Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ау...есть ли живые ?:улыб:
    может сегодня поиграемближе к вечеру

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Смешно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну значицца, проснулся я в 7 вечера.. ну думаю, загляну узнаю, может завтра игра..
    а тут такоооое :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    жаль что проспал :tease:

  • ннп
    все спим, уважаемые?
    может партейку сегодня? Погода вроде бы наладилась!

  • да уж давно проснулись:улыб:
    правда народ я думаютрудно набрать будет, но в принципе можно попробовать.
    кто надумет, тел 8905576660
    часов на 5-6 примерно

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • ну теперь уж точно -сегодня в 5 на площади калинина

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • народ, как насчет сегодня погонять?
    пора выходить из праздничной комы:)

  • воскресенье в 5 часов на площади калинина играем
    вэлкам:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • давайте завтра поиграем, а? В вск я не смог:хммм:

  • предлагаю в четверг вечером в 7 примерно, там же на площади калинина

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • ну как успехи? снег сами чистите? заливаете?

    о спорт, ты - Мир

  • пеиодически чистим, но не заливаем.
    наверно потому что не так часто часто играем.
    а лёд и так хороший так что и необходимости особой нет
    а вообще играем стабильно раз два в неделю

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • видимо кто-то другой заливает. иначе давно уже льда не было бы. дети катаются на этом катке? если да, то они способны "ушатать" даже отличный лед за два-три дня, проверено...

    о спорт, ты - Мир

  • ну так они же его обычно и заливают:улыб:потому имеют право.
    чес говоря кто заливает лёд на этом катке я не знаю,
    но вот напрмер когда мы мелкие были то сами же и заливали всё , а потом разгоняли всех с катка, чтоб не портили его, и насколько я знаю ситуация на том катке где это было принципиально не поменялась, там и щас детишки всех гоняют:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • это хорошо, если дети сами все делают, это вселяет оптимизм.

    о спорт, ты - Мир

  • Лед на этом катке заливает один из охранников школы, на территории которой каток находится. :улыб:Все не могу выбрать время чтобы заехать и оказать ему посильную финансовую поддержку и договориться чтоб за небольшое вознаграждение заливал перед нашими играми...

  • молодец охранник! а лучше с вашей стороны было бы приходить пораньше по мере возможности, чистить и заливать вместе с ним. потом уже без него будете когда примелькаетесь...
    главное - костяк команды чтобы определился и постоянно ходил, тогда есть надежды что не заглохнут ваши начинания в этом деле.

    о спорт, ты - Мир

  • Они заглохнут... Как только можно будет на улке в футбол играть...:миг:У Джидая - точно! Уж я-то постараюсь! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Надо как нибудь к вам выбраться поиграть, а то надоело с одним и тем же коллективом играть перед домом, одно плохо в Академе живу, добираться после игры лениво будет и авто блин продал. У вас там академиков случаем не играет?
    Со мной плюс один, парняга хорошо играет. Заранее бы знать хотя бы за два дня о игре, чтобы планы свои корректировать.

  • Это ты про футбол?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Про хоккей конечно же!!! Со мной плюс 3 чела, пока обсуждали мой свитер на работе, нашлись еще два хоккеиста.

  • мы и по субботам тренируемся. если что - приезжайте. пиши в личку, договоримся.

    о спорт, ты - Мир

  • я тебе и Sandro в личку мобильник свой напишу - звоните когда играть будете, только за день хотя бы, снарягу собрать свою и людей предупредить.

  • Ты Джидаю напиши телефон - это он в хоккей играет... Я в футбол играю...
    О времени и месте игр, он пишет сюда... Так что заглядывай, и будешь в курсе дел хоккейных...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Когда можно будет на улице в футбол играть - на катке лед растает :tease:

  • зато можно на искусственном играть все лето :спок:

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: Когда можно будет на улице в футбол играть - на катке лед растает :tease:
    Дык я об этом и говорю...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • sandro - лазутчик! тут тема хоккейная, а ты народ к футболу склоняешь! и куда админы смотрят??!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • Да я развеж против?:хехе:Играйте!

    До весны... :tease: :ха-ха!::миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну а сам то ты точно уже в этом году играть небудешь :)я кстати собираюсь летом тоже играть на сибири, тока надо уровень свой ещё немног оподнять
    ВСЕМ в четверг в 7 часов играть будем, так что готовьте форму и т.д и т.п.

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • На искуственном дорого сильно получается (больше 3000 час аренда). И нужно чтоб народу много было и постоянно чтоб ходили. :хммм:Хотя вроде строятся хоккейные коробки с искуственным льдом у нас (один точно знаю на шестом гдето, около сибири еще один и в бердске зима-лето) - может и изменится ситуация... :umnik:

  • 3000 это на Сибири. на СКА 5000 :tease:
    летом туда и туда не пробиться если нет "мохнатой" лапы. время расписано с 6 утра до 1 ночи...

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: Надо как нибудь к вам выбраться поиграть, а то надоело с одним и тем же коллективом играть перед домом, одно плохо в Академе живу, добираться после игры лениво будет и авто блин продал. У вас там академиков случаем не играет?
    я бывает с академа еду, но не всегда туда возвращаюсь:)))
    а ты в окодэме где играешь?! Я бы подъехал как-нибудь!
    опять же, можно выездную игру замутить какую-нибудь.

  • да я там у дома играю, из взрослых человек пять-шесть всего, остальная ребятня, скучно....хотца большего. Живу не в самом академе, в районе бот сада, там поселок геологов, там площадку и сделали, только матч там не с кем проводить будет-))))) а ты с джидаем шайбу гоняешь? ты ж вроде как футболист-))))
    Я работаю в Нске, после работы на хоккей, для меня главное обратно добраться.....

    Исправлено пользователем Хочунчик (24.01.07 11:38)

  • надо поспрашать в зима-лето что в Бердске, там люди играют, магазинчик там есть экипировочный, продавец паренек играет в хоккей в комплексе, хочу узнать как к ним присоседится

  • похоже, если сейчас начнем перечислять фамилии знакомых, то много общих найдем, сам там лет с 5 назад обитал:)))
    у нас тоже с ребятней все в порядке, куда без нее, мне в принципе с ней нравится играть, старшие гораздо дисциплинированнее становятся, а то начнут клюшками махать и т.д.
    короче, я за интеллектуальный хоккей!
    а я наоборот, с академа еду, а вот возвращаюсь не всегда...

  • ты с джидаем играешь? где? как найти енто чудное место, позырить как играют

  • www.nsk-hockey.ru
    недавно открылся магазин. цены на мой взгляд пока самые низкие в городе на многие позиции. даже в московских инет-магазинах дороже :улыб:

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: ты с джидаем играешь? где? как найти енто чудное место, позырить как играют
    Они, как я понимаю, всегда в одном и том же месте играют... Позырь форум (ветку) сначала - там написано... Где-то в районе пл. Калинина (Заельцовский р-н).

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • гимназия 9
    ул калинина 255
    во дворе этой самой гимназии, поворот с красного проспекта в арку дома и там сразу видно
    звони или в аську если не понятно что

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • прикольный магазин, купил нагрудник Jofa, ценник нормальный, везде дороже, про магазин в ЛДС Сибирь вообще молчу-0))))))

    Исправлено пользователем Хочунчик (24.01.07 17:51)

  • Теперь на калинина со светом вечером забрили(( в восемь вырубают. ПРиказ директрисы этой школы/лицея не знаю, у них видите ли из за трех лампочек перерасход энергии. (( :зло:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • И как играть то будем? там если снег лежит то только до 20-00 убирать его будем, поиграть времени вообще не будет.

  • надо ей на лапу дать. деньги выбивает из вас сразу же понятно. по идее не имеет право свет так рано выключать, на катке дети должны бегать, т.ч. это (каток) оздоровительное "учреждение"... надо к ней подойти и поговорить что вы готовы платить за свет и все такое...

    о спорт, ты - Мир

  • у нас многие в этом магазине затаривались. я цены сравнивал с московскими, наши "рулят" :спок:

    о спорт, ты - Мир

  • да думаю договорится можно, можно и сторожем договориться чтобы снег убирал, взять его телефон, перед игрой позвонить, приехали по 50 руб скинулись, ну можно побольше, 500 рублей ему за глаза хватит за снежок, а может и трех соток, я как в таких ценах не разбираюсь-0)))

    Исправлено пользователем Хочунчик (25.01.07 10:30)

  • Действительно нормальный магазин, сегодня пацаны поехали туда тоже подзакупится, пожалел что не знал этот маг раньше, дороговастенько перчатки взял-)))))

  • я думаю вам надо к нему подойти и поговорить. и свет он может включить если вы его заинтересуете...

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: я думаю вам надо к нему подойти и поговорить. и свет он может включить если вы его заинтересуете...
    Да, за филки у неё сразу перерасхода не будет...:хехе:А можно и капнуть на это куда следует - тоже должны включить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • нет, капать никуда нельзя, она директор и каток находится в ее ведомстве. она главная в любом случае. даже если ей вставят "пистон" по вашей просьбе, она все равно найдет способ испортить вам хоккейную жизнь на этой коробке...

    о спорт, ты - Мир

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: