Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • на площади калинина
    вечром примерно в 7
    уровень очень любительский:улыб:
    у кого есть желание вэлком в личку или аську

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • На улице - плюсовая температура. В ластах играть будете?
    :ухмылка:

  • я щас заезжал на каток - нормально всё, если к вечеру конечно глобальное потепление не начнётся
    хотя конечно лёд не идеальный, но сойдёт

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • ирония была напрасна:улыб:лёд нормальный, жаль только что среди тех кто читает форум так мало людей которые способны оторваться от компъютера

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: ирония была напрасна:улыб:лёд нормальный, жаль только что среди тех кто читает форум так мало людей которые способны оторваться от компъютера
    вот этого вот не надо,
    Вы написали пораньше (за день). Если без формы нормально будет играть , то я готов?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • получается что решаем довольно быстро
    а про форму я ж говорил, что в форме полноценной не играем, так тока на голень и на колени защиту, и всё...
    в общем я буду озвучивать когда собираемся и где, а тма уж дело за вами:улыб:
    вчера так наиргарлись что до дома еле дошёл:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • еще бы хотелось поближе к затулинке. :миг:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

    Исправлено пользователем пассажир (20.12.06 15:55)

  • ну тут без вариантов, все на правом берегу, поэтому оч вряд ли

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • сегодня в 6 часов, место пока определяем, кто захочет, пишите, звоните
    аська 206269447
    тел 9059576660

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • хотелось бы все-таки за день оповещать народ, а то метнуться за формой, при условии, что работа до 6 как то не получается :безум:

  • да мы тока что придумали, ну ника раньше не получчается:улыб:
    играем на площади калинина
    Для тех у кого в будние дни не получается - давайте придумаем заранее в выходные, воскресенье например

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • при такой спонтанности видимо придется спорт инвентарь на работу перетащить:)
    а по теме, в принципе выхи еще не планировал, определяйтесь с выходными сегодня на игре.

  • воскресенье, примерно в 5 на площзади калинина, звоните кто захочет

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • йес!:улыб:я буду! поехал за клюшкой, свою чего то не могу найти...

  • ну ты как, живой?

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: ну ты как, живой?
    видимо хорошо поиграли )))

    о спорт, ты - Мир

  • живой :ха-ха!:
    но видимо придется за шлемом ехать, кстати, кто-то говорил, что знает магазин в районе барахолки, координаты в студио:)
    поиграли в качестве разминки неплохо, но хотелось бы народу побольше! Народ, хоккей нынче в моде, присоединяйтесь!

  • говорят открылся совсем недавано неплохой магазин на Писарева 38, у нас многие там покупали форму, говорят цены небольшие по сравнению с другими магазинами...

    а вообще форма у нас в городе очень дорогая.
    форму надо летом брать, когда большие скидки. правда летом у нас в городе ее почти нету, но я заказывал в инет-магазине. сэкономил приличную сумму и выбрал то что нужно...

    о спорт, ты - Мир

  • Это хорошо что живой :спок: :agree:
    В ответ на: ...но видимо придется за шлемом ехать...
    ракушку не забудь :ха-ха!:

  • но-но, разфантазировались! :tease:
    клюшку любит у нас народ позадирать, не раз уже получал,
    а ракушка только воротчикам нужна :ха-ха!:
    в общем, нужен шлем, краги и наколенники, где все это взять, на бренды пох, сойдет и эфси?!
    может на гусинку, там наверняка подешевле :secret:

  • Зря ты о ракушке такого мнения :улыб:Да и стоит она рублей 150 - 200 - на мой взгляд спокойствие за столь ценные органы дороже :хехе:
    На гусинку действительно имеет смысл съездить. Например краги которые в магазинах от 2 тыр и выше там можно и за 800р купить (на брэнды мне тоже пох :D) .Надо будет выбрать время и тоже поехать кой чего прикупить...

  • шлем на балке стоит около 2
    краги верно подмечено 900 примерно
    на писарева 38 надо и правда заехать, у меня там знакомый обещал скидку сделать
    давайте завтра в 7 поиграем

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • знать бы еще где там на гусинке искать :dnknow:
    в общем на завтра я готов, в 7 думаю нормально!
    Активность в этот раз повыше будет?

  • парни! краги у мотоциклистов! у хоккеистов - ПЕРЧАТКИ!!

    о спорт, ты - Мир

  • а вообще, по опыту, могу сказать: для начала достаточно щитков на ноги и перчаток - закрыть самые уязвимые места при "легком" хоккее. на ноги постоянно падаешь и шайба летает а перчатки защищают руки - в борьбе, даже того не желая, часто ударяешь соперника по рукам ...

    о спорт, ты - Мир

  • по собственному опыту, у меня в приоритетах ШЛЁМ :ха-ха!:

  • ну ты знаешь, кому на что везет! я три года играл в шлеме без визора и маски, везло... а в этом сезоне как давай мне синяки на лице ставить один за одним... пришлось резко маску брать. много раз она меня уже спасала...
    другу моему сколько раз шайба прилетала, то бровь рассекут, то в подбородок отскочит от клюшки

    о спорт, ты - Мир

  • Не поделитесь ссылкой на сайт где экипировка приобреталась?

  • магазин достаточно известный - Леонспорт
    http://www.leonshop.ru
    там по аське с девушкой менеджером все обсуди. единственное: у нее видимо работы завал постоянно и ответа можно ждать долго... тебе надо знать свои размеры обязательно чтобы через инет форму заказывать. зато выбор там большой.
    а вообще там без проблем все купил. заказ сделал, пришел счет, оплатил его по безналу и через полторы недели прислали транспортной компанией коробку. все. советую.
    я сам когда собирался покупать форму излазил весь инет, то дорого, то все молчат, то вообще подозрительные какие-то магазины... а учитывая что формы набрал на 20 тыс, первому попавшемуся магазину доверять опасно было...

    о спорт, ты - Мир

  • ну вот, только вчера говорил что товарищу моему не везет "на лицо"... вчера ему снова попало, на этот раз клюшкой. рассечение щеки и брови. 9 швов наложили...

    о спорт, ты - Мир

  • в общем все поняли что шлем с маской надо
    НО...мы играем аккуратно:улыб:
    сегодня в 7 собираемся поиграть

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • вы то играете аккуратно, а шайба летает как хочет :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • ну мы как бы договариваемся её не поднимать сильно,
    хотя иногда....

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • не стоит так сильно увлекаться хоккеем...есть же и другие интересные виды спорта...:-)

  • Нету.
    Таких - нету.

  • В ответ на: не стоит так сильно увлекаться хоккеем...есть же и другие интересные виды спорта...:-)
    Ну предложи свои варианты

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • конечно есть и другие интересные виды спорта! шахматы, например :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • Кёрлинг, нах! :eek: :tease: :beee:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • что то мне подсказывает что он имел ввиду не шахматы:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • кстати сегодня в 7 играем на площади каинина
    там коробку теперь хорошо залили, так что всех пирглашаем:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • можно и гольфом заняться! у нас в Сибири много хороших полян, местность равнинная все-таки :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: не стоит так сильно увлекаться хоккеем...есть же и другие интересные виды спорта...:-)
    Да пусть увлекаются, главное - чтобы по подъездам не кололись! :ха-ха!::миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну тебя блин понесло:улыб:
    когда я увижу тебя на коньках? короткая сибирская зима пройдёт незаетно:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Я ж в футбик заряжаю... Ты же знаешь...:миг:
    Уж скорее бы весна, блин... Можно будет на улице играть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • например собираться по воскресеньям одевать перчатки и устраивать дружеское мочилово в ринге,а в понедельник утром в состоянии бодрого духа идти на работу... :ухмылка:

  • ...или стучать друг другу по голове легкими дубинками в стиле древнего тайского боевого исс куства краби крабонга :ха-ха!:

  • На левом берегу кто-нибудь играет ?

  • ну тайский бокс начну после новогодних каникул, там ведь и соревнований куча намечается
    а пока что так, развлекаемся:улыб:
    кстати хоккей блин жёсткий спорт , навыки муайтая там не помешают

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: конечно есть и другие интересные виды спорта! шахматы, например :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а чем вам не нравятся шахматы?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: На левом берегу кто-нибудь играет ?
    Да мы каждую субботу на затулинке в 11.00 на фламинго(мячом),

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: