Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Болеть буду за всех наших. Не стоит из-за одного болелы лишать команду поддержки. Евроочко, опять же, общее.

    Вот только, если в финале Спартак и ЦСКА сойдутся... тогда придется кинуть коней.:миг:

  • В ответ на: Буду болеть за наших в Европе, за исключением Локомотива.
    Всё пропало! Главное Муслину об этом не говорить.

    ЗЫ. Расслабься) :pivo:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да я в целом спокоен, просто среди вашей братии, есть несколько дебилойдов, из-за которых впечатление о команде и болельщиках в целом портится. ))
    Не про тебя :)))

    ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Буду болеть за наших в Европе, за исключением Локомотива.
    Всё пропало! Главное Муслину об этом не говорить.

    ЗЫ. Расслабься) :pivo:
    Ага! Капец! :ха-ха!: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Началось.Предчувствия не обманули 0-4 при равной игре в первом тайме, хотя по сути немцы ходили.И нефуй сваливать вину на Родригеса и Штранцля, как делает СЭ (хотя мудаки не слабые), просто надо свои моменты использовать, что и сделала Бавария.Это и есть исполнительское мастерство.Выключил нах при 0-2 и не пожалел, а то бы матерился до утра:хммм:
    Сегодня посмотрим на армейцев

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Нда.. Ндааа.. Ндаааааа..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нда...
    с такой игрой походу 0-0-6 1-18 снова будет.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Стыд, позор и разочарование, все что осталось после вчерашнего матча.
    Порадовали или порадовало:
    1. Титов - просто умничка. Вот кого не хватало сборной против Хорватов. Светлая голова и правильные действия, но один в поле не воин
    2. Шишкин - молодчик, пля. Выйти, не потерятся и сыграть очень достойно в ЛЧ, дорого стоит. Отличный дефенд растет, если рост конечно не прекратитю.
    3. Жедер - хороший дефендер. Не без греха, но чувствуется мастерство. В скором времени в сборной России хороший защитник будет. Да и в Спартаке под притрется и зашибись. В сравнении с матчем против ЦСКА, получше сыграл.
    4. Понравился Торбинский. И передачу хорошую на Павлюченко сделал. Да и двигался с движением.
    5. Порадовал Федотов, что не стал снова выпускать аргентинского клоуна, а запустил Баженова. Он хоть и не сильно нарядил, но старался, да и поздно уже было наряжать.
    Ковачу, Моцарту, Павлюченко, Ковальчуку - малое фи
    Штранцелю, Родригесу, Быстрову - большое фи
    Ковалевски - даже нечего сказать. Свое ловил. Удары неберущиеся были. В таком случае говорят - не выручил. Видимо так и было.

    Но плохое настроение на весь день.
    Надеюсь другие в Европе выступят обязательно лучше.

    ...

  • 100 процентов 1-18 не будет, могу поспорить.
    Тогда Спартак был полностью безнадежен, во всем тада это просматривалось.
    А тут и моменты есть у чужих ворот, да и в обороне нормально было в первом тайме. Есть надежда и это главное.

    ...

  • ННП...
    А чё-то я не понял... Ян Коллер уже не играет в "Баварии"?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • он в ней и не играл никогда
    сейчас в Монако

  • Насколько я помню, Коллер играл за Боррусию в тельняшке желтой такой бегал, Локомотиву забивал, гад в ЛЧ..)) А щас он кажется во Францию свалил, но это не точно..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А тут и моменты есть у чужих ворот, да и в обороне нормально было в первом тайме.
    Согласен. Провели бы второй тайм на том же уровне, что и первый - увезли бы очко с немецкого поля. Хотя Бавария - хорошая команда, конечно. Одно слово - немцы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: он в ней и не играл никогда
    сейчас в Монако
    В ответ на: Насколько я помню, Коллер играл за Боррусию в тельняшке желтой такой бегал, Локомотиву забивал, гад в ЛЧ..)) А щас он кажется во Францию свалил, но это не точно..
    Ага, попутал я... Точно в Боруссии играл он... Росицки тоже, кстати... А ща в Арсенале :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да что уж там говорить...
    Надеемся на победы других:улыб:

    ...

  • победа Спортинга над Интером - очень плохо для нашего евроочка
    сегодня надо болеть за победу коней над Порту и Динамо Киев над Стяуа

  • и ещё за Копенгаген в матче с Бенфикой, но тут скорее всего без шансов

  • ННП
    Может, 0-4 их встряхнет? А то начинали неплохо, а заканчивали как обычно.

    Гнать пора легионеров таких. В "золотом" Спартаке легионеров было минимум. Парфенов не в счет.

  • Ага, на болт легионеров. А кто играть то будет тогда? Молодежь, которая Лучу-Энергии проиграла?
    Мотивировать просто нужно игроков, чтобы весь матч играли, а не только первый тайм.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В "золотом" Спартаке легионеров было минимум.
    --------------------------------------------------------------------------
    ну если всех украинцев и узбека Пятницкого считать "советскими футболистами" - то да

  • В ответ на: Ага, на болт легионеров. А кто играть то будет тогда? Молодежь, которая Лучу-Энергии проиграла?
    Мотивировать просто нужно игроков, чтобы весь матч играли, а не только первый тайм.
    Надо чтобы свои играли, или нормальных легионеров брать.
    Ребко, Торбинский, Шишкин.
    Уж лучше пусть молодежь в ЛЧ обкатывается и проигрывает, чем вроде нормальная команда (по составу), взрослые мужики, а так стремно сливают.
    КАК их еще мотивировать? Правильно, все остальные наши спортсмены-чемпионы говорят, что футболитсы балду пинают, а получают не в пример другим.
    Деньги есть, условия есть. Команда нормальная. Лига Чемпионов куда уж выше на клубном-то уровне. За свое же имя все бьются. Те же легионеры могут свалить на более высокую з/п.

  • В ответ на: ну если всех украинцев и узбека Пятницкого считать "советскими футболистами" - то да
    1) Украинцев никто не тянул, сами пришли. Я их даже за легионеров не считаю.
    2) Пятницкий-узбек. :ха-ха!: Зайди на рынок, посмотри на настоящих узбеков.:миг:

  • 0-0 - не плохо, могло быть хуже.
    Очередь за уефашниками.Радует, что хохлы 1-8 уделались :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Как их ещё мотивировать, это вопрос к вашему тренеру, а не ко мне. То, что легионеры, которые щас играют в Спартаке куда мастеровитее местных - факт, иначе не были бы вы щас на третьем месте, да и серебро прошлого года вряд ли было бы у вас. Забываете вы как-то махом переломные голы того же Моцарта и Калиниченко, да чего далеко ходить - в игре с ЦСКА прошлой, тот же Ковальчук отдал голевой пас, который позволил сравнять счет. А кто забил первый гол напомнить?
    Ни одна команда, состоящая из доморощенных игроков в современном футболе ничего путнего не добилась. Ну, может быть, Аякс отчасти и Порту Моуриньевских времен, да и то. Никуда без легионеров, ни-ку-да.
    Так что эмоции в сторону и быстро снова любите своих латиносов с чехами :спок:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Обозначилась положительная тенденция.
    Спартак проиграл, ЦСКА сыграл вничью, значит Локомотив сегодня выиграет..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Шранцля гнать однозначно, не соответствует Лиге Ч, то же Ковач, только по ногам лупить научился. А вот Родригеса может левым полузащитником попробовать? Защитник из него никакой. А нападающие! Может продать всех пьяновичей, павлюченко и кавенаг, да купить хотя бы Олича.

  • В ответ на: Как их ещё мотивировать, это вопрос к вашему тренеру, а не ко мне. То, что легионеры, которые щас играют в Спартаке куда мастеровитее местных - факт, иначе не были бы вы щас на третьем месте, да и серебро прошлого года вряд ли было бы у вас.
    Это все домыслы из разряда "если бы, да кабы".

    В ответ на: Забываете вы как-то махом переломные голы того же Моцарта и Калиниченко, да чего далеко ходить - в игре с ЦСКА прошлой, тот же Ковальчук отдал голевой пас, который позволил сравнять счет.
    Да не, махом не забываю. Забываю постепенно. :ухмылка:
    Так рассуждать, так и Кавенаги молодец. Тоже чего-то забивал.
    Не было бы Моцарта другой был бы на его позиции, может так же сыграл, может по другому.

    В ответ на: А кто забил первый гол напомнить?
    Какой первый гол? Самый первый? Напомните, пожалуйста.

    В ответ на: Ни одна команда, состоящая из доморощенных игроков в современном футболе ничего путнего не добилась. Ну, может быть, Аякс отчасти и Порту Моуриньевских времен, да и то. Никуда без легионеров, ни-ку-да.
    Да никто и не спорит, только легионер -легионеру рознь. Теплолюбивые африканцы или молдоване-украинцы-белорусы?
    Языку учить не надо, менталитет схож.

    Тут вот как интересно получается, в своей стране не играют как надо, а потом за границу уедут и поперло. А потом снова в свою страну и опять не прет. Чего бы дома так не играть?
    Или, чтобы играть на уровне надо свалить куда-нить? Из францию в Англию, или наоборот. Это относится ко всем легионерам.

    В ответ на: Так что эмоции в сторону и быстро снова любите своих латиносов с чехами :спок:.
    Как ЧР и ЛЧ выиграем, так быстренько всех полюблю. :ха-ха!:

  • ННП...
    Посмотрел вчера первый тайм "Арсенал" - "Гамбург"... Интересно у них название в заставках писали - "Hamburger" :ха-ха!: Гамбургер... Блин, классная игра была! Томаш Росицки все таки красавчик! В Локо бы его... Как Электроник бегает и обыгрывает всех... Пасы классные отдает...

    Сегодня Локо! Локо - ВПЕРЕД!!! Бельгийцев-то надо дрюкнуть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • официальное наименование "Гамбурга" - Hamburger SportVereinigung, т.е. Гамбургский спортивный союз

    итоги первого тура ЛЧ - неутешительные
    румыны взяли 100% очков, португалы - 5 очков из 9 возможных, наши - 1 из 4

  • Сегодня Локо! Локо - ВПЕРЕД!!! Бельгийцев-то надо дрюкнуть...
    -------------------------------------------------------------------------
    не менее, чем +5
    гости приехали полурезервным составом

    Рубин также обязан выигрывать у "Пармы"

  • В ответ на: не менее, чем +5
    Крутоватый прогнозик...:хехе:;)

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Лоськов давно что-то хет-триков не забивал
    а тут удобный случай

  • :хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП...
    Малёха ОФФа...
    Мож кто желает присоединиться?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Это все домыслы из разряда "если бы, да кабы".
    Понятное дело. Все рассуждения на футбольные темы - это домыслы. Не домыслы - это то, что происходит на поле. А на поле происходил матч Луч - Спартак, проигранный молодежью. Класс Луча и Баварии сравнивать, думаю, не надо?

    В ответ на: Какой первый гол? Самый первый? Напомните, пожалуйста.
    Первый гол Спартака, ведь о нем же речь. Забил легионер. Да и первый гол вообще - тоже легионер забил. Так что с какой стороны не посмотри - забивали басурмане.
    В ответ на: Тут вот как интересно получается, в своей стране не играют как надо, а потом за границу уедут и поперло. А потом снова в свою страну и опять не прет. Чего бы дома так не играть?
    Я, честно говоря, не понял о ком/чем это вообще. Кто куда уезжает? Наши в своей стране плохо играют или легионеры у себя? Так если они у себя плохо играют, кто же их купит то?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Читая отчеты о матчах Варегема, боязно мне становится за наших. Дюже любят бельгийцы по ногам пинать.
    Асильдарова надоть выпускать вместо Сыча. Поломают Димку, поломают..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да поди не поломають... Надеюсь... Наш ответ такой игре - Евсей! :ха-ха!::миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • у нас Кингстон есть
    да и Гарри - лось шотландский, ему к ударам по ногам не привыкать

  • мне тут надысь сон приснился - типа поздравляю я Сычева с трехкратным чемпионством, а почему-то Сергей Иваныч рядом бродит ;-)

    дай Бог, чтоб сон в руку был - и чемпионами будем и Овчинников вернется

  • Даааа, зная что у тебя по футболу вещие сны :D, верю! Только Овчина там просто так тёрся... Нахрен он нужен! Поляков - РУЛИТ!!! :live: :live: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А мне покамест ничего такого не снилось. Видимо спецом, чтобы интригу раньше времени не убивать..-))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Евсеич, похоже, теперь будет всё чаще на лавке куковать с приходом Фининьо.. Вроде бы качественный товарищ попался, судя по первой игре. Тьху-тьху-тьху..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Евсеич, похоже, теперь будет всё чаще на лавке куковать с приходом Фининьо..
    А жаль! :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В "Спартак" его.

  • Он, кстати, ярый спартаковец... Чё, взяли бы? Как думаешь?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да конечно взяли бы, лавку пополировать и как Аленя на покой

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Ага, Спартак - кладбище для слонов..-)

    Кто там ещё? Тихонов? Ширко? Бузникин?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • пока рано судить
    если это второй Яша - то это очень удачное приобретение
    а если очердной "любимый Максимка Палыча" - то Вадик ещё поиграет

  • В ответ на: Ага, Спартак - кладбище для слонов..-)

    Кто там ещё? Тихонов? Ширко? Бузникин?)
    кстати, лучше бы они за Спартак играли. У Ширко реализация моментов, чуть поболе будет, чем у Кавенаги.

  • В ответ на: Да конечно взяли бы, лавку пополировать и как Аленя на покой
    Да ужя думаю не лавку. А Аленичев еще бы поиграл, кабы не тренер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: