Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Лорик, обязательно!!!
    И распечатанные кричалки - не забудь!!!

    With love

  • Идея хорошая, 750 р. хватит на один хороший шар... Про "не отваливать" - это вопрос решенный. Леха, Андрюха и Дима играть в команде не будут по тем или иным причинам, стало быть получают свою долю из банка...

  • А Вам, мой дорогой, соболельщик за Лигу Чемпионов, строжайший наказ - до субботы ни в какие подозрительные травмирующие игрища не играться и быть в форме!!!

    With love

  • Главное чтобы болельщиков было побольше и все с платочками и у всех были тексты кричалок. И болельщиков было бы хотя бы раза в 3-4 больше. И тогда соперник не устоит под нашим натиском. :live:

  • Вот именно, на игре быть всем без опозданий, в 15.30 встречаемся на трибуне!!! :зло:

  • Лучше купите мне бутцы. Я в старт-лайне недавно видел. Такие классные серебристо-голубые, с боковой шнуровкой. Закачаешься!
    Обещаю, что моя игра изменится координально! И удар сразу пойдет!!! Ну купите пожалуйста, что вам стоит. Всего каких то 1800... :ха-ха!:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ты в бутсах собрался играть на площадке 127 школы?

  • В ответ на: Лучше купите мне бутцы. Я в старт-лайне недавно видел. Такие классные серебристо-голубые, с боковой шнуровкой. Закачаешься!
    Обещаю, что моя игра изменится координально! И удар сразу пойдет!!! Ну купите пожалуйста, что вам стоит. Всего каких то 1800... :ха-ха!:
    С бутсами тебя сразу отправят на трибуну к нашим преданным болельщикам :ха-ха!:
    И небольшое отступление от темы. Вчера главный тренер НГС Форума Д. Кондратушкин забил 5 мячей в ворота Алсиба, а Носороги одержали убедительную победу 8:2. Даешь такую же игру по второй лиге, Каряка!!! :live:

  • Я играть в них не буду, зачем играть. Еще замараются, чего доброго. :шок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • А ты в чем играешь?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Играть можно только в обуви с резиновой подошвой, или без ярко выраженных шипов. Т.е. в шиповках можно, а вот в бутсах 6 или 13 шиповых нельзя категорически. Можно играть в любых вариантах кедишек, шипованных или нет!!!

  • Кстати о бутсах!
    Я как раз собираюсь чего-нибудь для улицы прикупить в ближайшие два-три дня! Может люди знающие подскажут где посмотреть можно, чтобы мне самому по всем магазинам не мотаться? По цене штука - полторы.
    Посоветуйте! Буду признателен! :роза: :bottle:

  • В ответ на: Буду признателен!
    А розу ты подаришь девушке, которая посоветует тебе бутсы??
    Ну-ну, ждем-с, когда ты придешь на футбол в бутсах 36-38 размера и с бантиками :-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: И болельщиков было бы хотя бы раза в 3-4 больше
    А разве в таком составе нас не было слышно? :миг:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: 36-38 размера и с бантиками
    [цвет:seablue] Есть вероятность, что не все девушки носят бантики :ха-ха!:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: И распечатанные кричалки - не забудь!!!
    Ты это все же серьезно?))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Товарищи!!! Столько фотоаппаратов было на матче, столько времени прошло....а....где же фотки? :live:

  • Ну хочется верить, что все фотки мы увидим уже на ближайшей игре в субботу, надеюсь ни кто не забыл, что собираемся за час до начала матча в 15:30

  • Товарищ командир! Разрешите доложить? Выложена объява на АВТОфоруме.
    Получено одобрение от тамошенго модератора Артёма и обещание на губить топик.
    Получена поддержка от ЛИСа (а это половина успеха) и обещание быть и...пить!!
    Рапорт сдан?
    Свободна?

    With love

  • (уже из строя)
    Кстати, На АВТОфоруме объяву даже приклеили сверху всех топиков. Чтобы не затоптали...-)) Так что - тренируйтесь, блин!!!!

    With love

  • Георгий Ярцев, снова с вами!!! :ха-ха!: :live:

    ...

  • А где список 23-х на предстоящие игры?

  • Надеюсь у нашего тренера не возникнет тех проблем,что есть сейчас у Георгия Александровича!

  • Сборная НГС ФОРУМА столкнулась с серьезными проблемами, в ближайшей игре мы потеряли Айр Демона, в тоже время в поединке в добавок к тем, кто был в прошлый раз, прибавятся Вонтед и Сандро.

    ...

  • А Сандро еще и в футбол играет?
    Надеюсь, что с приходом Витали на одного нормального защитника станет больше. Я если выходить буду, то скорее в защиту.

    С кем игра то?

    P.S. Фотку прикрепил!!!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Постараюсь быть в строю, хотя после сегодняшнего избиения от мальчиков из Педа ноги гремят букетом растяжений, отеков и опухолей...

  • Вот! Самые нормальные тут фотогалерея Команда.ру

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: А Сандро еще и в футбол играет?
    А что тут, собственно, удивительного?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну кто куда будет выходить уж будьте так добры позвольте мне определить... В обороне на этом турнире, как минимум нужна жесткость!!!

    ...

  • Да какое избиение, если только морально прийти в себя после 10-15 пропущенных голов :ха-ха!: С педом очень сложно тягаться на большом поле, очень сложно...
    Так что, быть обязательно на игре!!! Может в основе по причине травмы ты и не выдешь, то первым запасным ты на игре быть обязан!!! :live:

    ...

  • Человек пищущий в данном разделе и желающий играть в футбол, может себя попробовать в команде. Ну а уж если он умеет играть, то тогда путь в команду ему заказан. Учитывая, что в нашей команде, ситуация аналогичная со сборной России(т.е. критическая не хватка игроков обороны), а он профилируется как защитник. Как любит говорит Георгий Ярцев(да и его предшественник этим не гнушались): "двери в сборную открыты для всех"!!! :ухмылка:

    ...

  • По большому счету ничего. Просто Дима написал, вот мол человек нарисовал логотип... про футбол кажется ни слова. Ты в защите или в обороне?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Играли мы с педом в прошлом году на их поле (большом)! Ух и понравилось мне играть там...:улыб:Вообще, люблю большое поле! Выиграли мы их тогда... Не помню уже точно счет, но выиграли!:улыб:Хотя они, надо признать, кайфово там играют!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Защита! Но в "обороне" тоже могу! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Хотя это одно и то же, да?:улыб:

    Я понял - ты хотел сказать "нападение"! В нападении тоже могу СЫГРАТЬ!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вратари:
    1.ДинамитGK
    2.Виплеш
    Защитники:
    1.МистерОфф
    2.Pearler
    3.Alex1692
    4.Sandro
    Полузащитники:
    1.Алексей2003
    2.Ходс
    3.Wanted
    Нападающие:
    1.Kondratushkin
    2.Футболист
    3.Шэмрок

    Все стоят именно в таком порядке по линиям, в котором придется выходить на поле. Сразу замечу, чтобы не было каких-нибудь обид, после какждого матча ситуация с порядком выхода на поле может измениться, все будет зависить только от вас. От ваших действий на поле и полезности для команды.

    ЗЫ В первую очередь смотреться будет все на самоотдачу, и если кто-то будет опять стоять на поле, а не заниматься оборонительными действиями, то тогда на лавочку и еще раз на лавочку. Запомните, для того чтобы начать добиваться результатов необходимо выстроить оборонительные действия, а уж забить можно и за счет индивидуальных действий нападающих!!!
    Детальные тонкости специфики игры на 127 школе, на сборе перед игрой с Г.З.Р.Б возле площадки в субботу 5 июня, в 15.30.
    Опоздавшие или прогулявшие собрание, будут лишены места в составе и отправлены в воспитательных целях в запас!!!

    ...

  • Мяч с собой брать? У меня неплохой мяч есть!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Конечно бери, ну а потом команда приобретет себе свой мячик, и тогда не будем портить личное имущество!!! :live:
    Думаю в скором времени бюджет нашего клуба должен прирастать!!! :миг:

    ...

  • Да чего портить-то?:улыб:Мы им каждые выходные играем, а ему хоть бы хны... Мне его еще друзья на ДР подарили аж в прошлом феврале - он еще о-го-го!:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну принцип все для народа, приветствуется в нашей команде!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • ***Думаю в скором времени бюджет нашего клуба должен прирастать!!!


    ого, у нас появился спонсор?

  • Будем надееться. что серьезные люди, представляющие серьезные организации и сидящие на НГС ФОРУМЕ заметят скромную команду и смогут пополнить ее скромный бюджет!!! :live:

    ...

  • А меня к себе в команду возьмете?

  • Сегодня команда Носороги, в пульке играла и одним из своих принципиальнейших соперников "Пыхтакором". Сразу скажу что поединок завершился ничейным результатом 8:8. А все свои забитые 5 голов, я хочу посвятить нашему и вашему вратарю ДинамитуGK(Артему), который очень не удачно провел встречу и даже не доиграл ее до конца, но зат ов прошлом поединке за Носорогов его вклад был бесценен. :live:
    Хочу выразить ему поддержку и сказать что за черной полосой придет белая, и я верю что его надежная игра в субботнем поединке за НГС позволит нашей с вами команде одержать первую официальную победу на турнире.

    ...

  • Спонсором? Конечно возьмем! :спок:

  • Позволю себе небольшое возвражение по поводу состава.

    Возникает большой вопрос по поводу специализации некоторых игроков!

    Алекс1692 - он никак не защитник. Игрок небыстрый, неловкий и нежесткий совсем. У него есть другие полезные качества. Может мяч подержать, обыграть, мы несколько раз могли наблюдать его интересные голевые передачи (когда в зале играли). На турнире кога выходил вместо одного из защитников в защиту не успевал и это сильно бросалось в глаза. Место ему в полузащите.

    Вонтед - вот уж точно кто настоящий защитник. Бустрый, жесткий, цепкий и резкий. Часто хорошо играет на опережение.
    Место ему только в защите.

    Алексей 2003 - вот это уневерсал. Одинаково хорошо и в защите и в полузащите.

    Ну и Шемрок в роли полузащитника всяко больше бы пригодился. Хотя конечно и забить он тоже может. Хотя после того, что с ними делали на педе 2 по 45.... Нада Саше наверно отдохнуть.

    Про себя умолчу. Все ведь знают на что я способен и большего от меня не ждут.

    Мне кажется, что при том, что Антон и Шемрок получили травмы, вариант основы такой:

    Артем в раме - это без воросов.
    В защите МистерОфф Pearler по краям + Алексей2003 в центре.
    Дальше - Кондратушкин (типа п-з)
    Дальше - Футболист

    ВСЕ возвращаются в защиту и ВСЕ выкладываются, силы не экономят и меняются чаще.

    В прошлый раз игроков было больше, но приемущества мы из этого не вынесли. :а\?:

    И я не совсем согласен, что у нас как у Ярцева. Людей с привычкой играть в защите у нас хватает. Не хватает времяни на то, чтобы сыграться. Напомню, в этом турнире мы ираем в первую очередь для этого!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Это к тренеру. Великому и ужасному!
    Приходи на просмотр.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • О ДА! Наш Повелитель! :ха-ха!:
    Будем добры. Будем усе.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Купи на барахолке с пластмассовыми шипами и не парься такие стоят 150 р. Или сходи на спартак там магазин "все для футбола".
    Хотя это лучше у Алексея 2003 спросить.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Играть можно только в обуви с резиновой подошвой, или без ярко выраженных шипов. Т.е. в шиповках можно, а вот в бутсах 6 или 13 шиповых нельзя категорически. Можно играть в любых вариантах кедишек, шипованных или нет!!!
    Вы прослушали передачу "все о спортивной обуви" с полузащитником
    команды "Крылья советов" Андреем Корякой. До новых встреч.

    А почему категорически нельзя?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Сегодня команда Носороги, в пульке играла и одним из своих принципиальнейших соперников "Пыхтакором". Сразу скажу что поединок завершился ничейным результатом 8:8. А все свои забитые 5 голов, я хочу посвятить нашему и вашему вратарю ДинамитуGK(Артему), который очень не удачно провел встречу и даже не доиграл ее до конца, но зат ов прошлом поединке за Носорогов его вклад был бесценен. :live:
    Хочу выразить ему поддержку и сказать что за черной полосой придет белая, и я верю что его надежная игра в субботнем поединке за НГС позволит нашей с вами команде одержать первую официальную победу на турнире.
    Спасибо большое за поддержку! Матч действительно провалил, что уж тут говорить. Не хватило сил, а больше всего эмоций....
    Но самое главное - я вчера сильно ушиб левый мизинец, который раздулся и опух:смущ:Надеюсь, до завтра заживет, иначе играть не смогу. А помочь команде очень и очень хочется! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: