Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • уважаемые, синька-чмо!! :ха-ха!:
    вам лишь бы повод найти!!!
    26-го -10 днем, так что не расслабляться!

  • to All

    Люди никто не знает как обстановка на катке???

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ага, разберем на дрова борт :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ты второй в списке на жесткий силовой приемчег :улыб::):улыб:после пятисотого

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Не знаю как на катке но на улице лужи... Борт жалко , можно обойтись малой кровью - например уголь древесный :улыб:

    P.S. это не форум - это эстонский чат какой-то :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Толку то от этих -10... Льда уже не будет к тому времени... А заливать его на один день никто не будет естественно... Да и нереально это ...
    Серег, хватит народ запугивать :tease:

  • Агаааааа, кондидат номер три!!!!!!! :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Дык мы все соберемся да тебя в коробочку возьмем! :tease:

  • в телевизионную........:улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Серёга УЖАСНЫЙ!!! :ха-ха!:Скажи где хранишь блокнот????? Кто всписке! Надо до субботы срочно выкрасть! :secret:

  • нашим синоптикам верить.........?

  • Я тоже конечно оптимист :спок: но там уже вчера возле бортов земля торчала... :хммм:Да и не только ...

  • Блокнотег в сейфе, гы-гы-гы.
    Если вчера уже была земля то чего же завтра ожидать??? Походу пиво будем на асфальте пить-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • в ночь бы плеснуть туда водички......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • я поехал домой......если что звоните на мобильнег, буду завтра к 10-00.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • завтра накалинина играем?может лучше на блюхера попробовать, а то там лёд савсем херовый стал

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Были в Бердске, без защиты там делать вообще нечего...... да и надо мышечную массу наращивать, сейчас могут просто переехать-))))))))
    Так что уходим на летний отпуск, летом все докупаемся броней по полной, с осени готовим поляну, а зимой начинаем играть уже в полную силу.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Без брони сразу будут травмы!!! Это факт! Дядки под сто кило!!? :шок: Скорость тоже что надо. :шок: Техника!!! Физподготовка! :шок: Надо предъявить им , что они по нашей системе играют. Это же просто воровство какое-то! А ЧЁРНЫЕ нинзя!!!!! С такой погодой пора переименовывать топик. А летом футбол по хоккейным правилам :ха-ха!:

    Исправлено пользователем 500 (19.03.07 10:28)

  • To all! Народ не теряйтесь! оставляйте координаты(кто будет продолжать)

  • "Закрывать" сезон будем ? :pivo:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • по закрытию предложения внимательбно слушаем:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Если погода позволит, закрывать будем наверно на нгту, там ЛЁД ещё стоит, общим сбором и хорошим хоккеем. :umnik: Потом оттуда в "берлогу" :ха-ха!:

  • думаю что до завтра поляна и на нгту загнется, я с Максом уже сезон закрыл-)))) теперь только берлога, мечты о будущем и покупка формы.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (19.03.07 14:06)

  • По проверенной информации коробке на калинина пришел писец!!! причем полный.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • светлая ей память...

    :роза: :роза:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Что там на спорткомплексе НЭТА кто знает? Есть вариант сегодня закрыть сезон??

  • я думаю проще сразу в берлогу:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Сезон закрыла весна................в субботу, осталось напиться......................с горя.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да, лед кончился :(((

    а что по крытым каткам нигде никак просто собраться на час поиграть раз-два в месяц?

  • похоже, открытие сезона не за горами!!!! :tease:

  • по крытым играть можно. Надо броню и баблосы

  • всем привет! Про СКА ниче там не слыхать ?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Появился вариант играть на СКА. Час 5000. надо набрать человек 10-15 - пятеро уже есть, из них один воротчег)) Периодичность игры - раз в неделю. Есть желающие? :улыб:

  • жив курилка!? народ наверно набрать можно. Какие условия кроме денег? Он ещё про желающих спрашивает!!

    Исправлено пользователем 500 (02.04.07 11:25)

  • Давай подробности по СКА. Но 10 человек мало. минимум 15. Нас (белых) будет может человек 4-5. НУЖНЫ ДЕТАЛИ. )))))

  • Всем привет!
    Запишите меня тожа!!! :tease:

    зы Денис, у меня аськи нет:хммм: так что для связи тока мобильник:миг: или почта altez@list.ru
    пасиб за эсэмэс :respect:

  • Спрашивайте - отвечу. Если соберемся то возможно уже в четверг можно будет поиграть часок. Там Сергеа про вратаря на след сезон говорил, а его нельзя щас подтянуть?

  • Спрашиваем! Отвечай! 1. Сколько чел реально уже есть. 2. В какие дни, в какое время. 3.Как вопрос с формой. :agree:

  • Отвечаю)) 4-5 уже есть. Из них один воротчег. Время - предварительно вторник или четверг вечер раз в неделю. С формой - как решим так и будет, но я думаю все равно надо подбиваться и докупать кому чего не хватает (когда с вратарями игра сильно хочется от синей щелкнуть ну и вообще другая игра начинается)))) - тем более вроде будет канал где можна кой чего и БУ прикупить у кого совсем с деньгами напряг. Разумеется нужно ходить постоянно. Я думаю примерно так - раз в месяц скидываемся, платим за лед на месяц вперед.

  • я пожалуй тоже за, по времени тока поточнее надо определяться, ну и по денгам тоже. что бточно все собрались и наперёд проплатить

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Смотря во сколько играть, если даже в 20-00 я задолбаюсь домой добираться. Перспектива в будние дни играть не нравитцо, я бы в выходные зарубился. Сдавать сразу бабла за месяц, считаем, дай бог человек 15 наберем,итого с рыла за раз 350 рублей, в месяц играем 8 раз, итог 2800 рублей. Форму докупать - что бы Альф не нанес травму могучим щелчком от синей линии-)))))). уфф........ Мне тогда проще купить форму и играть в Бердске за 2000 рублей в месяц 3 раза в неделю, да и ближе, и время удачнее-)))))
    И хто эти "великолепная пятерка и вратарь"???
    Неа, комрады, я пас...... Буду постепенно докупать броню и либо в Бердск, либо дождусь следующего сезона. Желаю остальным успеха на хоккейном поприще.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ну ты математик, ептыть :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да я не математик, просто со СКА вечером надо уехать в академ, а енто писец.......
    два раза в будни тож как то не плющит........ а Бердск под боком, мне на такси 80 рублей долететь, да и бизоны там постоянные

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • я тя за сто писят возить буду!!! :ха-ха!:
    только не уходи!!

  • ух... понаписали то скок.... ))

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Барыга-))))) маршрутка из города до Бердска 30 руб стоит.
    Скоро футбол начнется, а хоккей подождет до осени.....настолько фанатеть что денег вываливать я не буду, есть как их освоить-)))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • он же тебя одного будет возить, со всеми удобствами. На отдельном посадочном месте, с музыкой, без остановок. :ха-ха!: А в остальном согласен!!!. :agree:

  • ННП...
    Внатуре, вы чо??? 5 000 рублей за час - это жа пипец! :шок: На футбол давайте уже настраивайтесь! Скоро начнем!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП

    Ну других вариантов пока нет :хммм:Набрать планируется 15-20 человек, играть ОДИН РАЗ в неделю. Получится в месяц 20000. С каждого 1000 - 1300. Не такие уж большие деньги на мой взгляд. Понятно что после тренировки еще и в академ добираться за стописят - накладно получится :tease: У кого желание есть - говорите.

    А футбол - ацтой))) :tease:

  • В ответ на: А футбол - ацтой))) :tease:
    :beee:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: