Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • да нет у Эштрекова такого кредо
    все победы с крупным счетом в этом сезоне одержаны уже после ухода Семина

  • зато 2 сезона подряд Кубок УЕФА будет наш

  • а Лигу чемпионов мы выиграем в следующем сезоне

  • ЭХ, Лохомотив,Лохомотив.
    ОБИДНО

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Капец!!! Не пойму же я этой схемы с одним нападающим!!!! Ярец всё мля играл не наигрался и этот туда...

  • КОШИЦЕ
    МАРИБОР
    и вот теперь
    РАПИД

    Все энто грустно и печально...
    Уход Семина начал давать о себе знать, проехав часть чемпионата на старом багаже, Эштреков забуксовал...
    Так еще главные подкидывальщики угля в топку Локомотива - Сычев и Лоськов временно не трудоспособны...
    Все это дало результат: Локо - Рапид 0:1
    А моя радость сразу после финального свитска была вызвана тем, чтобы остыли через чур заносчивые болельщики Локо, которые считают себя непобедимым клубом, так вот...
    Нет Сычева и нет остроты в нападении, вообще!!!
    А трус(иных слов и не подберешь) Эштреков, вместо того чтобы вместо Лоськова усилить среднюю линию Асатиани и тем самым сыграть на победу, стал позорно играть на нулевую ничью и поплатился за это. То чего не удалось предыдущему сопернику железнодорожников, смог сделать Рапид и славо богу, может быть это научить чему-то Эштрекова( ПОЗОР!!! ). А ведь это удар по всему российскому футболу, тем более после победы ЦСКА в УЕФА.
    Тактика прокатывающая в российском чемпионате из-за недостаточной мотивации, вышла боком в Европе, где все за место в Европе грызут землю.
    Пятились, пятились и споткнулись...
    Я был бы рад, если Локо теперь и чемпионата проиграет, негоже такому клубу быть чемпионом в этом году. И не исключаю, что это поражение может очень отрицательно сказаться на концовке чемпионата в исполнении Локомотива. :death:
    Остается им только пожелать успеха в УЕФА, в месте с ЦСКА и Зенитом. Надеюсь как наш российский клуб быдет играть как минимум в финале.

    ЗЫ Кстати замечу, что трусливые команды не побеждают нынче в Европе. Побед достигает тот, кто зажигает в атаке. Именно атакующая игра принесла феерический второй тайм Ливерпулю и мастерство форвардом подарило армейцам кубок УЕФА
    ЗЫ2 Эштреков - зри в корень  :зло:

    ...

  • Дима полностью тебя поддерживаю в твоих словах.
    Локомотив без пятёрки своих ключевых игроков, уже точно не будет тем Локомотивом, который мы знаем. Это мнение подтвердил и последний матч железнодорожников, такое чувство создавалось, что у них дрожали коленки, так робко играли, а удары ......... это что то, ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ, как необидно, но факт, и не факт, что в кубке УЕФА им чего светит, хотя буду болеть за Россию!!!

  • А ведь это удар по всему российскому футболу, тем более после победы ЦСКА в УЕФА.
    --------------------------------------------------------------------------
    от +0=0-6 1-18 в исполнении мяса мы оправимся только в следующем сезоне

    Я был бы рад, если Локо теперь и чемпионата проиграет, негоже такому клубу быть чемпионом в этом году.
    -------------------------------------------------------------------------
    ваше 7-е место у вас все равно никто не отберет ;-)))

  • Уважаемый Питовник! При всем уважении ... но ваше попугайское "7-е место" (посчитайте-ка, сколько раз вы это повторили в этом и других топиках!) уже звучит просто несерьезно. Изучайте внимательней турнирную таблицу ЧР ;=)))

    Я конечно понимаю, что ЖД и стрелки это одна область :=))) но не надо переводить их на других, когда речь идет об унылой и трусливой игре ваших любимцев, пусть и лидеров (на данный момент) ЧР, тем более представлявших всю страну... Было ведь? Было! Увы. :=(

    Насчет Европы и очков - у СПАРТАКА был и другой абсолютный рекорд, может напомнить надо? У Локо я таких что-то не припоминаю пока... Во многом благодаря игре именно СПАРТАКА Россия имела рейтинг с постоянным местом в ЛЧ - теперь нам о таком только мечтать. :=(

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В УЕФА еще Крыльям надо пожелать. У нас там 4 клуба.
    Даешь чисто российские полуфиналы в УЕФА!!
    :=)))))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • наконец-то мы увидим Бетис...

    и не увидим Монако... :-(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • что значит наконец-то?
    канал 7ТВ регулярно показывал Примеру в прошлом сезоне, будем надеяться и в этом будет

    зато в этом сезоне в ЛЧ дофига всякого отстоя - Тюн, Петржелка, Рапид, Спарта
    будет кого мочить

  • = зато в этом сезоне в ЛЧ дофига всякого отстоя - Тюн, Петржелка, Рапид, Спарта
    будет кого мочить =

    Во-во. Тока мочить будем не мы к сожалению :=((
    Кстати как правильно эти чехословацкие вундеркинды называются? Где-то встречается Артмедиа (на уефа.ком в т.ч.), где-то Петржелка (или это питерскому пану тренеру реверанс? :=)))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Уважаемый Питовник! При всем уважении ... но ваше попугайское "7-е место" (посчитайте-ка, сколько раз вы это повторили в этом и других топиках!) уже звучит просто несерьезно. Изучайте внимательней турнирную таблицу ЧР ;=)))

    Я конечно понимаю, что ЖД и стрелки это одна область :=))) но не надо переводить их на других, когда речь идет об унылой и трусливой игре ваших любимцев, пусть и лидеров (на данный момент) ЧР, тем более представлявших всю страну... Было ведь? Было! Увы. :=(

    Насчет Европы и очков - у СПАРТАКА был и другой абсолютный рекорд, может напомнить надо? У Локо я таких что-то не припоминаю пока... Во многом благодаря игре именно СПАРТАКА Россия имела рейтинг с постоянным местом в ЛЧ - теперь нам о таком только мечтать. :=(
    :respect: Лучше не скажешь!

  • Полностью согласен :respect:
    Просто некоторый люди, через чур заносчивы. :death:

    ...

  • Просто некоторый люди, через чур заносчивы.
    -----------------------------------------------------------------
    эт точно
    в своих претензях на место выше 7-го ;-)))
    впрочем, 4-е вы вполне можете занять в тяжкой борьбе с "кепками", шиной и Динамо (Порту)

  • Спасибо. Пытался читать по-словацки. Много думал.
    :=))))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Наверно не стоит новый топ заводить, логичней будет в этом - а что, ни у кого никаких отзывов на вчерашние матчи в УЕФА? Ну КС с БАТЭ понятно - сам в перерыве уснул :=))) Но Зенит имхо достоин внимания... Жаль, что не выиграли, а потом вообще на волоске в последние минуты висели :=/

    Кстати подумалось: а ведь Локо еще может поквитаться с Рапидом! Если те с 3-го места вылетят из группы :=)))))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Рапиду 3-е место не светит однозначно
    Ювентус и Бавария вынесут его в одну калитку, с Брюгге мож и поупираются, но шансов тоже практически нет

    по УЕФЕ - мешкам повезло, не может же только гитлерам пруха
    а Крылья сыграли так, как и должны были

    будем надеяться, что в 1-м раунде всем достануться слабые соперники, чтоб иметь 4 клуба в группах и набрать побольше очков в таблицу коэффициентов

  • я только щас узнал, кто вынес киевское Динамо...

    так что за Локо уже не так стыдно :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вот это зажгли Крылья грешный мир :ха-ха!:
    КС - АЗ 5:3, можно теперь и пройти Голландию :respect:
    Самарцы молодцы конечно, столько проблем в команде, а тут еще соперник всех громит в своем чемпе и такой результат. Снимаю шляпу перед Гаджиевым :respect:
    Да и другие славо богу не подвели. ЦСКА правда кое-как в конце отскочил:улыб:Карвалью свои какашки завалил все-таки:улыб:
    Да и Локомотив аналогично мучался, только в гостях. Забивали паравозики уже в концовке... :спок:
    Тока Зенит разочаровал, не совсем внятная игра и домашняя ничья 0:0 :безум:

    ...

  • Зенит да... я тока первые минут дцать посмотрел - потом срубился... но блин меня скорости конкретно удивили, по сравнению с ЦСКА :-)

    кста, у Мидтьюлланда такой кипер... обалдеть просто...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Крылья походу главное, что надо было смотреть :=)))
    ЦСКА отползли, повезло. Хотя Карвалья конечно метался, так что свои заслужил.
    А кипер имхо обычный, просто был "тот день" (который в определенный момент закончился, к счастью :=))) Да и его "гениальные" сэйвы при ближайшем рассмотрении - просто не лучшие удары, всё летело почти в корпус, главное было не увернуться :=))) А ударили поточнее -вот вам и голы сразу.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • очень рад что Реал еле отполз от Лиона. желаю им в том же духе продолжать... нафига они Самуэля покупали на 1 сезон... а ведь в приницпе хороший защитник. хотя щас вроде Вуди поправился почти... да и в чемпе они как-то вяло играют. уверен, Барселона защитит титул...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • в этом году будет почти сенсация - Примеру выиграет Вильяреал
    типа мой прогноз

    а Реал уже года 3 не в футбол играет, а в шоу-бизнес
    так что его результат в Примере и Лиге чемпионов большого значения уже не имеет
    главное, чтоб в Сегунду не выпнули ;-)))

  • Мда уж...
    Реал - это сборище, только не клоунов или футболистов, а актеров :ха-ха!:

    ...

  • а Вильяреал то последнем месте в Примере
    не оправдывают моих надежд, гады

  • В ЛЧ пока без особых супризов. Поглядим, что будет сёдня между красными и синими англичанами ;=))

    Но куда больше интересно, что будет завтра в КУЕФА. На моё имхо:
    Локо - Бранн 1:0 или 1:1
    Мтлнд - ЦСКА 1:1 или 1:2
    АЕК - Зенит 1:0 или 2:0
    АЗ - КС 3:0 или 3:1
    В общем, думаю, что Локо и Армия пролезут на классе, а КС все-тки не сдюжит в гостях, и Зенит тоже...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну почему же без сюрпризов?
    Тюн выиграл у Спарты 1-0 и похоже может побороться с Аяксом за второе место в группе
    если он его займет - это будет мегасенсация

    по УЕФА думаю так
    Мдтлд - ЦСКА - 0-0 или 0-1
    Локо - Бранн - 2-0 или 3-0
    АЕК - Зенит - 1-0 или 2-0
    АЗ - КС - 2-2 или 3-2

    т.е. в пролете только Зенит

  • ну вот и первая сенсация
    Порту - Петржалка - 2-3, причем словаки отыгрались с 2-0

  • Да уж, молодцы словаки!! (лучше сказать это сейчас, а не 12 октября ;=)))))

    Про Тун - да, согласен...

    А насчет наших - думаю КС будет особенно тяжко. Тем более АЗ на днях слил в свем чемпе - злые будут :=)

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • вот почему-то о Крыльях я меньше всего беспокоюсь - думаю пройдут
    на Зенит вообще никакой надежды, возможно все, вплоть до реванша греков со счетом 5-1
    и за Локо тревожно, валидольная команда в последнее время

  • = и за Локо тревожно, валидольная команда в последнее время =

    Ну вот, если уж преданные болельщики такого мнения... :=(( А ведь мы давно тут говорили, да некоторые нам всё не верили ;=)
    Тем не менее думаю, что уж Бранн проходить обязаны. Это даже не Рапид, надеюсь запас бездарных игр в КУЕФА на этот сезон исчерпан :=)))

    А откуда такая уверенность в Крыльях? Имхо в Самаре пролезли на кураже, в гостях такой номер не пройдет...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А ведь мы давно тут говорили,
    ----------------------------------------------
    да ерунду вы всякую говорили о том, что Локо - недостойная чемпионства команда
    а валидольная в том смысле, что игры непредсказуемые по сценарию, но таки в итоге - все хорошо для нас ;-)

    а насчет Крыльев - просто ощущения, ничего более
    также как и относительно Зенита

  • ну что, Локо оправдал мои ожидания - был и валидол и победа в итоге
    Карвалью - красавец, суперзвезда
    Зенитушке повезло, впрочем могло все и иначе сложиться
    очень огорчительный результат Крыльев - Баба Адаму влупил им такой гол, после которого подумалось, что нидерландцы сдуются
    ничего, кроме навала АЗ не показал - тупая беготня и длинные навесы в штрафную
    Баба в эпизоде с красной картой неправ был конечно - надо было не по ноге, а по голове этого урода мочить, всю игру парня дергали и били по ногам, не давали играть

    а в целом у России результат очень хороший - из 24 возможных очков на этом этапе набрали 19

  • да уж 2 мяча от Бранна дома - это уже слишком... :-)

    Крылья? ну а что они???? по сумме то 6-6, не иначе как проблемы в обороне :-)))))) а с атакой порядок. что лично меня сильно удивило.

    про ЦСКА промолчу.

    ну а 1-0 в ГРеции ничем иным как суперсенсацией и не назовешь....

  • Пожалуй термин "валидольные" пора за Локо закреплять официально :=)))) Вообще не игра была а клоунада - первые два гола особенно. Молодцы, что быстро отыгрались во второй раз - иначе хрен бы знает... Но реализация моментов это просто тихий ужас какой-то. И в обороне.
    Если со скрипом проползаем такие команды, то что будет с реальными грандами??
    На ЦСКА признаться уснул в перерыве, оказалось пропустил самое интересное :=))) Но по первому тайму было довольно удручающе.
    Крылья жаль. Какие все-тки молодцы!! Но им щас ЧР важнее, путь лучше не отвлекаются на Европу. А то что могут валить всяких вангалей и так доказали.
    Зенит - приятная неожиданность :=)))

    Кстати когда жеребьевка групп?

    А вот прикол из работы спортивных журналистов:

    02:43 "Спортинг" продолжит борьбу в Кубке УЕФА
    В четверг прошли ответные матчи первого раунда Кубка УЕФА. В Португалии "Спортинг" на своем поле принимал шведский "Хальмстад". Встреча закончилась в дополнительное время со счетом 2:2 (1:1). Голы забили: Вендерсон (34), Жвиргждаускас (102, автогол) - Торвальдссон (15), Жвиргждаускас (90).
    Поскольку в первом матче в гостях португальцы победили со счетом 2:1, то в групповой этап Кубка УЕФА вышел "Спортинг".
    //«Газета.Ru» | URL

    Видать поторопились ребята, когда новости клепали - там на самом деле был еще один гол в дополнительное, в итоге 2:3 и дальше пошли шведы :=)))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • жереба сегодня

  • Локомотив: мешки и есть мешки. Откровенно повезло. В защите бардак, что дома, что в Европе. Команда верным ходом идет мимо чемпионского титула и еврокубков.

    ЦСКА: Армейцы, ставьте памятник Карвалью. И продолжайте молиться, чтобы удача не покидала вас. По игре, счет должен был быть 8:3 как минимум. Но везет пока сильнейшим.

    Крылья: жаль, что так вышло. Могли ребята зацепиться. Но баба, он и есть баба...

    ...

  • Так, жеребиться будут Локо и ЦСКА из 1-й корзины, Зенит - из 4-й. Имхо первые двое просто обязаны выходить из групп. В принципе, вообще среди участников пока нет команд выше того уровня, который ЦСКА обыгрывал в прошлом цикле. Так что все карты нашим в руки.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Локомотив: мешки и есть мешки.
    --------------------------------------------------
    ты тут не путай
    мешками с 84 года Зенит называют

  • нууу.. через пару месяцев подтянуться ребята из Лиги Чемпионов... а пока претендуют следующие:

    Корзина 1: "Локомотив" (Россия), "Штуттгарт" (Германия), "Рома (Италия), "Монако" (Франция), "Бешикташ" (Турция), ЦСКА (Россия), "Герта" (Германия), АЗ (Нидерланды).
    Корзина 2: "Севилья" (Испания), "Миддлсбро" (Англия), "Марсель" (Франция), "Эспаньол" (Испания), ПАОК (Греция), "Ланс" (Франция) "Славия" (Чехия), "Базель" (Швейцария).
    Корзина 3. "Шахтер" (Украина), "Болтон" (Англия), "Хееренвен" (Голландия), "Днепр" (Украина), "Гамбург" (Германия), "Црвена Звезда" (Сербия и Черногория), "Сампдория" (Италия), "Палермо" (Италия).
    Корзина 4: "Зенит" (Россия), "Стяуа" (Румыния), "Брондбю" (Дания), "Грассхоппер" (Швейцария), "Левски" (Болгария), "Старсбур" (Франция), "Ренн" (Франция), ЦСКА (София).
    Корзина 5: "Гимараиш" (Португалия), "Динамо" (Бухарест), "Литекс" (Болгария), "Хальмстад" (Швеция), "Викинг" (Норвегия), "Рапид" (Румыния), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Тромсе" (Норвегия).

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • есть Рома и Севилья
    плюс из ЛЧ с 3 места вышвырнут

  • Я же уточнил: "пока" :=)))) Помню я про ЛЧ. А Рома кстати в первой корзине, так что только зениту может попасться.

    2Kondratushkin:
    С мешками ты правду чё-то напутал. Это и прямь Зенит, их же так за пакеты прозвали, забыл что ли? :=)))
    А вот у Локо вроде как не было пока фирменного прозвища. Или я не при памяти...
    Так что пусть будут "валидольные", с легкой руки их же поклонника ;=)))))))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • у Локо есть прозвища - 5 колесо, паровозы, бронепоезд, Лоськомотив

  • Ну-у-у-у....всё это не столь фактурно, как например "кони" :=))))))
    Кстати про 5-е колесо не слыхал ... что сие значит??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в высшей лиге чемпионата СССР было 4 московских команды - Динамо, ЦСКА, Спартак, Торпедо
    Локо болтался между высшей и 1 лигой, болельщиков у него было очень мало (меньше всех в Москве), поэтому команда считалась 5 колесом в телеге московского футбола

  • Ну ЦСКА кстати тоже там болтался, были такие времена ;=))

    А насчет болельщиков - да уж... Теперь таким сомнительным достижением могут похвастать другие - разделенные сиамцы Торпедо и Москва. Так что колес теперь даже 6, что для столицы явный перебор.

    Возвращаясь к теме УЕФА: а что у нас там с копилкой евроочков? На сезон 2006/2007 еще можно как-то повлиять? Сколько и где у нас там вакансий планируется?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В первую лигу вылетали все московские клубы кроме Динамо.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: