Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • я в шоке... 4 - 2... я думал что 0 - 3 будет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А я чиво-та после матча в Перми ничему уже не удивляюсь. Никак Фил опять в раздевалку в перерыве зашёл:улыб:
    За Лоськова радостно, вернулся капитан :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я тоже думал, что Локомотив идет в депо на ремонт, но во втором тайме за 5 минут Лось и Компания нокаутировали датчан.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • не просто нокаутировали, а очень эффектно заткнули рот всяким моськам

    на месте Брондбю должен был быть Спартак!!!

  • кстати, среда стала днем хет-триков
    Лоськов, Адриано, Кобиашвили
    а Шевченко сделал даже покер

  • Комментируя собственный гол со штрафного, Лоськов сказал: "Знаете, когда подходил к мячу, был уверен: будет гол. Хотите верьте, хотите нет, но все было именно так. Самое главное было - перебросить мяч через "стенку".
    --------------------------------------------------------------------
    по-моему, в этом были уверены все, даже датчане
    каменты в эфире ещё до удара сказали, что уже 3-2

  • В ответ на: на месте Брондбю должен был быть Спартак!!!
    Но это вы уже будете рассказывать участникам кубка УЕФА в следующем году :))))
    Лебединная песня в исполнении Локомотива, была спета великолепно. Жаль на выезде врядли выиграют...
    Ну не верю я в такой исход...

    ...

  • Чтобы да него дотянуть, надо чтобы все наши клубы как минимум в следующий этап вышли.
    Но это врядли произойдет...

    ...

  • ваше неверие очень пригодится команде Старковса в следующем году, когда ее будут выносить из ЛЧ вперед ногами

  • Ваши прогнозы, имеют свойство не сбываться.
    Поэтому спасибо за их отрицательность, значит все должно быть наоборот. :ха-ха!: :respect:

    ...

  • ННК

    Для сведения "прогнозистов": вперед ногами из ЛЧ выехал Рапид, которому понаотгружали кто скока хочет. А теперь внимание вопрос: кого обыграл этот "суперклуб", пройдя в сетку? :ха-ха!:

    Ладно, хватит уже паровозам на СПАРТАК кивать - зависть завистью, но будем корректнее, а? :спок:

    Вчера действительно приятный суприз был :live: Хотел выключить после первого - ну никаких ведь даже шансиков не было!!
    Кстати эта победа подствердила правоту критиков г-на Э (т.е. нас ;)) - опять всё было провально с игрой "без нападающих". Но в связке двое впереди оказались неплохи!! Да и у Лося был "его день". :улыб:
    Вообще сложилось ощущение, что за эти полчаса Локо выплеснул всё то, что копилось на протяжении предыдущих месяцев. Но "если бы да кабы" тут не работает - теперь всё, что осталось, это выиграть на израильщине. Только в этом случае :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А как понял человек, что сцать уже хватит и стоит попробовать в 2 форварда сыграть, так и поперло немного.
    Хотя еще не факт, что с другими попрет.
    Думаю просто Брондбю был не готов, что Локо выставит аж 2 нападающих :)))

    ...

  • В Израиле Э "не исключил возможность" сыграть в три (!!) нападающих :улыб:Надо будет такое посмотреть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это надо в раздел юмор и анекдоты поместить :)))

    ...

  • Да это он на радостях ляпнул :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Да нет, от бездумности :)))

    ...

  • Да ну чё ты так! Расчуйствовался мужик. А вдруг - осознал??! :спок:
    Прикинь: Лебеденко+Руополо+Челидзе - эта ж фклочья всю ПетахТыкву!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А под ними еще 5 диспетчера:
    Лоськов, Асатиани, Хохлов и Билялетдинов, Измайлов.
    В обороне атакующие защитники:
    Гуренко и Евсеев.
    Плюс Овчинников с подключениями в каждую атаку :)))))))))
    И победа 20:19 :))))))))))

    ...

  • Че за глум голимый? Напомнить, как вас 2 года назад в куефе имели? Скажешь, спад был, команду развалили? Так и в Локо щас не лучшие времена, тем не менее, очки в копилку России положили.
    Я уже жду не дождусь нового евросезона, чтобы на вас там посмотреть. Чтобы была возможность сравнить мясо и паровозов очно. А то, что вы щас сидите, пионерите, пролетая мимо нонешнего евротурнира, токма улыбку вызывает:улыб:
    Не плюй в колодец..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да я не из желания обидеть Локо, а просто тему подхватил :)))
    На самом деле, конечно болеем за Локомотив, впрчоем как и за другие российские клубы в этом еврпоейском сезоне, чтобы очков в копилку больше и потом команд в ЛЧ больше и начинать сразу в группового этапа.

    ...

  • Конечно болеем за Локо!! В КУЕФА. И за ЦСКА и за Зенит.
    Ёрничанье оправданное - получаса игры хватило, чтоб показать, что трусливая тактика была нежизнеспособной. Поэтому сразу заявления про "три нападающих" вызвают сомнения. Хотя хорошо бы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну вот и ЦСКА победил, только пропцщенный в концовке, дурацки и нелогичный гол, смазал впечатление:улыб:

    ...

  • И Зенит :respect:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Зенитушко тоже выиграл, причем Севилья была переиграна по всем статьям
    если бы не величайший питерский супер-форвард Саша Кержаков, все было бы решено уже в первом тайме и не было бы такого валидола

    российское евроочко растет ;-)

  • Каминтёр сказал что-то типа "Севилья сегодня ничем не удивила". Лично меня удивила. Убогая сборная истеричек :death: Кроме навала в конце и гола благодаря зевку Зенита - ни-че-го!! Будь судила построже - пара человек точно должна была начать отдыхать раньше финального свистка, а еще пяток - доигрывать с законными жёлтыми :death:
    Зенит был в своем репертуаре - куча растранжиренных моментов и зевки в защите. Но победа справедлива на 100%.

    +3 из 3-х - неплохая евронеделя получилась :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Анюков проспал игрока, когда Зениту забивали:улыб:
    Кстати, счет такой же 2:1. Оба раза наши клубы запускали какашки в конце матча. Совпадения однако :ха-ха!:

    ...

  • Кстати, действительно 9 очков в копилку России, энто хорошо. Еще бы следующий тур удачный был, да и потом в борьбе на выбывание наши подальше прошли...:миг:

    ...

  • Кстати, а где финал будет играться, кто-нить знает?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ишшо не решено
    обычно в апреле определяют

  • Ну здрасьте!! На Филипсе играть будут в Эйндховене.
    Ссылка на сайт УЕФА.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В апреле уже на следующий сезон решают.
    И лужники уже подали заявку на проведение финала ЛЧ, на ближайшие 2 года. Только думаю с их искусственным газоном, им финал не дадут. :respect:

    ...

  • И поделом.
    Стыд и позор - на главном стадионе страны лежит синтетическая подстилка!! :death:
    А вообще скорей бы СПАРТАК и ЦСКА свои арены строили, а то единственый приличный стадион в столице :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в столице есть стадион "Локомотив" - вот он единственный приличный
    Лужа уже давно - неприличный

  • Ну так я и имел в виду Локомотив.
    А Лужу надо приводить в порядок. И параллельно строить еще клубные стадионы, причем хорошей вместимостью - 40-50 тыс.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • причем хорошей вместимостью - 40-50 тыс.
    -----------------------------------------------------------------
    у нас средняя посещаемость не превышает 20 тыс.
    куда такие огромные?
    хватит и 30-тысячников

    есть классный сайтик по стадионам мира
    вот фото нового стадиона "Баварии" - самого современного стадиона в мире
    http://www.worldstadiums.com/stadium_pictures/europe/germany/bayern/munchen_allianz.shtml

    красавец просто!

  • Это на матчах ПЛ такая посещаемость, а на матчах еврокубков аншлаги, да и на сборную народ ходит, 50 тыщ аккурат будет. Да и УЕФА там требует, чтобы вместимость стадио была не менее 20ти, кажется, тысяч мест, хотя, могу ошибаться.
    Да и вообще, пусть лучше сразу будет стадион побольше, чем потом голову ломать, как расширяться..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Поздравляю Локомотив с хорошей игрой, убедительной победой и выходом в 1/16 Кубка УЕФА. Кстати Железнодорожники первыми из Россиян это сделали. Надеюсь и другие не подведут.:миг:

    ...

  • эх, если бы Лоськов раскочегарился на месяц раньше!
    2 выдающихся матча и 4 гола за неделю

    да, и чтобы там не говорили - Руополо хорош
    если бы вместо Лебедя играл Сыч, эта парочка по 4-5 голов в каждой игре бы отгружала любому сопернику

  • Спасибо:миг:
    Болеем сегодня за остальных. Должны, должны все в весну проходить. Очки-очечечки в копилочку.. :present:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мои конгратулейшензы всем!! Локо порадовал, откровенно порадовал. Соперник правда в целом был уровня ниже плинтуса, но главное тут, что рулили всё же наши.
    Лось разошелся :улыб: Два отличных стандарта в двух матчах! Да и Лебеденко сыграл, хотя забить должен был штук пять верных вместо двух. Приятно удивил Поляков - пару раз выручил конкретно, ну и пендель (кстати, за что отменили добивание-то?? :спок:).
    Даже Руополо забил!! (спасибо чужому воротчику) :ха-ха!:

    Будем надеяться, что ЦСКА и Зенит поддержат почин...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: да, и чтобы там не говорили - Руополо хорош
    если бы вместо Лебедя играл Сыч, эта парочка по 4-5 голов в каждой игре бы отгружала любому сопернику
    Точно! Я бы даже сказал по 6-8 голов!:улыб:Вы действительно в это верите?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Динаме мы 4 отгрузили и без Руополо
    а что было бы вместе с ним? ;-)

  • Я бы согласился с каминтёрами: Руополо неплох, но не как забивной, а на подыгрыше - цепляется хорошо, особенно на забросах или подборах, - но решающий пас или удар у него хромают :хммм: имхо

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • и я об этом же
    Руополо хватает мяч и держит его поблизости от штрафной, а там уже Сычев сам разберется
    2 последних игры они с Лебеденко так и играли, только Лебедь намного слабее Сычева - и опыта мало и мягкотелый он какой-то, в штрафной соперника надо быть тверже и наглее

  • если все 3 наши клуба пробьются в еврофевраль, то вероятность прямого попадания в группу ЛЧ в 2007-08 повышается до безобразия
    а Спартак когда-нибудь начинал сразу в группе, не в курсе? или всегда хоть одну квалификацию играл?

  • Ну Лось и правда хорош в последних матчах. Видимо вышел из спячки. :)))
    А вот на счет 4-5 голов, вы думаю погорячились.:улыб:

    ...

  • На сколько я помню, играли сразу в группе. Чуть-ли не даже сразу после 6 побед в группе.

    Но я не уверен точно.

    ...

  • Насколько я знаю, мы на прошлой неделе набрали достаточно очков, чтобы начинать выступления в ЛЧ сразу в группе.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: