Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • По данным "СЭ", на вечер среды переговоры между "Спартаком" и "Зенитом" относительно перехода в петербургский клуб полузащитника красно-белых Владимира Быстрова зашли в тупик. Об этом сообщил "СЭ" источник в петербургском клубе. При этом по имеющейся в "СЭ" информации, переговоры о покупке Быстрова шли по инициативе исполняющего обязанности главного тренера Анатолия Давыдова, начальника команды Владислава Радимова, а также лидеров питерского клуба Александра Анюкова и Игоря Денисова. По их мнению, Быстров способен усилить "Зенит" как в этом, так и в последующих сезонах. При этом в ходе переговоров "Зенит" предлагал за Быстрова от 8 миллионов евро. В то же время не исключено, что до конца закрытия трансферного окна переговоры будут продолжены.

    В связи с выделенной суммой не совсем понятно, о каких "15 лямов отступных в контракте" идет речь?

  • Во-первЫх, 15 лямов это же ОТ 8ми.

    Как у Данни было написано, что если кто предложит 30, то за 30 отдадим.
    У Вовы в контракте прописано 15, то ись за 10 его купить надо согласия клуба и игрока, а вот за указанные отступные -согласие только игрока.

    Моя инфа от камри, с гостевой ВВ. Он редко ошибается.
    Хотя, сейчас ябыл бы не против.

  • Да понятно, что 15 это "от 8".
    Но при явном нежелании Спартака продавать сейчас Быстрова, тем более в российский клуб, на кой им вообще вести переговоры с Зенитом по цене?
    Тут вопрос о сумме трансфера в принципе не должен стоять - или за 15 евро, или никак. Ниже - нет смысла Спартаку. Выше - Зениту.

  • Так мало ли о чем они там на самом деле говорят, может не оцене вовсе.
    ХЗ кароче, спать надо, а просвета не видно. Гостевая виснет.

    А газпрему какая разница? 30, так 30 лямлв, 15 - значит 15.
    Еще "заработают".

  • ннп
    Интервью Сергея Наталушко
    http://www.sports.ru/football/27366278.html

    мне всегда казалось, что такие люди были только в Англии годах в 50-х, оказывается и у нас есть

  • Классное интервью. :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • можно фильм снимать, жизнь подкидывает сценарии, которые ни один Рестлер или Рокки не переплюнут

  • ннп

    Ну, я приду, без крика, без шума, ну, найду какой-нибудь повод.
    Скажу: "Ну, здравствуй, Петровский", - а он скажет: "Свинья ты, Вова!".
    Ну, надо как-то отношения завязывать, я скажу: "Ну, как вы тут вообще живы, здоровы -то?"
    А Петровский скажет: "А вообще ты, Володька, свиновова" ...

  • «Спартак» отдал Павленко в аренду «Ростову»

    Полузащитник московского «Спартака» Александр Павленко отдан в аренду в «Ростов» до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт красно-белых.

  • МЮ надери Цска!
    Барса надери Рубин!

  • Группа B: «Манчестер Юнайтед» (Англия), ЦСКА (Россия), «Бешикташ» (Турция), «Вольфсбург» (Германия).

    Группа F: «Барселона» (Испания), «Интер» (Италия), «Динамо» Киев (Украина), «Рубин» (Россия).

  • Амкар выиграл 1-0.На 90 мин забили.Но вылетели.
    Динамо пока 1-1 перерыв.
    Зенит 1-0 повел...

    Исправлено пользователем Nadei (28.08.09 00:13)

  • Динамо горит 1-2...

    Зенит по 5-му показывают...

    Исправлено пользователем Nadei (28.08.09 00:18)

  • Фсе. Плакали наши евроочки. Динамо- г...
    Амкару - :respect: за волю к победе.
    Единственная команда за которую не стыдно. Фулхэм по всем параметрам наголову сильнее в принципе.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Писец... нет слов

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • прекрасный футбольный вечер, не правда ли?
    ну хоть выспимся теперь по четвергам - и то польза

  • имхо, у Рубина есть шансы, Киевское Динамо щас на спаде

  • И вот что еще обидно--нет группы "смерти"((...все какие то равные группы(

  • А чо здесб, а не в еврокубках?

  • В ответ на: Писец... нет слов
    Ну я надеюсь, теперь то Вова понял, что в это г... уходить нельзя ни за какие деньги.

  • В ответ на: А чо здесб, а не в еврокубках?
    А топик "еврокубки" можно закрывать. :ха-ха!:

  • Вовик рванул в Зенит именно за деньгами
    а там хоть в дубль, хоть во вторую лигу

  • почему закрывать?
    я думаю, что Рубин преподнесет сюрпризы и в отличие от некоторых - приятные

  • В ответ на: почему закрывать?
    я думаю, что Рубин преподнесет сюрпризы и в отличие от некоторых - приятные
    А я думаю что для них второе золото ЧР будет приоритетнее. ИМХО

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: А я думаю что для них второе золото ЧР будет приоритетнее. ИМХО
    Соглашусь. Хотя с их непонятной тактикой могут и стрельнуть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вы думаете они зря Адамова выгнали?
    Курбан колдует :-)
    Моуринью ещё не видал такого футбола

  • В ответ на: я думаю, что Рубин преподнесет сюрпризы и в отличие от некоторых - приятные
    Ну, если тока в матчах с Вашим любимым клубом. :миг:

  • ннп...

    Ну что Хавчик метнулся-таки...
    Улыбнуло приветсвенное слово культурной столицы по этому поводу)

    http://www.sport812.ru/photoreports/118-Zenit_Nasonal.html?sort=none&page=2

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Да пока вроде не прошло подтверждение поступления бабла на счет Спартака. Ждем-с.

    P.S. И после этого кто-то еще будет говорить, что в Спартаке губят таланты. Купили Вову за 4 ляма, продали за 15. :злорадство:
    Эт вам не покупать за 20, отдавать за 10.

  • В ответ на: Улыбнуло приветсвенное слово культурной столицы по этому поводу)
    улыбнуло, но ведь действительно, бабло то еще до Спартака не дошло, вдруг не успеют )))))
    щас просто кипиша больше поднимут.
    хотя тут Анюков, попросил болел принять Вову нормально ))))) не послушают они его как пить дать...

    ночью так хотелось крупными буквами написать о наших командах в ЛЕ (АБАСР..СЬ), за динаму даже не обидно, соперника изначально открыто недооценили - получите!
    Амкару респект, Зеня - невезуха...

    сорри за короткий оффтоп

  • В ответ на: Зеня - невезуха...
    Какая к черту невезуха?
    Клуб, называющий сам себе клубом европейского уровня, должен рвать таких насионалей в обоих матчах.
    А тут 1 очко в двух матчах. ПОЗОРИЩЕ!

    Классический пример ужасающего менеджмента. Бедным, затюканным Червиченко с Федуном такое и не снилось - впалить кучу бабла, а потом занять 7 место в ЧР и вылететь из первого же раунда ЛЕ.

  • согласен за зеню...

    на трансфермаркете Быстров уже в Зените за 8 010 000 фунтов стерлингов

  • В ответ на: ннп...

    Ну что Хавчик метнулся-таки...
    Улыбнуло приветсвенное слово культурной столицы по этому поводу)

    http://www.sport812.ru/photoreports/118-Zenit_Nasonal.html?sort=none&page=2
    Тысяча чертей! У них матч в ЛЕ, еще и шансы есть, нет бы своих поддерживать, а эти канальи на всякую ерунду отвлекаются...

    При этом несомненно, у Зенита есть адекватные болельщики!

  • А-ха-ха. Санта-Барбара. :ха-ха!:
    В ответ на: «Зенит» подтвердил переход Быстрова
    Переход полузащитника московского «Спартака» и сборной России Владимира Быстрова в «Зенит» оформлен официально. Сумма сделки составила 9 миллионов евро.

    «Зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков «Зенита» его амплуа», - говорится в сообщении на официальном сайте питерского клуба.

    Контракт заключен сроком на 5 лет.

    UPD. Через некоторое время после публикации сообщение о переходе Владимира Быстрова в "Зенит" удалено с официального сайта команды.
    В ответ на: «Спартак» опроверг переход Быстрова в «Зенит»

    Футбольный клуб «Спартак» выражает крайнее удивление появившейся сегодня днем информацией на официальном сайте «Зенита» о переходе Владимира Быстрова.

    Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешел в ФК «Зенит» не соответствует действительности. «Спартак» не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остается футболистом «Спартака».

  • Вот и кончился сериал...
    Только чемпионство восстановит баланс.

    Почему-то Зенит стал не нравиться больше остальных команд Москвы.

  • Чё-то сериал сразу двумя финалами завершился - ожидаемым и неожиданным.
    Еще и Вагнер Лав в Палмейрас перешел. :eek:

  • Совсем или в аренду?

    И Стипе сдломался на треньке.

    Как-то разом все конкуренты ослабли. Этожжж неспроста?

  • В аренду.
    В ответ на: Как-то разом все конкуренты ослабли. Этожжж неспроста?
    Подозреваешь мировой татарский заговор? :biggrin:

  • http://fanat1k.ru/flv-2250.php

    Креатив от ФК.

  • Или газовый.

  • В ответ на: http://fanat1k.ru/flv-2250.php

    Креатив от ФК.
    "Олегываныч" понравился. :ха-ха!:

    А песенка на мотив "Крылатых качель" ваще зачёт!

  • БЫСТРОВ ПОКИНУЛ «СПАРТАК»

    Сегодня в 18:45 полузащитник Владимир Быстров перестал быть игроком «Спартака».

    http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61742

  • «Зенит» расторг контракт с Риксеном

    В пятницу «Зенит» расторг контракт с полузащитником команды Фернандо Риксеном, сообщает официальный сайт клуба.




    «Рубин» сделал предложение о приобретении Гудйонсена

    Руководство «Рубина» сделало предложение «Барселоне» о покупке нападающего Эйдура Гудйонсена. Сумма отступных не разглашается. Самому исландцу предложено соглашение с годовой зарплатой в размере ?3,5 млн. Помимо «Рубина» 30-летним форвардом интересуется ряд английских клубов.
    До перехода в «Барселону» в 2006 году Гудйонсен на протяжении шести сезонов выступал за «Челси». В составе «синих» он сыграл 182 матча и забил 54 гола. В футболке «Барселоны» Гудйонсен отыграл 72 встречи и отметился 10-ю забитыми мячами.

    Исправлено пользователем Nadei (29.08.09 10:41)

  • Ага, повеселили ребята. Я не Ананко... :ха-ха!:

  • В ответ на: Или газовый.
    Тюбютеко-газовый заговор однозначно!

  • Про Рубин пока ничего не могу сказать, может и не так явно действуют.

    А Зенит это... Они уже одинраз прошли этот путь, скупили игроков - выиграли разово, а потом игроки быстренько разбежались. И где сейчас Зенит? так нет, надо 2й раз на грабли наступить.

    Опять же тупиковый путь для всего ЧР, когда против мегабабок не попрешь.

  • В ответ на: Они уже одинраз прошли этот путь, скупили игроков - выиграли разово, а потом игроки быстренько разбежались. И где сейчас Зенит?
    Дык это наш типичный "новорусский" подход.
    Забросать всех баблом. Как у Билана на Евровидении.

    Вместо того, чтобы своих растить (как Спартак, Динамо), или брать неизвестных и доводить их уровня звезд (как Амкар, как хотя бы ЦСКА с Вагнером и Красичем), тупо берут "всё, что шевелится".

  • В ответ на: Тюбютеко-газовый заговор однозначно!
    Да ну какой-то там заговор. :biggrin:

    Обычное быдлячество в части покупки Быстрова за 2 дня до закрытия трансферного окна. Как в прошлом году с Данни.

    Валера всё предельно чётко и без обиняков по этому сказал в интервью СЭ.

    P.S. Вчера в Футболе России понравился его ответ по поводу первого предложения Зенита:
    "Сначала они обратились к нам с предложением в 9 млн. долларов. Но были... эээ... как бы это помягче сказать... отвергнуты" (дружный ржач журналистов)". :ха-ха!: :ха-ха!:

  • По слухам, им послали ответный факс с ОуКБ.

  • Ну в общем-то, все журналисты так и поняли. :ха-ха!:
    Там в сюжете ржач такой и голос одного из журналистов за кадром: "отвергнуты? гы-гы". :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: