Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • рвстяжка с возрастом уменьшается

  • А у меня вопрос не в тему) где-нибудь учат езде на велосипеде?

  • обычно в детстве)))

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • На самом деле, если хочется кататься много и в удовольствие, лучше поучиться:миг:
    Точно так же и бегать учишься в детстве, но если хочешь пробежать полумарафон нужно научиться бегать.

    На веле важно правильно ставить ногу на педаль, соблюдать сравнительно высокий каденс (обороты педалей в минуту), правильно подобрать себе раму, не забывать вовремя пить...вобщем есть о чем заморочиться, если хочешь замутить велопоходик со средней дистанцией в день порядка 100км...

  • чисто с механической точки зрения рама составленная из треугольников работает лучше, тем просто балка, поэтому "женские" с низкой рамой являются вроде как компромиссом.

  • Мне кааца тыт путаются два понятия. Научится в моем понимании - это когда я не умею ездить на велосипеде (ну в принципе я на нем не сидел) а тут меня на него посадили, показали как крутить пидали и я поехал, вот это я считаю научился, а все остальное это повышение мастерства. И вопрос тут надо ставить не где научиться, а где потренироваться и под чьим руководством:улыб:вот как то так.

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Это уже вопрос терминологии, не суть:улыб:

  • меня даже не садили на него ни разу. Поэтому в начале хочется, что бы именно посадили, показали как крутить и рулить, подержали, чтобы не упала в первую же секунду и во вторую желательно тоже.

  • Такие вопросы надо начинать со слайдов :злорадство: Шучу, шучу.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В субботу кто-нить едет в Городок на Велокросс?
    15км мужчины, 7.5км женщины, увлекательное соревнование:улыб:

  • Я скорее всего сюда.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Там же через неделю:улыб:

  • Тяжелое у вас детство было, даже на велике кататься не научили :шок: а так то правильно народ говорит, слайды в студию и от желающих стать персональным тренером отбоя не будет :biggrin:
    P.S. Лисапед, то для обучения есть, или тренер с лисапедом нужен?

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Дык, что в итоге посоветуете для катания по не особо пересечённой местности ? Мне так, от дома до воды доехать и обратно...то есть около 15 км ежедневно.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Возьми GT MTB или Merida какую-нибудь:улыб:
    Важно обода двойные и переклюки не хуже Acera/Altus.
    Хотя при спокойном подходе и попроще что-нибудь можно.

  • С твоей комплекцией и хотелками обрати внимание на 29-е хардтейлы. Или шоссеры... Бюджет какой?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Если из найнеров то например вот парочка из серии "я бы взял"

    Mongoose Meteore Niner Expert
    Jamis Dakota D29 Comp

    по цене со скидкой сейчас может любой купить, у них вроде акция идет, если акция закончилась, то могу карточку дать.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Посмотрел на цены и понял, не хочу я велосипед.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Можно и за 20ку купить. Вопрос какой бюджет предполагается.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Жди скидок в Триале. По осени за 10-15 можно что нибудь начального уровня прикупить.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Через пару месяцев катания, без фанатизма, повторюсь....

    Я купил такой http://trial-sport.ru/goods/51516/757718.html Доволен, 29 колеса, пока ничего не скрипит, переключается, работает, прет нормально. Правда и сравнить могу только с Уралом, т.к. катал в детстве почти 40 лет назад. Рама под мой рост, опускаю сидушку и гоняет жена, ей тоже понравилось.

    Мой вес ровно центнер.

  • в интернет магазине sportiv.ru сейчас скидки на велики, мне неделю доставляли велик

  • есть вопрос.
    не могу найти в интернете , инструкцию как натягивать тросики и проверять тормоза или настраивать тормоза гидравлические на GT Аваланч Элитт.о. не успел сделать в ТРИАЛЕ - болезнь сломила.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • +100500. Я так сделал в сентябре прошлого года. Взял найнер за пол-цены. Доволен как удав.

  • денежку заплатить жаба душит?

  • авто тоже в официальный гонял - лучше бы делал сам.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В смысле в Триале не успел? Скажите что пробег три недели. Я делал ТО в июле, купил в феврале, если память не изменяет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: