Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Ага, намек понял:улыб:
    А я уж думал футболисты Анжи опять чо натворили!

  • В ответ на: так и вы Тарасову такой имидж "слагаете"
    между прочим, у Тарасова, Быстрова и Веллитона ж/к в этом сезоне поровну - по 6
    Я-то не слагаю. Он все-таки не Ковтун, в сборной не играет.

    Так я об этом речь и веду, у Быстрова и Веллитона 6 карточек, сейчас не скажу, но всяко по однйо за "разговоры" есть.

    И у грубияна Тарасова 6!!! А должно быть больше и другого цвета!
    В этом, то весь и прикол. что Ковтун фолит, так ему карточку дают, а Тарасов фолит - не дают.

    Я достаточно доходчиво объясняю?

  • В ответ на: у Быстрова и Веллитона 6 карточек, сейчас не скажу, но всяко по однйо за "разговоры" есть
    У Быстрова сто пудов все 6. :ха-ха!:

  • А должно быть больше и другого цвета!
    ---------------------------------------------------------------------
    это очень глубокая мысль!
    лишнее подтверждение того факта, что в футболе у нас разбираются все, кроме самих футболистов и арбитров

    а я, например, считаю, что у Быстрова и Веллитона карточек должно быть больше и другого цвета - за симуляцию и неспортивное поведение

    и кто из нас прав?

  • Веллитона, кстати, надо было выгонять с поля в мачте с Москвой за агрессивное поведение и удар соперника рукой, он затеял драку с Самедовым

  • Что-то я ни с трибуны, ни по телеку не заметил там вообще никакой драки. Мне и 2 желтые каждой команде не понятны.

    Если уж кого и выгонять, так Шешукова с Тарасовым за 2 жёлтые.

  • Про Быстрова и Веллитона можно спорить долго и много.

    Мы вроде как про Тарасова. Я за все его матчи не скажу - не видел.
    То, что видел в матче со Спартаком -однозначно еще одну желтую можно давать.

    Есть спорные моменты, одни футбольные специалисты считают так, другие иначе.
    Но в случае с Тарасовым - мнение одно.

    Футбол он для зрителей в том числе. Я часто и долго смотрю футбол. Я сам играю в футбол.

    Если я не понимаю что-то в самолетостроении, то я туда не лезу.

    И еще мысль, высказанная в передаче "Футбол России". Бывшие судьи, ныне инспекторы, оценивают работу нынешних судей.

    Пчёлы против мёда.
    Оценка таких специалистов вам важна?

  • http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum1/HTML/010525-7.html

    вот здесь на 7 странице обсуждения есть фотография с матча
    там правда модеры - свинёныши и стали глумиться, но факт остается фактом - Веллитон затеял драку с Самедовым

  • В ответ на: Веллитона, кстати, надо было выгонять с поля в мачте с Москвой за агрессивное поведение и удар соперника рукой, он затеял драку с Самедовым
    Ну уж и Самедова тогда, за его "факи" спартаковской трибуне, перед подачей углового.

  • ну а Божович не согласился с мнением, что Москва играла грубо
    ему я доверяю больше, чем Карпину и прочим "специалистам"

  • Кстати, вот увы тут соглашусь с ремаркой нашего традиционного оппонента-антиспартача. Пусть и не по поводу красной в том мачче, но Велик (как и Кариока вот, ага) частенько руки тянет куда не надо. Када-нибудь ведь блин попадется более "принципиальный" судилло - и вместо тарасовых, лупящих по ногам, выдаст ему. И ведь формально будет прав! :хммм:
    Еще кстати обратил внимание, что Самед стал такой эээээ фактурный :biggrin: Раньше был типо Вовчега - как пол-весла, а тут чота глаз резануло, поздоровел.
    ...
    Про перспективу чемпионства (этих деятелей, которым щастье привалило за кепок поиграть) паржал аддушы :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • он кого-то ударил своим факом?
    или травму нанес?
    а, понимаю, у болельщиков Спартака тонкая душевная организация, они от фака расстроились
    правда эта тонка душевная организация не мешает им оскорблять бывших игроков команды

  • В ответ на: ну а Божович не согласился с мнением, что Москва играла грубо
    ему я доверяю больше, чем Карпину и прочим "специалистам"
    А я специально не приводил мнения Божовича и Карпина, как лиц заинтересованных.
    К тому же, сам все видел.

    По вашей ссылке на форум не понять кто там кого мутузит, оба руки друг к другу тянут.
    Во-вторых, Веллитон не спровоцировал драку, как видно по фотографии, они стоят в сторонке от основной толпы.
    Т.е. основоное действие происходит там. И оно уже идет. А эти двое межу собой чего-то выясняют.

  • В ответ на: он кого-то ударил своим факом?
    или травму нанес?
    Аааааа, понял про какой эпизод речь!!! Сначала не врубился - просто согласился, что Велик часто тянет руку к лицу соперника, типо по щеке там потрепать или отпихнуть в лицо - не гут однозначно. Но тут Самед изрядно повеселил, как бегал сначала за судьей, а потом во все стороны показывал, что держится за губу. Прям слезу аш вышибал. Злобный Велик его "ударил" и "нанес травму"!! :ха-ха!: Детсад Незабудка :ха-ха!:
    "Футбол не балет" - кто-то тут сказал вроде недавно, а?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: он кого-то ударил своим факом?
    или травму нанес?
    А когда карточки дают за пререкания с арбитрами?
    А за снятую майку, когда гол празднуют?

    Или у судей тонкая душевная натура, что вид голого торса футболиста их ранит? Не зря их тридваразами на трибунах зовут :biggrin:

    опять же по вашей ссылке, упоминается какой-то евроматч с Булыкиным, который получил желтую за провокацию!

    Кстати, про оскорбления бывших игроков.
    И к Сычеву, и к Самедову относился одинаково нейтрально после ухода. Уже писал в предыдущем топике, что смена место работы дело обычное.

    Вот только после этого матча отношение к Самедову изменилось. Материть его не буду, но...

  • Про Велика согласен, но не в этом матче.
    А так да, есть такое опасение.

  • В ответ на: Аааааа, понял про какой эпизод речь!!!
    Да-да, по ящику четко было видно: губу, губу разбили!

    К боковому подбежал. на что он ответил , что и самед щас карточку схлопочет.

  • В ответ на: вот здесь на 7 странице обсуждения есть фотография с матча
    Чёт не понял, а как Вы по статичной фотографии поняли, "кто первый начал"? :ха-ха!: Там руки то у обоих в направлении лица соперника вытянуты.

  • В ответ на: ну а Божович не согласился с мнением, что Москва играла грубо
    ему я доверяю больше
    Конечно, он же Спартак 2 раза обыграл. :biggrin:
    Еще бы тренер сказал про свою команду - да, мы играли грубо, и вот эти мои футболисты заслуживали удаления.

  • В ответ на: он кого-то ударил своим факом?
    Это называется провокация трибун.

    Его (и всех остальных) счастье, что не очень адекватные личности, к-е сидят на фанатских секторах любых команд, не забросали всю прилегающую территорию креслами, бутылками, файерами или хотя бы монетами.

  • В ответ на: на что он ответил , что и самед щас карточку схлопочет
    Дык он и получил. :biggrin:

  • Допросился значит.

  • Мда, не хило так ЦСКА прошелся по судейству в целом и по Зуеву в особенности. Ссылка.

    Как бы их щас топить откровенно не начали...

  • В ответ на: Велик частенько руки тянет куда не надо
    Велик звезда. И может себе позволить чуть больше, чем обычный футболист. Марадона вон сколько всего себе позволял на поле? А Кантона, а Бэкхэм, Зидан?

    Люди приходят на стадион, чтобы смотреть на "веллитонов", а не на "тарасовых".

  • Вот это и пугает. И опять, не он ли зазвездился?

    Зидана выгнали с поля последний раз:улыб:

  • Ну, если Веллитон какому-нить "тарасову-шешукову" головой в лицо боднет, его по-любому тоже выгонят. :biggrin: А мелочи прощают.

    Не сказал бы, что он "зазвездился". Он и раньше таким был, когда до звездного статуса было далеко (например "выездной" матч с Динамо в 2008 году).

  • А ЦСКА во многом правы. Только вот что умиляет, как петух клюнул, так и Карпин в соратники попал.

    Если серьезно, то уровень судейства низкий. И опять же, пчелы против меда?

  • В общем, с оглашусь с Като - напрягает это, удалят и чо делать будем?

  • В ответ на: удалят и чо делать будем?
    Так здесь надо не столько проблему эмоциональности Велика решать, сколько проблему отсутствия второго нормального нападающего.

  • В ответ на: Его (и всех остальных) счастье, что не очень адекватные личности, к-е сидят на фанатских секторах любых команд, не забросали всю прилегающую территорию <...> или хотя бы монетами.
    Дак может это Самедыч просто решил опробовать альтернативные способы заработка. Кризис, панимаешь..)) Но не очень адекватные личности в части, касающейся денег, оказались очень адекватными и оставили Самеда без зонкого кэша.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Велик звезда.
    ---------------------------
    неудачная шутка

  • В ответ на: Мда, не хило так ЦСКА прошелся по судейству в целом и по Зуеву в особенности. Ссылка.

    Как бы их щас топить откровенно не начали...
    не начнут, тогда очевидная некомпетентность только сильнее проявится
    Да и большая часть по делу сказана, особенно мне концовка понравилась :biggrin:

    "Тогда объясните: почему Россия, чья национальная сборная выиграла бронзу на чемпионате Европы и занимает 6 место в мировом рейтинге, чьи клубы дважды за последнее время побеждали в Кубке УЕФА, не была представлена ни одним арбитром на последнем европейском первенстве?", - говорится в заявлении ЦСКА."

  • В ответ на: Велик звезда.
    ---------------------------
    неудачная шутка
    Это не шутка, а объективная реальность.

  • В ответ на: не начнут, тогда очевидная некомпетентность только сильнее проявится
    Да что-то эта "очевидная некомпетентность" не помешала в прошлом году топить Шинник после истории с обвинением кого-то из арбитров (Захаров?) в пьянстве.

  • В ответ на: Это не шутка, а объективная реальность.
    Осспыдя.. Ну какая звезда? Ни магу. :ха-ха!:
    Он что-нить выиграл в своей жизни, звездун этот? У него мегадриблинг, супертехника? Да нету этого. Его козырь - хорошо убежать и ударить. Дак сколько у нас таких форвардов было в России? Все звезды что ли?))
    В рамках одной команды он может и звезда(фшоке), но не больше. Или это и имелось в виду?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • +13
    Веллик - звездун, не звезда. :agree:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • то то я и гляжу, Реалы с Миланами в очереди локтями друг друга расталкивают

    скромнее надо быть

  • В ответ на: У него мегадриблинг, супертехника?
    Именно так.:yes.gif:
    В ответ на: В рамках одной команды он может и звезда(фшоке), но не больше. Или это и имелось в виду?
    Нет, имелось в виду в рамках чемпионата.

    Фаны Локо и Зенита могут говорить всё, что угодно. И утверждать, что на самом деле "звезды" это Сычев с его 4 голами (1 с пенальти, 2 из оффсайда) или какие-нить Хусти с Розиной.
    Мне пофиг. Я свое мнение высказал.

  • В ответ на: то то я и гляжу, Реалы с Миланами в очереди локтями друг друга расталкивают
    Да я что-то не помню, чтобы и за Аршавина Реалы с Миланами кого-то там расталкивали. Барса обозначила интерес, назначила цену на уровне среднего европейского игрока и быстро ушла со сцены. Всё.
    Аршавин значит тоже не звезда? :ухмылка:
    В ответ на: скромнее надо быть
    Кому, мне или Веллитону? :ха-ха!:

    Вот когда Сычев забьет 13 голов за 17 матчей, тогда и вспомним про скромность.

  • В ответ на: Именно так.
    Такое ощущение, што ты нифига слаще горькой редьки не едал, коль за Велика так рубишься. Хотя, по сравнению с Баженовым, наверное, да, бразил чуть получше будет..))
    В ответ на: Фаны Локо и Зенита могут говорить всё, что угодно. И утверждать, что на самом деле "звезды" это Сычев с его 4 голами (1 с пенальти, 2 из оффсайда) или какие-нить Хусти с Розиной.
    Гггыыы..)) А че, тут кто-то что-то говорил про то, что Сыч - звезда? Хде? Про Хустю с Розиной? Хде?! Хдеее?! Эташ вы лисапедиству своему лучи тут рисуете ни с того ни с сего..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Такое ощущение, што ты нифига слаще горькой редьки не едал, коль за Велика так рубишься
    Во-первых, я как раз таки не "рублюсь". Я высказал свое мнение и всё. Причем применительно совсем к другой тематике.
    А "рубиться" начали все те, кто не болеет за Спартак и кому и он сам, и его успехи, и его футболисты, как кость в горле.

    Во-вторых, ну сравни технику Арша и Веллика? У Арша единственное преимущество в пасе.
    Один в один Веллик кого угодно обыграет (только не надо цепляться к словам - не в 100% случаях обыграет). И даже "один в два (соперника)" сколько угодно обыгрывал.
    В ответ на: А че, тут кто-то что-то говорил про то, что Сыч - звезда?
    Так и я не говорю, что Сыч звезда. :ха-ха!:
    Я ж написал "могут говорить".

  • В ответ на: Так и я не говорю, что Сыч звезда.
    Я ж написал "могут говорить".
    Могут говорить, но не говорят, ибо адекватно видят ситуацию..))
    Впрочем, хочешь считать, што бразил - звездун, считай, канешна, только не нада говорить о его якобы звездности в рамках всего чемпионата, хотя и это тоже можешь говорить, людей ж не обманешь.
    Видишь, представители других команд не разделяют твоего мнения, а сталбыть о всеобщем признании речи нет.
    Лично я себя к абсолютному нелюбителю спартака не отношу. Недавно дажа писал, что смотреть вашу игру стало интересно, так что поверь, что в моем мнении о том, что велосипедчик просто хороший нападающий, но не звезда нет составляющей априоришного оппортунизьма спартаку, тоже чиста моё мнение.
    А сравнивать Аршавина с Веллитоном - просто подло по отношению к бразилу..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Именно так.
    Да ладно. :nea.gif:
    В ответ на: Нет, имелось в виду в рамках чемпионата.
    А вроде там про Зидана было, Бэкхэма.. :1:
    В ответ на: ..Фаны Локо и Зенита могут говорить всё, что угодно. И утверждать, что на самом деле "звезды" это Сычев с его 4 голами (1 с пенальти, 2 из оффсайда) или какие-нить Хусти с Розиной..
    А разве кто называл игроков этих команд суперзвездами, а-ли ставил в один ряд с теми же суперфамилиями выше?:миг:
    В ответ на: ..Мне пофиг. Я свое мнение высказал.
    Аналогично.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Да я что-то не помню, чтобы и за Аршавина Реалы с Миланами кого-то там расталкивали..
    А Арсенал не канает чтоль? :eek:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ..А "рубиться" начали все те, кто не болеет за Спартак и кому и он сам, и его успехи, и его футболисты, как кость в горле..
    Не льстите себе. :biggrin:
    По-крайней мере я точно не болею против, болею строго ЗА.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: только не нада говорить о его якобы звездности в рамках всего чемпионата, хотя и это тоже можешь говорить
    Конечно, могу. :biggrin: И говорю.
    В ответ на: Видишь, представители других команд не разделяют твоего мнения, а сталбыть о всеобщем признании речи нет
    Да я и того же Аршавина до его 4 голов Ливеру не считал звездой.
    Это что-то меняло в его статусе, мнение одного (двух, трех) форумчан? :миг:

  • В ответ на: А вроде там про Зидана было, Бэкхэма..
    Про Зидана, Бэкхэма было совсем на другую тему.
    Это ж "антиспартачи" зацепились за фразу и давать протестовать. :biggrin:

  • В ответ на: Да я и того же Аршавина до его 4 голов Ливеру не считал звездой.
    Это что-то меняло в его статусе, мнение одного (двух, трех) форумчан?
    В его статусе звезды?) Нет, конечно. Чел вошёл в символическую сборную ЧЕ-2008, выиграл всё, что можно в России, выиграл КУЕФА с суперкубком Европы, его за рекордную для себя сумму! купил один из ведущих клубов Европы, а Змей его всё равно не считал звездой. :ха-ха!:
    Што тут скажешь, весьма показательный пример в отношении объективных оценок тех или иных игроков. Зато Велик - звезда! Хоть и без покера Ливеру, ггг.. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

    Исправлено пользователем SAMAEL97 (20.08.09 15:53)

  • В ответ на: А Арсенал не канает чтоль?
    Он выигрывал ЛЧ?
    Арсенал безусловно очень серьезный клуб, но достижений и славы Реала у него нет.

    И вообще-то акцент был на "расталкивалИ" (т.е. несколько клубов жёстко боролись за данного игрока).

    В случае с Аршем - Барса, как я уже сказал, довольно быстро сошла со сцены, Тоттенхэм явно не суперклуб. И был один единственный Арсенал, к-й никого не расталкивал. Ибо не кого было расталкивать.

  • Ну Арсенал выигрывал ЧА, что тоже покурче нашего ЧР. Выходил в финал ЧЛ.
    А вот Реал для меня (если говорить вашей манерой) не уважаем, не достоин, ибо деньги-деньги-деньги. А значит, в купе, таки Арсенал не ниже Реала, тот же гранд, по всем меркам, не ток моим, просто история победнее.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: