Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • По делу кони спартачей вынесли.Лав трудовой гол забил.Ну и конечно композитор хамский поступок совершил, за такое надо по едалу бить.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Согласен, проиграли мы по делу. Чтож, подождем работу Федотова в перерыве и селекцию, ведь чемпионат еще продолжается. ЦСКА, ЛОКОМОТИВ, РУБИН ну и мы конечно - ГЛАВНЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА МЕДАЛИ.

    ...

  • не, но он парень геройский - он даже Шемберасу в лицо ткнуть успел перед тем, как уйти с поля... для этого нужно быть смелым человеком... :-)))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Спартак играет после изгнания Старковса очень нестабильно, но скорее плохо, чем хорошо
    в финале кубка кони выиграли тактически, их класс намного выше и это было очевидно
    нападения у Спартака просто нет - лучшим в атаке был дублер Баженов, Павлюченко - это даже не уровень дубля ПЛ, это вторая лига, нет ничего - ни приема мяча, ни паса, ни мысли
    так что все по делу

  • А я за городом был, ничё не видел. Выходит, поберег свои нервы :спок: На 80-й минуте дозвонился до товарисча, узнал что счет 1:0, ну, думаю, так и дотянут скорей всего. А оно вона как... :хммм:
    Чё там Моцарт-то отмочил? И почему Федотов Иванова ругает?
    ЦСКА конечно щас лучшие без вариантов, но эта гегемония уже начинает потихоньку задалбывать :зло: Особеннь неприятно воспринимается на фоне все явней проявляющейся зазвездатости Газы и Ко. Чем дальше - тем толще щеки и "круче нас никого". С таким настроем как бы в ЛЧ не обжечься :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • композитор влетел шипами в ногу Дуду и тут же был изгнан с поля за умышленную грубость
    все по делу
    да ещё когда уходил пытался набить морду Шемберасу
    Федотов Иванова за это удаление и кроет

  • ННП...
    У Зенита теперь тренер Дик Адвокат. Новостюха
    Ну и рожа у него...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • С лица воды не пить ;).
    Посмотрим, что он с командой сделает хорошего.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Посмотрим на другое, сможет ли Зенит выполнить его трансферные требования. А то вдруг у него запросы как у Петржелы будут: Гиггз, Росицки и т.д и т.п :)))

    ...

  • Я об этом тоже хотел написать, но вспомнил интервью Фурсенко и Петржалки, где один говорит про конкретный список, а другой про то, что никакого списка в глаза не видел, да и не стал:улыб:
    Но вопрос интересный, конечно. Если Властимила таки уволили из-за недовольства им трансферной политикой, то Адвокату поди руководству всяко придётся подчиниться. Не тот калибр, что называется..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а есть здесь кто симпотизирует КС(Самара)? :secret:

  • Кстати уже в нескольких местах, типа от Адвоката уже имя только ездит. Совсем не тот тренер, аля наш Романцев, отставший от современного футбола. Тока за рублем и приехал, а в последнее время особых результатов не давал.
    Да и назначение Сарсании для меня честно говоря удивительно, большего проныры в нашем футболе и сыскать трудно :)))

    ...

  • Точно, ничего путнего у Адвоката не выйдет.ИМХО
    А Олич действительно собрался уходить , да ну и хрен с ним.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Да нормальный игрок Олич! Хороший... Просто его оттенили... Тот же Жо... У Олича просто выхода другого нет... Либо вечно лавку шлифовать, либо идти в другую команду... Слышал, что им Локо интересовался... Хотя не понятно, кого он там сможет заменить... И еще: смотрел как наши с Испанцами играли... Так вот, там Гусь (комментатор) зачесал типа что из Локо может уйти Измайлов... А уйти может типа в Рубин...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • слухи об уходе Измайлова ходят давно
    судя по тому, как он играет последний год, для Локо это не будет потерей

  • Энто точно.Травмы к добру не приводят.
    У нас почему то перспективный молодой игрок сдувается в течении 2-3 лет и получается середнячок.Сейчас на очереди Сычев и Жирков.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • у Измайлова другие проблемы
    у парня очень богатые родители и футбол для него - развлекуха и не более
    у Жиркова и Сычева ничего подобного нет

  • А кто у Измайлова родители?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не знаю
    это Вася Уткин однажды сказал в своем форуме
    я с его слов

  • Локо избавляется от балласта - Амр Заки продан в "Замалек", Лебеденко скорее всего будет продан в "Шинник"

  • "Челси" покупает вратаря Ярославского "Шинника"... На органы... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • не, Челси покупает вратаря "Насьоналя" Хиларио
    не очень ясно, что за клюп, скорее всего уругвайский

  • Челси (Чукотка) покупает Шевченко

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Купили уже. На 4 года. Только к чемпионату России это слабое отношение имеет.

    Опять с Динамой вот мутят - запарили уже. Опять новые владельцы. Всё никак не поймут, что Динамо - прОклятая команда. Лучше бы Томь купили.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • или педиков
    к ним такой стадио прилагается

  • Динамо светит очищение первой лигой.
    И иначе никак.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Хотел сначала написать педиков, но поскольку терпеть их не могу - написал Томь ;).

    А у Педо проблемы в Алешине. Как его болелы не замочили ещё - не пойму.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага-ага..)
    Палыч хоть в Н-ск приедет - не совсем чужой ему город ить..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как его болелы не замочили ещё - не пойму.
    ----------------------------------------------------------------
    некому
    у них болельщиков всегда мало было
    а сейчас одни пенсионеры остались

  • Локо продал Лебеденко в Сатурн. Осталось всего 3 форварда в составе, достойных основы.
    Дежа вю.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Локо предложил за Виттека 10 млн. евро
    думаю, что Нюрнберг от такого счастья вряд ли откажется

  • Да? Не слышал такой инфы. Его вроде Динамо хотело поиметь зимой ещё. А щас ещё и Дерлей валит из этой команды.. Остаётся один Булыкин:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • про Виттека в газете.вру было

    Динама похоже падает в пропасть с ускорением
    а Торпеда их догоняет ;-)

  • Мдя уж, Динамо и Торпедо пока позорят футбольную-российскую столицу.
    Локо набирает обороты, молодцы, что и сказать. Не верил в них сначала, но выкорабкиваются.
    Сычев, ОКоннор, если еще Виттек, то будет зверская атака. Посмотрим что к концу сезона выйдет, но шороху в УЕФА точно должны навести.

    ...

  • За перипетиями ЧМ совсем забыли о внутреннем первенстве, а тем временем грядет очередной (или внеочередной) тур чемпионата России.
    Динамо опять жжОт.
    В ответ на: Первым новичком "Динамо" в дозаявочный период может стать бразилец Франсиску Лима. 35-летний опорный полузащитник знаком Юрию Семину по совместной работе в "Локомотиве". В составе железнодорожников футболист выступал полтора года, а нынешней зимой перебрался в Катар, в клуб с одноименным названием. Лима уже дал согласие на переход в "Динамо", осталось договориться с катарскими владельцами трансфера бразильца, сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.
    Семин то ли забыл пофигистическое отношение к игре Лимы в последний его сезон, то ли что?..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ... пора возвращаться мыслями к родному ЧР.
    В очередной раз порадовал ЦСКА. Правда на этот раз ростовчан и болельщиков других команд, мечтающих догнать ускакавших было коней :спок:
    Ближайший кандидат - Рубин, который может возглавить табель, если выиграет у Торпеды.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Знаешь, не сомневаюсь, что выиграет, так что смена лидеров случиться уже в этом туре.
    Сегодня интересный матч Локо - Динама. Лоськов обещал в о время матчей с белоголубыми летать по полю, как Поттер на метле, так что будет инетресно.
    Мне странно, что при временном дефиците полузащитников созидательного плана Муслин даже в заявку не включает Измайлова. Похоже, что для команды этот игрок потерян :(.
    Ну и надеюсь на нашу победу, особенно после блеклой безголевой ничьей с Сатурном.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ннп
    Зенит купил Лукарелли

  • В ответ на: 30-летний форвард итальянского "Ливорно" Кристиано Лукарелли заявил, что недоволен тем, что клуб Серии А продает его в "Зенит".

    "Очень разочарован тем, что клуб продал меня менее чем за час, хотя ранее руководство утверждало, что я являюсь незаменимым игроком основного состава команды. Я провел в "Ливорно" три сезона, и хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку. Однако считаю, что заслужил лучшего к себе отношения со стороны клуба", - заявил Лукарелли.

    Отметим, что "Зенит" предложил Лукарелли трехлетний контракт и заработную плату в размере 3 млн. евро, а "Ливорно", в свою очередь, получит за трансфер футболиста 10 млн. евро.
    Что такое отсутствие мотивации, плюс возраст, плюс чужая страна всем давно известно. Пример Манише, очевидно, никого ничему не научил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да забудем про Зенит в этом сезоне...100%! Локо вперёд!

  • В ответ на: Мне странно, что при временном дефиците полузащитников созидательного плана Муслин даже в заявку не включает Измайлова. Похоже, что для команды этот игрок потерян :(.
    Да там уже по ходу всё ясно... Ходили же слухи, что Марика хотят в "Крылья" отдать/продать...
    По вчерашней игре - Ростов - молодцы! Бились как могли... Насколько класс позволял... :respect:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Марат планирует в Манчестер Юнайтед поиграть, бережется на тренировках
    а то вдруг в финале Лиги чемпионов играть - а он устамши?

  • В ответ на: Марат планирует в Манчестер Юнайтед поиграть
    Да, юмор оценил! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оказывается сегодня 70 лет со дня определения первого чемпиона СССР. 1936-й год, Динамо - Спартак 1:0.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я больше перед перерывом слышал, что Маратку в Рубин хотят отдать.
    Будут Бердыев и Марат вдвоем четки крутить на скамейке..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Чемпионат России по футболу может в ближайшем будущем изменить название — в нем появится слово “Росгосстрах”. На этой неделе страховая компания собирается подписать с Российским футбольным союзом и Российской футбольной премьер-лигой спонсорский контракт на $50 млн. Маркетологи отмечают, что для “Росгосстраха” это отличная возможность выделиться на конкурентном рынке.

    О скором подписании спонсорского контракта между “Росгосстрахом” и РФС с премьер-лигой “Ведомостям” рассказал президент РФС Виталий Мутко. По его словам, оно состоится на этой неделе. Крупнейший российский страховщик вложит в отечественный футбол $50 млн за пять лет. Взамен он получит возможность рекламировать свой логотип на футболках российской сборной, на стадионах и в трансляциях во время ее матчей, а также во время матчей российской премьер-лиги. Мутко также заявил, что в официальное название чемпионата России войдет название “Росгосстрах”.

    “Они станут партнерами российского футбола. Помимо "Росгосстраха" мы планируем привлечь еще около пяти крупных партнеров, — говорит президент РФС. — В основном доходы от сотрудничества с ними пойдут на развитие футбольной системы России, например на детско-юношеский футбол. В РФС мы планируем оставлять не больше 10-20% этих поступлений”.

    Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Евгений Гинер отказался комментировать подробности соглашения до его подписания. Не захотели рассказать о деталях и в “Росгосстрахе” — подробности контракта будут обнародованы в среду на пресс-конференции, заявили в пресс-службе компании.

    Сотрудничество корпораций и организаторов футбольных турниров — распространенная практика за границей. Например, английская премьер-лига официально называется Barclays Premiership. Банк Barclays, по словам английского спортивного эксперта, платит за это примерно по $40 млн в год.

    Были подобные соглашения и в истории российского футбола. Спонсором Суперкубка России по футболу является торговая марка “Парламент”. Владимир Вайнштейн, возглавлявший компанию “Команда”, которая в 1990-х гг. продавала рекламные места в названии чемпионата и Кубка России, говорит, что чемпионат в 1995-1997 гг. официально назывался “Stimorol — чемпионат России”, а с 1997 по 2000 г. — “Pepsi — чемпионат России”. А в названии Кубка России фигурировали торговые марки Magna и Mobil1. Стоили такие контракты $1,5-2 млн в год.

    До мая этого года поиском спонсоров и продажей прав на телетрансляции матчей премьер-лиги занималась компания Fedcom Media. Однако весной отношения между партнерами испортились и контракт был пересмотрен, рассказал управляющий партнер Fedcom Media Кирилл Игнатьев. Теперь РФПЛ сама может искать спонсоров. Изменились взаимоотношения и по трансляциям, однако условия нового соглашения Игнатьев не называет.

    Спортивные эксперты уверены, что покупка места в названии чемпионата — отличный маркетинговый ход. Коммерческий директор агентства по спортивному маркетингу Global Sponsors Майкл Стерлинг говорит, что это отличная возможность выделиться на конкурентном рынке из ряда других компаний.

    С ним согласен директор по спорту агентства Sportima Максим Белицкий. По его словам, покупка места в названии чемпионата — хороший PR-ход. Ведь популярность футбола в России растет, а название чемпионата будет часто употребляться во время трансляций и в известных спортивных изданиях. “Главное — только добиться от журналистов и комментаторов упоминания официального названия чемпионата”, — говорит он.

    А Игнатьев отмечает, что $10 млн в год — хорошая цена для такого предложения, как реклама в названии чемпионата, ведь цены на спонсорские контракты сейчас постоянно растут. Например, в этом году титул официального спонсора чемпионата России стоил МТС и “Рольфу” примерно по $8 млн. А в следующем превысит, по его словам, $10 млн.
    Деньги, конечно, хорошие, но ещё не факт, что пойдут на развитие футбола, а не как обычно. Но то, что "Росгосстрах" будет в названии чемпионата меня совсем не радует.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да уж... застрахуем! застрачем?!

  • В ответ на: Я больше перед перерывом слышал, что Маратку в Рубин хотят отдать.
    Фу, точно! Конечно же РУБИН... Чё-то тупанул я...:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Взяли три очка. Взяли их по делу. В первом тайме показали, как команда умеет атаковать и забивать голы, а во втором, как обороняться.
    Кингстон, конечно, по-уродски поступил, но ребяты молодцы. Выстояли!
    О'Коннор - красавец!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • О`Коннор, да, молодца! Какой пасик Биле дал! :live: Я бы еще Полякова отметил! КРАСАВА! Еще в начале сезона Муслина сильно за него критиковали... А он говорил, что не откажется от него... И не прогадал! Динамо нервы пощекотило конечно во втором тайме - осадили ворота... Измайлову даже мяч не попадал - все на половине Локо происходило... Слабовато, конечно, Динама пока - даже при хороших игроках что-то не клеится у них - сколько было возможностей гол забить - не забили... Асатиани тоже красавчег! Отработал как надо... Евсей меня смешит постоянно (в хорошем смысле) - бегает с таким выражением лица как у убицы какого-то...:хехе:Евсей тоже отлично играл вчера, кстати... Еще Спахича отмечу! Вообщем, все молодцы!

    P.S. Кингстон отмочил... Я думал, что у того нога сломается - как вывернуло-то её - на повторе видать было... Удалили его по делу... Тут и говорить нечего...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: