Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Блин, ну как можно сравнивать тогдашний Спартак и Локо с сегодняшними?!? Ну новые же команды, у вас один Титов с тех пор остался, как вы Арсенал драли, один человек!! :ухмылка: А для остальных это внове всё.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Какой какой финал? Каких каких кубков?... полуфинал.. ага...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Какие нафиг финалы???
    Стыд и позор... :безум:
    Так беспонтово вылетить из УЕФА, надо еще суметь...
    А ведь говорил, кто кто, а Локо типа точно пройдет и такой печальный финал...
    Ну и Рубин заслуженно сосредотачивается на Чемпионате России :ха-ха!:

    ...

  • Да Локо жестканул.....ужОс!!!

  • ННП
    Мысли вслух: "Питовник куда-то задевался. К чему бы это?".

  • Вот и у нас появился свой собственный Вардар. Или Кошице.
    Слов нет...

    катаццо

  • Только после Кошице Спартак дошел до полуфинала УЕФА.

  • Красота.. второй мячик этой Зульты-хуюльты жуть как прекрасен... Сержанта в ЦСКА!:улыб:Журналюги ща заклюют, стервятники! Мне хоть и похрен на евроочки, но от вчерашних стенаний Тварьтвадзе и сегодняшних газет воротит.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (29.09.06 09:58)

  • А зачем тебе Питовник???
    Все равно напишет уже всем нам давно известные вещи :))
    Локо играл лучше, просто не повезло. Теперь Локомотив точно чемпионом России станет. Спартак - гавно. Вспомните свои 1:18, а также Вардар и Кошице. :))))

    ...

  • В ответ на: Стыд и позор...
    Так беспонтово вылетить из УЕФА, надо еще суметь...
    Добавить больше просто нечего.. :death:

    Это просто какой-то.. позор.. (с)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Позлорадствовать. Над ним, не над Локо.

    Почитать, что напишет.

  • баппки базарные на лафке

    это был техничный слив с целью сосредоточения на чемпионате России и победе в Лиге чемпионов 2007-2008

    по игре
    Пашинин и Вадик тяжеловаты стали, видно, что игровой практики не хватает
    Славо переоценил свой тактичсекий гений - думоваю, надо было не Марата, а Асильдарова выпускать, тупо вешать с флангов и навалом в 3 форварда сметать почтальонов

  • И главное не относительно Локомотива эти слова, а всего российского футбола.
    УЕФА профукали в этом году...
    Хотя может ЦСКА или Спартак еще туда отправятся и наведут шороху. Но лучше пусть шороху обе команды в ЛЧ наведут. А то снова одна команда в лиге останется.:хммм:

    ...

  • В ответ на: баппки базарные на лафке

    это был техничный слив с целью сосредоточения на чемпионате России и победе в Лиге чемпионов 2007-2008
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как я и говорил, никакой оригинальности.:улыб:

    ...

  • УЕФА профукали в этом году...
    ------------------------------------------------
    кони идут по графику первой еврочашки

  • Главное, чтобы они также, как и в прошлом сезоне после вылета из ЛЧ не "сосредоточились" на ЧР, просрав концовку чемпионата и оправдывая это "тяжелейшим психологическим ударом".

    Думаю, что это была последняя игра для Кингстона.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • никакой оригинальности.
    --------------------------------------
    а чо тут оригинальничать?
    надо вполне ординарно брать свое
    по четным - мы чемпионы

  • это был техничный слив с целью

    Маленькая поправка: это был ПОЗОРНЫЙ слив :зло: С целью еще, ага. До сих пор сказки перед сном читаете? На землю, ребята, на землю! Решили что одной ногой полулюбителей пройдут. Гении тактики йопть :death:
    Не нада нам такова в чемпионах. Тренируйтесь в Интертото пока что :ухмылка:

    Никакого злорадства к Локо кстати!! Только злость. Ибо плевок в лицо фсем российским болелам (спартачам, конюшне, кепкам, сибирякам, уральцам...), которые уверен все дружно болели за Локо сегодня ночью. Кошмар.
    Рубин оправдал ожидания, тут ничего не добавить. всё справедливо. Но Локо!!...

    Стрёмных сливов в нашей истории было, но чтобы в отборочном КУЕФА (не ЛЧ!!!) и ТАКОЙ команде!.. Увы, в топе российского футбольного позора Локо вышел на первую строку :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Думаю, что это была последняя игра для Кингстона.
    -------------------------------------------------------------------------
    ???
    мне показалось, что он нормально отыграл
    когда Болтадзе стал гадать, вместо кого Марат вышел, я был уверен, что вместо Зуаги

    Вадика продавать надо, разлагает коллектив и часто невынужденно лажает

  • В ответ на: это был техничный слив с целью сосредоточения на чемпионате России и победе в Лиге чемпионов 2007-2008
    Какие далеко идущие планы! Так технично слили, что никто даже не заметил, что это было технично.
    ЛЧ 07-08. Челси, МЮ, Ливерпуль, Милан, Баварию и т.д. предупредили? ЧтоП не дай Бог, они не влезли, и не нарушили все ваши планы.



    В ответ на: по игре
    Пашинин и Вадик тяжеловаты стали, видно, что игровой практики не хватает
    Без Вадика не обошлось. Думаю не надо объяснять почему?

  • :respect:

  • надо объяснять

  • Вадик пришел из "Спартака". Естественно, он и виноват в "техничном сливе" :ха-ха!:.

  • В ответ на: Тренируйтесь в Интертото пока что
    Ну а я вчера про что толковал весь день?!) С малого надо начинать выступления обновленным чуть ни на 100% командам в Европе, с малого :спок:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Куда меньше Зульты то? победителей кубка Мальты обыгрывать вроде все умеют, а с 13 местом бельгийского чемпионата уже напряг...
    Сдается мне, если бы соперников у локи и рубина поменяли, веселее бы получилось

    катаццо

  • мелко копаешь
    думаю так: Абрамович купил бельгийскую почту, Гинер - друг Абрамовича, кони специально проиграли в последнем туре и усыпили бдительность...
    ГВК, короче

    на самом деле, первый гол привез Пашинин, второй - результат обреза Марата и позиционной ошибки Ивановича

  • Может быть правая бровка действительно не место Кингстона, но максимум, что я увидел в его игре - отборы. Никаких обострений в атаке, которые все вправе ожидать от игрока бровки, в атакующей линии я не узрел. Как опорник он хороший игрок, но Муслин его туда не ставит почему-то. К тому же на послематчевой прессухе он, может быть и на эмоциях, но всё же заявил, что с некоторыми игроками клуб расстанется. С кем, как думаешь? Мне видится, что первая кандидатура - Кингстон. Он давно не проходит в основной состав, надежд вингера он не оправдал, имхо, да и прошлые его матчи за Локо не отличались блестящими действиями. То в ногу въедет кому-то, то удалят его. Правда пенальти один раз заработал, да и то Лось его не забил.

    Мне почему-то кажется, что Муслин именно его уйти хочет. Ну и над Зуаги тучки бродят, ессно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Сдается мне, если бы соперников у локи и рубина поменяли, веселее бы получилось
    Ага. Надо переиграть :миг:

  • В ответ на: Может быть правая бровка действительно не место Кингстона, но максимум, что я увидел в его игре - отборы. Никаких обострений в атаке, которые все вправе ожидать от игрока бровки, в атакующей линии я не узрел.
    Это да. с Вадиком практически на одной позиции играли, и при этом Вадик чуть ли не чаще вперед бегал, причем мимо Кингстона. А вообще - сыграл на уровне остальных, т.е. никак

    катаццо

  • В ответ на:
    В ответ на: Сдается мне, если бы соперников у локи и рубина поменяли, веселее бы получилось
    Ага. Надо переиграть :миг:
    Может быть Мюслин бы не настолько гнобил зульте. А Рубину по статусу шапкозакидаение вообще не положено:улыб:

    катаццо

  • думаю, что говоря о кандидатах на отчисление, он имел в виду Евсеева и Пашинина
    от Кингстона и Зуаги никто не ждал феерии и они не игроки основы, поэтому их "отчисление" никак не скажется на команде - что были они, что не было

    Первые же двое - это ветераны клуба, от них можно ждать желания борьбы и задора игрового в трудной ситуации, а Вадик демонстрировал полный по...зм, получил карту и привез гол в первой игре и вчера часто ошибался и был мало полезен, особенно во втором тайме
    харизма его куда-то улетучилась

  • С малого начинать?
    тут в соседней ветке футбол в зале обсуждают. Может, с ними сыграть для начала?

    Помню, в раннем детстве, играл я где-то месяца два в настольный теннис с одним пацаном. Он старше был, играл очень хорошо, вроде первый разряд у него был.
    Мораль: уровень моей игры очень сильно вырос за этот период (2 мес.). Играть надо с сильным соперником.

  • В ответ на: Ага. Надо переиграть
    Нафиг-нафиг. Второй год такая лажа с еврокампанией. Всякие Работнички, Бранны, теперь Зульты.
    Комплекс Европы у команды какой-то или зажрались они что ли? Вполноги играют с "карликами", а когда не получается несут заученную сказку про "вся команда соперника была в обороне".
    Пусть теперь годик поотдыхают от европы, походят под смешками, может потом играть будут изо всех сил. В этот раз уже и крыть то нечем, оправдываясь. И Муслину урок, что ротировать состав в евротурнирах чревато.
    Ну и болельщики лечат левую мышцу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: от Кингстона и Зуаги никто не ждал феерии и они не игроки основы, поэтому их "отчисление" никак не скажется на команде - что были они, что не было
    Согласен, что не скажется, но все же мне кажется, что Муслин именно эту парочку имел в виду. Потому как он сетовал на ошибки зимней селекции и говоря об игроках, которые не имеют игровой практики. Зимой пришли Зуаги и Кингстон.

    Кстати, куда подевался Марьян Хад?!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • про левую мышцу не понял. :dnknow:

  • В ответ на: Мораль: уровень моей игры очень сильно вырос за этот период (2 мес.). Играть надо с сильным соперником.
    Да причем тут уровень игры?! :ухмылка: В технической подготовленности игроков Спартака и Локо я не сомневаюсь.
    Я говорю о психологии. О том, что для уверенности в себе куда полезнее выиграть у десяти средних команд, чем проиграть десяти грандам и увериться в своей небоеспособности.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хад не выдерживал конкуренции
    а сейчас на "его" место - левого защитника - куплен Фининью, который сразу заиграл

    где-то читал, что идеальную линию обороны Муслин видел слева направо так: Хад, Асатиани, Иванович, Спахич
    Хад неожиданно получил тяжелую травму

  • В ответ на: про левую мышцу не понял.
    В след. раз, когда Кавенаги промахнется с одного метра по воротам и Спартак, например, проиграет прислушайся к характерному стуку в левой части груди :спок:. Это она.. мышца)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на:
    В ответ на: про левую мышцу не понял.
    В след. раз, когда Кавенаги промахнется с одного метра по воротам и Спартак, например, проиграет прислушайся к характерному стуку в левой части груди :спок:. Это она.. мышца)
    Спасибо. Понял. На износе она с такими футболерами.

  • Про Локо говоритьне буду.
    уровень игры при том, что при 10 созданных моментах, забивается 1-2 мяча. Если с 3-5-7 метров в ворота попасть не могут, пусь тренируются, а лучшая тренировка это игра. Бавария, Спортинг, Интер.

    В обыгрыш один в один не идут, в пас-перепас тоже не играют.
    Это от психологии?

  • В ответ на: В след. раз, когда Кавенаги промахнется с одного метра по воротам и Спартак, например, проиграет прислушайся к характерному стуку в левой части груди :спок:. Это она.. мышца)
    Спасибо. Понял. На износе она с такими футболерами.

    Кавенаги - не футболер - это темное пятно и позор Спартака :хммм:

  • Я бы скорей назвал это показательной неудачей селекции :спок:
    А вот одна великая в прошлом команда накупила таких пятен аж целый состав и теперь мучается с выведением :ха-ха!: Эх, мужика с тайдом на них не хватает!!

    Резюмируя евронеделю, вспоминаю зачотную цитату из сегодняшнего Казакова по поводу проигрыша полулюбителям: "Любить футбол важнее, чем считать себя профессионалом" :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Интересно, что бы сказали бельгийцы, если бы их команда не прошла "каких-то" железнодорожников-путейщиков из России :ха-ха!:

  • Да ничего бы не сказали, пошли бы дальше обувь продавать.
    Я просто в шоке:хммм:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: А вот одна великая в прошлом команда накупила таких пятен аж целый состав и теперь мучается с выведением
    Мне интересно, сколько времени ещё будет продолжаться это глумление? Да, проиграли, да, вылетели из Европы с треском, все выразили свое "фе" совершенно справедливо, но когда идет тотальное и безостановочное злорадство - это уже начинает доставать.
    Локомотив сам завоевал свое право выступать в Европе в прошлом сезоне и то, как распоряжаться этим правом - его личное дело. Слава Богу, в свое время мы немало очков привезли в копилку рейтинга России, в то время как некоторые, кхм.. умолчу..
    Все резко забыли, что у нас новая по сути команда образовалась в этом сезоне, и если кто-то не помнит, могу поднять весенние посты, где некоторыми спартаковскими болельщиками нам предрекалось место не выше шестого в турнирной таблице.
    Да, обыгрывать Зюльту было необходимо, да, Муслин просчитался, но жизнь на этом не заканчивается, а злорадствующим могу напомнить, что их команда пока тоже ничего выдающегося в Европе не показала :death:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • То-то и оно, что у всех бывают взлеты и падения. А то надоело, одно и тоже. Надо значить было позлорадствовать, чтобы и до остальных дошло.
    Предлагаю на этом закрыть тему.

  • В ответ на: Мне интересно, сколько времени ещё будет продолжаться это глумление? Да, проиграли, да, вылетели из Европы с треском, все выразили свое "фе" совершенно справедливо, но когда идет тотальное и безостановочное злорадство - это уже начинает доставать.
    А как Питовник постоянно в Спартаковскую сторону плюет??? Тоже некрасиво и я не сторонник данного поведения тоже. Локомотив лоханулся и это очень плохо, в первую очередь для российского футбола. Ну ничего, надеемся на оставшиеся команды. :миг:

    ...

  • Я вспомнил! Это же ты виноват, что Локо вылетел. Ты отказался на нас болеть в еврокубках! :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Локо взял Казань, забив больше, чем вся остальная марква, дважды по ходу игры отыгрался
    это поросяткам всё арбитры да ГВК мешают
    а сильнейшим оправдываться не нужно

  • Вот опять. Смотрите чуть ниже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: