Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Ну, или что-то вроде этого. Желательно цвета матовый никель.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ищу диван, от стены до стены, желательно буквой "П", примерная длина 5 метров. Может кто что подскажет? Рассмотрю любые предложения, ценовая категория не столь важна.

    вэуликолэпна!

  • Очень хорошие диваны делают на заказ в Эволи, Коммунистическая 35. Очень понравилось исполнение нашего заказа (нестандартные размеры), большой выбор обивочных тканей. Получилось недёшево, но цена соответствует исполнению.

  • Интересуют готовые варианты. Приехать, купить и уехать.

    вэуликолэпна!

  • у нас диван буквой "П", только длина 3,6, покупали в "Большой медведице" в подвале, магазин по левой стороне, Красноярская мебель. Мы покупали за 27000 месяц назад

  • срочно обморочно нужны подвесные кашпо для уличных цветов
    Где кто что нибудь видел а то по сайтам смотррел чушь всякая

    Enter!!!

  • Куплю душевую кабину 100*100 с низким поддоном, паром, радио. Интересует качественный китай - appollo, marco polo и т.п. или недорогая европа. Предложения в личку.

  • Подскажите пож, где купить подешевле и чтоб выбор был неплохой, стеклянных кухонных столов? А также требуютя стулья хромированные ножки на кухню. Что-то не могу найти ничего....

  • Кто-нибудь подскажет
    мне хозяйственный магазин,
    в котором я могла бы купить
    недорогую !
    ЭМАЛИРОВАННУЮ
    стальную белую мойку врезную !!

    Была в паре-тройке магазинов -
    везде какие-то "модные".
    А я просто беленькую хочу,
    я привыкла к советской...:хммм:

  • видела в БМ в ИП Шершнев...в 2гисе есть он - звякните, узнайте. и в ООО Сибирский Партнер на Ватутина....

  • "умерла" газонокосилка,где купить занедорого (электрическая)

  • Спасибо Вам большое ! :роза:
    По первому адресу позвонила - вроде есть...буду смотреть !
    А вот второй адрес не нашла..но у меня Дгис старый просто, м.б...

  • Ищу такую штуку наз-ся Безрамочная москитная сетка на (липучке),
    в общем есть готовый набор сетка плюс липкая лента, озадачился сегодня поэтому даж не знаю какие варианты и где продают. вычитал что есть дорогие и дешевенькие китайские .. кто в теме может кто где видел. до вых вряд ли куда получится заехать по магазам посмотреть. Буду благодарен за советы.. а может стоит просто купить двустороннего скотча и сетку отдельно???:улыб:

    Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно

  • Попробуйте в КТВ позвонить, они комплектующими для окон торгуют, может есть и сетка

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Подскажите пожалуйста, где можно в Новосибирске приобрести кровать с подсветкой (неон) на пол (эффект парения). Примерно такую как http://www.life-color.ru/index.php?productID=346

  • Как я понял, то можно подсветить любую кровать, просто установить под нее светодиодную подсветку.

  • Подскажите где купить и какое средство для душевой кабины, чтобы побрызгать, подождать и просто смыть брызги на стенках??
    Говорили, что на Красном пр-ке 86 есть фирма, которая разные жидкости продаёт - телефон забыла, а в Гисе не нашла.
    :help.gif:

  • В ответ на: Подскажите где купить и какое средство для душевой кабины, чтобы побрызгать, подождать и просто смыть брызги на стенках??
    Говорили, что на Красном пр-ке 86 есть фирма, которая разные жидкости продаёт - телефон забыла, а в Гисе не нашла.
    :help.gif:
    в магазинах бытОвой химии. Средсво для мытья акриловых ванн и душевых кабин! у меня знакомые пользуются средством Sarma гель для сантехники (моют стекла кабины) и разводов нет и недороГо покупают вроде в Быстрономе

  • Вы наверное Амвей имели в виду. У них вроде похожее средство есть и магазин где-то-там находится. Продают по каталогам через распространителей. Поищите по знакомым, наверняка найдете.

  • В ответ на: у нас диван буквой "П", только длина 3,6, покупали в "Большой медведице" в подвале, магазин по левой стороне, Красноярская мебель. Мы покупали за 27000 месяц назад
    Красноярская мягкая мебель самая лучшая - ей вообще сносу нет. Уже и ткань выносилась. а всё остальное работает как часы, нигде не просел, ничего не сломалось, даже не скрипнет. Думали продавать, а теперь решили перетянуть - еще сто лет простоит :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Ищу кондиционер (сплит-систему) на холод/тепло, очень недорогой с реальной гарантией на оба блока и монтаж.:улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Vortex82 пишет
    где купить насос для стиралки автомат. не особо важна марка. главное чтоб на 220 работал

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Где купить вот такое средство для чистки душевых кабин?

  • Где возможно недорого купить доску длиной примерно как стандартный балкон? И длинные ящики под рассаду?

    В реале.

  • где купить раковинку Pasenni Bimbo? Видела только в одном инет-магазе, но там минимальный заказ :безум: , а мне только раковина нужна...

  • где купить перепускной клапан на 3-6 бар, реле давления РМ5 ?
    и вообще - где БОЛЬШОЙ выбор водопроводной техники, труб, шлангов, переходников и т.п.
    в леруа - НЕ БОЛЬШОЙ ! автоматики почти нет.

  • Подскажите, пожалуйста, где купить (может кто видел) ковер в виде футбольного мяча :), сама видела давно, а где не помню...

  • где купить стелажи железные для архива например.
    про solos знаю. новое не обязательно можно и б.у.

    вынужденный ремонт в квартире.

  • В Леруа Мерлен...

  • Помогите найти фурнитуру на окна, которая фиксирует створки в положении проветривания? (Окно в режиме проветривания иногда от сквозняка так хлопнет, что иду смотреть - на месте ли само окно).

  • Туда же, в Леруа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нужен душ верхний "тропический" на стойке+лейка от него же.
    так, чтобы он к смесителю (уже куплен) присоединялся через гибкий шланг.
    у производителей - hansgrohe, damixa и тп!

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить плитку Opoczno коллекция Marianna niebieska. Раньше она была в Леруа Мерлен, а сейчас уже нет и сказали, что больше не будет :cray-1:

  • Всем привет.
    Кто видел в Новосибирске вот такую штуку в продаже?
    http://www.clever-home.ru/index.php?productID=458
    Это автоматический выключатель лампы накаливания 220 В со встроенным ИК-датчиком движения GTS-907 или что нибудь аналогичное.
    Нашел только в интернет магазине в Академгородке, но ехать далековато

  • Такую стойку можно купить в БМ, в Дизайн Керамике
    http://www.d-ceramic.ru/get_prod.php?id=1661

    Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

  • где купить в новосибе сайдинг подешевле??? плиз!

  • Куплю будку для собаки))

    Жизнь - это праздник света и любви!

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить прорезиненный коврик для ванной комнаты шириной 1.3 м. Такие мягкие, выполненные в виде полосок и впитывающие влагу. Идут обычно рулонами и продаются п.метрами.
    Узких полно везде, а вот шириной 1.3 м найти не могу. Подскажите, где такой можно купить?

  • В "Мегаполисе" на Ордынской трассе. Малыгина 11/1

  • glds
    Спасибо за наводку. Посмотрим. А ещё?

  • :help.gif: СРОЧНО! Куплю в отличном состоянии:

    1. Сварочный аппарат (380 Вольт, ТДМ)
    2. Болгарку (диск на 230) типа Макиты, Бош и т.п.
    3. Кислородный баллон
    4. Набор для резки металла:
    а) баллон кислородный
    б) баллон с пропаном
    Расчет любой - нал/безнал
    Тел. 263-72-92

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Ищу подобную секцию для ванной комнаты
    В Икее есть, но там ширина 400, а мне надо 350
    Больше нигде что то не попадалось на глаза:хммм:

  • Подскажите, где можно купить отпугиватель грызунов, который в землю вкапывается.

  • Где большой выбор цветов самоклейки?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нужен деревянный плинтус - 10см, примерно 13-14 п.метров. где бы его взять?? :help.gif:

  • Где купить подешевле хороший линолеум и межкомнатные двери?

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Ищу целые крышки для ящика.
    См фото

    АБЫРВАЛГ

    Исправлено пользователем Giya (20.07.10 08:27)

  • Хочу такую сушку для белья (Gimi Modular 3)
    Они были в Леруа, была там на прошлой недели дважды, их нет.
    Где ещё могут быть?

    Верю в чудеса))

  • Подскажите, где купить самовар на углях? Мечтаю :смущ::o:смущ:

  • Модель наподобие,есть в Икее, Антониус по моему называется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: