Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Асатиани -горячий парень.

  • Это исходя из его национальности? :миг:
    На поле то я за ним не припомню "горячности", за драки и споры с судьями вроде не удалялся.

  • Да. Зидан тоже вроде спокойный. А тут задели...

  • в Спартаке Быстров подрался с Обуйся-Оденься, в Зените - Радимов с Риксеном
    это всё рабочие моменты, мужской коллектив, у каждого амбиции, погорячились парни
    вряд ли они теперь месяц будут ходить и бычиться друг на друга да ещё и на поле принципиально друг другу не пасовать ;-)

  • В ответ на: Честно говоря, есть ощущение, что реально из каждой ситуации в Локо мгновенно СМИ раздувают историю. А может и не СМИ, а кто-то внутри или рядом с командой поддерживает этот нездоровый ажиотаж.
    И не говори. З@ебали оне уже.

    Даже наш сэкси-кэп, которому пеариццо сам Бог велел, ужо завозмущался на несносных журналюг.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • наш сэкси-кэп
    :ха-ха!: :live: Жжош!!

    Локо взял очередного воротчика. Наши поздравления.

    Пасмарел вчера ФР. Ничё так гол Сычева, хотя защита там была уж больно приветлива... Мне из топ-5 больше понравились комбинашки СПАРТАКА (1-й гол) и Сатурна (2-й).

    Кстати всё хочу спросить (еще с начала сезона): Непомнящий забашлял за свое постоянное мелькание, али как? Теперь уже и в комментаторах сидит... Имхо набор экспертов в передачке д.б. шире, чем один полузабытый публикой тренер :а\?:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Локо взял очередного воротчика. Наши поздравления.
    Вот это я честно говоря не понял. Зачем таки Локо еще один вратарь, причем непонятного класса (не сомнительного, а именно непонятного), при наличии Пелиццоли, Якуповича, Рыжикова, Полякова, и при ужесточающемся лимите на легионеров.
    В ответ на: Пасмарел вчера ФР. Ничё так гол Сычева, хотя защита там была уж больно приветлива...
    Блин, а я на отчет о матче не успел, только в 5-ке голов увидел. Но там был тот же фрагмент, что и в новостях, и там Сычев обыгрывает считай только двух человек.
    В ответ на: Кстати всё хочу спросить (еще с начала сезона): Непомнящий забашлял за свое постоянное мелькание, али как?
    Я так думаю, скорее ему забашляли. :миг:Просто не сильно много, поэтому только на него и хватило.

  • а чем тебя Непомнящий не устраивает?
    человек с огромным опытом, участвовал в качестве тренера на чемпионате мира и был там не статистом
    о таком эксперте многие каналы могут только мечтать

  • думаю, что Рыжикова и Полякова скоро продадут
    Рыжиков судя по тому, что мы видели на Кубке РЖД, вообще не вратарь, а у Полякова травма, от которой он то ли оправился то ли нет, возраст уже поджимает да и класс его ниже, чем у Пеллицолли и Якуповича

  • Да ладно, Рыжиков один матч считай провалил, и тот товарищеский. Причем там же не все 5 голов на его совести, а только парочка.
    Шунин вот 8 от Зенита пропустил, а Малафеев 7 от Португалии, и ничего, в сборную вызываются.
    С Поляковым че-то непонятное... Вроде да, травма, только сам Поляков чего-то молчит. А играл он в прошлом сезоне нормально, не хуже Якуповича точно.
    Впрочем, эт мое поверхностное мнение, я ж не много матчей Локо смотрю. :улыб:

    Но все равно, стремление Локо купить еще одного вратаря удивляет. При этом и Якуповича, я так понял, решили оставить. Вроде вратари щас у вас не самая проблемная позиция.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (21.08.07 13:15)

  • В ответ на: Вроде вратари щас у вас не самая проблемная позиция.
    Самая. Хотя, судя по камментам, в матче с Москвой Ваня отыграл очень хорошо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а чем тебя Непомнящий не устраивает?

    Тем, что фактически ТОЛЬКО он. А так - ничё мужик. Нудноватый тока. Помним его Камерун на ЧМ-90 :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Тем, что фактически ТОЛЬКО он.
    А Севидов?:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=266864

    интервью Бышовца Совспорту

    вот здесь сильно и я с АФ даже согласен

    – Решение по Евсееву – ваше?

    – Да. У меня было твердое убеждение, что этот футболист не сможет играть на уровне, который мне необходим. И я честно сказал Евсееву, что не вижу ему места в составе.

    – То есть Иванович просто сильнее Евсеева на этой позиции правого защитника?

    – Да, что и показало время. Многие, знаете, неправильно понимают любимую сталинскую пословицу «семь раз отмерь, один отрежь». Речь ведь не идет о том, чтобы мерить, а о том, чтобы резать. Нужно не мерить, нужно резать. Да, это вещь сложная, но она носит объективный характер – я не жалею, что резал по живому. Понимаю, что будет и было много критики. Но я имею на свои шаги и решения моральное право. К тому же в команде я нашел взаимопонимание.

  • Локо бразильского вратаря купили.

  • та Вы шо?!
    ужо неделю как ;-)

    а вот то, что кони Савина обратно в Пермь выгнали - новость!

  • В ответ на: а вот то, что кони Савина обратно в Пермь выгнали - новость!
    Нда... Это действительно новость. :eek:
    Поди, как всегда, у нас в трансферной деятельности - пришел какой-нить чел, к-й заявил, что на самом деле он является владельцем трансфера Савина и попросил сверху 200 тыщ зелеными. Налом и мелкими купюрами нового образца. :ха-ха!:

  • Если верить Ъ, акционеры показали ВГГ кукишъ. Именно Газзай был якобы единственным остро желающим видеть Савина в конюшне. Но доверие к нему чичас далеко не на максимуме (пишут, чуть не Дунгу хотят купить на его место), да и бабла жалко. Собсно и сам Савин подсдулся, а у коней уже трое форвардов в строю.
    Потому - переход со стороны ЦСКА подписан ранее не был, и видимо уже не будет. И хто его теперь возьмет :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вдогонку. Как думаете: если ЦСКА не втиснется в этом году в призеры, оставят ли Газая? Имхо - нет.
    А кому он еще нужен, кроме ЦСКА - тоже вопрос. Москва?...
    Это так, из разряда беспочвенных фантазий :смущ:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Насчет 4 нападающих - должны же акционеры учитывать, что Вагнер уйдет на 99%. Если контракт у него до конца след. года, то продавать его нужно после этого, или уйдет бесплатно. И остаются - Жо (к-й, как показала практика, без Вагнера практически нулевой), Янчик (ничем себя не проявил пока), Тихонов и Бурмистров (к-е шанс не использовали).

    Насчет Дунги - явно липа. Если уж Солари на мегабабло Федорычева не польстился. А тут еще и уйти из сборной Бразилии??? Это ж не тоже самое, что российская молодежка, откуда наши тренеры тут же бегут, стоит им получить приглашение в клуб.
    Сборная Бразилии - мечта любого бразильского игрока и тренера. Для них это вершина и уйти оттуда в ЦСКА... :nea.gif:

    По Газзаю - мое мнение, что совсем не выпрут, или как в прошлый раз дадут "отдохнуть", или переведут на "популярную" должность, типа спортивного директора.

  • В ответ на: И хто его теперь возьмет :dnknow:
    Ну это ж не девушка, к-й "попользовались" и бросили. :ха-ха!:
    Тот же Локо может взять. Спартаку, пожалуй, уже не нужен форвард.

  • Согласен по всем пунктам по коням.

    Ещё была шальная мысль, что Гинер, видя как Локо и спартак соревнуются за Одемвингие, решил провернуть ту же тему, но только уже с Савиным, Локо ведь тоже его хотел сначала купить. (Типа, Амкар откатик заплатит за большой трансфер, если сделка состоиццо). Вот и начал цену на него повышать, а когда кроме ЦСКА никто не захотел за Евгения платить такие деньги, Гинер понял, что амкаровец не так хорош и таких миллионов не стоит, вот и заморозил сделку.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спартаку, пожалуй, уже не нужен форвард.
    ------------------------------------------------------------
    ?
    забивает только Павлюченко
    Веллитон, несмотря на все восторги, ничего ещё не забил, может и вторым Кавенаги стать
    ну ещё гандболист есть ;-)
    вот собственно и всё
    хотя если мимо ЛЧ пролетаете, то "пожалуй, уже не нужен форвард." ;-)))

  • Еще есть Дзюба и Прудников.
    Савин явно форвард не того уровня, чтобы прям на голову превосходить всех, кроме Павлюченко (к-му он наоборот однозначно проигрывает). Я уж молчу про потенциал, к-й у того же Прудникова, на мой субъективный взгляд, куда выше (сколько забил Савин и сколько ему лет).

    Я ж не грю, что у Спартака все прям зашибись с форвардами, забивают пачками.
    Просто Савин это еще один форвард, максимум, того же уровня, что имеющиеся 4.
    Если уж покупать, то, условно, Шевченко.

    А так, и лямов 10 отвалить, и свои дарования загнобить.

  • Веллитон, несмотря на все восторги, ничего ещё не забил, может и вторым Кавенаги стать

    Едва ли. Пока он хорош именно на подыгрыше, а такое и нужно Ромке - чтоб выкатили и вот вам пожалуйста!! При таком раскладе у него хороший КПД. Велик не лезет на ворота, как Вагнер, это заметно. Он открывается, обыгрывает и выдает голевые пасы. А это пока скорее к плюсам. Единственный запоротый им момент - это выход 1в1 с Кубанью, но и из него он в итоге сделал гол для Ромки.
    Я понимаю, что болелам Локо хотелось бы, чтоб.....ну понятно в общем :спок: Но фсе пучком пока. Кави превед!! :ха-ха!:

    Нащот форвардов - согласен с ЗэЗэ. Савин для СПАРТАКА - еще один, как те, кто есть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: та Вы шо?!
    ужо неделю как ;-)

    а вот то, что кони Савина обратно в Пермь выгнали - новость!
    Что молчали тогда?

  • Почему молчали? В прессе и разных комьюнити инфа была уже давно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я про здесь говорю. Хрена ли тогда про Савина писать? В прессе и разных комьюнити инфа была уже давно. Я знал.

  • Ну знал и молодец, что знал.
    Значит не посчитали покупку Локомотивом вратаря сколько-нибудь интересной темой для обсуждения здесь. А отворот Савина посчитали.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Чуть выше обсуждали вратарей Локо, всех 4х. А тут вдруг неинтересно стало? :ухмылка:

  • Если тебя один день шашлыком кормить, будет вкусно, потом второй, потом третий, он тебе будет также интересен, как и в первый день?

    О чем вообще речь? :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Флудеры :улыб:
    Про воротчика я постил, давненько. Писал "наши поздравления" по этому поводу.
    С Савиным имхо ситуация интереснее все же.

    СПАРТАК штрафанули-таки за идиоццкий баннер. На пол-ляма.

    Обратил тут внимание на тему с телефоном - прикольно в общем придумали! Тока я гнусмасы не люблю, интересно почему именно этот аппарат? Исследования проводили какие-то? :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Блин, честно говоря не знаю, насколько это оправданная будет фишка с телефоном. Всё-таки, это не ручка шариковая. Будут ли их покупать люди.
    Я тоже гнусмасы не люблю, просто не воспринимаю их в качестве телефонов и всё. И не куплю ни в жизнь, пусть он даже весь красно-зеленый был бы и с улыбающейся рожей Быша в приветственном ролике.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мне вообще сама идея понравилась: такой готовый комплект для болельщика. Я б вот хотел себе такой в телефон. А вот то, что это завязано на только одну конкретную модель - имхо минус и оч.большой. Не думаю, что поклонники СПАРТАКА щас толпами ломанутся в Связной покупать этот телефончег :nea.gif:

    Ладно, оффтоп это...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • жолтая прэсса пишет, что Газзаева в конце сезона выпрут и за него уже борются Зенит и Локомотив
    врут опять, наверное

  • Газза в Локо - это ЛОЛ!!!!! :ха-ха!:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Пацталом :ха-ха!:
    А где пишут-то? Какая степень желтизны?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • яфшоке. судью на мыло...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это ты про локо _сатурн?

  • Подскажите кто-нибудь, можно ли купить в Новосибирске официальную форму ФК "Локомотив"? Пожалуйста... Дайте адрес магазина :tease:

  • Имели ввиду "форму Спартака"? Зачем вам Локомотив? :ха-ха!:

    По теме. На счет официальной не знаю. Можно глянуть в магазине "Мир футбола". По-моему так называется.
    Находится В. Магистраль 8/с дробью или буквой. Тот дом где Флагман, Родео джинс, Максима и т.д.

    Встаем лицом к дому, слева Родео джинс, прямо арка. Идем прямо под арку, проходим через внутренний двор, сворачиваем налево ( а может направо), магазин там!

  • в ТЦ Александровский есть точка, где торгую футболками, там есть и Локомотив
    можно наверное заказать в интернет-магазине на официальном сайте клуба

  • будешь смеяться, но у меня рядом с домом есть огороженая детская футбольная площадка, там человек 10-20 ежедневно играют, большинство в футболках клубов и сборных
    так вот я всегда вижу там минимум 3 мальчишек в футболках Били, Марата, Лоськова или просто безымянных футболках Локомотива
    из других российских игроков видел только Аршавина
    и ни разу не видел никого в форме Спартака
    плохо смотрю? ;-)

  • кстати, а может голосовалку повесить? сколько осталось бышу?:улыб:

    катаццо

  • я думаю, что Якунин уже всё решил
    следующий тур будем играть с новым тренером

  • У меня рядом с работой площадка, все время играет народ. Чаще всего - топклубы. Челси, Милан, Юве, МЮ... Из наших часто вижу ЦСКА. В форме СПАРТАКА видел всего пару раз, но в Локо - ваще ни разу :миг:
    Ладно, это оффтоп.
    По теме - ну вот блин и дождались мы первого поражения с Саламычем :хммм: Я опять в отъезде был, матч не видел. Чё там было, по делу прос*али судя по всему? Рубин тренеру галстук не нашел на юбилей? Зато блин Велик первый гол забил, хотя не особо от этого радостно.
    Зенит уже дышит в затылок. Тяжелая концовка будет, ох тяжелая....

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    Судью, конечно, на мыло, но так играть, это ппц. От полузащиты, которой также, как и защитой, всегда славился Локомотив в этом сезоне не осталось ничего. Центр поля проигрываем почти в каждом матче. Ну ещё бы! В полузащите играют всего 3 человека, причем только два в центре. Ни о каком атакующем кулаке, с помощью которого мы раньше даже при мертвых нападающих забивали один-два мяча, нет и речи. Биля - финтомас херов, вместо обостряющих пасов а-ля Лоськов, на замену которого он сам себя прочил, продолжает всё то же ковыряние с мячиком и утыкание носом в пузы соперников. Самедов в редких случаях получает даааальний пас от защитников недалеко от штрафной соперника на фланге вешает и вешает его в штрафную, где никого нет. Янбаев, Иванович, носятся из защиты по флангам чуть не до чужой штрафной, не успевая возвращаться назад, центральные защитники не успевают подстраховывать умчавшихся вперед фланговых игроков, всё трещит по швам. Чего Быш пытается добиться такой тактикой - непонятно. За@бали бесконечные навесы куда-то вперед, ни мысли, ни мозга, нифига нету.
    Причем накоротке игроки вполне качественно перепасовываются.. поперек поля, назад и проч. и на этом всё.

    Вообще, сезон в задницу вылетел, что интересно, победы уже не радуют, а поражения уже не огорчают.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Про...рали действительно по делу. Хз в чем было это самое дело, но игры не было ваще.
    Кроме гола и моменты то у Спартака не вспоминаются.
    Показалось, что Моцарт плохо сыграл - середина не наша была.
    В СЭ пишут про 2 неназначенных пеналя в ворота Рубина, но я заметил тока один (с Титовым), и не стал бы в принципе на этом заострять внимание - проиграли сами.
    Защита никакая, кроме Штранцля. Шишкин с Ковачем про...спали первый гол, и чуть не проспали второй, но спас Плетикоса.
    Во втором голе опять виновата защита, и Плетикоса не выручил.
    Ну а третий на совести Шоавы, и такие голы че-то стают фирменным знаком нашей защиты (до этого Шишкин с Москвой).

    По Локо - как всегда за...л Бышовец. Слова на пресс-конференции - я ожидал этого поражения, и я ему не удивлен. Т.е. черным по белому - "меня сплавили игроки".
    Пенали в ворота Локо реально какие-то сомнительные. Первый не видно на повторе, а во втором вроде сам Кириченко запнулся об ногу Пелиццоли.

    ЦСКА - по моментам с голами, к-е по Спорту показали, было ощущение, что вот тут как раз и был сплав. Третий или четвертый гол - бежит игрок ЦСКА, рядом бежит защитник. И спокойно так бежит, не мешает. Ну армеец раз и ударил, гол.

  • В ответ на: Ладно, это оффтоп.
    Можно я тоже пооффтопю? :миг:В начале марта в Питере видел сюрреалистическую картину.
    Иду домой и встречаю девушку, на которой из верхней одежды только майка Спартака! :eek:
    Сразу два сюрреализма - спартаковская майка на улице недружественного Питера, и легкая майка прохладной весной. :улыб:Хотел даже сфотать девушку, но она быстро убежала (холодно все-таки было).

  • думаю, что все идет к правильной развязке - 1-2 место поделят ЦСКА и Зенит, а у Спартака сейчас наступит долгожданный провал, причем могут и за 3 место не зацепиться, Москва очень крепенька тактически

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: