Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Да что ж вы все затравмировались-то?:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Да что ж вы все затравмировались-то?:хммм:
    Черт его знает. Просто вчера был не день Динамита....Сегодня, поищу какую-нибудь повязку, чтобы боль сошла. Но участие в матче под вопросом. :pivo:

  • Ну хорошо хоть то, что есть запасной вратарь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Хотел дополнить немного к тому,что озвучил Hods.
    Дело в том ,что он абсолютно прав - я с детства был самым медленным в классе на 100 м,зато начиная с 1000 не знал себе равных,поэтому и стал мастером спорта в виде на выносливость.Что касается футбола опять же он прав.Поразмыслив над своим участием в мачте и своей почти полной бесполезностью на поле,я если честно не видел себе места в предстоящий уикэнд в составе.Из защиты меня тянет вперед, а из нападения назад,туда где мяч.Мое любимое занятие на поле его отбирать и отдавать.А голевые пасы всегда приносили счастье.Возможно только чтобы быть полезным при игре против серьезной команды - у меня недостаточно техники -кандидатами на место центр. хава считаю Шемрока,mr.Off и Алексея2003, кроме того считаю,что на поле должен находиться один полузащитник два форварда и два защитника,при чем в средней линии все время должно находится три игрока.т.е. - нападающие не ходят дальше середины назад, а защитники дальше середины вперед и чтобы никаких провалов и пустот - жесткая игровая дисциплина.Замены производить строго по линиям.Но это все кажется еще только ленивый не повторил.Вот,а насчет меня самого - считаю могу принести пользу выходя на замену - куда партия пошлет,а она уж пусть решит куда,с учетом всего вышесказанного мной и Hods - ом.

  • Конечно хорошо, сейчас примерно как перед ответной игрой с Уэльсом, дискфалификация Овчинникова и неопытный Малафеев справляется с турдностями. Бедм надеется что завтра, у нас тоже будет Успех-первая победа!!! :live:

    ...

  • ННП.
    Так, последние новости!!!
    Вроде последние комплекты формы должны быть на завтрашней игре - это раз.
    Второе - переходим от слов к делу.
    Ребяты, несите по 80 рублей в общую копилку для приобретения мяча.
    Мяч завтра тоже принесу.
    Если Шэм принесет деньги из общей копилки за мяч - остальные можете не нести.
    Но на всякий случай возьмите.
    Все.....

    choose the life (c)

  • Есть еще один достойный вратарь - Вова. Он прошлый раз был в зале. Думаю, что будет хорошо, если сможет нам помочь в этот уикенд.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • На кой фиг деньги с народа собирать? :а\?: :а\?: :а\?: Если они в копилке есть. Ты какой мяч собрался покупать? Не торопись. Давай мы с Саней купим как на евро 2004 адидасовский он где-то 700-800 стоит в Адидасе на Советской. Позвони, если что!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Так что про состав думаешь?
    Про основу?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Так что про состав думаешь?
    Про основу?
    Надо всех живых вратарей поставить в известность о сложившейся ситуации. Хотя решать, конечно, тренеру. Скажет, играть надо мне - буду усиленно лечить палец и выйду на поле без вопросов. :ухмылка:

  • Кто-нибудь против наличия двух мячей, если приобретение одного из них обойдется каждому в 80 рублей, а???

    choose the life (c)

  • Слушай, ну никак мне фото еще одно с вашей трненировке не допечатают, так что пока таоя девушка без гостинца)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • У меня в субботу в вечернее время "дети" на пристани выступают(фестиваль КВНовский), так что вы, если что, начинайте без меня, а я уж потом дополню вас своим присутствием) :миг:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Ну хорошо, учитывая ваши пожелания меняем Alex1692 и Wanted позициями на поле, остальное без изменений, хотя может и поробуем в процессе игры перестановку Ходс на Шэмрока, будем разбираться в хоже турнира!!!

    ...

  • Кстати, стоит заметить, что я и сам получил довольно таки болезненую травму голени. Хоть участие в матче и приму, вот только как это будет выглядеть, будет зависит от завтрашнего состояния. :death::хммм:

    ...

  • У нас вообще есть уже два неплохих меча. У Алексея и у меня, еще вот Sandro обещался принести. Я думаю, что два покупать будет нецелесообразно. Незачем, одного хватит. Скидываться не надо в любом случае. Какой смысл, если в общей копилке около 1500.
    Кстати должники еще так и не расчитались, кажется.

    Повторюсь: Ты какой собрался покупать и где?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • У меня вот какое предложение:
    Так как есть деньги и куча мячей, то можно купить только один мяч. А на остаток я предлагаю купить комплект жилеток, типа тех, которые я приносил на товарищескую игру. Только цвет возьмем красный, желтый, оранжевый... вообщем отличный от зеленого цвет, чтобы если что, не получилось как на первой игре с совпадением цветов. Думаю это дельное преложение???
    Кто за?

    ...

  • Я за! Сколько стоят желетки (манишки)?

    p.s. Жалко, что у нас не куча денег и один мяч, о наеборот:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Мля......разумных людей уговаривать на разумные поступки - не в моих правилах.
    Скажи, где можно купить хороший мяч рублей за 800 - подумаю
    я в Чемпион сегодня зайду.

    choose the life (c)

  • Может ветку новую заведем? А то старая как то устарела уже.
    Назавем "Сборная по футболу форума НГС" например.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я согласен.

  • Да нормально, пускай здесь все будет и так хороша, ведь каждый раз новая игра с новым соперником, так что пусть будет!!!

    ...

  • на редкость дельное предложение:-0)

    choose the life (c)

  • Тогда думаю так и стоит сделать!!!
    Кстат испасибо администрации форума, за прекрепление нашего топика к верхушке!!! :live:
    Ура товарищи!!! наш клуб продолжает свое развитие!!!

    ...

  • Но все-таки стоит сделать топик с сухими результатами, кто забил, оценки за матч, анонсы следующих игр, Таблица и т.д.
    Для полпулярности так скажем

  • Да думаю и здесь все разместим, а то чего это такое?
    1. топик для результатов
    2. для состава
    3. задача на игру
    4. для болельщиков
    5. всеобобщающий
    6. так на всякий случай

    ...

  • Ээээ! Я чего-то прогнал насчет денег. :ухмылка:
    У нас всего ничего 750руб. осталось. Путем долгих и мучительных переговоров с Футболистом мы решили деньги из копилки потратить на манишки, а на мяч скинуться по 80 рублей. Футболист купит, я надеюсь официальный евро2004 - это будет имущество команды. Хранить и оберигать, нести ответственность за него будет Футболист.

    Вопросы - возражения есть?

    2 Кондратушкин
    Вроде там всегда топик висел с самым последним сообщением (по времени) или ты про какой топик?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Но все-таки стоит сделать топик с сухими результатами, кто забил, оценки за матч, анонсы следующих игр, Таблица и т.д.
    Для полпулярности так скажем
    Может надо сделать сайт?

    Сайтостроители есть???

    Кстати.

    Фотографии все видели? И как вам??? :а\?:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Вот что хочу вам сказать, был в этой конторе, только что!!!
    Короче есть жилетки разных цветов, цена около 100 рублей, поэтому предлагая голосовалку:

    ЦВЕТ МАНИШЕК
    Белые
    Красные
    Черные
    Оранжевые
    Кислотно-желтые


    если остается 750 рублей, да плюс долги, и все остальное, думаю 900 на 9 комплектов мы наберем, главное определиться по цвету и я одним звонком начну заказ, сделано все будет меньше чем за неделю, деньги отдам при получении жилеток.

    ...

  • В ответ на: Может надо сделать сайт
    А вот это отличная идея, считаю что сайт очень хороший выбор. Тем более думаю на больших просторах нашего форума есть люди. способные в данном вопросе и не откажутся помочь собрату. Или можно сделать это прямо на НГС. как располагается форум. так и будет футбол. Думаю даже солиднее будет, может к администрации обратиться?

    ...

  • Ребята, кто обзванивал вратарей? Мизинцу лучше не стало - только хуже:хммм:
    Играть только в самом крайнем случае!!! Кто позвонит Вове или Виплэшу?

  • Может надо сделать сайт?

    Сайтостроители есть???

    Кстати.

    Фотографии все видели? И как вам??? :а\?:

    Фотки отличные - одну Кондратушкин даже поставил мне на рабочий стол! :live: Это лучшая оценка творчество фотослужбы ФК НГС :live:

  • Пасибо! Это я фотал, моя девушка и некто Василий.
    Он, кстати, наш четвертый вратарь!:улыб:

    Вратарей обзвоню! Ты залечивай пока раны. Думаю, что твой мизинец нам еще пригодится!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Hods мне позвонил. Буду сегодня на игре.

  • К большому сожалению, уже во вторйо игре на нас накатываются проблемы с составом:
    1.Точно не будет АйрДемона(работа)
    2.Из-за различных болезней могут отсутствовать:
    Alex1692, Динамт, Шэмрок
    Т.е. на игре мы можем лишиться сразу 4-х человек.
    Посмотрим, что из этого получится...

    ЗЫ БОЛЕЛЬЩИКИ НАМ ПОМОГУТ!!!

    ...

  • Есть первая победа!!! 5:3. Не очень уверенная над не очень сильным соперником, но все-таки мы молодцы, молодцы это мы...
    Спасибо болельщикам!!!

  • В нашем банке ровно 750 р. ни больше ни меньше. Должники были заранее включены...

  • Ну я так прикинул, на 9 хватит тех денег что есть!!!
    А те кто не ходил в зал и не сдавал за взнос, сдают по 100 рублей, как бы сами оплатив себе форму. Так что думаю на 10-11 комплектов хватит финансов!!!
    Думаю в понедельник уже закажу!!!

    ...

  • Типа по оценкам Спорт-Экспресса:

    Вова(вр) - 6,5 (дебют оченьт даже удался, не смотря на "свой" первый гол, в дальнейшем играл очень уверенно, не раз спасая свою команду)
    Pearler - 6,5 (лучший показатель бойцовских качеств-кровь на майке, неплохо начинал атаки)
    МистерОфф - 6,0 (опять не хватило жесткости, и первого паса в начинании атак)
    Сандро - 5,5 (дебют получился неоднозначным, в разрушении достойно, в созидании слабовато)
    Wanted - 4,5 (в дебютном матче: гол в свои ворота и регулярно терял игрока, мог забить гол, но... старался, но пока не более того)
    ALEXEY2003 - 6,5 (моментами получалось очень удачное взаимодействие и с защитниками и нападающими, начал 2 голевые атаки)
    Hods - 6,0 (старательно накрывал защитников соперника, помогал обороне, не хватило только забитого гола)
    Футболист - 6,0 (тоже помогал обороне накрывая защитников, забил два гола, не хватает игровой хитрости)
    Kondratushkin - ? (2 гола + 2 паса, при счете 5:3 опустился в полузащиту укрепив оборону, в атаке не особо рвался делиться мячом)

    ...

  • Да уж... единственный положительный момент, который про себя могу вспомнить - это то, что вражеского нападающего из игры выбил :ухмылка:
    Если честно непривычно очень в первый раз было! Вы все и сами по прошлой игре знаете!
    Буду стараться!

  • Есть небольшая поправочка, я вспомнил что забил 3 гола, а не 2.
    В первом тайме гол, во втором в ближний угол, и третий гол когда сопернику был показан "знак".

    ...

  • Вы похоже вчера весь вечер голову ломали, кто же 5-й гол забил! Уже пора записывать! :ха-ха!:

  • Ну маленько поломали и то, только в конце!!!
    А еще как-то все пошли и бросили форму двух игроков нашей команды, и если бы мы ее не прихватили, кому-то достался бы презент от команды НГС!!!
    Ай ай ай :шок:

    ...

  • Таки да... Тревожный звоночек, в игре с не самой сильной командой перелом наметился после того как Вонтид чисто сломал ихнего лидера атак...

  • Кондратушкин - 7. Был лидером команды. Нередко тянул одеяло на себя. Причины кажется две. Желание все сделать самому, потому что умеет и знает как, а вторая не всегда правильное взаимодействие, связанное с не самым лучшим общекомандым движениием. Зализываю раны и постараюсь повысить его, движение в смысле...
    Антон обещался тоже быть... Вова (Арактой) нас калек довезет...

  • Всем привет!

    Впечатления от матча следующие.
    Играли конечно не очень. Но определенный прогресс чувствуется. Что не может не радовать.

    Вова на воротах не подвел. Пирлер (Андрей) был лучший в защите, тогда как ОФФ к сожалению в некоторых местах выглядел не совсем уверенно. Позволил себя несколько раз обыграть, чего раньше не случалось.

    Футболист еще не до конца отделался от своего амплуа нападающего. Не всегда помогал защитникам. Но забил важный гол.
    Думаю довольно скоро придет в себя и начнет проявлять свои лучшие качества.

    Сандро для первого раза сыграл очень неплохо. В нападении в том числе. Такой игрок несомненно нам пригодится.

    Дима играл конечно хорошо, как и должен играть лучший игрок в команде. Но часто тянул не только одеяло на себя, но и все подушки с простыней. И не менялся! Хотя было видно, что устал.

    Обычно получал мяч, обыгравал и бил. Это конечно хорошо, это отразилось на итоговом результате, НО...

    Сейчас перед нами не стоит никаких турнирных задач, сейчас нам главное сыгрываться, играть в пас. Вот такая вот мысль. :бебе:

    А вообще всем спасибо, особенно болельщикам. Было классно.
    :live:

    Что касается своей игры, то ее я оцениваю как посредственную на 3-
    Еще работать, работать и работать во благо команды. Кстати, давайте будем друг другу советовать, а не огульно эмоционально критиковать друг друга. Спокойствие - залог успеха. Долой эмоции!

    До встречи!
    И помните....
    Картофельные перчатки вам помогут! :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Самое главное - это мужской характер показали,уверен теиерь с более сильной командой и мы сильнее сыграем,потому что НГС -это уже Команда!Независимо от результата.А значит, вооружившись мудрым аевизом нашего капитана - вперед,к новым победам!
    Да кстати - ему вопрос:
    Бороться -нам есть за что-конечно за победу,искать - мы будем на поле свою удачу(разумеется у чужих ворот!), а вот насчет перепрятать - думаю нашу будущую славу можно будет перепрятать только на широких просторах душ наших верных болельщиков,в бездне средств массовой информации и закоулках всемирнои web - паутины(в том числе НГС форума!)А как думает капитан?

  • В первую очередь по задачам, все таки всегда надо ставит ьмаксимальные цели, даже если определенная задача не стоит... Для наш главное не только пытаться играть на результат в КАЖДОМ матче, но и отигры к игре улучшать свою игру.

    ЗЫ. Я так подумал вчера и у меня есть идея, я предложу сшить жилетки комбинированных красно-черных или оранжево-черных цветов. Думаю возражений по данному вопросу быть не должно!!! :live:

    ...

  • В ответ на: часто тянул не только одеяло на себя, но и все подушки с простыней. И не менялся! Хотя было видно, что устал
    В ответ на: Обычно получал мяч, обыгравал и бил. Это конечно хорошо, это отразилось на итоговом результате, НО...
    Начну с того, что стоять за игроком или в углу площадки и кричать что был открыт, не есть залог того, что тебе нужно отдат ьпас. Два удачных открывания на дальней штанге футболиста и в итоге 2 гола. Запомните, если игрок стоит в хорошей позиции я никогда не пожалею отдать пас.
    Что до усталости, то здоровья хватит и еще на 2 игры, опустился назад, я с целью, чтобы укрепить оборонительные ряды, потмоу чт овыскочившие на поле нападающие, навыками обороны не владеют совсем(по крайне мере пока)

    ...

  • Предваряя оценки Спорт-экспресса, поставлю-ка себе 2 балла. Играл отвратительно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: