Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В 90-х точно сразу попадал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Стопроцентный результат, показанный "Локомотивом", ЦСКА и "Зенитом" на этой неделе, позволил России значительно сократить отставание от Бельгии и Шотландии. От 9-го места в рейтинге, которое позволяет заявлять чемпиона страны напрямую в групповой турнир Лиги чемпионов, а серебряного призера - в 3-й отборочный раунд, нас теперь отделяет лишь 0,667 балла, или 3 зачетных очка (победа и ничья).

    Уменьшился и отрыв от греков: до 2,581 балла, или 11 зачетных очков. Напомним, что ассоциация, занимающая 8-ю позицию в таблице коэффициентов, имеет право заявлять в Кубок УЕФА не два, а четыре клуба.
    С СЭкса недельной давности.
    Одна победа у нас уже есть, теперь ЦСКА или Зениту нужно хотя бы вничью сгонять.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Пока расклад в борьбе за 8-11 места в рейтинге такой:
    Греция - 31.414 и ее клубам осталось сыграть в этом сезоне 4 матча (если конечно ПАОК не сотворит сенсации), Олимпиакос и Панатинаикос в лиге с последнего места уже не уйдут.

    Бельгия 29.5 - Андерлехту остался последний матч, Брюгге весной играет в КУ

    Шотландия 29.375 - Рейнджерс весной в КУ

    Россия 29.333.
    Если ЦСКА и Зенит одерживают победы, то мы держим девятую строчку минимум неделю, а если один из бельгийцев проиграет то и до весны. А там с трехкратным численным превосходством над основными конкурентами должны дотянуть до восьмерки.

  • http://www.yuga.ru/news/61756/index.html

    аффтар жжот!
    оказывается есть мега-игрок Любомир Кантонистов, сыгравший аж 1 игру за сборную России, и Лоськов бьет штрафные не в собственном стиле, и не в стиле каких-то, прости Господи, малоизвестных француза Платини, англичанина Бэкхема и серба Михайловича, а в стиле Мега-Любомира Супер-Кантонистова ;-)))

  • А эта ... хто такой Кантонистов-то? :смущ:
    //смущённо//
    Мужики-то не знают...

    И опять. Объясните мне, глупому вьетнамскому мальчику: почему при одом времени матчей Левски - Марсель и ДинамоБх - ЦСКА в программе НАЦИОНАЛЬНОГО (бл@#ь!!) канала Спорт в прямой трансляции стоит первая игра, а наши - уже потом и одновременно с прямой (да неужели?!) трансляцией на Первом канале. А?!!! :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • сайт-то краснодарский
    Кантонистов - это капитан Кубани
    с ним кстати прикол был - его долго считали болгарином и в сборную не вызвали, хотя Ярцев его приметил
    потом выяснилось, что он наш, вызвали его на матч Люксембург - Россия в 2004 году, поставили в старт на первый тайм, в перерыве заменили

  • Локо и Зенит завершили сезон на мажорной ноте - молодцы.Теперь укрепиться (Локо 20 лямов готов потратить)и рвать всех!
    Да и армейцы думаю выйдут.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Нифига ЦСКА не выйдет (мне так кажется). У Марселя и Левски всё решено, и упираться им смысла никакого. Ну то что французы еще могут выиграть у этой динамы - пожалуй, да, а вот непроигрыш Левски в Херенвене маловероятен. Сольют с разницей в 2, и сделают хорошо и себе и сопернику :ухмылка:
    Кони сами виноваты - не выиграть у такой команды стыд и позор (ощущения схожие, как после Локо - Рапид). Не понимаю, как они Эвертон вынесли... Да и поляна - огород полный :хммм: Ну и не повезло конечно ЦСКА это факт - гола три верных как минимум должны были забивать.

    Кароче раскатали мы губу на три клуба весной....

    Ладно хоть Зенит порадовал - вот кому свезло так свезло :спок: Ну и Чонтофальски конечно молоток :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Мдя уж, вот уж от кого не ожидал, так это от ЦСКА...
    Хотя надо отдать должное и Динама иногда выглядела неплохо...
    Жаль Карвалью на последней минуте в дальний не попал:хммм:

    ...

  • у меня было предчувствие, что на феерию зимой способен только один настоящий российский супер-клуб - Локомотив, потому не смотрел и лег спать
    оказалось, угадал
    рад за Зенитушку
    а ЦСКА - это не кони, а казлы!

  • Дак вопреки программе всё показали в прямой. Т.е. в 23:30 :улыб: Так што можно было в полной мере "насладиться" триумфом красно-белой динамы (бывает же такое!! :ха-ха!:).

    Думаю, ЦСКА не особо стремился в весну. Выиграть Кубок снова - анриэл, а осенью у них ЛЧ, вот и выгодно не распыляться с начала сезона... :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Почему вы считаете, что Локомотив - единственный настоящий российский суперклуб? Говорят в этом сезоне они не очень хорошо выступают...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Говорят в этом сезоне они не очень хорошо выступают...
    ---------------------------------------------------------------
    Говорят, в Москве кур доят ;-)

  • Выиграть Кубок снова - анриэл, а осенью у них ЛЧ
    -------------------------------------------------------------------------
    т.е. стратегия такая - вылететь из Кубка УЕФА с тем, чтобы нынешней зимой отдохнуть от этого гадского Кубка, который им уже порядком надоел, чтоб следующей осенью вылететь из ЛЧ и спокойно уйти в отпуск в ноябре?
    или для ЦСКА выиграть ЛЧ более риэл что ли???

  • В ответ на: потому не смотрел и лег спать
    Зря. Посмотрел бы на каком огороде играли команды, поди в своих характеристиках относительно коней был бы помягче. Будь на месте нынешнего ЦСКА с их бразильцами, ЦСКА разлива 2003-го года с Дениской Поповым и знаменитым "бей-беги", счёт мог бы быть совсем иным.
    Надо всё-таки быть объективным.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: один настоящий российский супер-клуб - Локомотив
    Нет, ну конечно любить и уважать свой клуб хорошо. Но надо и меру знать.
    По каким показателям в этом сезоне, Локомотив - Супер-клуб???

    ...

  • Да, согласен!!!
    Игра была неплохой.
    Да и ЦСКА моментами выглядел неплохо, видимо когда сухое место удавалось найти на поле, там и созидали.
    И еще раз повторюсь. Будь Карвалью чуть точнее на последней минуте и тогда бы все было :respect:

    ...

  • А это не Лав бы разве? Он там тоже порол в последние минуты. Да и вообще вчера был в своих "лучших" прошлых традициях, когда запарывал момент за моментом. Два верных его было.
    Газай тоже хорош - менять начал только когда пропустили и играть оставалось минут 15 :зло: Видно ж было, что Одиа не тянул, и правый фланг не работал. Вышел Гусев - и сразу понеслась. Но времени уже было мало :хммм:
    И всё равно: уж как минимум ничьей ЦСКА заслуживал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я не говорю, что стратегия. Просто думаю, что проиграв, они не рвали волосы, а сказали "ну и фиг с ним, побережем силы на Лигу" :спок:

    Понятно, что там тоже невероятно. Даже из группы будет архисложно. Разве что назад в КУЕФА :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Обыграть чудом датчан и затем мертвых (уровень Чикалды, т.е. Сибири) евреев, где погоду делают бывшие игроки Жемчужины - это может только суперклуб, который разбазарил выход в лигу и чемпионство.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Адресом, случаем, не ошибся? :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Весна покажет кто где ср@л" :ха-ха!:

    Поглядим, что смогут Локо и Зенит в феврале - вторым точно бодаться с кем-то из ЛЧ. А там таааакие возможны варианты! :спок:
    Ну а с Локо пока непонятно....

    А евроочки нам по-прежнему нужны!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Если речь вести только лишь об очках, не принимая во внимание болельщицкий интерес, лично я с кайфом поменял бы Локо или Зенит на ЦСКА в весенней стадии. Здесь хотя бы мы точно знаем, что дед Газзай умеет правильно межсезонные сборы проводить, чтобы форму к 1/16 кубка привести в соответствие с требованиями. Локомотив в предпоследнем розыгрыше ЛЧ тоже достойно бодался весной с Монакой, но то был Локо Сёмина, а про Зенит - вообще ничего неизвестно.
    Но, хотя бы будет интересно:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • дед Газзай сумел это сделать только один раз
    ну и повезло им канешно со жребием

  • Ну и что, что один раз? Результат то какой! Три турнира за сезон выиграть, это вам не это..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Один раз, но с первого раза :улыб:
    Хотя жребий был конечно фартовый.

    На Зенит будет оооочень интересно поглядеть весной, тем паче что пан тренер походу все-тки сохранил свой стул :спок:

    Ну а Локо будущий - это загадка со многими неизвестными.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да уж...
    Провалятся и Локо и Зенит. Максим чего удасться, это пройти один раунд в весенней стадии и то, если жребий будет ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ благосклонен к нашим клубам. Ни тот ни другой оптимизма не внушает, одних раскупают, другие шарлатана выгнать немогут :ха-ха!:

    ...

  • На Зенит будет оооочень интересно поглядеть весной, тем паче что пан тренер походу все-тки сохранил свой стул
    ----------------------------------------------------------------------
    пан Петржалка обесчал шокирующие перемены в Зените
    уверен, что продадут или просто выгонят футболиста Буланова и продадут Кержакова, возможно, что и Аршавина, возьмут, скорее всего Семшова

  • Петржалка - балабол тот ещё..
    Помню, перед стартом нонешнего сезона, он уже выгонял Буланова.. А через месяц восхищённо причмокивал языком на прессухах и говорил, мол, вот какой у нас лидер! Зенит без него - не Зенит..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нуууууу не знаю. Тогда борьба с Амкаром и Томью за 10-е место обострится!! :ха-ха!: А при выходе весной на какой-нить МЮ газаевско-айнтрахтная эпопея покажется детским садом :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • У Зенита очень хорошие шансы встретиться в 1/16 КУЕФА с клубом Петржалька, занявшим 3-е место в своей группе в ЛЧ. Будет принципиальнейшая встреча:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • На моё имхо из крайне нежелательных соперников: Удинезе, Лилль, Шальке. Бетис, как ни странно, мне кажется можно пройти (теоретически :спок:). Остальные - фифти-фифти.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я думаю, что появился ещё один кандидат на должность коуча сборной России - сэр Фергюссон

  • ну что ж, "Херенвен" издевательски побрил коней, забив второй гол болгарам на 90-й минуте

  • А кто б сомневался!! Чтоб нашим да выкатило, да от немотивированных... Да никогда!
    Ребята сделали друг другу хорошо :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Итак списки участников следующей стадии КУЕФА известны.

    Команды, занявшие первое место по итогам группового турнира: «Монако», «Палермо», «Стяуа», «Миддлсбро», «Страсбур», «Марсель», «Рапид», «Севилья».

    Сыграют с:

    занявшие третье место по итогам группового турнира: «Славия», «Локомотив» , «Герта», «Литекс», «Базель», «Херенвен», «Штутгарт», «Болтон».

    Команды, занявшие второе место по итогам группового турнира Кубка УЕФА: «Гамбург», «Эспаньол», «Ланс», АЗ, «Рома», «Левски», «Шахтер», «Зенит» .

    Сыграют с:

    Команды, занявшие третье место в групповом этапе Лиги чемпионов: «Брюгге», «Тун», «Удинезе», «Лилль», «Шальке-04», «Русенборг», «Бетис», «Артмедиа».

    Жеребьевка сёдня.
    Кого хотим, кого не хотим? :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хочу Локомотив - Монако и Баптишту в роли судьи :ха-ха!:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну и Зенит - Лилль канешно

  • У Зенита сезон дежа вю. Так что вполне вероятно :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Мля
    Барселона - Челси уже в 1/8???
    Две лучшие команды и на столь ранней стадии:хммм::cray-1:
    Буду болеть за Барсу, в том году она была достойнее выхода в следующий этап. :respect:

    ...

  • Да ужжж...... И это на фоне пары Вильяреал - Рейнджерс. Тьфу.

    Локо играет с Севильей, а Зенит с Русенборгом.

    Не самые худшие, но и не лучшие варианты :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :respect:
    Аналогично. За Барсу буду болеть в этом розыгрыше ЛЧ. Вообще, имхо, в Европе это самая веселая команда нонче.
    По поводу КУЕФА - нормальные команды нашим достались.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да пусть уж Челси выиграет наконец эту ЛЧ, выиграет еще чемп Англии - и все наконец УСПОКОЯТСЯ... а то столько разговоров об этом последние годы, Абрамович, деньги, все такое... я бы не сказал, что я за них прям сильно болею... да и пока что они в кризисе некотором - ведь не может не вызвать улыбку тот факт, что два матча были выиграны со счетом 1-0 и забивал капитан Терри (центральный защитник как ни странно) - значит, в атаке и реализации что-то не так...

    Барса конечно тоже достойна... Весьма и весьма...

    Единственное, на что надежда - чтобы великолепный Анри был в феврале здоров и вынес бы этих клоунов из Реала уже в 1/8 финала... я думаю в моей ненависти к этим кенгурятам меня многие поддержат. Но еще больше я ненавижу сэра Алекса и бывший великий клуб МЮ. Кина прогнали, Смит занимается на поле чем попало - при его, хм, темпераменте играть опорника - это просто самоубийство. И так далее.

    Но ведь там еще есть весьма странные команды типа Ливерпуля, и, особенно, итальянцев - Милан и Ювентус вполне могут взять да и сыграть этакий междусобойчик в финале или близко к нему. И еще Лион...

    А по поводу наших...Сказать особо нечего. Будем думать, что дома Локо наконец-то выставит ДВУХ форвардов. Ну а норвежцы питерцам вполне по силам, надо только Владику что-то релаксируещее принять перед матчем...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Однозначно Барса.Самая игровая команда в Европе.ИМХО

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Зенитовское дежавю продолжается
    в 1/8 победитель пары Зенит - Русенборг играет с победителем пары Болтон - Марсель
    будет шанс отомстить за себя или за коней
    А Локо решил собрать в кучку бывших зенитовских соперников - в 1/16 - Севилья, в 1/8 играет с победителем пары Лилль - Шахтар

  • В ответ на: А Локо решил собрать в кучку бывших зенитовских соперников - в 1/16 - Севилья, в 1/8 играет с победителем пары Лилль - Шахтар
    А что, Севилью уже обыграли ?:ухмылка:

  • За олимпийскими перипетиями почти незамеченными прошли футбольные события. А ведь Зенит почти на 100% вернул нам гарантированное место в групповом турнире ЛЧ. Бельгийцы слили, и если систему коэффициентов вдруг под кого-нибудь нужного не поменяют, то в сезоне 07-08 у нас два клуба в ЛЧ, причем один сразу в группе. И еще два - в УЕФА.
    :respect:
    Локо разочаровал, но это было скорее ожидаемо :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • самое интересное, что остался формально слабеший клуб из стартовавших осенью - Зенитушко был только 4-м в ЧР-2004

  • Кто нибудь смотрел Челси-Барса? Похоже реванш состоялся?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: