Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • И славо богу.
    Барселона - самая играющая команда мира. И там лучший игрок. :)))
    Так что все правильно по идее :))) :respect:

    ...

  • И слава богу... как я и говорил Челси Барсу не прошел... ну значит так надо.

    Милану и Юве - мой искренний респект. молодцы. основные фавориты, если удастся разобраться с Барсой и Лионом. Воротчик у Бремена - соболезную. ну, со всеми бывает, правда. только вот не в то время и не в том месте.

    Верю ли я в Арсенал - да. Реал - в топку. навсегда. задолбали.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Зенитушкааааааа!
    Аршавин - красавЕц!!!
    Зенит, сохрани Кубок УЕФА в России!!!

  • ЗЕНИТУ :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    ...

  • а я еще вечером на ночь думал - стопудово будет что-то типа 1-0 или 2-0 на выезде!!!!!!!

    так и оказалось! как в воду глядел!!!!!

    ура!!

    теперь дома отыграть на уровне и все!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вот я с этим праздником дурацким мимо кассы пролетел!! Только сегодня и увидел в прессе про победу Зенита :хммм: А еще болельщик называюсь :смущ:

    Как хоть играли-то? По делу выиграли, судя по комментариям?

    Теперь главное дома не расслабиться, а то Марсель в этом сезоне в России уже выигрывал, надо бы такое прекращать :спок:
    Да и конкуренты не дремлют - в очковом списке к нам начали приближаться румыны. Не отдадим прямое место в ЛЧ и Кубок супостатам!! :хехе:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Не отдадим прямое место в ЛЧ и Кубок супостатам!! :хехе:
    Не супостатам, а мамалыжникам... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Зенитушкааааааа!
    Аршавин - красавЕц!!!
    Зенит, сохрани Кубок УЕФА в России!!!

    Да, я сам в шоке .Будем надеятся ,что всё закончится хорошо.Удачи в ПИТЕРЕ.Зенит СУПЕР!!!!

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Тока победа в домашнем поединке. Никаких удержаний!!! :respect:

    ...

  • Бартеза в Питере не будет :спок: Колотим голы марсельцам!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ОЛЕ!!! ЗЕНИТ В 1/4 КУЕФА!!!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Зенит, даешь чашку!!!
    А румыны то что делают!
    2 клуба в четвертьфинале! Плюс один болгарский клуб
    КУЕФА становится вотчиной восточно-европейских клубов, как в свое время был Кубок кубков

  • Да, румыны прут. :хммм: Но есть определенная вероятность, что попадем на них, и тогда в очном споре все и решится. А нам нужна всего лишь одна победа, и тогда обойдем и Грецию, а значит уже все будут пофиг. В свете этого жаль, что недодавили Марсель.
    Вообще нервная была игра. И оба гола - явные ошибки воротчиков. Но если Малафеев ошибся с движением на стандарте, то плюха его коллеги - это было оцень карассо!! :ха-ха!: Давно такого не видел.

    Теперь ждем жребий. По предпочтительности возможных соперников я бы расставил так: Рапид, Левски, Стяуа, Севилья, Шальке, Базель, Мидлсбро.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я бы выбрал Левски или Базель
    ну их в рапид, цыган этих
    они глядишь ещё до финала доползут

  • Не знаю, мне Базель шибко не нравица чё-то... А восточноевропейцев Зенит проходить просто обязан по-моему. Любых.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Петржела жжот!

    Зенит - ВИВАт!!!! ура!

    когда жеребьевка?

    так держать! :pivo: :respect: :tease: :live:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Сегодня вроде...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • у Базеля многие типа звезды год-два назад в бундеслигу перебрались, после удачной игры в ЛЧ
    так что сейчас он не тот

    Стяуа конкретно удивила
    вынести Бетис на его поле 0-3, пусть даже в большинстве
    не всякий Реал Мадрид справится

    и совсем не хочется получить Мидлсбро раньше финала
    если Мендиета и Хассельбайнк в порядке, они в состоянии порвать на тряпки даже Челси, что и продемонстрировали в Премьер-лиге несколько туров назад

  • Да ладно. Челси надо было наконец проиграть, и они проиграли :улыб: Хотя соглашусь, что англий нам не надо. Как и шалек всяких.
    А вот с испанцами кстати может быть по всякому. Окромя Барсы сейчас помойму любая испанская команда может как выстрелить так и провалиться. Что и видим на примере Бетиса. Думаю просто недооценили ребята румын. Как и Марсель зенитовцев.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Блин ....СЕВИЛЬЯ.Тяжко будет.Уж лучше с цыганами играть.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Зенит постоянно дежа вю преследует...
    Походу они Севилью уже изучили от и до:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Севилью можно и нуно проходить. Тем более уже знаем как их обыгрывать на своем поле. Осталось тока в гостях не проиграть и тогда полуфинал наш. :)))
    Правда боюсь одного, как бы эти Еврокубки, не вышли неопытному питерскому коллективу боком :а\?:

    ...

  • Если Зенит дойдет до финала, то ЧР провалит, врядли в пятерку попадет

    "Never know what will happen next day"

  • Да я тебе скажу так, даже вот этот четвертьфинал уже должен больно ударить по Питерцам. Все-таки команда не обладает длинной скамейкой, как ЦСКА в прошлом сезоне. Но выигрыш кубка УЕФА, два года подряд Россиянами и причем разными клубами, энто было бы мега-круто :respect: :respect: :respect:

    ...

  • единственный минус - они на ходу, а у нас тока сезон начался. хотя перед Марселем говорили то же самое.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • М-дя, жребий имхо жоп@. :хммм:
    Мало что Севилья не лучший вариант, дак еще и румыны друг на друга попали :зло: В идеале кто-то из них проходит через две ничьи, но чует мое сердце сделают себе ребята две победы в копилку, плюс за выход в 1/2.
    Вот так казалось из ничего мы реально можем упустить так тяжко заработанное место в ЛЧ :безум:
    Уповаем на Зенит. Нужна одна победа.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага, посмотрели вчера Зенит...:хммм:Блин, как надоели эти качели между всякими там правообладателями и т.д. :безум: Страдают болельщики не в чем не повинные...

    Короче, Зенит слил со счетом 1:4... Стропилу Хагена удалили и испанцы забили сразу три мяча...:хммм:

    А вот болгары меня порадовали... В первом тайме...:улыб:Отлично так играли... И по ходу выдохлись - во втором им захерачили 3 мяча... И общий счет Левски-Шальке 1:3... Но второй тайм я уже не видел - спать пошел...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • м-да. Зенит огреб конкретно. видимо парни из стали все же устали.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • не устали, а зазвездили
    когда Кержаков положил совершенно фантастический гол с угла штрафной головой, они видимо решили, что играют не в Зените, а в Барселоне
    вот и поплатились
    Хагена, кстати, выгнали, за то, что обматерил арбитра
    удивительно, что это был не Радимов ;-)))

    в принципе, ничего ещё не потеряно
    совсем недавно Локо продемонстрировал, как 0-2 может превратиться в 4-2

  • когда Кержаков положил совершенно фантастический гол с угла штрафной головой

    А где показали?? Вроде ж даже в Испании трансляции не было...
    Про Хагена - я прочитал, что вроде за фол последней надежды его :смущ: Кароче темный лес, а итог печальный. Но только на первый взгляд :миг:
    Мне кажется, что такой счет может даже быть нам на руку. Нет, я не верю, что Зенит отыграет гандикап в 3 мяча (хотя если у них пёр начинается, то могут кому угодно и сколько угодно). Но зато с таким комфортным преимуществом Севилья в ответке может не особо упираться и проиграть например в один мяч. А победа в одном матче - это все что нам нужно для решения главной задачи евросезона (да простят меня болельщики Зенита - мне Питер тоже симпатичен, но реалии увы...) :спок:
    Кстати пресса хвалит Малафеева - это радует :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • про гол Кержакова говорю с чужих слов на другом форуме - люди видели обзор на Евроспорте
    гол сделали Аршавин с Кержаковым, как обычно

    вот здесь обзор матча можно прочитать
    http://football.kulichki.net/uefa_cup/2006/po/49.htm

  • Вильяреал - просто жжот. а Интер как-то расслабился.

    Лион - жалко.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Вильяреал - просто жжот
    Не даром у них название "желтая подводная лодка", доплывёт до финала похоже :а\?:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • опыт последних лет показывает, что ЛЧ выиграет самый неожиданный клуб
    в этом году все идет к тому, что это будет Вильярреал
    а Пеллегрини - это типа новый Моуриньо

  • В ответ на: а Пеллегрини - это типа новый Моуриньо
    да я за Улье болел. жаль. а испанцы имхо не пройдут Италию. что тех, что других.

    а уж Арсенал точно не пройдут, если те выйдут. ибо Анри щас - это где-то рядом с богом.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ибо Анри щас - это где-то рядом с богом.
    -------------------------------------------------------------
    рядом с богом он в следующем сезоне будет играть
    в "Барселоне"

  • да юва порвет сегодня англичанишек!

  • Если Арсенал выиграет эту ЛЧ Анри вполне возможно останется в Лондоне, а если при этом ещё и по итогам чемпионата попадут в еврокубки - тем более.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • глядите, не надорвитесь

  • уверен, что не выиграет

  • Точно, Арсенал проиграет подводникам.
    А вот матчи Милан-Барса надо не пропустить.
    Думаю финал будет испанским.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Думаю финал будет испанским
    ------------------------------------------
    согласен
    есть предчувствие, что выиграет Вильярреал

  • Надеюсь Барса размажет этих депрессивных каттеначников вместе с их звезданутым Шевченкой. Хотя приятней это было бы сделать в финале, но ... не судьба. Во второй паре желаю успеха канонирам.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну что сказать. и Арсенал отжог. думаю они подводников пройдут.

    так же как Милан порвет Барсу. особенно, если у них защитники не восстановятся.

    кароче - финал Милан - Арсенал. и выигрывает Милан. что маловероятно.

    прогноз маловероятный. но хочется.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А кубок УЕФА Севилья .Испанцы прут.И чемп у них самый зрелищный.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Испанцы хороши (если говорить о вчерашней Севилье), но ничего суперского. Будь Зенит вчера пофартовей - мог бы и добиться нужного. Но видимо свое везение они в КУЕФА уже выбрали :спок:
    Малафееву :respect:
    А поляна - это что-то с чем-то... :шок:

    Теперь болеем за Боро, румын надо рвать. Иначе опять не видать нам прямой группы ЛЧ :безум:
    Кубок думаю возьмет победитель полуфинала Шальке-Севилья.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • удивил Кержаков
    на глазах прибавил в сравнении с предыдущим сезоном

    уверен, что чашку возьмет Боро
    жаль, что Гаиска Мендиета опять сломал ногу и не сможет сыграть в полуфинале и финале
    судьба-злодейка

  • Арсенал в финале! Молодцы!
    Красивый финал получится, если Барса туда выйдет. Милану желаю неудачи.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Арсенал уже матчей осемь не пропускает мячей в лиге - молодцы.С Барсой этот номер не прокатет.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Ну вот и славненько. Финал Арсенал - Барса. думаю, безголевая серия Леманна должна прерваться :спок:

    А сегодня со всей надеждой уповаем на Боро...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: