Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • не знаю, надо у него самого спрашивать
    Титов, я думаю, последний матч за Спартак сыграл

  • А я думаю, что выйдут все трое против Локо, никуда не денутся. Ну Калина мож не в стартовом...
    Велик, Павленко, Майдана - на травмах, без шансов играть в ближайшее время (вроде такая инфа официальная, она и раньше была).
    Так что реальной замены нет. А выйти дублем и получить -3 или 4 еще и от Локо - эт буит уже ваще :шок: А получиться такое может легко, ибо как показывает история, у всех клубов кризисы как рукой снимает, если надо играть матч со СПАРТАКОМ. Вот такой мы клевый раздражитель :улыб: Только к сожалению, для других...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Больше других неприятно удивил Стёпа. Вот кто совершенно разобранный после Евро приехал. Из 8 голов в 2 маччах добрая половина - его пенки. Такие, как 4-й и 5-й от коней - эт ваще что-то с чем-то :шок: Да, защита у нас проходной двор, да и остальные не жгут, но когда еще сквозь вратаря пролетает все, что можно, и даже больше...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А выйти дублем и получить -3 или 4 еще и от Локо - эт буит уже ваще
    Ой, пасарел я вчера нашу игру с динамами и оооочень сомневаюсь, что мы так легко щас кому бы то ни было можем насовать 3-4 мяча..
    Да и спартаку щас есть что доказывать после жопы с конями.
    Неопределенности щас (в отличие от межсезонья) полные штаны..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ой, пасарел я вчера нашу игру с динамами и оооочень сомневаюсь, что мы так легко щас кому бы то ни было можем насовать 3-4 мяча..
    Да и спартаку щас есть что доказывать после жопы с конями.
    Будем расшаркиваться друг перед другом у кого команда хуже? :ха-ха!:
    По мне - игра Локо больше понравилась, чем Спартака (там и игры то не было).
    А доказывать надо обеим командам, ибо по 2 проигрыша подряд и у Спартака, и у Локо.

    У Локо видится одна большая проблема - нападение. Сычев из классного снайпера превратился хер пойми в кого. А Одемвингие почему-то используется в качестве п/защитника. Хотя, на мой взгляд, был бы куда эффективнее на острие атаки.

    А вот у Спартака проблем... Но главная - защита. Там все, как в басне Крылова: "а вы друзья, как не садитесь...". :ухмылка:

  • В ответ на: Больше других неприятно удивил Стёпа. Вот кто совершенно разобранный после Евро приехал. Из 8 голов в 2 маччах добрая половина - его пенки.
    Ну я бы не сказал, что прям половина и прям "пенки".
    "Пенка" тока от Джанера. И то так показалось на стадионе, а в повторе по телеку вроде и не "пенка"...
    1-й от Терека и 4-й от ЦСКА - это не "пенки", а "не выручил".

  • Да я не расшаркиваюсь, просто по возможности объективно стараюсь смотреть на игру своей команды.
    В ответ на: У Локо видится одна большая проблема - нападение.
    Нападение - это наша всегдашняя проблема, но и от защиты нифига не осталось - 4 мяча за игру - это ли не показатель? В воротах что один - Иван, что второй - тоже Ваня.
    Полузащита тоже не блещет - обостряющих пасов на ход почти нет, индивидуальными действиями вчера только Глушаков выделялся, Перейра - ваще ни о чем пока, сделал вчера обрез, которых привел к контратаке и очередному голу.

    Биляш в недавнем интервью о ппрошлом сезоне сам говорил, что наверное Бышц стоило его посадить в определенный момент на лавку, чтобы кэп разозлился сам на себя.
    По-моему, Рахимову пришло время воспользоваться советом своего игрока.

    Ну и по обыкновению я за отчисление из команды Спахича.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • по Спахичу сейчас я уже согласен
    но его ставят не от хорошей жизни
    некому играть

  • Черчесов и Шавло остаются
    абзац

  • выйдет голодный до побед спартаковский дубль, пару тройку матчей выйграют на энтузиазме, потом потребуют бабло и все свалят в Локомотив :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Типа, того.
    Дзакеронни тренер ЦСКА.

  • Завтра вечером в Ташкент должен прилететь нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О, который до конца года будет выступать за узбекистанский "Курувчи". Этот клуб, только в прошлом году вышедший в высший дивизион, сейчас лидирует в чемпионате страны и пробился в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов. Камерунский форвард будет представлен в качестве новичка "Курувчи" 17 июля.

    Афигеть! Интересно, за что Это'о за урюком так нагнули?

    Ну и в Локо новичок объявилсо - некий Карлос Матеу из Аргентины. Защитнег. Опять махинации Липатова?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Дзакеронни тренер ЦСКА.
    ----------------------------------------
    это что - очередной слух?
    я читал, что договорились с Аврамом Грантом

  • стремительно богатеют узбекские клубы
    а ведь ещё в прошлом году они могли себе позволить только форварда омского "ГазМяса" ;-)

  • Интересно за счет чего богатеют то?Генномодифицированный хлопок даёт по 5 урожаев за сезон?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у них тоже газ есть

  • По коням я думаю до конца сезона мы еще с десяток имен тренеров послушаем :злорадство: Гинер сказал, что ни за что не назовет точное имя до финального свистка 30-го тура. Поглядим, как за базар отвечает :ха-ха!:

    Нащот Это-О я даж в календарь глянул. Мож у узбеков какой праздник национальный? Типа нашего 1-го апреля. Иначе я ваще ничё не понимаю... :dnknow:

    СПАРТАК пора национализировать. Хватит всяким ушлым олигархам баловаться народным достоянием. Кстати, какая наглядная параллель с нефтью! :tease:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Пир во время чумы, блин. Сами голоштанные, зато Это'О подписали.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это'О вобщем-то тоже не мажор
    вот если бы Криську - это был бы пир во время чумы

  • В ответ на: Дзакеронни тренер ЦСКА.
    ----------------------------------------
    это что - очередной слух?
    я читал, что договорились с Аврамом Грантом
    Вчера была новость на chempionat.ru

  • Щас по Маяку сказали, что кони ведут с итальянцем переговоры.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спартак включил в основной состав четверых молодых игроков, возможно выйдут на игру с Локо. Это, возможно игрок "Курувчи"?!где интересно они его паспорт раздобыли?!Для Узбеекских хакеров нет ничего невозможного? :friends:

  • а ещё есть слух, что Жо возвращается в ЦСКА
    возникли юридические проблемы с его контрактом с английским клубом

  • В ответ на: Спартак включил в основной состав четверых молодых игроков, возможно выйдут на игру с Локо.
    Че за игроки? :eek:
    Не вижу нигде такой инфы.
    В ответ на: Это, возможно игрок "Курувчи"?!где интересно они его паспорт раздобыли?!Для Узбеекских хакеров нет ничего невозможного? :friends:
    Зачем хакеры то? Сами Курувчи и написали.
    Вот Вы раньше знали такой клуб? А теперь знаете, и не только Вы. Все спортивные СМИ старательно размещают этот бред.

  • Была инфа. По радиве слышал, фамилий не запомнил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На оф. сайте вон инфа тока, что Клименте Родригес вернулся. :хехе:

  • http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?27489

    Станислав Черчесов перевел 4-х игроков дубля в основу команды.

    Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов перевел сразу четырех игроков дублирующего состава в основу команды.

    Полузащитники Амир Бажев (1988 года рождения), Егор Лугачев (1988), Константин Советкин (1989) и нападающий Артур Малоян (1989) теперь являются полноценными игроками основного состава. Вероятно, кто-то из них окажется в заявке на матч 14-го тура премьер-лиги с "Локомотивом", сообщает "СС".

  • О, вот она и замена Титову - Бажев, Лугачев и Советкин. :хехе:
    Вот нападающий еще один зачем, не понятно. И так два бывших дублера в запасе сидят.

  • Какгрицца, расслабтесь и получайте удовольствие от происходящего. Вам ещё 2 года наслаждаться тренерским гением усастого..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Вам ещё 2 года наслаждаться тренерским гением усастого..))
    Газзаев остается??? :eek:

  • Какое отношение Газзаев имеет к спартаку? :dnknow: Я про другого осетина.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • К сожалению, самое прямое - все 7 лет, что Спартак не может победить ЦСКА, его возглавляет Газзаев...

    А "другого осетина" явно не будут 2 года терпеть с такой игрой.

  • Ну, не знаю, Федун сказал, что 2 года и ниипет..

    Ну и чтобы доказать ему, что он не прав - призываю болеть за победу Локомотива в дерби..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Если б еще что-то от этого поменялось, кроме ФИО гл. тренера...

  • Вряд ли что-то изменится, пока рулят типы вроде Федуна и Липатова.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот и я о том же. :хммм:
    У Локо хоть надежда есть на "доброго барина" Якунина. К-й может посмотреть на все это безобразие и заменить Липатова на другого человека.
    А у Спартака... если сам Федун не захочет продать Спартак, фиг с ним че сделаешь. :cray-1:

  • ннп

    Зашибенский в плане результатов вечер среды выдался. Лидеры и конкуренты разом лажанулись.

    У нас, похоже, появился новичок в сборную - Дзагоев.

    Ждем теперь субботы и дерби, где единственным минусом будет трансляция по первому в записи и не дай бог с комментариями витюши гусева.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гусев - нефартовый для Спартака ;-)

    меня гораздо больше Дзагоева поражает Божович
    приехал молодой, неопытный тренер из какой-то балканской дыры и сделал из набора игроков, из которых некоторым глубоко за 30, а некоторые - арендованы, команду-конфетку
    для меня Божович - главное открытие нынешнего сезона и второе (после Муслина) доказательство тому, что любой, пусть неопытный и малоизвестный тренер, но с европейской футбольной культурой - на голову сильнее всех наших "подбитых лётчиков", которые при этом имеют наглость требовать от Хиддинка, чтобы он с ними советовался (!!!)

  • Божович - конечно открытие. Равно как и игра Амкара. Помню, в прошлом сезоне я то ли про Амкар, то ли про Химки, которые играли, кажется, со Спартаком, стоя весь матч в своей штрафной всей командой, писал, что нафиг ваще такие команды в чемпе нужны? И сами мучаются и соперников мучают вкупе с болельщиками.

    Теперь же на игру пермяков смотреть интересно, команда с характером и не понтуются оне ни разу. Молодцы.

    Ну а что касается тренера с европейской культурой, то можно вспомнить и Скалу, и Жорже, и Гжебика, и щас Вулича, Петржелу и прочих, которые звезд с неба не хватали. И нашего Газзаева, который куефа выиграл и чемп и всё чо тока можно.
    Всё в первую очередь от человека зависит. И его мастерства в своем деле.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да Дзагоев красавец, в трех матчах забил 1 мяч и сделал 4 или 5 передач! Прям супер статистика. Наш ответ бразильцам, поражает его возраст, парню всего 18 лет. Надежда Российского футбола.
    НАсчет Божовича соглашусь, интересный тренер, иностранные тренеры пока демонстрируют свой класс и воспитание, по сравнению с российскими тренерами. Особенно удивило мнение Газзаева после матча: "мы могли забить и 10 мячей по такой игре". Мнение Божовича "Хороший матч, нервный для тренеров", нету никакого бахвальства, хвастовства, а Газзаеву можно возразить, если могли забить 10 мячей, что же не забили?!

  • В ответ на: любой, пусть неопытный и малоизвестный тренер, но с европейской футбольной культурой -
    например, австрийской... :))))

  • нафиг ваще такие команды в чемпе нужны?
    ------------------------------------------------------------------
    меня такие мысли одолевают, когда я смотрю на "Сатурн"
    вроде и игроки хорошие по отдельности и тренер опытный и знающий - а вместо "каменного цветка" всё время какое "унылое гумно" получается

  • Австрия уже лет 70 - не футбольная страна
    а молодые югославские тренеры по большей части играли во Франции, Голландии, Бельгии, кто-то в Германии и Англии
    вот там футбол - это часть культуры

  • В ответ на: а молодые югославские тренеры по большей части играли во Франции, Голландии, Бельгии, кто-то в Германии и Англии
    вот там футбол - это часть культуры
    Хм... Ну так давайте помимо Божовича и Муслина (кстати, чего он достиг с Химками? или может болельщики Локо уже забыли Зюлте Варегем?) вспомним уже упомянутого Вулича, или еще того хлеще - Буняка.
    Было бы слишком просто объяснять тренерские успехи только национальностью.
    У нас такой же "божович" работает в Нальчике, причем он туда пришел на пустое место, а не на выстроенную предшественником команду, и работает там успешно уже 3-й год. А Божович пока и 1 круг не оттренировал.
    Пока однозначно успешным иностранным клубным тренером является Адвокат - чемпионство и кубок УЕФА. Всё. А сколько их было то...

  • В ответ на: Пока однозначно успешным иностранным клубным тренером является Адвокат - чемпионство и кубок УЕФА. Всё. А сколько их было то...
    Но никто из тех, кто был до Адвоката не имел ресурсов Газпрома.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Что да, то да. Не поспоришь. :улыб:
    Хотя, стоп! Точно такие же ресурсы были у этого, как его... Иво Вортманн! :ха-ха!:

  • Это динамовец федорычевский?))

    На прошлой неделе читал интервью со Смертиным, который сказал, что с ним по динамовскому контракту до сих пор не расчитались. Такие вот "ресурсы"..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Он самый. Вроде не перепутал его фамилиё.

    Задержки зп игрокам они вроде уже потом пошли. Но изначально то ресурсы именно в игроках были ого-го - Коштинья, Манише, Сейтаридис...
    Манише тогда это считай Аршавин щас.
    Коштинья "почти" Тимощук.

  • Ну, да, по именам была ядрёная команда, но Вортманн, опять же, не попадает под условие носителя "европейской футбольной культуры", что исключает его из ряда тренеров, о которых мы с подачи питовника говорим..))
    Он же ж бразильян, емнип.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да Вортманн он в другой категори - "тренеры, к-е имели неограниченные ресурсы". :улыб:
    А из "носителей европейской культуры" проще перечислить тех, кто был хотя бы "более или менее", чем наоборот - Муслин, Петржела, Божович.
    Обратные, наиболее красноречивые примеры - Гжебик, Буняк, Скала, Вулич, Курбис, Блохин...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: