбыт отключил электричество :шок: и запуск планируют от дизелей :ха-ха!:
    Товар почти весь уже выставлен, пипл суетится:улыб:Кассы подключают - кипит работа :ха-ха!:
    Возможно поэтому скоропорт к открытию не запустят. Хотя возможно порешают. :tease:

  • Да, смешно :cray-1:
    Электричество еще вчера отключили, у арендаторов вообще ничего
    не готово практически, подстава конкретная получилась.
    Оборудование, рекламу, товар завезли, а ничего собрать и
    настроить нельзя :безум:

    Я тут информацию получил что планируется прямой маршрут
    до Гиганта с левого берега с Маркса, с правого не знаю откуда.

  • да там возле магазина уже остановка оборудована

  • Сегодня был в новом Гиганте. Про цены ничего не могу сказать - магазин не работает еще.
    В целом все вполне грамотно, хотя очевидно, что после появления в городе Метро и Ашана вид у этого чуда торговли будет бледноватый. Поскольку
    единственное его конкурентное преимущество на сегодняшний день это то, что "он один такой".
    Смутил меня, кстати, подъезд...
    Если вы едите с Левого берега, то приходится делать о%енный крюк (почти два километра) по узкой дороге (поскольку прямой въезд есть естественно только если ехать с Правого.
    Я бы лично, еще раз эти маневры проделал только при очень существенной разнице в цене.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Зато выезжать на левый берег удобно. А как выехать на правый- крюк делать?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Зато выезжать на левый берег удобно. А как выехать на правый- крюк делать?
    Да, думаю, до жд моста ехать придется и там поворачивать. Сомнительное удовльствие в час пик. Хотя, конечно, как посмотреть.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ну чо там ? с ценами? кто-нить был же?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Позвонила, спросила действует ли карточка от старого Гиганта- положили трубку. Перезвонила - то же самое.
    Хотела сегодня съездить - наверное, не поеду.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • а ценам то откуда сильно дешевым быть? Ну поначалу еще может быть и скинут на самые ходовые позиции, а потом тихо-тихо выправят и станет все как у всех. Во сколько сегодня открытие-то? Кто скажет?

  • А Вы по какому номеру, если не секрет, звонили.
    В Новом Гиганте действуют те же дисконтные карты, что и в старых. И "Гигантоман" и "Оптовый покупатель"

  • 211-63-60
    А Вам зачем?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А разве нельзя, следуя с левого берега, свернуть направо, проехать под мостом и выехать прямо к Гиганту?

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Зато выезжать на левый берег удобно. А как выехать на правый- крюк делать?
    --------------------------------------------------------------------------------



    Да, думаю, до жд моста ехать придется и там поворачивать. Сомнительное удовльствие в час пик. Хотя, конечно, как посмотреть.
    ____________________________
    очень вдумчиво прочитала, это путепровод что ли в районе пл. Труда вы так назвали *жд мост*?
    :ха-ха!:
    а все никак не могла понять причем туту ЖД мост через Обь)))

    ну может разрыв в сплошной есть где еще до того как?
    Я вот думаю стоит пешком ехать в этот мороз или нет?
    Это еще на машине куда ни шло проехать лишние 500 м, а пешком идти не хочется до переходов через дорогу. Ну как вариант ехать до М.К. Маркса, чтобы снова к родному Цирку попасть))))))

  • Ну что там расскажите.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: А разве нельзя, следуя с левого берега, свернуть направо, проехать под мостом и выехать прямо к Гиганту?
    Можно. Если вы на танке, обычно передвигаетесь. Поскольку дорога которой вы будете ехать аккуратно проходит мимо Гиганта и выруливает снова на трассу . К которой вы уже можете свернуть к торговому центру.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на:
    В ответ на: А разве нельзя, следуя с левого берега, свернуть направо, проехать под мостом и выехать прямо к Гиганту?
    Можно. Если вы на танке, обычно передвигаетесь. Поскольку дорога которой вы будете ехать аккуратно проходит мимо Гиганта и выруливает снова на трассу . К которой вы уже можете свернуть к торговому центру.
    Там есть сверток к гиганту. Я вчера специально заехал посмотрел развязку. При мне водитель поднялся до гиганта и выехал на мост.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: