Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Внимание!Есть проживающие в райне М.Маркса - М.Студенческая,желающие тренироваться(самооборона,единоборство, оружие самообороны,физподготовка)поздно вечером(с 21-00)?
    От обеих станций метро 5 мин.
    Формирую небольшую мужскую группу от18 лет.
    Все вопросы в личку или по тел.89039367660

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • Очень буду рад совету. Из спорта баскетбол в школе (четыре года по площадке гонял), 2 года рукопашки с 12 до 14 лет. 3 месяца тайского бокса в СИБТАЕ. Сейчас из достоинств по спорту 20 отжиманий. Возраст тридцать. Нужны персональные тренировки в первую очередь по ОФП. Что бы было понимание. Рост- 188. Вес - 110. Элипсойд и push up 100's дают результаты, но не быстрые. Нужно максимально быстро подогнать ОФП. Иду в бассейн на следующей неделе. В идеале 2-3 индивидуальных тренировки в неделю в центе. Не олигарх:улыб:Куда податься? Если тренировки будут совмещены с БИ буду очень рад. Хочется хотя бы желтый пояс или третий юношеский получить:улыб:

    !!!

  • я бы посоветовал тренировки аля кроссфит:)пока можно бегайте гденить типа в Заельцовском, интервальный бег.Или приходите в Алексфит в юпитере, я как раз туда хожу днем.Могу погонять несколько раз безвозмездно, чтобы поняли примерно суть занятий.там еще и груши висят.Я сам железо, турники, брусья юзаю примерно полчаса, потом полчасика грушу и потом пресс.За час с небольшим просто в клочья:)) минус 1.5-2 кг за треню воды уходит.Ну и с питанием вам порешать конкретно надо.Без смены рациона ничего не получится.Но это тема длинная...

  • Днем не могу. Полу государственная контора. Для ремонта машины отпуск брал. Спасибо. Но думаю помогут мне. Не ныть на форум пришел, а созрел. Понимаю, что наставник нужен вызывающий уважение.

    !!!

    Исправлено пользователем Grab (05.10.13 23:15)

  • кто знает, где в 25 лет возьмут на борьбу вольную/греко-римскую? раньше занимался.
    желательно на левом берегу или в центре...

  • Согласен полностью, к этому я бы еще добавил хорошую силу воли и самодисциплину http://boxing-point.ru/razvitie-sily-voli.html . Некоторые часто спрашивают на форумах, стоит ли им заниматься тем или иным видом едноборств, типа я такой-то, рост такой, вес не такой, возраст не тот, но хочу вроде заниматься, посоветуйте нужно ли... если возникают такого рода вопросы то я бы таким людям сразу ответил - не нужно. А если человек решил, таких вопросов у него не возникает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: