Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Прости Саня, не знаю пока...
    Буду ходить с большим удовольствием когда будет время, но сейчас не готов пока окончательно ответить на твой вопрос, буду стараться!!! :миг:

    ...

  • Это звездная команда, организованная моими усилиями, в ней играют мои друзья и знакомые!!! И пару парней со Спартака!!!
    Задача перед нами одна, борьба за чемпионство!!! :live:

    ...

  • Мы с тобой уже договорились - если что, я позвоню...

  • Первое в жизни удаление за драку... :хммм:
    Первая красная карточка и первая дисквалификация, причем сразу на 2 игры... :хммм:
    Подвел команду, из-за чего сыграли 1:1 с каким-то хлебо-булочным комбинатом!!! :death:
    Простите господа одноклубники!!!

    ...

  • На игре в качестве болельщика не получилось побыть, всё из-за гр..... работы, пожайлуста напишите отчёт матча пополней, заранее спасибо :спок:

  • ННП
    только без эмоций.....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Появился сайт на котором можно смотреть результаты и расписание нашего турнира:
    ТУРНИР НА 127 ШКОЛЕ
    :live:

    ...

  • отчет о матче!
    Началась игра...после 5 минут игры соперник совершает подкат. Мяч у него в ногах. После попыток К. выбить ногами мяч у него из ног, противник вскакивает и без разговоров налетает на К. с кулаками и тумаками. Неслыханная ситуация! Естественно, сразу все игроки обеих команд собрались в одну кучку, но драк больше не было (хе-хе меня не пустили...)
    Игра прекратилась минут на десять. Имели место не совсем приятные перепирания с судьей, разбирательства, сопровождавшиеся нецензурной бранью. Господин К. и зачинщик получили по красной карточке.
    После опять началась игра. Мне за какие-то разговоры была показана желтая карточка почти сразу же после возобновления игры.
    Сама же игра получилась медленной, в основном в центре поля.
    И все же у нас было несколько моментов. В одном из них Футболист не смог замкнуть прострел и ударил мимо из голевой позиции.
    После начала второго тайма нам забили гол после провала обороны.
    Вскоре происходит столкновение у борта, и мне показывают вторую желтую карточку=красную.
    Игра начинает набирать скорость и зрелищность, Стас выходит на рандеву с вратарем, но таинственным образом защитники выносят в сторону катящийся в ворота мяч.
    Но наши усилия не пропали и НГС сравнивает счет! 1-1!
    Свисток...

  • Вы не забудьте к следующей игре (четверг, 16 сентября, 19:00) сдать 150 рублей (100 Кондратий + 50 Пирлер) в кассу команды и приходите поболеть (2 игры Кондратий и 1 Пирлер). Хех, драчуны! ;)

  • Хы Хы, а я уже внес свои 100 рублей!!!
    Я тут узнал, что если соперник не против, то мне можно будет играть!!! :live:
    Думаю смогем договориться и я игр пропускать не буду, да и Пирлер наверное тоже!!! :live:
    Что касается драчунов, то это за все годы моя первая красная карточка на подобных турнирах за драку. Честное слово, никогда раньше не дрался, но когда вскакивает не ответить я не мог, иначе...
    И вообще, за 7 лет игр на таких турнирах, лишь вторая моя красная карточка... :death:

    ...

    Исправлено пользователем graff (13.09.04 11:49)

  • А меня тоже дисквалифицировали? По тяжелой? Или просто за красную? Я ведь не дрался...
    Еще и деньги надо?

  • Легкое дополнение
    В ответ на: Стас выходит на рандеву с вратарем, но таинственным образом защитники выносят в сторону катящийся в ворота мяч.
    Там и в помине не было рандеву, мяч катился прямо в руки вратарю и только суперпрозорливый мог догадаться, что он его пропустит, а например не отобъем, поймает или выпнет...

  • Как там сайт поживает???

  • Заливаешь!.. Он еле катнул мячик слева от вратаря и... говорят, что потерял (???) его из виду, побежал направо. Мяч катился-катился, и не прошло и два часа, как его выбил из ворот защитник! Да здравствуют горячие эстонские парни, в этом соревновании с защитниками банка "УралСиб" победил за явным преимуществом Стас!:миг:Что, впрочем , не умоляет его достониств, когда он в нужный момент собрался и забил под перекладину красивый решающий гол.

  • Цитата: "Игрок, получивший красную карточку, дисквалифицируется на 1 игру + 50 руб."

    Смотри Регламент турнира спорт клуба школы № 127
    У тебя желтая+желтая=красная.

  • Я до мяча не добрался, пас был немного на ход... так что я его не катал. Хотя конечно со стороны виднее....

    2 Шем
    Сайт умер.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Константин готов?
    Я с ним разговаривала, он сказал, что очень даже не против, удивился, что мы его звать перестали(как будет на самом деле-не знаю). Финансовое положение-крайне нестабильно. Еще поспрашаю)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Я тут узнал, что если соперник не против, то мне можно будет играть!!! :live:
    Думаю смогем договориться



    а никто не воспользуется таким договором и потом не снимет с вас очки в соответствии с пп "• За участие в игре дисквалифицированного игрока с команды снимается 3 очка."?????

    с одними договоритесь, а другие скажут... не по правилам?
    http://www.sportekip.ru/champs.php?action=show&id=1
    см.регламент

  • Настоящий нападающий празднует гол, когда он находится за лентой ворот. Т.е. после того как Стас пихнул мяч, он похоже заснул от счастья, а мяч еще долгий период времени лежал в гордом одиночестве. Надо было добороться и добить мяч в сетку, вот и все...
    Концентрация нужна от первой и до последней секунды в игре, а не плавать в своем русле!!!

    ...

  • Да, ты должен принести 50 рублей и ближайшую игру тебе придется пропустить!!! :death:

    ...

  • В ответ на: см.регламент
    Для начала, было бы неплохо представиться кто вы такой...
    Это был раз, а во вторых, я разговаривал с главным судьей этих соревнований, и он сказал, что если соперник не против, то дисквалифицированный игрок может играть!!!
    Все это можно объяснить тем, что турнир любительский и люди платят за то, что играют здесь и поэтому всем хочется поиграть за то, что они заплатили. Так в прошлом сезоне играли несколько удаленных игроков у команды СибАГС и в некоторых других клубах. Вообщем все упирается в то, лишь бы соперник был не против!

    ...

  • Немного отходя от темы...
    Хотя в тоже время, тоже про турнир на 127 школе!!!
    Сегодня играли в высшей лиге за организованный мною "Теодолит" и встречались с командой "Стайер", до игры ничего не предвешало подобного результата. Стайер хоть и не лидер турнира, всегда выступал очень уверенно и давал бой лидерам, но чтобы итог матча получился таким, каким он получился, этого не ожидал никто...
    Первых минут 5-7 у нас ни как не получалось забить, а потом голы посыпались как из рога изобилия, причем в ворота только одной команды...
    В итоге счет оказался 18:0 в пользу "Теодолита"!!!
    Вот такие результаты встречаются на этом турнире... :ха-ха!:
    ЗЫ Кстати, не хочется конечно хвастаться :ха-ха!: , но я забил 6 голов!!! :ха-ха!:
    Вообщем удачи нам в предстоящей игре и пусть наши последующие результаты стремяться к продемонстрированному Теодолитом!!! :live:

    ...

  • раз судья согласен о чем речь? ведь главное не допустить чтобы кто-нибудь потом этим воспользовался во вред вам!!! вот о ч ем речь шла.... просто не стоит давать другим никаких шансов ....что поделать если говорит во мне крючкотворец ...
    наблюдаю , читаю, говорить особо не люблю... это видно по сообщениям за все время...плохого не желаю.. еще что-нибудь?

  • на счет любительского турнира
    хоть он и любительский, но азарт и жажда победу присутствует и еще как!!!!! это по форуму видно.. по играм судить .. чего своими глазами не вижу ..не комментирую

    а некоторые когда хотят победить могут всякого наворотить по этому и возник вопрос про регламент... в смысле а не найдутся ли умники которые потом ткнут в это и скажут "Это не по правилам".. а раз всех оговорено то и вопрос закрат. тчк.

  • Да нету вопросов, просто я подумал может вы тоже участвуете в турнире...
    А делается это все просто, спрашивается у команды соперника, ставится в известность судья и все, полсе матча ни кто не сможет опротестовать этот результат.
    Вот если бы ко мне, как к капитану подошли крендели из Уралсиба, то теперь я ни в коем случае не пошел бы им навстречу, а так пожалуйста, здесь мы все равны и всем хочется поиграть!!!
    Причем стоит отметить, что именно поиграть, а не поучаствовать в кулачных боях!!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: