Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Итоги конкурса рассказов

  • оййййй, дк приходите 20-го! Будет харроший противовес нам, в сиропе которые.
    *сядем на коленки к Котозу и расскажем, как его любим. И зацалуем. Прикосновение и Сквот сядут, попутно, на коленки к Алексию, ему также в любви признаются и зацалуют, после прочие желающие. Мир-дружба-жевачка обеспечены всем.*

    Всем до свидания.

  • Так как Израя разобиделась и ушла, а сказать очень нужно, то она передает через меня следующие слова:
    Сардина, я очень рада, что ты простила мне мой рассказ и свой шок

  • Женя, мой план поменялся. Все моя рыдания, отныне, посвещаются только тебе :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    И так до субботы.

  • Это что, Женечку ещё даже в Кормилице не опубликовали, а у неё личный пресс-секретарь вместо неё ответы пишет? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так, что тут в итоге, все поругались, и 20го ко мне никто на коленки не присядет? :umnik: Можно краткий пересказ сегодняшней серии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В субботу порешаем.
    Показать скрытый текст
    А ты готовь колени: одно для Прикосновения, другое для Сквот. И чтоб без отговорок: лично прослежу. :knix:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • ты чо?
    да я сяду первая! :knix:
    неужто прогонишь? :а\?:

    Всем до свидания.

  • Я не пресс-секретарь. Я - передаточное звено :biggrin: А твои инсинуации, беспочвенные, я ей обязательно передам :злорадство:

  • В ответ на: :cray-1:я не могу отставить....он ушел...его нет сегодня целый день.... и вернуться он нам не обещал :cray-1:
    KotoZ, ты правда нас бросил?:хммм:
    Вот что то мне это смутно напоминает :umnik: (подобные причитания )... вот что же это мне напоминает . :umnik: :umnik: :umnik:
    А ... понял что напоминает !!!! .Напоминает небезизвестного Таксиста ... когда он ушёл с ЖФа . :ха-ха!: Под подобного рода плачь :ха-ха!: женской аудитории .
    Израя ..да у вас талант :ха-ха!: ..ну точно талант . :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Так и запишем:
    сардина - передаст :umnik:
    Хорошо что ты девочка, а не мальчик :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я не против. Только тере убери :biggrin:

  • Так, записал в книжечку :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Izraya просила передать что не надо сравнивать и что Вам показалось :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так, записал в книжечку :umnik:
    Я тоже. :umnik:
    А то память, понимаешь ли, девичья. :knix:
    Показать скрытый текст
    Ты там, ежели чего, напомни. :appl:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • А мне она больше ничего передать не просила? :biggrin:

  • Нет, для передаточного звена через меня как пресс-секретаря-референта никаких распоряжений не поступало. :umnik: :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: хорошо, если книжечку не забуду - напомню

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кста, кто там эзотериков позвать и наколдовать хотел?
    Мы с Дашкой быть планируем.
    А если б еще и Тезира... *сказала так мечтательно*
    Показать скрытый текст
    Еще мечтательней: Таня, мы тебя ждем!
    Показать скрытый текст
    И только попробуй завтра трубу не сними!
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: :biggrin: если книжечку не забуду - напомню
    таааак.
    Придется еще Рыжинку, Девочку и Прикосновение напрячь.
    Показать скрытый текст
    (Машу с Ирой по дороге, Дашу заранее.)
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: .а вот прямых колготок вам вряд ли кто уже достанет...
    Ахахахахааа!!!
    Это мелко, Хоботов! (с)

  • Жень, от всей души поздравляю!!!!
    Твой рассказ отличный, рада, что его напечатают)))
    Тоже кстати хочу газету себе на память.

  • В ответ на: можно что-нибдь сжечь...:смущ:
    Дачу?

  • Ну так я же права оказалась, да? Такое море позитива и смеха.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Народ, пожалуйста, оставьте в покое и Котоза, и коленки. Ну не смешно уже вообще ни разу. :bad:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Это мелко, Хоботов! (с)
    Да не фига! Когда дама уже не воспринимает аргументы, остаётся только указать на очевидное:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Спасибо за поздравление, Женя :friends:
    А насчет газеты...попытаюсь узнать, что за зверь эта "Кормилица" и где она вообще продается :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • я читаю жизнь..

  • В ответ на: попытаюсь узнать, что за зверь эта "Кормилица" и где она вообще продается :umnik:
    купи сразу штук 10, все подпиши - с автографом их можно будет в 2 раза дороже загнать. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю с выбором твоего рассказа! :appl: :flowers: Надо же как выстрелила - сразу в яблочко. :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а вы придете в субботу поуказывать на очевидное, продемонстрировать свой необыкновенный живой ум
    и абсолютные знания законов вселенной?:смущ:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • спасибо, Вика :friends: ...и не говори, я ваще не ожидала :безум: у меня шок, если честно :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А я так и подумала, что Первый снег больше всего подходит для публикации. Потому что половина рассказов чисто триллеры, а другая половина из оставшейся половины - "как я ненавижу дачу" :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не, ну а Наша маленькая жизнь? а Застольный монолог? на мой взгляд они отлично подходят для публикации:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да, я уже писала, что только эти вместе с твоим и подходят :biggrin: Которые без негатива в сторону дач.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • К счастью у меня нет потребности ходить на встречи с незнкомыми людьми.
    Так что как нить без меня перетопчитесь:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: купи сразу штук 10, все подпиши
    И раздавай на перекрестках, с подпрыгиваниями и заглядываниями в глаза прохожим.... :biggrin:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • все такие скромные, ладно, я напишу.
    посиделки по итогам конкурса удались, на мой взгляд, частично.
    из авторов присутствовали: Алексий, KotoZ, SkwоT, Клара Цапкина, Просто Вика, google_moogle, Прикосновение, Рыжинка, и я...
    то есть, практически все, кроме скрытного denfighter777 и самодостаточного СМЕРШа.
    клан читателей представляли сардина, Bounty, Regyna, Naaatta.

    скажу кратко. все, конечно, разные, но больших разочарований у меня лично нет.
    люди в реале оказались гораздо приятнее, чем на форуме :biggrin:
    Алексия, Вику, сардину и Нату я знала и раньше - зе бест :respect:
    а вот остальных....простите уж, но оценю в своих предпочтениях :biggrin:
    заранее извиняюсь, ем землю, посыпаю голову пеплом, но молчать не хочу...
    SkwоT - 5 баллов
    Клара Цапкина - 5 баллов
    google_moogle - 5 баллов
    KotoZ - 4 балла...но он ушел рано и его я не познала :biggrin:
    Bounty - 4 балла...что-то не понять мне МФ, видимо :umnik:
    Regyna и Прикосновение - не поняла практически ничего, мало общались :dnknow:
    Рыжинка - :хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • и ещё...подошла Кицунэ...и передала всем участникам подарки от АлександраЛ...картины :wub1.gif:
    я выбрала себе "Автопротрет", в большей степени из-за слов автора на обороте

    Не так было холодно, что не замерз
    Не так было голодно, что не околел
    Не так было смертельно, что ещё жив.
    Иди - и будешь не один

    Спасибо большое, АлександрЛ :friends: и спасибо Кицунэ :friends:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Izraya, ты себе даже представить не можешь, насколько я должна сказать всем Вам спасибо, что доброжелательно приняли, Вы все такие милые. Я ведь очень давно на форуме - больше 10 лет, но впервые осмелиласть "опубликоваться" ... Смущалоась до такой степени, что даже не сумела познакомиться...
    Вдобавок еше и ручку сперла!:смущ:

  • Хорошие девочки - все все все.
    Не даром я так рвалась познакомиться.
    Алексий и Котоз в этом цветнике как два шмеля обалдевших, конечно, были))
    Кицунэ - свет, ясная сильная энергия и обаяние женственности...
    Израйя - такой я представляла себе Одоевцеву - острая, осмысленная, открытая, наполненная жизнью
    Клара - цельность и мягкость, стабильность и надежность
    Прикосновение - мягкие эмоции, любопытство движений - лиана в теплом фруктовом саду))
    Рыжинка - застенчивость, тихая сила, знание
    Сардина - полная чаша искристой остроты и цап-царапности))
    Вика - уверенность, покой, поиск, загадочность
    Баунти - красота, соразмерность, уважение, вдумчивость
    Гугл - определенность, воля, женственность, переменчивость (дадада, в одном стакане, такой коктейль)

    Девочки, кто сидел не рядом и кого я не увидела - еще же встретимся, да? Я еще много отвлекалась на картины - не всех разглядела

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я тебя очень хорошо понимаю :friends:
    я хоть и недавно на форуме, но тоже очень волновалась перед знакомством :безум: ...
    оказалось, что зря, все действительно очень доброжелательные и очень симпатичные:yes.gif:

    зы: про ручку не беспокойся :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: все действительно очень доброжелательные и очень симпатичные
    Вот...как хорошо что всё так замечательно сложилось.А то приперся п Сима...страшный...злой..не симпатишный...и весь праздник испортил бы...а так всё сложилось :biggrin:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Эх! Зря не пришел)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А с вами, Сима, сложилось бы ещё лучше....мне так кажется :biggrin:
    В общем, мне жаль, что вас не было....так и буду дальше жить неучем :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Дам анонс

    26 октября намечен старт очередной Грелки
    это к чему я?
    даже, если нет желания или есть страх перед "профессионалами", и никто не решится писать рассказы на конкурс, рекомендую хотя бы просто последить за ходом конкурса, почитать рассказы и рецензии, ибо полезное занятие )))

    Гордый зануда скифов

  • Для Сквот и Израя
    Ну я конечно понимаю что рассказики и стихи там рецензируют и выставляют баллы . но человеков :eek: ... рецензировать и баллы выставлять :eek: ... это что то оригинальненькое :ха-ха!: ... А что сейчас так принято . ? А конкурс замутить провести по человекам не пробывали? . :biggrin:
    А когда вы следующий раз соберётесь? ... мне можно будет поприсутствовать? вот уж я то вас всех порецензирую .. как я вас всех порецензируююююю...мало не покажется :ха-ха!:
    Израе ... в баллы выставлены в какой системе ? десятибальной?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • не человеков, а свои предпочтения, читайте внимательнее и дуууумайте...хотя, вам, наверное не понять, так как вы же не мыслите категориями нравится/не нравится...и даже в голове своей поди боитесь признаться в том, что вас что-то настораживает в том или ином аспекте жизни...так что приходите, оценивайте, высказывайтесь...если сможете :biggrin:

    шкала стандартная, пятибальная, я не заморачиваюсь на десяти- или стобалльную шкалу...
    нравится, комфортно, интересно - этого мне достаточно для общения с людьми, не вижу смысла раскладывать по полочкам и по косточкам человеков...а вы видите, судя по тому, что градацией шкалы озаботились? ну-ну :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А я написала только свои первые ощущения от новых людей... А было нельзя?
    (*зачем-то оправдывается)))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Для Сквот и Израя
    .............но человеков :eek: ... рецензировать и баллы выставлять :eek: ... это что то оригинальненькое :ха-ха!: ... А что сейчас так принято . ?
    Полностью :agree:
    Брать на себя такую ответственность и выкладывать не дома на кухне, не в личном блоге, а на борде ........ :безум:
    O tempora! o mores!...............

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • В ответ на: Эх! Зря не пришел)
    ДА отнюдь!!!
    А то б тоже ща сидел с ярлыком и ценником, а ты меня знаешь я ЭТОГО терпетьненавижу :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: