Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • готично поиграли!
    Всем спасибо! :agree:
    тем кто вчера вечером бухал, а не перематывал клюшку, точил коньки и т.д. общественное порицание)))

  • Главное что все почти целые, после столкновения с Alfом до сих пор болят локти-))))), как твоя нога? Целый-)))) Хорошо что еще защита была.

    to All: Завтра встречаемся как всегда в 18-30. Всем точить коньки.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а меня в командировку на неделю засылают... :зло:

    так что в лучшем случае в субботу поиграю, надеюсь к субботе лед не растает и народ как всегда подтянется :tease:

  • Столкновений хватило. :шок: За пару минут чего-то навтыкались, хорошо без жертв :ха-ха!: А с посещаемостью какая-то незадача. Кто непришел-поставить в угол :ха-ха!:

  • В ответ на: а меня в командировку на неделю засылают... :зло:
    если на север, то оттуда прихвати льда :ха-ха!:

  • В ответ на: Столкновений хватило. :шок: За пару минут чего-то навтыкались, хорошо без жертв :ха-ха!:
    это доказывает, что договорняков не играем :tease:

  • В ответ на: если на север, то оттуда прихвати льда :ха-ха!:
    неа.. в маскву... там у них самих со льдом рамс нынче :ха-ха!:

  • to all!!! Есть информация- на калинина почищено, залит лёд.

  • предлагаешь метнуться туда прям щас?! :ха-ха!:

  • раз в Москву - закупай экипировку. Накал страстей у нас все больше, защиту надо все сильнее ))

  • Сегодня в 18 30? Кто будет ? :а\?:

  • Смотря что...:хехе:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Сауна???:улыб:Антоха хочет сыграть на сауну. УУУ, клюхи нам будет ломать - но сауну не продует!!!!! Вах, боюс!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (13.03.07 17:03)

  • Да все будут!!!! Последние деньки катаемся.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Коньки починил?

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Давай вываливай тему свою по бердский стадион :спок: :agree:

  • Тема такая.
    Есть в Бердске спорткомплекс Зима-Лето, есть знакомый который там уже почти год играет под крышей в хоккей. Играют три раза в неделю - понедельник, среда и воскресенье, понедельник и среда с 21-00 в воскресенье с 10-00. Есть тренер, т.е. сперва тренировка потом игра. Занимается человек 15-18. Нужна вся броня, потому что играют далеко не в интелектуальный хоккей. И щелкают и в игрока играют, но по словам знакомого жилы не рвут. Да и тренер без брони не выпустит на лед. Учавствуют в турнирах. Первые пару занятий можно оплатить по 250-300 рублей за посещение, затем включают в список и платишь по 2000 рублей в месяц. Получается в два раза дешевле чем арендовать. Апрель и май будут точно заниматься, потом по ситуации, смотря как поведет себя комплекс и холодильное оборудование, это их первое лето.
    Теперь вопросы и ответы-)))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (14.03.07 12:54)

  • Какой уровень у них? Нас там затопчут нах и все)) Ну и броню канешна докупать надо многим... Идея нравица)) Поехали может сегодня съездим посмотрим как они там играют?

  • собрались в воскресенье.......к 10-00 ехать
    А броню надо полностью.....короче бабла надо кучу, каждый элемент по 2000 рублей минимум

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да и уровень у них думается писец, раскатают нас....смотреть надо ехать....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • надо сначала посмотреть уровень , прикинуть что-да-как, а потом сделать выводы :umnik:

  • да бабосов много надо разом ввалить в енто мероприятие, защиту докупить надо тонн 10 да и двушку заплатить за покататься. Напряжно.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да не... Преувеличиваешь ты чего то... Конечно если все брэндовое брать то можно и 20 и 30 "тонн" угрохать на это дело. Тока коньки можна за 25 прикупить. Мне например на брэнды пох - руб три макс выделить... Но 2 руб в месяц эт конечно многовато. Нам бы раз в неделю...

    Исправлено пользователем Alfishe (14.03.07 18:46)

  • re: Есть тренер, т.е. сперва тренировка потом игра.

    Тренер гришь? Значит нас там и поднатаскают мал мал?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • ннп
    сегодня играем? :а\?:

  • Полюбому играем.........

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Вот когда тебе шайбой прилетит зашибись (не дай бог конешно) тогда ты пожалеешь что не купил брендовую защиту. Шлем надо брать полюбому с сеткой, а не с визором, потому как челюсти жалко. Хороший шлем с сеткой стоит 3 т.р., на остальные вообще не смотрю - голова то моя и я в нее не только ем :), шорты тоже рубля 2 стоят. Рейтузы рублей 500-700, Самое важное РАКУШКА, хорошая стоит под штуку, сам понимаешь нужная штука!!!! Налокотники можно попроще купить, рублей за 500 - 700 можно вполне нормальные взять. Как тебе расклад.
    Согласен что 2000 рублей в месяц это многовато, никто один раз в неделю нам там играть не даст, уже спрашивал, и платить разово за посещение тоже не покатит, приходишь, первые два занятия оплачиваешь разово, пока тебя тренер посмотрит, если подойдешь то возьмет в состав и вперед, если нет то досвидания. Возьмут только человек 5, нужна одна пятерка, так что тренируйтесь, господа, закупайтесь. Зы, у меня преимущество :улыб:мои знакомые :улыб:Осталось четыре вакантных места :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • бл...
    сегодня за место в состав будет битва! :tease:

  • Ну поднатаскают не мал мал, а на очень высокий уровень.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да в наш состав все проходят.....:улыб:
    А спорткомплекс есчо броней надо закупиться, а это биг проблемзззззз.......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ну и какая разница какую пластмасску расхерачит шайбой - брэндовую или не брэндовую? Согласен тока начсчет каски - мож от мотоцикла гермошлем одеть :ха-ха!: А у меня так еще и размер поменьше тож дешевле все стоит :tease: Седня в 18 30?

    Исправлено пользователем Alfishe (15.03.07 16:13)

  • ну брендовскую как раз не расхерачит и не расхерачит то что эта пластмаска закрывает...... тебе виднее, здоровье твое......
    будем седня к 19-00, надеюсь не по асфальту играть

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • там вроде тает всё

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • ну лед то не расстает есчо седня

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Вся эта брэндовая делается там же и из того что и не брэндовая )) Если тока ты конечно на заказ из канады не везешь. А в последнем случае стоить это будет стока, что только и будешь на форму хоккейную работать :ха-ха!: Имело б смысл если б нас принимали в основной состав Акбарса - тогда бы она глядишь окупилась)) Останусь при своем мнении)

    Исправлено пользователем Alfishe (15.03.07 16:28)

  • Оставайся, никто и не пытается тебя переубедить, но знаю что моей ноге ничего не было когда попала шайба и видел как загибался парнишка от менее сильного попадания шайбы в ногу. У меня на ногах Easton, брендовая вещь и стоит соответственно, у него был не бренд.......Итог..... А вообще на каждой снаряге есть еще коэффициент защиты, так что чем выше коэффициент тем ценник дороже, покупать ниже 5-6К рисковать здоровьем. Играть то придется с мастеровитыми пацанами, которые шайбу не закатывают в ворота, а лупят в девятку, и печатают в борт мало не покажется, так что сам думай чем суставы защищать...... где бердская травматология я не знаю-))))))) У нас после легкого контакта люди еле поднимаются, что там будет - теряюсь в догадках

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • п......ц...... сначала пряником поманил, потом жути нагнал... :шок:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Серега, енто не жуть, а реальность которая нас там ждет-))) Там пацаны дествительно круто играют, будем натаскиваться до их уровня, думаю тренер нас натаскает-)))) главное чтобы желание было.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: п......ц...... сначала пряником поманил, потом жути нагнал... :шок:
    Серёга вообще страшный человек :шок:, видел какие банки мочит :live:А если серьёзно, раньше времени нечего сгушать краски, мы ничего незнаем :umnik:

  • Я тебя пометил в своем блокнотиге, будешь первым на жесткий силовой приемчег :улыб:
    Кто придумал в 10 часов утра играть, придется выдумывать как добираться в такую рань......:бебе:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Сделаем разведку, посмотрим! Потом спокойно решим что делать.Кто хочет продолжать это занятие тот и будет. В любом случае на новый сезон надо определятся с поляной( дабы независить от времени и света) и составом!!! :beee:

  • Кто придумал в 10 часов утра играть, придется выдумывать как добираться в такую рань......:бебе: Пока выспишься до обеда ЛЁД уже поплывёт :ха-ха!:
    Это типа- с утра выпил, день свободен :agree:

    Исправлено пользователем 500 (16.03.07 12:19)

  • правильно что в 10, т.к. сегодня в 9 утра ехал на работу, на солнышке уже припекало! я думаю заканчивать играть будем уже в лужах)))

  • К вопросу о броне. Защита нужна влюбом случае, похорошему не частично, а полностью! На фига себя калечить!? А бренд там не бред- по фиг, каждый д.....т , как он хочет :ха-ха!: У кого какие возможности тот пусть сам выбирает, заказать ему из Канады-самому туда сьездить :ха-ха!:, или здесь приобресть. Если к этому вопросу подойти плотно, можно скинуться определённую сумму, поехать закупаться и просить скидки :ха-ха!: Посмотри сам кто постоянно посещает наш "кружок-неспокойные ручки"

  • <я думаю заканчивать играть будем уже в лужах))) >

    снимем коньки - оденем ласты..... :ха-ха!:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • <поляной( дабы независить от времени и света) и составом!!!>
    с поляной полюбому надо, костяк состава и так сохранится, в новый сезон привлечем "молодеж".

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да мне пофиг кто в чем играет, хоть пусть сами щитки делают, просто на будущее - нет как то желания людей с игры в травмотологию увозить, полет шайбы иногда бывает очень непредсказуем :улыб:
    Здоровье каждого - дело рук каждого!!! :улыб::):улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • "В воскресенье 18 марта циклон принесет в Новосибирскую область оттепель до +4 градусов. Об этом сообщил пресс-секретарь Новосибирского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин."

    По ходу завтра закрытие сезона... По крайней мере уличного хоккея уж точно закрытие... :хммм: :pivo:???

  • Да походу точно закрытие, лед вот этот циклон точно не переживет, Романыч завтра обещал фотик взять да на память нас запечатлеть :улыб:
    А после игры взять пива, сесть на борт и вспомнить добрым словом весь наш сезон.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А как же сауна? :а\?: :ха-ха!: Хотя с пивом вариант :live:. Может еще шашлыков сделаем? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: