Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Думаю раньше мая играть не начнете, так что запишите и меня, форма как раз будет к этому времени.
    Кстати на ул. Мира есть такая же крытая коробка, сам там был два года назад

  • Есть. Но там лед не искуственный, а настоящий. Так что летом она неактуальна... Информация так сказать из первых рук )) :спок:

  • ты смотри как народ оживился, как будто и весна не наступила)). смотришь ещё и второй состав набирётся :agree:

  • Вот и хорошо, мы свой клуб создадим-)))) Альф свой-)))) и будем товарищеские игры играть.
    Денис, к нашему клубу плюс два - вратарь и нападающий, достаточно высокого уровня. Оба из моей компании. Надо еще все таки уговорить еще одного коллегу, он в Сибири раньше тренировался. Есть еще один парень на заметке - тож не против плотнее начать играть, играет хорошо. Комерсы наши готовы свитера забацать с символикой, но надо уровень наш поднять что бы с такими лейблами гонять-)))))
    Так что Nicas прав в том что надо свой клуб создавать и тренироваться. Думаю к осени определимся с игроками и устроим сбор - чтобы познакомится и утрясти детали. Все серьезно настроены на осень, свою коробку и тренировки. Конечно будут всякие ситуации, но думаю сможем их победить. А сейчас я с Максом и Темой настраиваемся на футбол и докупку хоккейной брони.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ужо настраиваемся-0))) на бутцы заглядываюсь, шо и хде купить-)))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • 20 челов на один час один раз в неделю - это ацтой-)))))) уж лучше футбик часа 1,5 этим же количеством.

    Лето - футбол, зима - хоккей, весна-осень - ??? конешно диван, телег и пиво!!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Серёга опять прав, елки-палки :ха-ха!:Разобьём спорт по временам года!!! Особенно нравиться весна-осень-)))

  • В ответ на: Барыга-))))) маршрутка из города до Бердска 30 руб стоит.
    значится так, за 30 рублей и я тебя буду возить, только:
    1. на заднем сидении, т.к. переднее место для тьолок
    2. за свой баул еще тридцатничек накинешь
    3. ну, шансон, самый ацкий я те поставлю бесплатно
    4. и будем останавливаться у каждого столба
    ах, да! И попробуй, когда будешь вылазить, хлопни дверью....
    догадался?! Правильно, умрешь от монтировки!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: 20 челов на один час один раз в неделю - это ацтой
    хм, если не играть, а просто кататься то конечно ацтой... по нормальному смену игроков по ходу игры нужно проводить через 1-2 минуты максимум. а теперь посчитай сколько раз на лед ты выйдешь в игре при условии что играют по две пятерки в команде? правильно - примерно 30 раз. а если учесть, что за эту минуту-две надо постараться забить гол и не дать врагам этого сделать, то силы у тебя кончатся примерно после 10-й смены. :ухмылка:

    ну а что, давайте соберемся да покатаемся в Бердске. а вдруг понравится так и все лето будем ездить. а кому как добираться до туда можно будет решить по ходу. я думаю наших можно будет сблатовать на пробную игру. т.ч. человек 5-7 от нас будет по любому. единственное - время льда нужно не раньше 20 в будни.
    кто его знает, а вдруг понравится, так и будем постоянно играть там... тоже вариант...

    о спорт, ты - Мир

  • да на Мира ("Машинка") уже все скорее всего. мы там последний раз с Молотом играли две недели назад так уже лед был на последнем издыхании...

    в прошлую субботу играли на Горском! вот это экстрим!! :ха-ха!: :ха-ха!: залили в ночь. за ночь все застыло и лед был неплохой для этого времени года. начали играть в 9 утра. в 11 все поплыло. в 12 катались уже по лужам. за одними воротами был кусок асфальта, солнечный борт был подтаявшим и все там постоянно падали и застревала шайба. зато сколько удовольствия от игры в хоккей! этого не поймет тот, кто ни разу не играл! :ха-ха!:

    если играть хочешь, то найдешь возможность играть и летом, сейчас это не так уж и сложно...

    о спорт, ты - Мир

  • Возмжно получится в Бердск (3000 в час, без формы). предварительно согласились. Alf+3-4, Cylon,500,я+1-2. Есть еще желающие.
    Nikas, определяйтесь!!! )))
    Altez, Select?

  • У вас даж не семь пятниц на неделе!!! А все восемь ))))

  • я желаю. Ток пердупредите дня за три хотя бы.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • с какой периодичностью?
    желания то полно

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Насчет пятниц........ мне вот фиолетово кто где и чем будет заниматься летом-)))) Я свою снарягу повесил на гвоздег и зырю хоккей по телегу и играют в него на компе. Но один чел енто который mask постоянно пытается разбудить во мне желание играть сейчас. У меня есть три варианта к кому можно присоседиться сейчас без докупки формы, возьмут чела три, и это как сами понимаете я, mask и 500. Но хотца собраться и поиграть старой бандой........и нуна (не мона, а именно нуна) челов 15-20. Понимаю что ездить в Бердск напряжно, но типа искусство требует жертв. Если сегодня, максимум завтра мы не застолбим время, а это можно сделать приехав в спорткомплекс и лично ткнув пальцем в расписание, можем остаться вообще без времени, так как желающих как грязи, все больше и больше. Так что списки в студию....... И деньги платятся вперед за месяц, поэтому необходимо оперативно их собрать и сдать заранее. Пока вопрос стоит о ЗимаЛето, обещали помочь попасть в Авангард (тоже Бердск, только ледовый дворец). Так что отпишитесь все кто хочет и готофф ездить.
    И нет 100% уверенности в том что за выходные не ушли свободные часы в расписании, конкуренты не спят, а действуют. Если за седня-завтра не наберем три пятерки и не собирем бабосы - селяви, играть каждый будет там где сможет, у моего звена варианты есть, а у вас???-)))))
    вот такие вот пятницы............
    От меня - я, mask, 500, Артем, Аркадий, итого пятеро.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: Возмжно получится в Бердск (3000 в час, без формы).
    да не, без формы какой понт играть? так, покататься... :ухмылка: да ну. просто покататься можно на Сибири, когда у них там для детей бесплатный час?...

    о спорт, ты - Мир

  • наши готовы ездить. 5 человек будет по всякому. сегодня-завтра определимся более точно по количеству. т.ч. давай, узнавай расписание и тогда будем разговаривать уже более детально.
    CYLON :respect: за инициативу

    о спорт, ты - Мир

  • как то всё слишком сложно
    я не хочу с таким напрягом проводить время, так что я пас

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • сложного особо ничего нет. определяем количество членов(челов)))), отсуда членские взносы!! время, коньки и клюшки и вперёд.

  • Форма в недокомплекте у всех.........

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Я, Валера, Виталя (два брата которые) , Дима (приходил с сыном играл), Игорь тож приходил играть) , вратарь (Виталий), Жругр, Анатолий, Сергей, Олег. Итого две пятерки.

    Есть у нас еще варианты по поводу вратарей?

  • С формой надо будет уже по ходу определяться... А начать и так ничто не мешает...

  • Что касается других вариантов. От нас сейчас ждут ответа на СКА, там конечно подороже но с другой стороны транспортные расходы меньше на порядок. Но ждать будут недолго поэтому по бердску надо определятся - да-да , нет так нет... Когда ты сможешь сказать точно какое время и какой день мы можем занять? Я как понял периодичность игры раз в неделю?

  • периодичность скорее всего 2 раза в неделю, седня-завтра будем определятся, а последние че за челы? поди с братовьями играют? мы типа тогда как на подхвате получимся?! :миг:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да не ... Эти попроще)) тоже приходили. Вообще думаю одного раза в неделю достаточно будет... Хотя мне в этом плане пох... В общем тогда сегодня - завтра ждем от тебя инфы?

  • седня-завтра инфа появится
    платить за месяц вперед, а там ходишь не ходишь - нам пох-))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • С этим полностью согласен. Иначе потом начнутся проблемы с посещаемостью )))

  • В ответ на: Возмжно получится в Бердск ...Есть еще желающие.
    Nikas, определяйтесь!!! )))
    Altez, Select?
    Тут мы! все на местах! :tease: я ЗА!
    Когда соберемся? :а\?:

  • Все затаив дыхание ждем информации от Сереги.... :ха-ха!:

  • А че ждать то......
    Короче спорткомплекс ЗимаЛето, Бердск, в 14-00 быть уже там для оплаты аренды, в 14-30 выходим на лед, два часа наши. С рыла, ох, пардон, с одного хоккейного лица 300-350 рублей, если на следующую субботу есчо метите то есчо столько же. Договаривались на весь месяц. Почти все уже в курсе, мож кто невкурсевый есчо залезет и захочет поиграть - задавай свои вопросы - получай умные ответы. Оле, магнитка - чемпион!!! Кошаки на помойку.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Хде твои две пятерки, мля??????? Сеч тебя розгами надо!!! :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • БАРСЕГИ - ВПЕРЁД!!!! :роза: :роза: :роза:

    Магнитко сажги сибя ф топке!!!

    а по теме: не, я точно не буду, все-таки охота сделать перерыв, а через месяцок футбол:миг:

  • Ну кто ж знал что так получится :dnknow: Ниче, прорвемся... Ща еще народу позвонил, думают, скорее всего поедут. Так, пятницу тринадцатое шоб никто не отмечал - дабы завтра живыми кататься а не трупами :tease:

  • И эта... А во сколько седня магнитка барсов рвет? :ха-ха!:

  • предлагаю ставки делать на магнитку и барсов:улыб:
    готов на барс поставить , надо блин правда в тотализатор какой нибудь зайти

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • А еще мне нраится вот эта новость в свете предстоящих частых поездок в бердск :спок:

  • всё равно ломает тоскаться туда
    лучше уж здесь в футбол

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Футбол ваще мимо :tease: :ха-ха!:

  • В ответ на: лучше уж здесь в футбол
    Хааааа.... Смирился... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А я что говорил?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ты ваще молчи
    где энтузиазм по поводу завтра поиграть?

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • людей так и не появилось новых. набралось всего 11 челов.
    Джедай поехали играть )) полтора месяца погоняем

  • в футбол погонял бы... тока где?

    Исправлено пользователем Conquestador (13.04.07 17:33)

  • ты про футбол или хоккей?
    про хокей меня сильно ломает далеко ехать по нашим дорогам, а если футбол - то давайте договариваться, я тока за

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Пля ... Идите со своим футболом в топик "сегодня играем в футбол" :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем спасибо за игру, горячие финские парни :tease:

  • ПРО ХОККЕЙ!!!!!!
    поиграли отлично. после калинина вообще небо и земля. два часа конечно тяжеловато. так что если народ не доберем сейчас за пару дней - будем переходить на час.

  • ну всё, пошёл создавать новый топик и доставть бутсы с полки

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • На ближайшую субботу составы такие:
    Белые: CYLON, 500, Серега + сын (новый игрок), синий чел в каске.
    Красные: Alfishe, Mask, Тема, Altez, Синий чел без каски.
    Юра и Жругр отсутствуют по уважительной причине.
    Когда появятся - Жругр и Alfishe в команду Белых, Юра и Синие в команду Красных.
    Сделали раскладку - силы будут равны, сетками будем меняться.
    Отказываемся от 30 минут, полтора часа нам хватит ушататься.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    "Синий чел в каске" - Дима)) спросил бы как зовут)))

  • ну что стратег? сколько народу набирается на завтра?

  • Команда красных - впереееед!!!! Я мысленно с вами. По крайней мере до обеда))):хехе:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: