Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Памятуя давние споры об уровне Ивановича, стараюсь в последнее время больше обращать на него внимание. Поэтому пожалуй с п.1 соглашусь. Хотя по-прежнему не считаю его "лучшим защитником ПЛ" (именно в такой формулировке - не согласен). В общем, такой локовский Видич - звезданул и в топ-клуб :спок:
    п.3 - да ладно, оставьте, нам спокойнее будет :ха-ха!: Опять же лишняя вакансия в еврозону - рубинам и т.п. понравеццо.

    По кубку - хотелось бы услышать отзывы по содержанию игр вообще. Как на взгляд локофанов?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • вообще - нормальный уровень, гранды не халявили, выкладывались
    Локо в первых таймах обоих матчей смотрелся хорошо, игроки старались, особенно новые приобретения - Янбаев и Одемвингие, а потом что-то необъяснимое случалось и к концу матча команда просто разваливалась

  • В ответ на: Торбинский-мотор!!! Если отдадут, то очень жалко будет!!!
    вот ответ в Газете:

    В ответ на: "Спартак" договорился с Торбинским
    Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Торбинский достиг договоренности с клубом о продлении контракта. Как сообщает официальный сайт болельщиков «Спартака», контракт будет подписан на этой неделе. Также сообщается, что Торбинский станет самым высокооплачиваемым игроком в команде.
    Так что все хорошо будет. А Локо все ниже и ниже. Бышовцу - :respect:

    ...

  • гранды не халявили

    Вот мне как раз обратное показалось. Локо рвал и метал, но гранды, сначала давая поиграть, потом ставили все на места, особо не напрягаясь. Хотя матч с Миланом не видел.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • для Милана, Реала и ПСВ эти матчи в рамках подготовки к сезону, для профессионала халявить в них - немыслимо, иначе он рискует сесть на лавку

  • Даже в СЭ написали, что в первый день никто не играл толком. Так что не надо за счет выхваливания других, пытаться повысить свой уровень. Товарищеский турнир с разгильдяйским отношением грандов, на котором Локо занял последнее место.

    ...

  • В ответ на: И верните пжалста чехов в защиту, а? Кто у нас там ответственный за связь с Саламычем? :миг:
    Саламыч заверил, что в следующем матче Ковача в состав вернет. :хехе:
    В ответ на: А Кубок РЖД смотрел ктонить?
    Смотрел на стадионе первый игровой день полностью.
    ПСВ-Милан - скутотища жуткая. Игра без ворот. Милан за весь матч наверное раз 5 в оные попал. Из них 4 - в послематчевых пенальти. :ха-ха!:
    Причем не то, чтобы мазали - они просто не били.
    Игрок получает мяч прям по центру, и вместо удара начинает обыгрывать одного, второго. Но при этом идет не вперед к воротам, а вправо/влево вдоль ворот. В результате или уходит к лицевой и оттуда простреливает, либо защитники отбирают мяч.
    Послематчевые пенальти - вроде интересное ведь зрелище. Однако в этот момент на другую половину поля выходят игроки Реала и Локо и начинают разминку. В итоге мне, с противоложного конца поля ни хрена считай не видно было. Организаторам в этом месте минус.
    В целом, не могу сказать, что в этом матче команды халявили. Ясно, что не на что 100% выкладывались (никто этого и не ждал в товарняке). Просто еще не в форме, особенно Милан. Кака видно не было.

    Локо-Реал:
    Скорости на порядок выше. Матч смотрелся!
    Ощущение, что Реал хотел схалявить и провести тренировку дубля. Но после того, как пропустил быстро 2 гола, завелся и начал давить. А когда во втором тайме вышли Рауль, Батиста, Савиола... Локо задавили.
    Про концовку вообще молчу.
    Неприятно поразили болельщики Локо. До конца матча еще 10 минут, счет 2:3, но их команда пытается отыграться. А народ просто массово валит с трибуны. Причем у меня не центральная трибуна, где "простые" любители футбола сидят, а именно фанатская. У Спартака фанаты сидят до последнего.

  • Вы там за че Реалу с Миланом такие бабки платили? Штоп они вас выигрывали?

  • Так чехи не играли из-за травм/карточек!

    Быстров вот мышцу потянул. чего-то нне нравится мне это!

    Ну и Торбинского если отдадут, то ваще GGW!
    Велинтон... Ну ниче вроде пока, но что там разглядишь за 15 минут? будем посмотреть!

  • В ответ на: Смотрел на стадионе первый игровой день полностью.
    ПСВ-Милан - скутотища жуткая. Игра без ворот. Милан за весь матч наверное раз 5 в оные попал. Из них 4 - в послематчевых пенальти.... и т.д.
    Сообщает наш спецкор из Москвы, Зеленый Змий! :улыб:

  • НПП.

    Вроде Newsweek не желтая пресса?
    Такое про Бышовца пишут! :eek: Бышовец
    Свои комментарии давать не буду - будучи не в теме, не корректно это будет.

  • Чето даже не знаю! Может оно все на два делить надо. но это уже непервый раз. может и есть что такое там...

  • Н-да. Как-то не к лицу такому журналу. Ни одного личного комментария, одни анонимки ("один из агентов", "источник, пожелавший остаться неизвестным"...).
    Как бы я ни относился к Бышу, но такие статьи читать неприятно. Грязное белье (читай - запачканный ковер). Фу :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Два удаления, 2 пенальти, без судьи не обошлось! Драка!
    Вот это Лолки!

  • Вы точно об этом матче говорите?
    там было 3 пенальти и 3 удаления

  • Он не досмотрел... )

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Да там буквально, как в известной комедии: "Три портсигара импортных, три магнитофона отечественных, три куртки замшевые...". :ха-ха!:

    А по матчу, конечно, жесть! Обидно, что не показывали по общедоступному ТВ.

  • Дааааа.......надо смотреть ФР в субботу. Не каждый день 12 голов в одной игре забивают :безум:
    Судя по кубковой сетке, в полуфинале Зенит будет играть с ЦСКА. А Москве опять дорога открыта.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну дык, кто Москве дорогу то открыл... Спартак и Локо. :хммм:
    А изначально по сетке все было сбалансировано.

  • В ответ на: Вы точно об этом матче говорите?
    там было 3 пенальти и 3 удаления
    Чего-то у меня видать эмоции через край хлестали! Да, три!

  • В ответ на: Да там буквально, как в известной комедии: "Три портсигара импортных, три магнитофона отечественных, три куртки замшевые...". :ха-ха!:
    А вы знаете? Там драка была! Собака приезжала с милицией! Да!

    В ответ на: А по матчу, конечно, жесть! Обидно, что не показывали по общедоступному ТВ.
    По-моему, кто надо знал как матч закончится, поэтому ТАКОЕ не стали показывать на всю страну!

  • кто надо знал как матч закончится, поэтому ТАКОЕ не стали показывать на всю страну!
    ---------------------------------------------------------------------------
    у нас 1/8 Кубка сроду не показывали по общедоступным каналам, даже в советское время
    этот матч показывали по 5 каналу СПБ и по НТВ+

  • Неее, в советское время показывали! :улыб:
    Как щас помню матч 1/8 (а может даже и 1/16) Спартак-Динамо в манеже году в 89-90.
    Когда Спартак по пенальти выиграл, благодаря нынешнему гл. тренеру, к-й пару штук взял.

    А 5-й питерский это да, только вот он похоже еще не совсем федеральный, не везде показывает.

  • Спартак победил Крылышки (и сил вроде бы потратили мало, что хорошо в предверии матча с Селтиком). Но какой же скучный был матч.
    В очередной раз поражает своей игрой Баженов - запарывет и запарывает моменты. Я вообще удивился что мяч после его корявого удара влетел в ворота :dnknow:
    Велитона почему-то выпускают на 15-20 минут, но ничего сверхъестественного я не увидел (за его то деньги). Как бы не оказался второй Кавенаги :хммм:

  • Уверен, что хуже чем Квавенаги, надо постараться быть. Другой вопрос, станет ли одним из лидеров? или будет одним из?

    ...

  • Лидером вряд ли станет (молодой еще, неопытный), а с его зарплатой может стать "одним из".

  • В субботу состоялся Суперкубок Португалии, в котором играли "Порту" и "Спортинг". Победу со счетом 1:0 одержал лиссабонский клуб, а единственный гол на 75-й минуте забил российский полузащитник Марат Измайлов, арендованный у московского "Локомотива".

    Маратка - кросаффчег!!!

  • И сам гол фантастический! внутренней стороной стопы с 30 метров!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • О блин, а я как то пропустил отъезд Измайлова.
    А он вон аж где :respect:

  • Ну что ж, может обрел он свое место, заиграет по-настоящему. Удачи ему!

    А Ромка наш тем временем забил 10000-й гол российских чемпионатов!! :respect:
    Тока паходу он в матче руку поломал. Не выбыл бы опять надолго. Хотя, как сказал Саламыч, "меня не интересуют его пальцы и руки, он ногами играет" :ха-ха!:
    Матч я б не сказал, что был совсем уж скучный, просто Крылья откровенно жалко смотрелись, а СПАРТАК и не перенапрягался. Стипе пару раз выручил здорово - особенно сэйв из девятки :live:
    Нащот Велика - мне он пока наоборот, нравица. Бросается в глаза только, что он часто не ломится сам вперед, а пытается обострить пасом. Хорошо ли это :dnknow: Бажнов - ну это блин без комментариев. Собсно гол он забил только потому что удар кривой вышел - такой отбить почти невозможно, это как рикошет. Не понимаю, с чего у него такой кредит доверия от Саламыча...

    Смотрел еще коней - ну блин так только они могут, везучие. Два момента - два гола, а сами на сухую с кучей эпизодов. Вообще тур не очень - мы "свои" очки взяли, но и конкуренты тоже.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хотя, как сказал Саламыч, "меня не интересуют его пальцы и руки, он ногами играет"
    -------------------------------------------------------------------------
    Кержаков в прошлом сезоне несколько туров с лангеткой играл
    а перелом руки был бы проблемой для Спартака, если бы это была рука Баженова ;-)))

  • http://www.sports.ru/football/3263029.html

    Хиддинку - как говорится, респект и уважуха!

  • +1

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • кони обыграли москву, а жаль.

    судья просто лолка. бариентоса ЯВНО придержали рукой, ну он и разозлился. повезло, что жолтая. но фол был раньше судья явно не прав... а команды были просто мертвые. с такой игрой в европе отвозят мама не горюй.

    бблин, послезавтра спартак - селтик. бл*****, мне уже страшно....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Хиддинку - как говорится, респект и уважуха!
    Хиддинк просто разительно отличается от своего соотечественника Адвоката.
    Гус постоянно говорит "мы", "наши клубы", подчеркивает, что здесь все замечательно, что он бы рад тут работать и дальше и т.д.
    Дик не скрывает, что он чисто временщик. И заявляет, что не будет учить русский язык, что игроки тут фиговые, тренеры плохие, судейство ужасное, и через 5 лет его без вариантов тут не будет. :зло:

  • ннп

    Народ, сегодня Футбол России? Всем рекомендую смотреть, как клево Сыч забивал Москве..-))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Все в отпусках или никто футбол не смотрит? :а\?:
    Из прошедшего тура видел полностью СПАРТАК и кусками ЦСКА и Зенит.
    У нас все хорошо, хотя и не оч.показательно: слабой Кубани забили сверхбыстрый гол, ну и.....дальше понеслось. Перелом Ромке однако не мешает, продолжает клепать голы :live: Атака в виде его пары с Великом мне нравится куда больше, чем с Никиткой. Когда Велик нормально наиграет взаимодействия, то вообще д.б. ништяк. Вовчег блин как-то странно играет - вроде вдруг раз и гол, но уж сильно незаметен в остальное время. Моцарт удивляет - чё он делал раньше???
    Вообще, судя по кадрам, которые попадают в трансляции, оч.хорошая атмосфера в команде - тут наверно :respect: Саламычу.
    Тревожит только то, что у нас самый сложный календарь остался из претендентов. Хотя с главным догоняльщиком уже играли. Пора на остальных доказывать класс.
    А Москву походу притормозили по-серьезному.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я в Вестях уже видел...
    Любопытней имхо будет посмотреть, как ругался Хамячог в духе "я маленький, меня легко обидеть" :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в YouTube выкладываются все голы тура
    гол Сычева действительно хорош

  • Дмитрий вообще злой гений кепок
    он в прошлом сезоне и тоже в гостевом матче забил победный гол на последней добавленной минуте

  • ннп
    18 августа умер тренер одесского "Черноморца", "Ротора", московского "Динамо" Виктор Евгеньевич Прокопенко

  • :роза: :роза:
    Вчера на матче СПАРТАКА была минута молчания. На других наверно тоже.
    Помню тот Ротор, при нем был хорош.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сыч и в позапозапрошлом году в гостевом матче забил один единственный гол.

    А вообще есть ощущение, что в следующем сезоне Москва будет смотреться действительно классно, поелику к здоровским общекомандным действиям возможно добавятся и неплохие индивидуальные, маде ин аргентина. При условии, что купленные Моралесы и Лопесы заиграют в свою силу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Все в отпусках или никто футбол не смотрит? :а\?:
    И футбол смотрим, и работу работаем. :улыб:
    В ответ на: У нас все хорошо, хотя и не оч.показательно: слабой Кубани забили сверхбыстрый гол, ну и.....дальше понеслось.
    На самом деле, мне Кубань не показалась слабой. Моментов у нее прилично было, при любом счете, и не сдавались они до конца. Наряду с Павлюченко, Титовым, Веллитоном, надо героем матча назвать и Плетикосу. Столько раз спас!!! В концовке момента три "дохлых" было. Защита наша откровенно увлеклась добиванием Кубани.
    В одном моменте заметил - слева до штрафной добегает Шоава, откидывает мяч назад к линии штрафной, а там его караулит Штранцль. Защитники! :хехе:

  • Надо будет гол Сычева посмотреть...
    А то чет ни в новостях по Спорту, ни в раскадровке СЭ он мне "не показался".

  • В ответ на: ннп
    18 августа умер тренер одесского "Черноморца", "Ротора", московского "Динамо" Виктор Евгеньевич Прокопенко
    Офигеть.... :хммм:Я его как-то в аэропорту встретил, попросил сфотаться с ним. Он опаздывал на самолет (видно было, очень быстро шел), и все равно согласился (фотка жаль не получилась).
    Отличный был и человек и тренер! :роза:

  • Наряду с Павлюченко, Титовым, Веллитоном, надо героем матча назвать и Плетикосу.

    Да, надеюсь Стёпа выходит на свой уровень. Защита, как водится, периодически лажала, но он хорошо подчищал. Орёт он смешно по-русски :улыб:Хотя список "героев" я бы дал шире - многие оч.достойно отыграли, я б не сказал, что именно эти "сделали" матч. Даже не так - трудно назвать, кто откровеннно выпал, все в норме, что есть гут.
    Надеюсь, Торбинского не поломали....

    Прочитал тут, что у Локо уже драки в раздевалке :безум: Асатиани с Ивановичем.....бутылкой по голове или что-то такое.
    Локофаны, что скажете?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • враньё
    горячие парни очень эмоционально обсуждали прошедший матч
    Хиддинк вон тоже иногда бутылками швыряется во время игры (на ЧМГ было такое), а Фергюссон даже бутсами

  • Нащот "враньё" - ваш капитан кстати не отрицал факт... Ответил уклончиво, что скорей подтверждает конфликт, чем простое "обсуждение горячих парней". Понятно, что сор из избы и все такое...
    Мож в ФР чё скажут?..

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А че там скажут? Они ж в раздевалке не присутствовали во время инцидента. :dnknow:
    Опять слухи тока будут. Честно говоря, есть ощущение, что реально из каждой ситуации в Локо мгновенно СМИ раздувают историю. А может и не СМИ, а кто-то внутри или рядом с командой поддерживает этот нездоровый ажиотаж.
    Вроде ни Иванович, ни даже Асатиани не похоже на "горячих" парней. Я бы понял, если б сказали Евсеев с Погребняком (гипотетически) подрались. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: