Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Итоги конкурса рассказов

  • Почему то я в шоке от дебатов. :безум:
    Сейчас подумаю, почему.

  • Нормальные творческие дебаты в фазе становления :biggrin: А представь, что в реале будет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • *обалдело читает подряд 5 страниц*
    Кино и немцы!!!!
    *упала в восемь обмороков*

  • Смысл форума в "пообщаться".
    Конкурс рассказов на НГС - суть себя показать (любимым и знакомым форумчанам) и других посмотреть (коллег с других подфорумов). Познакомиться. (Не только это, конечно, но всё же!)

    Интеллектуально и профессионально надо соревноваться на специальных общероссийских сайтах любителей изящной словесности. А у нас интересно и азартно узнать, кто из родных, любимых и вовсе незнакомых резидентов на что горазд. :улыб:

    Надо отнестись к себе проще. :улыб:

    Мне вообще показалось, что конкурс прошел легко, красиво и без сучка, без задоринки))) Удивительно видеть дебаты, обиды и непонимание. :eek: Ещё вчера казалось, что все довольны. :dnknow:

  • Прозвучало волшебное слово конкурс. А конкурс, как ни крути - это соревнование. А там, где соревнование, там и чувства, и амбиции.:yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Котоз типа меня, наверное? :улыб: Много рефлексирует и ищет в себе и мире несовершенства? :улыб:


    Амбиции и эмоции - это жЫзнь!! Ура жизни на ТФ! :appl:

    А в реале будет чудесный вечер. :yes.gif:Ну максимум кофеем плеснут)))))

  • Ага! Значит, для вас тоже неожиданны пораненные амбиции, задушенные обиды и нечестные подковёрные игры?!?! :agree:
    Нету ничего подобного. А авторы, включаясь в соревнования, знают, на что подписываются: на поглаживания собственного эго. То по шерсти, то - против.


    Авторы - вы молодцы все! :agree: Всё было совсем не зря. :heart:

  • Легкий шок, да, не ожидала честно.
    Думаю, все обсуждаемо, и что-то рано ругаться начали (или поздно, с какой стороны посмотреть))))

    Конкурс отличный, спасибо всем - и организаторам и участникам, надеюсь на продолжение и обязательно буду участвовать.
    Очень жду встречи участников, чтобы поздравить победителей и вручить призы))))
    Я, кстати могу вполне свое спонсорство перевести на постоянную основу.

  • В ответ на: неожиданны пораненные амбиции, задушенные обиды и нечестные подковёрные игры?!?
    где вы все это увидели???...вот реально поражаюсь способности некоторых находить черную кошку в темной комнате
    я не думаю, что все происходящее всерьез :dnknow: люди же умные...я на 10 все делю и не воспринимаю так буквально

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я смеюсь. :biggrin:
    Всё получилось очень здорово. :yes.gif:Напрасно Котоз переживает.


    (На МФ привыкли делить аж!! на 16 :biggrin: )

  • Как хорошо! А то уже страшно стало. Вдруг, и правда здесь srach был, а мы не разглядели :biggrin:

  • уффф...выдохнула... :biggrin:
    а Котоз, я думаю, не переживает, а тоже смеётся...не дает угаснуть интересу к ТФ и конкурсу...подогревает...интриги закручивает :biggrin:
    красавчеГ :respect: :biggrin:
    вот завтра будем его возвращать, например....послезавтра он ещё что-нибудь поди придумает, чтобы люди до субботы не рассосались по своим местам дислокации :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :rofl: хорошо, я тогда, на всякий случай, буду на 25 делить все происходящее

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Можно вообще всем до субботы перегуаться, чтобы в субботу помириться. Мало кто ходит на встречи с врагами. А тут такая возможность предоставится :biggrin:

  • С добрым утром, Маша :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Что, уже проснулась? )))) С добрым утром! :biggrin:

  • нюююю...и ты, смотрю, тоже проснулась с рацпредложениями? :biggrin:
    вечеринка с врагами - это оригинально :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Чота я запуталсо....вот такой у меня вопрос...чиста технический

    если авторов всего десять, откуда эти цыфры в голосовании?

    Теперь итоги авторского голосования

    Зеленая, 6 28 KotoZ 1 место ....тогда тут дложно быть 10
    Первый снег 17 Izraya 2 место......................................6
    Сосед 16 SkwоT (waselin) 3 место.................................5
    Солдаты у дачи 11........................................................3
    Застольный монолог 7...................................................2
    В борьбе обретем мы право свое! 6...............................1
    Яма 6..............................................................................1
    Дачный рай 5..................................................................1
    Поедем, приятель, на дачу 3............................................1
    Дача 0
    Исключение из правил 0
    Наша маленькая жизнь 0

    Как то не вяжутся цыфирьки в авторском голосовании ни с количеством авторов ни прилетом инопланетян. По тому как цыфра 28 ну ни как не похожа не те десять человек которые учавствовали...или я чота не понимаю?В арифметике...:-))))))))

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • авторов - 11

    подсчет шел по баллам
    1 место - 5 баллов
    2 место - 3 балла
    3 место - 1 балл
    имеется ввиду место в списке голосовавшего

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Одна дама так вообще поплыла на волнах величия: "...Авторы по качеству выбирают, читатели по симпатиям.."
    Какое величие, Вы о чем вообще? :eek: Вы в слова-то вчитайтесь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: ...не дает угаснуть интересу к ТФ
    И у него это не плохо получается :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Интеллектуально и профессионально надо соревноваться на специальных общероссийских сайтах любителей изящной словесности.
    -------------------------------
    Баунти!!!! Ну хоть Вы присоединяйтесь к моему предложению, чтоб победителя определял робот-автомат методом судьбоносного тыка!!! Или хоть морская свинка (осьминога, думаю, мы не найдем)
    А то никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю!
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кот, я кота предлагаю. А чего, чем он хуже осьминога Пауля? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Представляешь - приносим кота на тусовку, берем чистые листы, пишем на них крупно ники - и выпускаем кота!!!
    И он, постояв какое-то время, резво убегает в противоположном направлении!!!
    Че-то он будет на наши ники ложиться)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я понимаю ,что Вы шутите....,но всё же,когда человек пишет:
    В ответ на: Это было трудно. Я очень много усилий затратила. И я бы не назвала данный процесс творческим вдохновением. Это был труд. Напряженный труд. Я подбирала слова. Я составляла из них фразы разной конструкции. Я постоянно меняла порядок слов и предложений. Удаляла. Искала снова. Иногда удаляла уже целые, написанные с таким трудом, абзацы. Удаляла и добавляла события. Всю ночь сидела
    предлагать робота-автомата или морскую свинку.....Спрашивается,а на фига ?

    я читаю жизнь..

  • поржал с утра... :respect:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Хорошо, что понимаете, что шучу))
    А то тут полно серьезных в последнее время))

    Что касается серьезного - я уже давно все сказала, что хотела, повторяться не люблю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я вас понимаю. Я даже, кажется, всех понимаю. По мне главное - суета, ажиотаж и интересные мероприятия на форуме. :biggrin:

  • В ответ на: По мне главное - суета, ажиотаж и интересные мероприятия на форуме. :biggrin:
    :yes.gif: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да ясный перец, шо вам бы любой кипишь акромя голодовки...:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Всем! Всем! Всем! :appl: :appl: :appl:
    А никого не беспокоит то, что у нас больше нет Организатора всех конкурсов? :cray-1:
    Никого не беспокоит, что получилось почти как у Лермонтова? :cray-1:
    Показать скрытый текст
    Погиб поэт!- невольник чести -
    Пал, оклеветанный молвой,
    С свинцом в груди и жаждой мести,
    Поникнув гордой головой!..
    Не вынесла душа поэта
    Позора мелочных обид,
    Восстал он против мнений света
    Один, как прежде... и убит!
    Убит!.. К чему теперь рыданья,
    Пустых похвал ненужный хор
    И жалкий лепет оправданья?
    Судьбы свершился приговор!
    Не вы ль сперва так злобно гнали
    Его свободный, смелый дар
    И для потехи раздували
    Чуть затаившийся пожар?
    Что ж? веселитесь... Он мучений
    Последних вынести не мог:
    Угас, как светоч, дивный гений,
    Увял торжественный венок.....

    :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Скрыть текст

    Ребята, давайте вернем нашего дорогого KotoZа и торжественно вручим ему бразды организации конкурсов?
    KotoZ, возвращайся к нам, пожалуйста, на место Организатора всех конкурсов :friends:

    KotoZ , прости нас, ты лучше всех!!! :friends:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Елочка, зажгись!!!
    То есть, KotoZ вернись! :biggrin:

  • Да никуда он не денется :спок: Отставить панику.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :cray-1:я не могу отставить....он ушел...его нет сегодня целый день.... и вернуться он нам не обещал :cray-1:
    KotoZ, ты правда нас бросил?:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Вряд ли человек, который пишет не один год на форуме, прошел через МФ и АФ, обиделся из-за бабс... то есть, женских эмоций))
    Некогда, скорее всего. Он, кстати, обещал сказать, какой рассказ напечатает Кормилица. Так что неча тут рыдать - мужик сказал - мужик сделает.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, врядли кто на АФ и МФ так рыдать будет. А нам можно :rofl:
    KotoZ, вернись :cray-1:

  • Ладна, взрыдну и я белугой!
    (*пристраивается рядом с Сардинкой)) :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    А кстати... если он и правда решил отказаться от организации - конкурс как пить дать зачахнет. А вот это действительно жаль...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да? а мужик этот, между прочим, ещё вот это сказал:

    ладно, дамы и господа
    как я понял из всего тут написанного, организатор из меня никакой, поэтому передаю пальму первенства первому желающему.
    от меня только присутствие на встрече в субботу, чтобы довести прошедший конкурс до логического конца
    удачи!!!


    и вдруг сделает? :cray-1:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да, но он и раньше сказал, что объявит о том, какой рассказ выбрала Кормилица.
    Первое слово дороже второго)
    А уж если он появится - тут-то мы на него накинемся с поцелуями и слезьми - он и растает.

    Показать скрытый текст
    М-дя... Если он ушел - то все здесь будут чувствовать себя паршиво - не может быть, чтоб он мог так наказать женщин. Это не поступок сильного, скорее всего сказанул сгоряча)
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И ведь сделает же. :dry:
    Даже не верится, что через МФ прошёл. :улыб:

  • дадада...чур я первая накинусь с поцелуями :чмок:, хоть и меньше вас накосячила :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Так, первую часть плана, мы осуществили. Ставим крыжик.
    Что у нас далее?
    Вторник, 16.10.2012 - приходит Котоз, начинает нас всех успокаивать :flowers: :friends: , а мы рыдаем :cray-1:

    Среда, 17.10.2012 - приходит Котоз, начинает нас всех успокаивать :flowers: :friends: , а мы рыдаем :cray-1:

    Четверг, 18.10.2102 - приходит Котоз, а мы, ....., рыдаем :cray-1: "А не пошли бы все все нафиг?" - говорит Котоз :зло: :спок:

    Пятница, 19.10.2012 - Идем нафиг :хммм: Котоз раскаивается :cray-1: , рвет рукописи :зло: , некоторые жжет вместе с компом, грустит :хммм:. Мы тихо рыдаем :cray-1: , каждый на своем форуме.

    Субботу, 20.10.2012 - с опухшими от слез глазами :хммм:, приходим ЛаТуа :nom: . Туда же, лохматый и невыспавшийся :хммм:, приходит Котоз. Радыть уже нечем. Радость от встречи, заполняет наши сердца :heart: . Все ликуют, и напиваются :bottle: .

    А я за рулем :cray-1:

  • Мужчина хозяин своем слову? хозяин!
    Захотел - дал, захотел - забрал...

    а нам теперь винить себя до скончания века, что довелии беднягу...
    можно топик создать: Спасибо Котозу.
    Или: Плач тёток по покинувшему их Котозу ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А уж если он появится - тут-то мы на него накинемся с поцелуями и слезьми - он и растает.
    Эта, и я присоединяюсь, без поцелуев и слёз, с бутылкой :bottle: и крепким мужским рукопожатием :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Даже не верится, что через МФ прошёл.
    да что ваш МФ, это же не показатель, там мужуки...
    вот если бы через ЖФ прошел, другой разговор, тогда у него иммунитету побольше бы было:yes.gif:
    просто непривычный он к женскому поведению, наверное.....все к логике зачем то взывал, какие-то аргументы требовал...
    не понимал нас совсем...что же делать теперь? :cray-1:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А я за рулем :cray-1:
    Глядя ,как все дружно употребляют горячительные напитки,Сардина бросает свою машину на стоянке и напивается вместе со всеми.....

    я читаю жизнь..

  • Это всё чудо как хорошо и реалистично!

    Одно НО! Не надо брать машинууууу!!! :appl:

  • Он какой-то ранишний МФ прошёл, наверное. :secret:
    а у вас что вообще? на чём можно срезаться?

    а Сардина - ваш поциЭнт? :biggrin:
    Сардина, вы - классная. :flowers:

  • Воскресенье, 21.10.2012 - для опрометчивой Сардины приравнивается к 12.12.2012. А нефиг было бросать машину и напиваться! :tantrum:

  • хороший план, Маша, ты молодец :friends: ...а я от горя уже совсем не соображаю :cray-1:
    хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ, хотьбыпришелKotoZ :help.gif: ....
    эзотериков надо позвать, чтобы вызвали KotoZа :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: