Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Кстати если обратить внимание на фанские баннеры на трибунах - то у СПАРТАКА и Зенита обычно поддержка любимой команды, а у коней и Локо в последнее время - главным образом обсёр соперника
    Факты в студию! Хоть один банер от Локо непозитивный покажи. Или "ты нашёл свою команду, так тебе и надо".. забыл?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И почаще смотри по сторонам, у нас практически каждого игрока основы банерами поздравляют, причем не просто пишут, "Алень - форева", а ещё и с фото сабжи делают. Перфоманс у нас на уровне и болелы наши, равно как и руководство болеет о своей команде только лишь. И не вопят о произволе в судестве, хотя могли бы. И спасибо им за это. За то, что не попрекнут нас нытьем.

    А вы - после каждого тура ноете, что вас засуживают, смешно и противно и предсказуемо уже просто. Вы не мясо, вы - сопли, скам :death:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну вот и Рубин молодцы :respect:
    Будем считать 2 команды прошли в следующй раунд (хотя всякое бывает), а Спартак под большим вопросом :хммм:

  • В ответ на: причем не просто пишут, "Алень - форева", а ещё и с фото сабжи делают.
    Это мне баннер такой большой понравился - там ОКоннор в шотландском стиле нарисован (а ля "Храброе сердце") в шкурах с большим мечом (не путать с футбольным "мячом")... КЛАССНО смотрелось! :live: :live: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • у "Локо" есть группа барабанщиков - это для России и даже наверное для Европы - экзотика

    ещё на "Локомотиве" хорошо объявляют голы, забитые Локо
    диктор называет имя, а стадион хором - фамилию
    у других клубов в России я такого не замечал, хотя, может быть, просто не прислушивался

  • Я не забыл прошлогодний серебряный матч со всякими формулами дурацкими и плакатами "Зачем вам лига?" :зло: Так что факты появляются, хотя раньше вроде за Локо такого не водилось.
    Впрочем, соглашусь, что в негативе вам пока далеко до конюшни - те уже помойму совсем забудут скоро про своих, только чужих дерьмом поливать будут.
    Южная трибуна, оригинальные объявы - это супер. Но не забывайте, что у Локо свой стадион, в отличие от остальных, которые мыкаются из сезона в сезон с арены на арену.
    Что до аудитории - количество зрителей на матчах СПАРТАКА для остальных московских команд пока недостижимо.

    По Европе (а то оффтоп какой-то пошел :спок:). Рубин порадовал конечно, но там соперник уж больно несерьезный. Посмотрим чё будет дальше.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в отличие от остальных, которые мыкаются из сезона в сезон с арены на арену.
    --------------------------------------------------------------------------
    продать Кавенагу, а на вырученные убытки купить Лужники ;-)

  • В ответ на: в отличие от остальных, которые мыкаются из сезона в сезон с арены на арену.
    --------------------------------------------------------------------------
    продать Кавенагу, а на вырученные убытки купить Лужники ;-)
    Согласен, эту бездарность надо продавать, но только наверное лучше нчать строить свой стадион

  • Кстати, по поводу стадиона с газоном. Поржает то, как спартаковское руководство выбирает себе домашнюю арену на сезон (точнее с каким газоном). Сами футболисты говорят в интервью, что поле в лужниках им не подуше, отскок другой, постоянно что-то в бутсы попадает и т.д., но нет руководство каждый код выбирает лужу с искуственным газоном. А на нормальной поляне у спартака повеселее игра (в зависимости от соперника :ха-ха!:)

  • продать Кавенагу, а на вырученные убытки купить Лужники
    Во-во!! :ха-ха!: И застелить там нормальную поляну. А то стыдно - главный стадион страны с искусственным ковриком :зло:
    Может с нормальной травой нам опять какой финал дадут провести.... (это чтоб от темы топа не уклоняцца :спок:).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Говорили, что Луже не светит натуральный газон из-за архитектурных особенностей стадиона. Типа то ли света там мало, то ли ещё чего-то..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 20 лет натуральная трава росла и только потом хозяева стадиона поняли, что она расти там не должна? ;-)

  • Да, я тоже слышал что проблемы начались якобы с установкой козырька. Тока верится слабо - как тогда создается идеальный газон на английский стадионах, где трибуны вплотную к поляне и ваще все закрыто наглухо???
    Отмазка имхо :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Всех с очередными очками в копилку и с выходом Спартака в группу.

    Ждем ЦСКА.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Радует, что Спартак не просохатил лигу, как Локо в прошлом году, хотя когда назначил судила пенку закрадывалось сомнение, но все хорошо, что хорошо кончается.Ковалевски выручил в оконцовки :respect:
    Сегодня жеребьёвка

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • По-моему, один из самых нормальных матчей (по судейству). Судья раздавал карточки и нашим, и вашим. Малость придирался, конечно.
    Это я про "Спартак", если кто не понял. :миг:

  • Такое ощущение, что чехи своим помогали, то Ковач мимо ударит из убойной позиции, то Йиранек на ровном месте пендель заработает. :dnknow:

  • мясцо всё ж в свистка не преминуло после игры плюнуть
    один из лучших судей мира, находясь в 3 метрах, пенальти увидел, а Тятофф, сидя на трибуне, увидел, что пенальти не было
    натуру не переделать
    противно

    по игре ни один из соперников ЛЧ не достоин
    как бы опять по 6 штук от Валенсии да Ливерпуля не получить

    п.с. что делает в Спартаке Моцарт?
    неужели его в Италии так сильно обижали, что он решил оттуда свалить?

  • Чего-то не понял. Ты о чем?

  • о том, что Спартак играл плохо и с такой игрой в ЛЧ у него будут большие проблемы
    единственное светлое пятно - Моцарт
    а после игры снова жалобы на неправильно назначенный пенальти
    представляю, что было бы, если бы игра так и закончилась вничью

  • "Спартак" играл плохо, но.. рез-т есть. Проблемы будут, этого я не отрицаю.
    Жалоб не слышал. И не читал в газетах про это.

    Моцарт не одно светлое пятно, Родригес мне понравидлся больше. А Быстров? А Ковалевски? А Павлюченко?

    Что было бы после ничьей? Что было- что было. Ждали бы жеребьевки в Кубке УЕФА.

  • натуру не переделать противно

    Я верну цитату аффтару, ага? :зло:
    Такое ощущение, что чё бы СПАРТАК ни делал и как бы ни играл, один фиг для некоторых всё будет плохо.
    Насчет пендаля - даже крупный план камерой из-за ворот (практически в упор) лично меня не убедил в его наличии. Была борьба в штрафной и чех (не Иранек :спок:) ловил момент чтоб красиво упасть. Ибо надеяться по большому счету Словану больше было не на что.
    Это всё имхо разумеется. И если кто-то там тоже его высказал, то имеет право иметь мнение. Любой самый лучший арбитр мира бывает ошибается. Хорошо что в этот раз такой пенальти не сказался на результате.
    В группе будет разумеется трудно. Но все равно все туда почему-то хотят попасть. Или Локо в прошлом году не хотел?... :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это все я читал в СЭ. У Титова ключевые слова "мне показалось."
    Йиранек: " Я выбивал мяч и попал при этом сопернику по ноге. В таких случаях двое судей из трех не дают свисток, а третий указывает на 11-метровую отметку. Испанец оказался этим самым третьим".
    И где тут сказано про плохое судейство? Даннный эпизод на усмотрение судьи. Тем более выбивал мяч (что и должен был делать защитник), а не специально по ноге заехал.

  • Просто кто-то сильно переживает, что именно Локо нет в еврокубках. :ухмылка:

  • Как это нет?? В УЕФЕ же буит попозжей вроде....

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ЦСКА и Спартак молодцы!
    Кроме того что вышли в Лигу, так и еще очков за вечер по максимуму принесли в российскую копилку коэффициентов УЕФА :respect:

  • Немного ОФФ:
    Два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщить другому, есть ли на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с другом.
    - Дружище, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая.
    - Говори сначала хорошую.
    - В футбол здесь играют.
    - А какая же плохая?
    - Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе. :ха-ха!:


    (ко всем) Вы, кстати, вчера видали как себя вели ублюдки-болельщики ЦСКА? Вот дебилы-то... :death:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вы, кстати, вчера видали как себя вели ублюдки-болельщики ЦСКА? Вот дебилы-то...
    А что там было то? А то я матча не видел, читал только. Вроде файр-шоу токма было.. или драчка ещё какая?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Как это нет?? В УЕФЕ же буит попозжей вроде....
    Вместо "еврокубков" читать "лига чемпионов".

  • В ответ на: А что там было то? А то я матча не видел, читал только. Вроде файр-шоу токма было.. или драчка ещё какая?
    Да, шоу було... Как на дебилов нас смотрели... Еще не успели ЦСКА забить, как началось... После гола - это вообще писец полный! Матч остановили, все игроки ЦСКА побежали к сектору фанатов ЦСКА и крутили пальцами у виска... Что с Газаем происходило - это надо было видеть - я его таким злым еще никогда не видел... Короче, игру остановили, судья показал что типа одоим командам с поля вон! Газай метался мжду сектором и судьей как заведеный. Убрали обе команды с поля! Каменты думали что типа на этом матч может и завершиться вообще... Нихрена на стадионе не видно от дыма - ВООБЩЕ НИХРЕНА! Пьяные ублюдки ЦСКовцы что-то там орут на своем секторе... Нагнали ментов туда... Потом как повалит черный дым густыми клубами - я думал всё, начался конкретный пожар... Словаки давай нас освистывать... Короче это словами не передашь... Надо смотреть повтор или "Футбол России" (там должны показать)... Вообщем показали себя ПОЛНЫМИ ИДИОТАМИ И СВИНЬЯМИ... Словаки наверное с такого ОФИГЕЛИ... Ну и Газай еще по этому поводу выскажется - не сомневаюсь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :respect: за описание..))
    Тебя надоть ведущим Футбола России заделать, забибикали ужо гундос Будников и интеллектуал от футбола Илюша Казаков.
    sandro всё опишет нормальными и живыми словами, я токма что в этом убедился)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Всем, кому не безразлична судьба Спартака - надо молиться, т.к. вроде бы появился покупатель с серьезными намерениями купить футболиста кавенаги (с этой фамилией термин футболист как-то не звучит) - это команда аж из Италии "Торино".
    Это последний шанс для Спартака продать его, т.к. после выступлений в Лиге, вся Европа будет знать его уровень и тогда не продать его даже в Шинник (Ярославль)

  • Видать в Торино селекционная работа совсем хромает :улыб:
    А ведь на трансфере кавенаги кто-то немало денег отхватил.

  • Вообщем показали себя ...СВИНЬЯМИ...
    -------------------------------------------------------------
    превед Шпортагу ;-)))

  • По поводу вчерашних беспорядков, вспомнил я как ходил в Новосибирске в 2002г на Спартак (Москва) - они приезжали с Чекалдой на кубок играть.
    Видел этих фанатов вблизи, так у них вид такой, что они за просто так готовы перебить весь ОМОН (не то что словацкий какой-то), и мать совсем не пожалеют. У них смысл похода на футбол: или проломить голову кому-нибудь или быть с проломленной башкой.
    P.s. Не все они такие, есть много и тех, кто нормально болеет

  • Так это... Болтадце комментировал матч... Он еще сказал что синие фаны самолет раскачивали... Я вот только не совсем понял как это - раскачивать самолет? На взлетной полосе... Этож сколько фэнов надо и как им надо накваситься, чтобы до такого додуматься... :хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вообщем показали себя ...СВИНЬЯМИ...
    -------------------------------------------------------------
    превед Шпортагу ;-)))
    Шутку понял!:хехе::live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: P.s. Не все они такие, есть много и тех, кто нормально болеет
    Да ну кто ж говорить-то что все такие? Ясен пень, не все...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП...
    Повтор матча со словаками будет в пятницу... Правда в 10.45...:хммм:Там можно будет своими глазами посмотреть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну вот и аукнулось:

    УЕФА накажет ЦСКА за беспорядки в Словакии
    Беспорядки, устроенные болельщиками московского ЦСКА во время матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Ружомберока" (Словакия), могут привести к серьезному наказанию клуба. Об этом в интервью радиостанции "Маяк" рассказал член инспекторского комитета УЕФА Алексей Спирин.
    На шестой минуте игры в Словакии (сразу после гола армейца Даниэла Карвальо) фанаты ЦСКА в очередной раз зажгли файеры, один из которых (АГА, ОДИН... :)) был выброшен с трибуны на поле. После этого арбитр встречи увел команды с поля, и игра была под угрозой срыва. Однако примерно через десять минут футболисты вернулись и продолжили матч, завершившийся в итоге со счетом 2:0.

    Спирин опасается, что УЕФА может применить к ЦСКА серьезные санкции - вплоть до переноса домашних матчей армейцев в групповом турнире Лиги чемпионов из Москвы на нейтральные стадионы. "Если мы отделаемся штрафом, то это будет самым легким наказанием. То, что штраф будет и будет достаточно большой - однозначно, - уверен Спирин. - Дело в том, что не только петарды полетели на поле, но и матч был прерван. Это, конечно, ЧП".

    "Но я боюсь большего. Армейцы после злополучного матча с "Пармой", когда был оглушен голкипер итальянской команды, были дисквалифицированы и условно наказаны: ЦСКА обязан был проводить игру без зрителей. Если это условное наказание еще действует, то нас ждут очень серьезные санкции со стороны УЕФА, - подчеркнул Спирин. - ЦСКА будет играть матч без зрителей. А могут и вообще все домашние поединки армейцев в групповом этапе Лиги чемпионов перенести на нейтральное поле".

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • главное, чтобы не засчитали техническое поражение со счетом 3-0 и не заставили переигравать матч или хуже того - вообще не исключили из ЛЧ
    такое было с какой-то итальянской командой, с Интером или Ромой, а инцидент был в матче с киевским Динамо

  • Да я думаю, можно и поражение засчитать... Для профилактики... Наказывать-то надо! Мож полсе этого эти бестолочи хоть что-то поймут, а то все с рук сходит...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Эх, млин, судя по вчерашнему Спартаку - страшно как бы 1-18 не повторилось. Мозга в игре видно не было:хммм:

    Зато весьма ржачно Титов с Трубачом на трибунах обнимались

    катаццо

  • Шавло хочет попасть в группу с клубами из Испании, Англии и Германии и при этом рассуждает о 2 месте в группе
    при раскладе, например, Барселона, Челси, Вердер, Спартак первые трое передают ему дружный превед ;-)))

  • Вот составы групп:Группа B- Интер,Байер, Спортинг,Спартак - СМ вполне по силам побороться за выход.
    Группа G Арсенал,Гамбург,Порто,ЦСКА - то же не плохо.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Оба клуба будут минимум в Уефа. Но есть у меня предчувствие, что кто-то один пойдет дальше, а кто-то в УЕФА отправится. :respect:
    Спартак играл слабенько. Понравились Родригес и очень Моцарт. Хорош был Быстров, при том что у него тарвма была. Приятно радует Шишкин - вот она наша школа и будущее. Отличный оборонец растет. И сзади работает и в атаку подключился, помните? Када прострел вполне нацеленный делал.

    ЗЫ Для тех кто Спартак хаит. Пускай хаят, продвижение то продолжается. А значит все бестолку, скорей всего как было отмечено от зависти. Сколько угодно можно ругать команду и игру, а ответ на все даст только итоговый результат. Хотя не скрою, игра за пределами России, лично меня мало радует пока. Но все лучше я надеюсь впереди. :respect:

    ...

  • у Спартака без шансов - Бавария вынесет его в одну калитку в обоих матчах, Интер просто выиграет, со Спортингом может и пободается, но уступит
    кони обязаны выходить в 1/8

  • По поводу вчерашних беспорядков, вспомнил я как ходил в Новосибирске в 2002г на Спартак (Москва)
    Товарисч!! Беспорядки в Словакии устраивали фаны-идиоты ЦСКА! Какого хрена сюда СПАРТАК мешать, а?? У него конешно тоже среди этой братии дебилов хватает, но данная ситуация касается КОНСКОГО (превед pitovnik`у :спок:) поведения именно красно-синих (синих видимо в известном смысле :ухмылка:) фанов .
    Уроды мля....

    Нащот страстных ожиданий поражений СПАРТАКА я так и не пойму в чем тут соль - зависть оно понятно, но все ж за Россию болеем вроде... :ухмылка: Евроочко общее.
    Вчера когда смотрел корзины почему-то в голове вертелось что выпадут Интер и Бавария. Вот не знаю почему :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кстати, дебилизм - сугубо Конская болезнь.
    Самые дикие и безбашенные болельщики в России у ЦСКА и по части хамства и беспорядком ни одни болельщики в России с ними не сравнятся.
    Предлагаю не слушать этого товарисча и не отвечать на его выпаду. Его прямой извилине все равно ничего не докажешь, тока себе нервы мотать.
    Сравнили Слован и Ружемберок или как там он пишется. Между командами огромнейшая разница и еще не известно как закончились бы двухраундовые противостояния, поменяйся ЦСКА и Спартак местами. Так что все вилами писано, рисовано и разукрашено.
    Ждем группового этапа. И начала кубка УЕФА. Буду болеть за наших в Европе, за исключением Локомотива. Ну отбили некоторые "болельщики" желание болеть за эту команду.

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: