Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • ну, давайте так: уж покрайней мере у него на текущий момент объективно больше шансов быть закрепленным в качестве звезды ЧР, чем у велика (да и были у него уже спады, а потом "возвращения" - в целом картина по нему пока что намного более звездная сформирована, чем по велику)

  • Тогда да, его можно вычеркивать из "классных".
    Он звездил в одном лишь МЮ. И сдулся сразу после перехода (абсолютно глупого изначально) в Реал.

  • в ливере оуэн светился (хоть это и не принципиально), и кстати, вроде щас имеет шансы на камбэк, как раз таки в мю

  • В ответ на: уж покрайней мере у него на текущий момент объективно больше шансов быть закрепленным в качестве звезды ЧР, чем у велика
    Да ушли уже от сравнения с Веллитоном.

    Т.е. в той самой гипотетическом ситуации Вагнер для Вас останется звездой?
    Чем будет отличаться его ситуация от реальной с Оуэном? (Или Оуэна Вы считаете звездой?).

  • ну вообще, я обычно не рассуждаю гипотетическими категориями... на текущий же момент он безусловно одна из главных звезд (в вашем же понимании) ЧР, даже несмотря на несколько невнятные эти полгода (ну так и были как я уже писал выше у него такие "завалы", и камбэки...)...
    что же касается Оуэна...., в общем вам должно быть известно что Ливер одна из моих самых любимых команд, и именно в Ливере Оуэн провел свои лушие годы...., да и годов было целых пять...., короче не буду отвечать, буду надеятся что в МЮ он вновь оживет, время то у него еще есть

  • скажем так, еслиб Оуэн расцвел не в 17 (18?) лет, а как большинство игроков лет так в 22-23, и после этого бы выдал свои блестящие 5 лет, то наверное вопросов по нему меньше было бы, да?
    зы: а вообще, о чем мы сейчас спорим то? или уже не спорим, а начали персонально обсуждать, кто достоин носить лейбл "звезда", кто нет? Велик таки нет пока что, да? :)))

    Исправлено пользователем mihasya (21.08.09 15:05)

  • с Оуэном я пожалуй погорячился

    вот интересное мнение по поводу Оуэна с одного из форумов

    Оуэн - это ЧЁРНАЯ МЕТКА для любого клуба.

    Сам посуди: пока он был в Ливерпуле клуб не мог выиграть НИЧЕГО соответствующего своей ВЕЛИКОЙ истории и амбициям. Расстались с Оуэном и здравствуй стамбульский триумф.

    Майкл меж тем перешел в Реал и превед четыре сезона без побед, как с куста. А стоило избавиться от Оуэна как сливочные оформили два чемпионства подряд.

    Сколько счастья Майкл принёс Ньюкаслу и каких выдающихся результатов добился сей клуб с Оуэном ты сам прекрасно знаешь.

  • то есть че, опять челси чемпион? :))

  • да ну, какой Челси
    Арсенал - ведь там САМИ АНДРЕЙ СЕРГЕИЧ АРШАВИН играют-с!

  • В ответ на: и именно в Ливере Оуэн провел свои лушие годы
    Видать, я че-то пропустил. :eek:
    Я считал, что его звездное время было в МЮ. И всё.

  • да это я из жалости к змею не стал писать, а то пришлось бы ему еще тогда признавать, что арсенал относится к грандам, а андрей сергеич к легендам мирового футбола :))))

  • В ответ на: еслиб Оуэн расцвел не в 17 (18?) лет, а как большинство игроков лет так в 22-23, и после этого бы выдал свои блестящие 5 лет, то наверное вопросов по нему меньше было бы, да?
    Ага. А так это пример "очередного" молодого таланта, к-й сверкнул и погас.
    Так скажем, Сычев в квадрате.

  • да не было его в мю

  • В ответ на: Велик таки нет пока что, да? :)))
    Не фиг сообщения править. :beee:

    Велик таки да! :бебебе:

  • В ответ на: Так скажем, Сычев в квадрате.
    степень маловата.. :))). а так, реал просто наверное был ошибкой, как челси у шевы

  • Я считал, что его звездное время было в МЮ.
    --------------------------------------------------------------------
    в МЮ он в только что наступившем сезоне перешел, причем бесплатно, из Ньюкасла его практически выгнали

    м.б. Вы Оуэна с Руни путаете?
    тот тоже начинал в ливерпульском клубе, но только в "Эвертоне", а потом его перехватил МЮ

  • Велик таки да!
    ------------------------
    АНДРЕЙ СЕРГЕИЧ - Велик! Таки да! :-)

  • В ответ на: в МЮ он в только что наступившем сезоне перешел, причем бесплатно, из Ньюкасла его практически выгнали

    м.б. Вы Оуэна с Руни путаете?
    Похоже я МЮ с Ливером путаю. :ха-ха!:

    Почему-то у меня было устойчивое впечатление, что Оуэн начинал в МЮ. :dnknow:

    Ливер, значит Ливер.

  • не к Змею, ко всем, так много лишнего на ЧР тут Вы натерли, но очень забавно читать... продолжайте : ))))))

  • Ну, Вы по новой поднимите тему "Велик - (не) звезда", и мы продолжим. Ох продолжим. :ха-ха!:

  • Ну вот. Касаев все-таки перешел в Рубин.
    Аккурат перед матчем со Спартаком. :biggrin:

  • надеюсь Вовка таки уйдет в Эвертон, другие шансы поиграть за границей ему вряд ли представятся

  • Дык тока что же заявил, что никуда он уходить не собирается.

  • зря Вовик так категорично ответил - у него шанса поиграть за границей может больше и не появиться, а Эвертон - это же не каторга, Руни вот в МЮ перешёл, так что всё от самого Вовика зависит

  • "Эвертон - помойка" (с) Василий Уткин

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • "Василий Уткин? Кто это?" (болельщики Эвертона)

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Экс-главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников: Начинаю влюбляться в «Спартак»
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/343598

  • В ответ на: Дык тока что же заявил, что никуда он уходить не собирается.
    Зарплату он попросил поднять ему, чтобы с зенитовцами сравняться.
    А предложение есть и из Зенита.

    А Спартак хочет купить Цораева из Анжи. Часит оплаты это аренда Советкина и Малояна.

    Прочитано на спортс.ру в разделе слухи

  • В ответ на: Прочитано на спортс.ру в разделе слухи
    А я, не дочитав до конца, уже хотел спросить - где ты такие слухи берёшь? :ха-ха!:

  • Не такой он уж неадекватный, все понимает.

    Шоу, короче.

  • Слухи слухами, но такой вариант не исключение.
    Играет нормально, а получает меньше, чем зенитчики.

  • В ответ на: Играет нормально, а получает меньше, чем зенитчики.
    Во-первых, это никто точно не знает.
    Во-вторых, идти щас в Зенит, когда там бардак и не понятно, кто будет новым главным тренером - самоубийство.
    Пойдет к Давыдову, а завтра придёт Спалетти и поставит на правый край очередного "розину". Просто потому, что он его знает, а Быстрова нет (все-таки у Быстрова нет авторитета в Европе - на Евро-2008 он не засветился, Спартак в ЕК давно не блещет).

  • Юрий Жирков: Что касается свиного гриппа, то, говорят, в России он тоже появился. Что же, будем болеть за «Спартак», если заболеем. :ха-ха!:

  • "Эвертон - помойка" (с) Василий Уткин
    -------------------------------------------------------
    "Василий Уткин - идиот" (с) FC Everton

  • НП.

    Прикольно Москва 3-й гол забила - как в хоккее, в пустые ворота. :biggrin:

  • они-таки сняли вратаря?

    Быстров может и не уйдет, но момент выбрал удачно.

  • В ответ на: они-таки сняли вратаря?
    Ага, поменяли на 11-го полевого. :biggrin:
    Не, Кински, как это часто бывает, побежал забивать угловой и...
    В ответ на: Быстров может и не уйдет, но момент выбрал удачно
    На мой взгляд - наоборот.
    Мало того, что Спартак претендует на чемпионство.
    Так еще и Быстрова, как я уже писал, особо никто в Европе не знает. А щас у него есть шанс засветиться на будущий год и в ЛЧ, и на ЧМ-2010.
    Соответственно, и контракт лучше предложат и команды поименитее будут интересоваться.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.08.09 21:12)

  • Может Быстров и не собирается никуда. Все же слухи.

    Ну В Эвертон уйдет, поиграет заграницей.
    Уйдет в Зенит - выиграет в з/п.

    На ЧМ-10 еще и попасть надо, да и ЧР выиграть. Я оптимистичный реалист.:улыб:

    С другой стороны, в любое другое время Спартаку абсолютно не выгодно отпускать Быстрова - нет правого полузащитника, уровня Быстрова или хотя бы чуть хуже. Если брать инсотранца, то надо россиянина в, скорее всего, защиту.

    Мое мнение, я бы поднял ему з/п. Человек делает свое дело, делает хорошо.
    А уж если из Спартака будут уходить "чужие" воспитанники из-за денежных скандалов, то ваще пипец!
    Хотя Федун может и зажилить!

  • Всё, Рубин чемпион? :а\?:

  • Пока, да. А с чего такие мрачные прогнозы?

  • Рано еще. Впереди треть чемпа.
    Рубину еще в ЛЧ играть. Плюс в сл. туре со Спартаком игра. Ну и ждем Терек-Спартак.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Обоим - если они 3:0 на выезде выносят Динамо... значит надежды на их осечку нет. :not_i:

  • Прям Динамо суперклуб какой... Абсолютно не показатель. Тем более у них походу спад сейчас. Плюс судья - татарин помог нехило....

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну, а кто у нас щас "суперклуб", к-й сможет остановить Рубин? :dnknow:

  • Например Спартак в следующем туре

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну Спартак то всего один. :biggrin:

    При этом, наши по-любому еще сами пару раз сядут где-нить в лужу. Иначе они бы не были Спартаком. :миг:
    Поэтому надо, чтобы и Рубин где-то очки терял. А чет не теряют, терминаторы. :dnknow:

  • Че-то у меня ощущение что Спартак седня в Грозном очки потеряет... Очень сильное ощущение.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Че-то у меня ощущение что Спартак седня в Грозном очки потеряет... Очень сильное ощущение.
    Да там ваще сплошное дежа вю.
    Может не проводить игры с Тереком 23 августа ваще никому?

    Судит тот же судья, которому в прошлом году лицо рихтовали, и тоже 23 августа.

  • Спартачок повел в счете:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • 2-0!!!!!!!!!!!
    Велик красава!14ый гол!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: