Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя ЧайкаЛЮ
И распечатанные кричалки - не забудь!!!
With love
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя ЧайкаЛЮ
With love
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!! пользователя MrOff
Ответ на сообщение Re: ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!! пользователя Shamrock
With love
Ответ на сообщение Re: ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!! пользователя Джейми

Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя Pearler

Ответ на сообщение Re: ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!! пользователя MrOff

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Я знаю куда вложить деньги! пользователя Hods
Ответ на сообщение Я знаю куда вложить деньги! пользователя Hods
Лучше купите мне бутцы. Я в старт-лайне недавно видел. Такие классные серебристо-голубые, с боковой шнуровкой. Закачаешься!С бутсами тебя сразу отправят на трибуну к нашим преданным болельщикам
Обещаю, что моя игра изменится координально! И удар сразу пойдет!!! Ну купите пожалуйста, что вам стоит. Всего каких то 1800...![]()


Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя Pearler

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя Pearler
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя Hods
Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя wanted
Буду признателен!А розу ты подаришь девушке, которая посоветует тебе бутсы??
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!! пользователя Анонимный пользователь
И болельщиков было бы хотя бы раза в 3-4 большеА разве в таком составе нас не было слышно?

Счастье - это процесс достижения цели.
Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя Футболист
36-38 размера и с бантиками[цвет:seablue] Есть вероятность, что не все девушки носят бантики

Счастье - это процесс достижения цели.
Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя Джейми
И распечатанные кричалки - не забудь!!!Ты это все же серьезно?))
Счастье - это процесс достижения цели.
Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя ЧайкаЛЮ

Ответ на сообщение ГДЕ ФОТКИ С ИГРЫ??? пользователя DinamitGK
Ответ на сообщение Re: ГДЕ ФОТКИ С ИГРЫ??? пользователя Анонимный пользователь
With love
Ответ на сообщение Очёт о проделанном пользователя Джейми
With love
Ответ на сообщение Re: Очёт о проделанном пользователя Джейми

...
Ответ на сообщение А вот и я!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение А вот и я!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя alex1692
...
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя Kondratushkin
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение ГДЕ ФОТКИ С ИГРЫ??? пользователя DinamitGK
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя Hods
А Сандро еще и в футбол играет?А что тут, собственно, удивительного?
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя Hods
...
Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя Shamrock
С педом очень сложно тягаться на большом поле, очень сложно...
...
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя sandro

...
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя sandro
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! пользователя Kondratushkin
Вообще, люблю большое поле! Выиграли мы их тогда... Не помню уже точно счет, но выиграли!
Хотя они, надо признать, кайфово там играют!...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя Hods
Хотя это одно и то же, да?
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя Kondratushkin
...
Ответ на сообщение Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Kondratushkin
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя sandro


...
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Kondratushkin
Мы им каждые выходные играем, а ему хоть бы хны... Мне его еще друзья на ДР подарили аж в прошлом феврале - он еще о-го-го!
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя sandro

...
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Pearler

...
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Kondratushkin

...
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Kondratushkin

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Состав на ближайшую игру с Г.З.Р.Б. пользователя Анонимный пользователь
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: А вот и я!!! пользователя Kondratushkin

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя wanted
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Я знаю куда вложить деньги! пользователя Анонимный пользователь
Играть можно только в обуви с резиновой подошвой, или без ярко выраженных шипов. Т.е. в шиповках можно, а вот в бутсах 6 или 13 шиповых нельзя категорически. Можно играть в любых вариантах кедишек, шипованных или нет!!!Вы прослушали передачу "все о спортивной обуви" с полузащитником
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Хочется сказать кое-чего... пользователя Kondratushkin
Сегодня команда Носороги, в пульке играла и одним из своих принципиальнейших соперников "Пыхтакором". Сразу скажу что поединок завершился ничейным результатом 8:8. А все свои забитые 5 голов, я хочу посвятить нашему и вашему вратарю ДинамитуGK(Артему), который очень не удачно провел встречу и даже не доиграл ее до конца, но зат ов прошлом поединке за Носорогов его вклад был бесценен.Спасибо большое за поддержку! Матч действительно провалил, что уж тут говорить. Не хватило сил, а больше всего эмоций....
Хочу выразить ему поддержку и сказать что за черной полосой придет белая, и я верю что его надежная игра в субботнем поединке за НГС позволит нашей с вами команде одержать первую официальную победу на турнире.
Надеюсь, до завтра заживет, иначе играть не смогу. А помочь команде очень и очень хочется! 