Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Ну на звание лучшего педагога мне претендовать сложно, но когда одному товарищу, 5 человек говорят что он не прав, а в ответ только крики, то о каком спокойном общении может идти речь???

    ...

  • Опускаться до мордобоя не в моих правилах, другой вопрос что все началось, лишь из-за одного человека, который не умеет и не хочет слушать, даже если ему предъявляют 5 человек, таким образом дабы замять конфликт, я готов не только оставить тренерский и капитанский посты. но и вообще уйти из команды, ради спокойствия в коллективе. Тем более я пижон, не играющий в пас, играющий на собственную статистику, неотрабатывающий в обороне. Значит мой уход не будет большой потерей для команды.

    ...

  • Конечно порвете...
    Кто бы этом сомневался???

    ...

  • Да ничего что приходится бегать за себя за того, и еще за вон того и вот этог опарня и впереди и в обороне, виноват-то все равно будет тренер. так что все хорошо!!! Сейчас тренера сплавим, да и все хорошо пойдет!!!

    ...

  • В отличие от всех, которые молчат и признают свои ошибки, ты начинаешь пихать глупые в смысле футбола аргументы в ответ, вместо того чтобы слушать и воспринимать. Твои дурацкие мессаги вынудили меня к таким откровениям, так как хватит летать среди розовых облаков в розовых очках. Иначе так и будете слишком завышено думать о своих возможностях!!!

    ...

  • Стоит-ли уйти из команды Kondratushkin'у?
    Прямо сейчас
    Покинуть команду в конце сезона
    Просто уйти

    ...

  • Здорово мужики!Прочитал всю полемику,что называется на злобу дня.Самое главное,что хотелось бы сказать - когда начинаются разборки на поле,когда еще игра не кончилась - это все,это финиш,абзац,конец или п.......ц.Это уже не команда.У нас есть же форум - вот там и давайте разбираться.А на поле давайте играть.Кстати проигрывать тоже надо достойно и давайте договоримся -вышли на поле,поприветствовали соперника,отборолись до свистка молча,по мужски,окончился матч - поблагодарили соперника за игру,поприветствовали и поблагодарили наших болельщиков за поддержку и ушли в раздевалку.Как команда вышли на поле и как команда его покинули.Ну а потом,когда никто не видит можно в раздевалке и морды друг - другу набить.Хотя я и это не считаю правильным.Что мы будем тогда за команда?У нас когда разговоры на поле начались - уже при счете 1:3,если не 1:2 и время еще полтайма до конца было.И не такие матчи спасались,особенно на этом уровне.надо верить в себя,верить в свою команду - т.е. в своих товарищей и верить в победу и биться до финального свистка.Пока матч не окончен он не проигран!Да мы играли плохо - ничего,будем лучше - освоимся,сыграемся и заиграем.
    Мужики - я все понимаю,да мяч не держался,пасы не проходили ,не доходили и не уходили.А когда доходили - давайте вспомним каждый про себя - кто что с этим мячом сделал?А потом будем кого-то упрекать.Мне вот лично как - то никого не хочется упрекать - сам ничего на поле не сделал.Кстати я прекрасно понимаю Диму - почему он брал игру на себя.Если мяч ни у кого не держится,если по воротам не бьется - что делать то остается?Только брать все на себя и пытаться вытащить игру.Это конечно не выход-хотя в жизни и есть место подвигу,но не в каждой же игре!Если он это делал-то уж никак не от пижонства, а от отчаяния!Кстати бардак у нас от того,что мы -же его сами единогласно капитаном и тренером выбрали, а авторитета его не признаем.
    Поэтому у меня есть предложения:
    1)Во- первых - давайте все - таки определимся - выполняем ли мы указания нашего капитана или нет.Если "да" - то делаем это по первому слову,мнгновенно, не дожидаясь повтора.
    2)Это тебе Дима!
    Руководи командой!Проявляй свой авторитет и в этом.Твой голос должен быть слышен.По этому поводу у меня есть одно предложение хочу обратиться к тебе с просьбой,если ее поддержит команда и согласишся ты, а именно - пожертвовать одной игрой.Этим я думаю мы сможем добиться следующего - команда почувствует руку тренера,опредилимся с заменами, а главное когда тебя не будет на поле - всем станет ясно - кто чего стоитА ты ,как капитан и решишь - где кого лучше использовать.А потом мы сядем и спокойно,без упреков и обид все обсудим и решим как будем дальше играть.Только опять-же давайте по - мужски - сами решим и сами это потом будем выполнять,что-бы не решили.
    кто-что по-этому поводу думает?

  • Дима - а где-же в твем опросе возможность проголосовать против ухода Кондратушкина из команды?
    Это что - демократия?

  • В очередной раз повторяю, все началось с того, что один "великий" игрок, отказывался меняться и все кричал еще чуть чуть, еще минутку, раз за разомдемонстрирую лишь актерское мастерство. А когда на замене начали говорить про то, что надо меняться, и началась перепалка, итогом которой стал позор перед соперникамию, судьями, болельщиками. Причем один орал на всех, так все пижоны и не замечают его "грамотных" открываний на угловом флажке...
    При указании менятся, прошло минут 5-8 и лишь тогда игрок покинул поле...
    В итоге игнорирвание командных принципов одним игроком, привело к перепалке в раздевалке и форуме. А все потому, что критику отказываемся воспринимать...

    ...

  • Тык можно и не голосовать в дурацких опросах, ну а если так велико желание избавиться от тренера-деспота, то пожалуйста, любой вариант на ваш выбор!!!

    ...

  • Так я чувствую надо принимать меры.Предлагаю немедленно прекратить конфликт, и не разбираясь в его сути его забыть, а если есть все-же желание расставить все точки над и - предлагаю не тратить эфирное время, а в воскресенье прийти всем на полчаса раньше и при всей команде глядя в глаза все высказать.У меня тоже есть - что сказать по этому поводу ,но я это только в глаза выскажу.Впрочем,если конфликтующие стороны успокоятся сами - оставлю свои слава при себе.

  • Дим вот и поруководи командой в одной игре, и все сразу все увидят.Потом капитаном тебя выбирал не один человек, а вся команда и я что-то не помню,что-бы поднимался вопрос о выборе другого капитана-или я что-то пропустил?Так что я никак не пойму - ты что нас бросить хочешь?С твоей стороны это именно так будет.Я и предлагаю тебе одной игрой с лавки порулить,чтобы у всех глаза на самих себя открылись и все иллюзии пропали.
    А с дисциплиной мы разберемся,причем предлагаю это сделать не позднее воскресенья и закрыть этот вопрос раз и навсегда!

  • Новый опрос, дать Кондратушкину пиз…юлей или нет за его опрос и за такие мысли. Димка ты чо охренел, ты чо говоришь то, ты хочешь нас бросить? Ладно хер с тобой бросай, пусть это останется на твоей совести, я даже голосовать не буду. Идите вы все в задницу, я буду один играть, а если будут еще кто-нибудь играть, то буду с ними. Пусть мы можем и проиграть, но будем биться до последнего, будут убивать на площадке, будем играть, не будет замен, на последнем издыхании будем играть. Убери нахер это голосование, ошизели все совсем, приду на следующую игру и буду разбираться по другому, а то занялись пиз…жом. Я увидел, что уже два человека проголосовали, скажите кто, а то чего то все инкогито, вы себя не уважаете прежде всего. Вы из-за одного неприятного словца убрали из команды человека, с которым вы общались на тренировках, играли рядом, шутили, радовались голам, а теперь вы его из команды хотите убрать… Уйдешь Димка, себя подведешь прежде всего, как человек который не смог завести всю нашу машину (конечно если тебе уже не по херу), команду. МУЖИКИ, как до вас доораться я уже не знаю, мы будем стоять до конца или нет, играем дальше, забудьте все склоки, всю хрень собачью, сделайте выводы и играем дальше… Димка мы все тебя уважаем, болельщицы тебя любят, ты для многих (в том числе и для меня) уже давно стал больше чем просто партнер на поле, а если уйдешь ты в глазах многих станешь ни кем, хочешь уходи, это лично твое, но………………..

  • В ответ на: У меня тоже есть - что сказать по этому поводу ,но я это только в глаза выскажу.Впрочем,если конфликтующие стороны успокоятся сами - оставлю свои слава при себе.
    Колись
    --------------------
    Хатч!

    Пока один человек публично не извинится. причем без издевок всяких в своих текстах, перепалки вряд ли закончатся, причем просить прощения надо не столько у меня, сколько перед командой, просто играть в таких условиях с такими отношениями, это очень жестоко!!!

    ...

  • Какое блин инкогнито!
    Вы что думаете - это был слон или одно из двух?Подумайте сколько человек конфликтуети все ясно станет.Подсказывать не буду - угадайте с трех раз!

  • Один проголосовавший это Я!!!
    Убейте меня, за мой подлый ответ!!!
    Просто такой пессимизм после того, как уже непонятно как доказывать человеку, который отказывается слушать абсолютно всех.
    От себя лично отмечу, что эти игры для меня сразу стали больше чем футбол, здесь уже не просто партнеры, люди с которыми хочется встречаться, общаться...
    Я обожаю наших болельщиков, при такой поддержке на любительских турнирах я не играл еще никогда и вряд-ли поиграю.
    Просто очень неприятно, когда есть человек, который без внимания оставил выбор партнеров, указания тренера, который вместо того, чтобы успокоиться, начинать заниматься издевками и подколами, называя людей пижонами. причем отчетливо намекая на конкретные личности...

    ...

  • ВсЁ надоело, ухожу с форума думайте сами как дальше поступать, до вас и впрям не доорешься, встретимся на игре в воскресение, кому надо и кто захочет, несмотря ни на что тот придет!!!!

  • ту ол!

    Ребята! Угомонитесь! Это не лучший способ зарабатывать себе статус guru. (если что, то это шутка, а не упрек или наезд :))

    Кондратушкин! Будь мудр. (это тоже НЕ ирония!, здесь и далее :))
    Тебя хлебом не корми дай голосование устроить.:улыб: Вешняков. Ты бы еще написал так:
    Уйти? нет или нет

    Успокойся, друг. Поверь никто не хочет, чтобы ты уходил.

    Спокойно, это всего лишь мнения. Капитаном ты остаешься и твое слово закон!
    Давай в воскресенье все вместе всё обсудим. Спокойно обсудим, без эмоций! ОК?

    Еще раз: В форумах очень часто читают не то, что пишут! Если я чем обидел прости. Все простите. И обратите внимание на подпись внизу... Обратили? Вооот....

    PS Быстренько поправили свои сообщения на менее жесткие.:улыб:

    PS2 И хватит всем все время сидеть в инете! Это очень вредно, лучше тактику разучивайте!
    :eek:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • 5 БАЛЛОВ!!!

    за прямоту! :улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ты обратила внимание на [url=http://komanda-ru.narod.ru/P1010006.MOV]ссылку ???[/url]



    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Если один человек найдет в себе силы, нормально извинится перед людьми, за свою действия, то тогда и все вопросы сразу отпадают...

    ...

  • ЕПРСТ!!!!!

    Неужели ты не понимаешь, что это сообщение

    В ответ на: В очередной раз повторяю, все началось с того, что один "великий" игрок, отказывался меняться и все кричал еще чуть чуть, еще минутку, раз за разомдемонстрирую лишь актерское мастерство. А когда на замене начали говорить про то, что надо меняться, и началась перепалка, итогом которой стал позор перед соперникамию, судьями, болельщиками. Причем один орал на всех, так все пижоны и не замечают его "грамотных" открываний на угловом флажке...
    При указании менятся, прошло минут 5-8 и лишь тогда игрок покинул поле...
    В итоге игнорирвание командных принципов одним игроком, привело к перепалке в раздевалке и форуме. А все потому, что критику отказываемся воспринимать...
    такая охренительная порция масла в огонь, что теперь конца края ему не видать! Это же те самые подколы и издевки, только в квадрате (вторая степень:))

    Думаю последним аргументом Футболиста будет «я вам форму сделал , а вы!» :хммм::(

    Сил моих нет больше взывать к разуму и мудрости!!! Я затыкаюсь до вск!!! ЧАО!!!

    PS Саш, хоть ты не отвечай. Хватит!
    PS2 Энергия принца вам поможет....

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Это неконструктивная позиция!
    Думаю лишних слов было сказано со всех сторон.:хммм:

    Все, затыкаюсь. Обсудим в воскресенье. Хватит здесь писАть! Только килобайты переводить!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я тоже много чего могу сказать, но я не буд этого делать...
    Просто надо уметь слушать, когда тебе не только вс еговорят, но и люди у которых опыта игры на данном турнир побольше, да и в принципе они поопытнее. Думается кроме меня, вряд ли есть люди, игравшие за сборную Новосибирска по футболу. И я поиграл под руководством многих авторитетных тренеров, в первую очередь прославленого тренера Олимпика 86 года рождения Андрея Николаевича Арефина, и потому поучения в мой адрес врядли имеют смысл, в футболе я понимаю побольше, причем не только в теории, да и на практике!!!
    Просто надо задуматься, хотите ли вы чего-то пролучить от меня или нет, яя хоть могу и не так уж и многому научить, но тем не менее играт ьвы станите лучше это точно, а если грубить и заниматься игнорированием задач на игру, то иожно всю жизнь болтаться в подвале самой низшей лиги!!!

    ...

  • Ребята хватит ............
    Да КСТАТИ я тут в ПОРТУГАЛИЮ собрался (почти в командировку от нашей команды НГС), а вы тут даже уже незнаете о чём ещё поговорить, мне срочно нужны флаги, шарфы и прочая аттрибутика для потдержания Российского имиджа болельщика и страны вообще, да ещё почему я долго не выходил в форум - ответ банален потерял пароль , а нгс не хочет мне его прислать, пришлось снова зарегистрироватся правда изменил в логине одну букву теперь я не Alexey2003 а - Alexei2003, из-за не большой командировки к моему большому, даже огромному сожалению прийдётся пропустить три игры, для меня это жутко, но когда приеду, соперник держись

  • НИХРЕНА СЕБЕ!!!

    Ты серьезно??? И ты молчал? Мля! Постараюсь не завидовать! Расскажи хоть что и как. Как тебе это удалось? Ты накопил чтоли???
    Или 5 крышек собрал???:улыб:

    Когда летишь?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Даайте конкурс устроим. Угадать, что за фотка с какого матча. :а\?:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Спасибо болельщикам за поддержку всех наших матчей, что касается игр то я уже потихоньку начинаю привыкать к шебёнке и обещаю что от матча к матчу буду прибавлять, футбол для меня всё, жалею что в детстве не было столько футбольного адреналина в крови, сколько сейчас, а то ...........
    В Португалию еду не просто так, ЭТА МОЯ мечта туриста и футболиста в одном ФЛАКОНЕ

  • Тут наверно каждый об этом мечтает! :бебе::eek: :eek:

    Давай подробно изложи!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • То что касается моего вояжа, то это личные средства, самим заработанные, если кому интересно во сколько мне обошлось - отвечаю 1,500 евро из Новосибирска (туда и обратно),включая билеты и трансферы, кроме наверное питания и сувениров.
    Постараюсь,если конечно получится доставлять на форум свежии новости от туда

  • Да я уеду 11 июня утром, до этого времени я в Новосибирске

  • 11-ое объявляется праздником провода Алексея!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ты бы лучше фотки _наши_ сюда выкладывал, а не травил душу картами Португалии : )


    PS
    Я В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДУ!

    PPS
    Сфотай там сборную Италии получше. Я себе на раб. стол сделаю : )

  • В ответ на: Какое блин инкогнито!
    Вы что думаете - это был слон или одно из двух?Подумайте сколько человек конфликтуети все ясно станет.Подсказывать не буду - угадайте с трех раз!
    Во избежание инакомыслия и различных сплетен и прочего, ответственно заявляю, что в голосовании УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ.

    choose the life (c)

  • Тааак, можно мне высказаться? Я человек в команде новый еще, но есть у меня свое мнение по поводу этой сраной ситуации: Во-первых, все ребята в команде мне понравились! Во-вторых, когда выбирали тренера, меня еще не было, но я бы НЕ ВОЗРАЖАЛ против кандидатуры Димана - явно у него опыта больше - ему и флаг в руки! В-третьих, ничего плохого про Саню (Футболиста) сказать ничего не могу! Видимо он просто в тот день был не в духе да и все! Наверняка он уже отошел от этого состояния! Лично я вообще не заметил чтобы он на кого-то там обижался во время игры - просто здорОво так психовал (по спортивному) когда у игроков на поле чего-то там не получалось... Так и я так же реагировал... Нормально это, я считаю! Еще раз повторюсь, что возможно я чего-то в этом конфликте не углядел... Посему считаю что конфликт этот - мыльный пузырь и не стОит и яйца выеденного! Брэйк, пацаны!:улыб:Но ситуация с мнением Димана настораживает... :безум: Явно пессимистичный настрой какой-то...:хммм:Надо верить в лучший исход дела!!!

    Да, и еще - заставлять человека извиняться (в данном случае Футболиста) я бы не стал! Давайте уже по взрослому, а? Как мужики уже друг-друга сами поймем и покончим с этими бражениями в команде! Не маленькие уже ж! Так давайте и вести себя соответсятвенно! А то ей Богу со стороны конфликт этот выглядит как-то по детски!

    Таааак, ну вроде все... Если че забыл - додумаю и напишу еще.

    Да, Стас, фотки-то когда выложишь?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да и еще... Не далее как вчера прочитал последнее интервью с Гусевым перед отъездом на ЕВРО... Передаю почти доловно (так как помню - читал-то вчера...):

    Корреспондент: Ролан, а как Вы относитесь к своим конкурентам по месту в составе?
    Гусев: Да Господи, нормально я к этому отношусь! Играть должен тот, кто будет в ЛУЧШЕЙ форме! И это ВСЕМ должно быть на пользу! Главное ведь ПОБЕДА!

    Вот, вот золотые слова! :live: Всем подумать над ними!

    Играть конечно охота! Мне вот совсем тоже конечно не улыбается ехать хер знает откуда чтобы постоять просто в запасе!:улыб:Как это было в последнюю встречу! Да, мало времени мне дали чтобы разыграться и проявить по настоящему себя! Но радует хоть то, что вообще вышел хоть и в последние там минут 10...:улыб:Но тренеру виднее! Это мое убеждение!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП
    В общем, почитав все рассуждения и в особенности твои посты, Диман, могу завершающим аккордом высказать следующее.

    Воспользуемся сначала твоей тактикой – по умолчанию принимая свое мнение как абсолют (ибо ты не считаешь нужным слушать человека, а начинаешь сразу – ты кто такой, я опытнее, я звезднее, да я вас всех поднял, без меня вы отстой, которому только работать и работать), ударимся в огульную критику ТВОИХ действий..

    Давай проанализируем три игры…

    Первая игра – да, ты лидер, вся команда еле волочит ноги и бегает стадом, ибо нет сыгранности и банальной привычки к покрытию, бортам, размерам площадки – честь тебе и хвала, что ты показал на ЭТОМ фоне лучшие качества- забивал и давал поиграть другим.

    Естественно после матча покритиковал, все это поняли и промолчали, никто ведь не огрызался, так??

    Вместо того, чтобы как опытный и разумный человек, принять некоторые сложности взваленного на тебя бремени – необходимости руководства командой индивидуалистов, ошарашенных поддержкой болельщиков, необходимости делать результат для команды, а не для себя, ты подумал, что сейчас все будет оки, не дал даже возможности обсудить иные схемы игры, нежели 2-1-1-1, на следующую игру ты не поменял тактику.

    Ты ж опытнее, тебе виднее.

    Вторая игра – да, команда не услышала установку на игру.
    в итоге расстановка фактически была та, которую тебе предлагали изначально – 2-1-2.
    Ты был в эту игру как истинный командник – отдавал пасы, не сильно критиковал, забивал сам, давал другим забить.
    В итоге победа.

    Третья игра.
    Я так и не понял, зачем ты сел в оборону.
    Версии может быть две – прагматическая и звездная.

    Прагматическая – известная тебе сила соперника заставила тебя сесть в оборону, чтобы помочь справиться с волной атак.(эта версия мне ближе по разумности).

    Звездная – сломленный наличием критики к твоим действиям на поле даже после победы руководимой тобой команды, и с целью укрепить мнение болельщиков, что у нас не команда нгс форума, а команда супер гуру К. и подносчиков снарядов для супер-звезды, решил не дергаться в нападение, чтобы итоговый результат забитых мячей убедил, что нападения и соответственно шансов у команды НЕТ без твоего сиятельного участия.

    Что ж, в итоге мы проиграли 4-1.
    Результат говорит сам за себя – команда может забить и без твоего участия – гол раскатали Антон и Шэм.
    В нападение ты из защиты мяч, несмотря на всю твою несомненно высокую по уровню технику и дриблинг, и скорости, нам не доступные, ОДИН ВЫТАЩИТЬ НЕ МОГ!!! (но и пасы не стремился отдавать)

    А защита даже с твоим сиятельным участием не смогла справиться с участниками команды, в которой, как мне кажется, нет ни одной ярко выделяющейся звезды, но зато есть желание сыграть командно, на результат общий, а не личный.

    Что в сухом остатке, говорить не нужно??

    В отношении лично меня могу привести один пример практически идентичных ситуаций:
    Мяч получен сбоку от ворот, под углом, не дающим стопроцентных гарантий на поражение ворот – что требуется?? Расширить угол поражения ворот.
    Для этого мы с тобой поступаем по разному.

    Ты ведешь мяч сам, притаскивая в центр площадки за собой защитника, втыкаясь в защитников, которые там стоят и БЬЕШь по воротам, не поднимая головы – СЛАВА БОГУ – мяч чудом пролетает через ноги столпившимся там защитников и влетает в ворота – ТЫ лучший, ты забил гол, все остальные плетутся за тобой на центр площадки, дабы начать снова подносить твоей могучей ноге под удар снаряды.

    В последней игре я в такой же ситуации поступил по другому – поднял голову и четко выкатил мяч пасом набегающему Вонтиду, который умудрился промахнуться мимо ворот.
    Но: защитник остался со мной и пробить ему не помешал, это раз, у Вонтида был угол для обзора и разбега для мощного удара, и никто ему не мешал, это два.

    ТАК КТО ИЗ НАС КОМАНДНЕЕ И НАЦЕЛЕН НА КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А??

    И ты мне предлагаешь извиняться?? Ты, бьющий с острого угла в стоящего воротчика, не отдавая пас мне, стоящему открытому по центру ворот, а??

    ЗА что извиняться?? За то, что я посмел высказал ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ, в котором – о боже, как это может быть, раскритиковал тебя???

    Вот, фразу сейчас на русском радио услышал – как раз к месту:
    «Если Вам не говорят, что Вы красивы – Вам повезло, Вас окружают честные люди»

    Так что……..

    Можешь теперь разбивать мой пост на десятки цитат и критикуй все слова по-отдельности.

    Можешь жестко обидеться на заносчивого Футболиста и посадить меня на скамейку запасных, можешь хлопнуть дверью (самый дурацкий и немужской ход – тут я с Антоном, Сандро и Алекс 1692 полностью согласен!!!!!), можешь устроить голосовалку, кто нужнее команде……

    Я еще раз говорю - я не претендую на почитание меня, как лучшего игрока и гуру.

    Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ стали командой, а не сборищем неумех с одной звездой, которая настолько привыкла к восторженным рецензиям и возгласам, что считает возможным требовать извинения у одного игрока, призывая на поддержку всю команду, и угрожая своим уходом.

    ЧТОБЫ ТЫ СТАЛ действительно тем Диманом, с которым мы играли в зале (мудрым, не жадным, объективным).

    Каким ты стал сейчас – посмотри на себя критичнее.

    ДЛЯ ВСЕХ – это не разложение и брожение в умах игроков, команду разваливать я не собираюсь, ПРОТИВ УХОДА К. из команды проголосую однозначно (если Диман по выявленной здесь всеми любимой привычке заведет голосовалку):=)).

    То, что К. тренер и капитан – мной признается.
    То, что в воскресенье своими криками я показал свою неправоту – признаю, я Ж ЭТО мля сказал в первом своем посте!!!

    Будьте мужиками, Антон прав!!!

    Для Димана – прочитай мой пост внимательнее…..
    Если ты после него все так же будешь настаивать на извинения с моей стороны перед тобой ……….

    choose the life (c)

  • ННП
    Пацаны! Хватит,а? На игры не ходил, не видел (по объективным причинам), но надоела Ваша грызня!!!
    Чем хорошо мужское общение: поговорили, друг другу всё высказали, и забыли!!! Давайте, не будем как бабы !!!
    По теме: когда встречаемся? Когда игра? Во сколько?
    2 Алексей 2003
    Поздравляю!!! Если у них (сб. России) какие проблемы будут, то мы тебя порекоммендуем Ярцеву.:) Думаю картины не испортишь! Удачи тебе!!! Возвращайся с Чемпионами!!!

  • 2Hods
    У меня не открываается ссылкааа...-((( Какие-то непонятные окошки вываливаются. А тут приходили наши компьютерщики, так вообще меня огорошили, таких мне терминов навыкладывали - мол, чего нет в нашем компе, без чего не может открыться программуля... Что делать?? А что там?

    2Alexei2003
    Леха, счастливого пути! Без тебя будет непросто, но зато как будем рады твоему приезду! У меня тоже приятели рванут 11 через Германию в Португалию. Так что - увидишь их там - привет передавай!-))) И это...уже назад торопись!

    2zanuda
    Насколько я знаю, след. игра в воскресенье 13ого, начало в 10.00. Очевидно, футболёры соберутся раньше - как Кэп скажет.

    ВСЕМ:
    Э, народ, я чего-то не поняла - как это - "до воскресенья!" А в волшебную ночь с субботы на восресенье мы уже не собираемся??? Вы чёё, предатели!!!

    With love

  • ННП...

    Ребят, вот тут интересно написано... И много полезной информации... Клик хер

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну ошибся я только наполовину- Диман-то сам признался,что проголосовал.Извини Саня конечно -но что можно подумать,когда вы с Диманом как сцепились рогами - так никого и ничего вокруг не слышите, а народ тут уже на маты перешел,но разнять и успокоить вас так никто и не смог.Давайте все -таки не будем пугать болельщиков,а перед игрой этот вопрос между собой закроем.

  • вот уж не думал что буду учиться играть в футбол по интернету.
    Дожились : )

  • Космические технологии! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Если ты после него все так же будешь настаивать на извинения с моей стороны перед тобой
    Хочется вот с чего начать, прочитай внимательно и вдумайся, написано, что тебе необходимо извинится перед командой...
    Спрашиваешь за что?.....
    Не хотел об этом говорить на весь форум, просили люди этого не делать, но ты уперся как х знает кто!!!
    За то, что ты прогуляв весь день и напившись пива, приперся на игру, и мало того, даже вышел на поле. как правильно заметили люди, не то что промахивался мимо ворот, а несколько раз просто не попал по мячу. Т.е. получается ты попил пивка, выскочил на игру, тебе хорошо, а команда упирайся за твои вольности...
    Вот за что, извиняться надо...
    В ответ на: Вместо того, чтобы как опытный и разумный человек, принять некоторые сложности взваленного на тебя бремени – необходимости руководства командой индивидуалистов, ошарашенных поддержкой болельщиков, необходимости делать результат для команды, а не для себя, ты подумал, что сейчас все будет оки, не дал даже возможности обсудить иные схемы игры, нежели 2-1-1-1
    Для людей, имеющих слабое понятие о том, что это за игра такая-футбол? Объясняю. Эта схема по идеи и есть 2-1-2 только с акцентом на оборону, провал в первой игре показал, что открываться нам нет смысла, иначе мячи в ворота посыпятся как из рога изобилия. Учитывая, что в матче принимал участие абсолютно новый для меня вратарь, варинат подразумевавший акцент на оборону имел логический смысл. Про трансформацию схнмы в чистую 2-1-2, это не более чем твои догадки, за счет которых ты пытаешься выдвинуть себя грамотным стратегом. У нас вообще не было схемы, а был сумбур. Правда во второй игре соперник. был гораздо слабее и он в принципе не наказывал нас так жестко за слабости в обороне, как Шик.
    В ответ на: Звездная – сломленный наличием критики к твоим действиям на поле даже после победы руководимой тобой команды, и с целью укрепить мнение болельщиков, что у нас не команда нгс форума, а команда супер гуру К. и подносчиков снарядов для супер-звезды, решил не дергаться в нападение, чтобы итоговый результат забитых мячей убедил, что нападения и соответственно шансов у команды НЕТ без твоего сиятельного участия.
    Более дебильного предположения, просто невозможно было сделать. :death: :death: :death:
    О том, чтобы выпендриться перед болельщиками, я думал в последнюю очередь. Просто вторая игра показала, что мое присутствие в полузащите, добавляет крепости обороне, а значит есть шанс побороться с лидером турнира. И до ошибки Вовы и моей травмы(лишившей меня моей правой ноги. так как удары и передачи выполнялись с болю), стратегия себя полностью оправдывала. Игра шла практически без моментов у наших ворот. Говорить тебе про ошибки, не имеет смысла ты их все равно не признаешь. Тем более как можно признать, будучи в нетрезвом состоянии и разя на партнеров и соперников пивным перегаром.
    В ответ на: Ты ведешь мяч сам, притаскивая в центр площадки за собой защитника, втыкаясь в защитников, которые там стоят и БЬЕШь по воротам, не поднимая головы – СЛАВА БОГУ – мяч чудом пролетает через ноги столпившимся там защитников и влетает в ворота – ТЫ лучший, ты забил гол, все остальные плетутся за тобой на центр площадки, дабы начать снова подносить твоей могучей ноге под удар снаряды.
    Видимо то что ты смотришь футбол, ни как не отражается в твоей голове, так как ты собираешь всякую чепуху. Наверное ты когда-нибудь слышал о таком, что существуют те кто играют на рояле, а другие его таскают. И если ты думаешь, что когда все будут играть на рояле хорошей музыки не получится, одни делают результат, другие его обеспечивают. Т.е. одни забивают и отдают, другие играют в обороне и помогают вратарю не пропустить. Если играть в 10 рук на одном инструменте, хорошей музыки не получится. Так строятся игры во всех командах, включая носорогов и СГГА, так вот если в первых я играю на рояле, то в СГГА я его таскаю, и то что матчи обходятся без моего голевого участия. для меня это не проблема, я доволен тем что отработал в обороне и мы победили. И только сейчас я понял что необходимо тебе. Ты все время всех и в большей степени меня обвиняешь в том что звездите, а потому, что у тебя не получается этого делать. Ты без мяча, ты без голов, ты не на виду. и тебя это гнобит, таким образом ты пытаешься все свесить на других...
    В ответ на: В отношении лично меня могу привести один пример практически идентичных ситуаций:
    Мяч получен сбоку от ворот, под углом, не дающим стопроцентных гарантий на поражение ворот – что требуется?? Расширить угол поражения ворот.
    Для этого мы с тобой поступаем по разному.

    Ты ведешь мяч сам, притаскивая в центр площадки за собой защитника, втыкаясь в защитников, которые там стоят и БЬЕШь по воротам, не поднимая головы – СЛАВА БОГУ – мяч чудом пролетает через ноги столпившимся там защитников и влетает в ворота – ТЫ лучший, ты забил гол, все остальные плетутся за тобой на центр площадки, дабы начать снова подносить твоей могучей ноге под удар снаряды.

    В последней игре я в такой же ситуации поступил по другому – поднял голову и четко выкатил мяч пасом набегающему Вонтиду, который умудрился промахнуться мимо ворот.
    Но: защитник остался со мной и пробить ему не помешал, это раз, у Вонтида был угол для обзора и разбега для мощного удара, и никто ему не мешал, это два.

    ТАК КТО ИЗ НАС КОМАНДНЕЕ И НАЦЕЛЕН НА КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А??
    Славо богу, что ты смог сказат ьхоть один момент где ты сыграл полезно. Поздравляю тебя, и тогда хочу ответить в ответ. Во второй игре, я-3 гола, и 2-передачи на дальнюю штангу, с которых было просто невозможно не забить. Еще бы промахнуться в пустые ворота с 20 сантиметов, в третьей игре именно с моего отбора и начатой атаки, в которой и был забит гол. Ты же пробыл всю игру статистом, зато под действием алкогольных паров, тебе было приятно находиться на свежем воздухе...
    А аналогичную мою передачу на Вонтеда ты забыл?

    И еще про удары с острого угла, хочу заметить, что надо научится отличать удары от прострелов, когда я смещаюсь в угол я сильно простреливаю вдоль ворот, в надежде что кто-нибудь замкнет эту передачу. Ты же в это время, поднимаешь руки в небо и кричишь пас, пас, пас...
    В ответ на: Я еще раз говорю - я не претендую на почитание меня, как лучшего игрока и гуру.
    У каждого свой взгляд на действия на поле, и если ты считаешь что я озабочен чтобы выглядеть гуру на вашем плане, то глубоко ошибаешься. И все отчетливее просметривается, что именно ты как раз страдаешь от недостатка лавров лучшего. Ты плачешься в аське. что тебя даже за форму не поблагодарили, тебя тут не заметили, на поле не заметили, кругом сплошные намеки, что ты хорош, но этого не замечают.

    ...

  • В ответ на: ДЛЯ ТУПО-СЛЕПЫХ
    В ответ на: людей, имеющих слабое понятие о том, что это за игра такая-футбол
    В ответ на: Более дебильного предположения
    В ответ на: так как ты собираешь всякую чепуху
    В ответ на:
    Всего лишь повторю тебе то, что уже сказал в асе - видно тебе этого мало.
    уж не знал, что ты опустишься до такой низости, как переход на личности.
    Это последний довод инфантильного субъекта..
    вроде бы ты казался взрослым
    ФУ :death:

    Хуже некоторых ......... уж прости господи......

    Далее спорить с тобой вообще прекращаю, как по профессиональным вопросам, так и по тактическим.

    Ибо дорожу своей репутацией....
    и потому, что в споре всегда неправ тот, кто умнее.
    До встречи на игре.

    choose the life (c)

  • В ответ на: лучшие на трибунах-это болельщики
    А кто там кроме них еще есть?) :ухмылка:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Господа, да вы, оказывается, не игроки, а Яколки и показушники! Смешные, вы, право)
    1.Хочу согласиться с чьим-то мнением(пока все это читала, забыла, кто об этом сказал) о тренере. Знаете, почему режиссеры редко снимают себя в своих фильмах и спекталях и СОВСЕМ редко-в главных ролях? Потому что становиться очень сложно режессировать себя и тем более других. Поэтому, пока у вас не будет трепнера на скамейке, вы не сможете оценить ситуацию объективно (это я вам, как режиссер говорю :)).
    2.Ни один адекватный МОЛОДОЙ юноша или девушка не будет просить извинения(даже если не прав), если его засталяют.(это я вам, как психолог говорю :ха-ха!:).
    PS пришлось тоже немного поякать))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: А слушат как некоторые только языком треплют, да еще и на поле ноль нулем, это через чур
    Давай не будем языком трепать, а выложим весь списочек, кто же эти загадочные НЕКОТОРЫЕ?

    И ещё вопрос, кто виноватил тренера-капитана во всех проигрышах, кто говорил, что он дурак и слогал с него полномочия?!?.. кроме него самого?

  • В ответ на: ничего плохого про Саню (Футболиста) сказать ничего не могу! Видимо он просто в тот день был не в духе да и все
    Или другими словами говоря выпивший... :pivo:

    ...

  • Так, ну то что вы затрахали своей терадой ни к чему не приводящих оскорблений в адрес друг друга, черт с вами, сколько можно??? Один начинает, другой продолжает. Заткнитесь нахер все уже (грубовато, а хер с ним если вы ничего не понимаете). Вот вы всё пиз…те и пиз…те, а кто-нибудь из вас подумал о следующей игре (там, тактические схемы, как отблагодарить своим вниманием наших любимых болельщиц), никто. Димке, что касается нападающих и их замен, я свои планы рассказал. Или вы так всю неделю и будете друг на друга собирать охинею. Лучше бы подумали как нам не проиграть следующую игру с таким «ох….енным» настроем. Дим ты зациклился что ли на Футболисте, или вы оба пытаетесь вашими перепирательствами поднять свой собственный авторитет??? Я не психолог, но на мой взгляд вы его опускаете все ниже и ниже, поднимите его победой на следующей игре, ты Дим как стратег, тренер, капитан (кстати об этом, капитан поднимает моральный дух команды, а ты своими разборками его опускаешь, лучше молча перевари все в себе и заведи команду словами «Все бля, надоело, мы будем играть и выигрывать, или будем базарить и ничего тем самым не добиваться»????? так давайте порвем всех наших соперников по полной программе), а ты Футболист также все переваривши, своими действиями на площадке и словами «Все, на следующей игре умру, но все сделаю для своей команды, чтобы выиграть». Вот тогда все будет нормально. Ты Димка все понимаешь, команда сейчас в неком развале. Если ты чувствуешь, что не можешь совместить роль капитана и тренера, будь просто играющим тренером (я не в обиду, а пытаюсь до вас доораться), а капитаном будет, к примеру, Шемрок. (кстати лидер команды не всегда становится капитаном, к примеру, играя за школу в баскет я был лучшим игроком школы, но я никогда не был ее капитаном, тренером был а вот капитаном нет)). Дим ты умный на сцене, будь умным и за кулисами. Если ты капитан, закончи все и приведи команду к победам (не знаю как, но ты лидер команды ты должен знать как это сделать, и я уверен, что знаешь))) Так, мужики давайте поближе к игре и не будем больше вспоминать об этом конфликте никогда более, думайте об игре, думайте как выиграть, и давайте выглядеть достойно перед нашими болельщицами (самыми лучшими на свете :heart:)…. Удачи всем…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: