Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Итоги конкурса рассказов

  • ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :роза: :роза: :роза:
    лично я была уверена, что именно Ваш рассказ должен пойти в газету! )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Показать скрытый текст
    Ты мне перед субботой напомни. Чтоб в сумку кинуть не забыла. Хотя... на крайняк, камера в телефоне е. :knix:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • не то, чтобы хочет, но высказался за его отмену с аргументами о предвзятости данного вида голосования...а в ответ от нас, по его словам, получил одни эмоции...
    ну а раз мы не согласились, то он ушел с организаторов....типа наказал...я так понимаю ситуацию, но, если я правильно её понимаю, то принять не могу, потому что такая позиция абсолютно неконструктивна :tantrum:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Кстати, теперь ты можешь говорить ,что тебя не только на форуме печатают. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо, Даша :friends: ....
    а я думала, что в газету или ваш должен пойти рассказ, или Застольный монолог, на мой взгляд, они больше под формат газеты подходили:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Показать скрытый текст
    хорошо, напомню, ещё наручники приготовь, кляп и утюг :злорадство: :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: В газету идет "Первый снег"
    Женя,поздравляю! :flowers: Кстати,а псевдоним у тебя будет или под " Израей " в печать пойдет? :biggrin:

    Котоз,а где купить эту газету?(хочу чтобы Евгения мне автограф на ней оставила :yes.gif:,вдруг его можно будет продать через ....много лет :biggrin: )

    я читаю жизнь..

  • :rofl: ну да, это же периодическое издание!!! газета!!! *записала в резюме* :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: чё с мужуками?
    Милейшая, отвечу.
    С мужиками то как раз ни чего, а всё нормально.
    А вот со своей бапской никчемной категоричностью, вы по ходу даже папу Римского ушатали б.
    Уцепиться за какие то правила, кому они нужны? ВОт и сидите, друг с дружкой и...по правилам....:миг:
    Я к стати не покидаю..но от общения в таком контексте отойду...в сторону... :bad:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В ответ на: Кстати, теперь ты можешь говорить ,что тебя не только на форуме печатают. :biggrin:
    + стопиццот! :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    хорошо, напомню, ещё наручники приготовь, кляп и утюг :злорадство: :biggrin:
    Скрыть текст
    ок
    Показать скрытый текст
    завтра же пойду затариваться. По списку.)))))
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Спасибо, Лексус :friends:
    нет, не под ником, а под псевдонимом или реальными ФИО....но без фото :biggrin:
    вот жеж меркантильная какая, на чем угодно готова зарабатывать :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: а в ответ от нас, по его словам, получил одни эмоции...
    ой! он хотел от женщин то-то другое получить? поцелуйчики, может быть?
    так в субботу можно устроить...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ога, в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем, милейший?
    вы нам ещё про "кирхен, киндер, кюхен" расскажите и по столу кулаком стукните, чтобы только мужские, самые "правильные правила" в жизнь претворялись :dry:
    и правда, отойдите в сторонку, и тщательно прожуйте то, что у вас во рту, а то позеленели аж от натуги :dry:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :rofl: зацелуем до смерти :злорадство:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Маш, я тебя поздравляю , с хорошим чутьем и интуицией :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Надо будет скажу....не сомневайтесь.
    По поводу прожевать, я то прожую...а вот прямых колготок вам вряд ли кто уже достанет...:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • И чего, что не конструктивна? По-твоему, женщины приватизировали право на отсутствие логики?.. Я не то чтобы за, но понять причину вполне могу. Потому как человек, конечно, совершенно добровольно взвалил на себя организацию, справился с нею выше всяких похвал, не на 100, а на 300%, а потом сидел и читал о себе, как он все криво да косо сделал. Как-то меру-то в словах тоже надо знать, деффки, а вы ну честно, совсем иногда безбашенные - меня прет, и я несу, неведомо, что... Так же тоже нельзя. Словом обидеть вообще-то можно, кто не в курсе, тем более творческую натуру - они более ранимы, чем другие. :dnknow: Как-то так, ИМХО....

    Сима, давай, твой выход - скажи, как обычно, что-нибудь лестное, доброе, вечное, в мой адрес, я готова к восприятию... :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Маш, я тебя поздравляю , с хорошим чутьем и интуицией :flowers:
    Ой, Ленусь, спасибо! :смущ:Не знала ,что ты сюда заходишь. Ты про Угадайку?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: вот жеж меркантильная какая, на чем угодно готова зарабатывать :biggrin:
    А то......должна жеж мне какая-нибудь польза от конкурса обломиться :biggrin:

    Неужели Котоз действительно разобиделся....вот ведь творческий народ нервный какой..... :dry:

    я читаю жизнь..

  • нужно принести ещё мешок соли...а, нет, пепла...чтоб сыпать...на голову, конечно...не на раны...
    а...соли сыпать на его раны, а пепел а наши головы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Первое. Заслуг Котоза никто не умаляет. Все помнят их и безумно ему благодарны за организацию конкурса.
    Второе. Маш, ну ты не обобщай пожалуйста...что "всё криво косо сделал"? кто об этом говорил? причем тут "мера"? начали спорить из-за одного пункта правил....конструктивно, на мой взгляд...
    так что, причина не в том, что нас "перло и мы несли"...зачем так гиперболизировать обыкновенную дискуссию? крайнего, что ли ищем? ничё не пойму :безум:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А вас даже слушать не буду...не сомневайтесь.
    а насчет колготок...да прямее моих колготок ни у кого больше нет, во всем мире....это у вас косоглазие :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Котоз молодец очень и очень, честно!
    Правила придумал, прописал, рассказы принимал, рассказы писал, рассказы тискал, обсуждение поддерживал, спонсоров нашёл, в газетой договорился, всё подсчитал...всем сёстрам по серьгам раздал...или это Женька в субботу раздавать будет? ну, не так важно...
    Ну, конечно,молодец! Не ломался, всё сразу взял в свои мужские руки...
    Что молодец, он и сам это знает...И мы это знаем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да тут не один Котоз по ходу нервный....у меня тоже тик уже начался :безум: ...прям чувствую :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да, пепел и соль нужны....
    и передайте Сквот, пожалуйста, чтобы землю свою оставшуюся принесла, да побольше...все вместе её есть будем :nom:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • хорошо
    счас напишу на БЗ, чтоб захватила ведёрко земли

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно, не один. Я вот тоже очень нервная и чувствительная, меня обидеть вообще нефиг делать, имей в виду.... :1: Я серьезно!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Надо же, сколько вас здесь нервных понабежало. Я прямо уже боюсь в субботу идти. Там ведь ножи и вилки. И стулья. И этаж второй... :злорадство:

  • В ответ на: А вас даже слушать не буду...не сомневайтесь.
    Да я посматрю...вы тут особо(как и я )ни кого не слушаете...так что нет нужды кокетничать :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • спсб, что предупредила:yes.gif:
    а я не нервная...я новопассит с афобазолом пью :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ну что вы можете насмотреть такими глазами :biggrin: простите
    а если серьезно я, в отличие от вас, ещё раз простите, всегда слушаю и иногда даже прислушиваюсь к мнению людей....
    и я не кокетничаю :спок:
    Показать скрытый текст
    лучше бы организатора помогли вернуть...видите же, что страдаем и раскаиваемся:хммм:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: ой! он хотел от женщин то-то другое получить? поцелуйчики, может быть?
    Ира, в субботу и зацелуем.)) Сомневалась, что ли?))
    Показать скрытый текст
    Пошла становиться в очередь на целование Котоза. И выбирать помаду, поярче.)))))
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: нужно принести ещё мешок соли...а, нет, пепла...
    ты чё? не накурим столько! Я вот так и вовсе некурящая. Хде пепел брать предполагаешь? :а\?:

    Всем до свидания.

  • можно что-нибдь сжечь...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Психички вы. :rofl:


    Девушки, успокаивайтесь уже. Умиротворитесь. Дайте ТФ отдохнуть от соплей в сиропе. Мужчины (творческие особенно) ценят тех женщин, с кем помолчать приятно. :yes.gif:

  • А прикинь, мы счас прооремся, а потом замолчим. Так оне нас еще больше ценить начнут :biggrin:

  • ты права:yes.gif:
    всё...я молчу

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Вы уже настолько перебрали, что они не ценить начнут, а тошнить. :yes.gif:
    Мне вот тошно уже от того, что бедного К. множественными целованиями запугивают. :bad:

  • Ну, я его только на коленки звала. Не надо меня туда путать! :biggrin:

  • Да хоть рассерженно! :agree:
    Всему есть место, время и мера. Нынче тут всё с перебором поюзано. :хехе:

  • Израя, поздравляю)
    Вот это уже публикация! И нии...волнует, что в дачной газете, главное - это настоящая прессса! :flowers:

    Повторять то, что я написала в комментах к рассказу - не буду.
    Перечти, начиная со слов - "Перечитала рассказ - он безупречен!" - я еще раз это повторю, это почти идеальный в своем жанре классический рассказ-настроение, я такими зачитывалась у Олега Ермакова - и это образцы лирических рассказов можно здесь почитать - "Занесенный снегом дом", например... Твой рассказ напомнил мне именно этот...

    Искренне рада, что выбрали тебя)) Впрочем, не сомневалась)

    Что касается Котоза - я до сих пор считаю, что по поводу пунктов правил конкурса шла вполне конструктивная дискуссия, никто никого не обижал, а что высказывали свое мнение резко - дак, чай не дети, и говорить прямо и жестко - на мой взгляд, достоинство, а не недостаток.

    Если обиделся, то... ну, я не знаю... :dnknow:
    Я б в жизни не обиделась... и большинство пользователей форума, я думаю, тоже.
    Считаешь правила хорошими - побейся за них. Если большинство участников против - может, попробовать прислушаться к их мнению, а не обижаться, бросать свое собственное дело и уходить?
    Я б своего дела, которое я организовала и выстрадала, ни за что не бросила из-за "неприятных" высказываний...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Творческие женщины тоже ранимые :хммм:

  • обожемой...и вы тоже что-ли из этих, нравоучителей? :eek:
    ушла :dry:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Женя, вернись! Я и тебе все прощу :biggrin:

  • Ага, про нее самую, Угадайку :улыб:
    А это тебе спасибо :biggrin: не помню где , ты написала, что- то по смыслу : А вот идите Аленушок лучше почитайте вот там ... Мне через некоторое время надо было отвлечься я и пошла... :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо вам большое, я очень рада, что вам понравилось :friends:
    и за ссылку спасибо, сейчас бегло пробежала...да, что-то есть....я не сталкивалась с творчеством Ермакова....
    чуть позже внимательно перечитаю, подумаю :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Говорю "в зал": много соплей в сиропе! А вы близко к сердцу)) :улыб:
    Зачем? :dnknow:
    Я ж не кого-то обидеть хотела, а впечатлением от прочитанного за день поделиться.

  • В ответ на: Что касается Котоза.....................и далее по тексту
    согласна с вами по всем пунктам от начала и до конца :agree: ....что удивительно :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Очень очень я полюбила его рассказы. До сих пор считаю его самым лучшим мастером лирического и лирико-драмматического рассказа конца 20 века.
    Прочитай, пожалуйста!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: