Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Человек было крайне мало) Был новенький мальчик, кажется твой). Как всегда, продержаться вежливыми до самого конца, не удалось...

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Ну что там опять стряслось??? :ухмылка:

  • Ага, что такое случилось???
    Рассказывайте, делитесь??? :а\?:

    ...

  • сразу говорю, меня не было!

  • Колись
    Хатч!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • Хочется напомнить!!!
    Не забываем, в воскресенье игра в 14.00, сбор в 13.40.
    Все быть без опозданий, о своей неявке на игру сообщать заранее, а не за пол часа до игры!!!
    Ждем игроков и болельщиков!!!

    ...

  • память мне подсказывает что игра в субботу в 14 !!!

  • Мужчины! Вы - герои. Стартовали как надо! (в отличие от нашей обожаемой сборной России! но - не будем о грустном).
    Если всё будет как надо, обязуюсь присоединить свой подсевший голос к болению за Вас, любимых, в субботу.
    Всех цАлую, Джейми

    With love

  • Все правильно, в субботу игра!!! :live:

    ...

  • Приходи обязательно и моя вторая половинка, тоже постарается прийти!!! Ведь НГС-это не только футболисты, но и его преданные болельщики и болельщицы!!!

    ...

  • В ответ на: Ну что там опять стряслось???
    Да знаете ли...неуёмные эмоции-таки...

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Еще среда, а у меня начинается легкая истерика... Видимо в зал ходить регулярно будут - Футболист, МрОфф, Ходс, Виплеш, Я и еще двое. Негусто... Видимо придется звать Леху Модного:)
    Кстати, нужен еще один воротчик. Константин готов?

  • Я готов играть в футбол каждый день , как только выздоровлю.

  • Зови. Я по Модному можно сказать, что уже соскучился. Про Константина есть вообще, в принципе большие сомнения - настолько ли ему нужен футбол, чтобы за него платить. Подробнее по этому вопросу, думаю, отпостится Лариса.

  • В ответ на: Негусто...
    Нужно еще максимум 3 человека.
    И чем тебе не нравится 7 человек на тренировке - стоять в уголке никто не будет - больше пространства на площадке.

    choose the life (c)

  • Я буду ходить, когда не в командировках...
    А т.к. командировки в выходные это редко, то...

  • А вот я и не знаю, если будут тренировки в Спартаке, то точно не буду, футбола мне и так хватать будет...
    Буду приходить, если будем играть с кем-нибудь в зале и все скорей всего, на простой дыр дыр времени видимо не будет.. :а\?:

    ...

  • Между прочим несколько игроков из нашего субботнего соперника - Спартак-90 выходили играть за Спартак по мужикам. Так что пару-тройку ребят там знакомы со взрослым футболом и легкой прогулки у нас не получится в этом поединке. Приходить всем и серьезно настраиваться на игру, думается чем дальше, тем больше ребята будут прибавлять, привыкнут к условиям и попрут, а в мастерстве спартаковской школы сомневаться не приходится! :live:
    Не забываем про игру и приходим без опозданий, всех желающих приглашаю к 13:00 посомтреть(и поболеть) на игру носорогов, которые играют перед прямо НГСом.

    ...

  • Насколько я помню, мы в эту субботу - завтра играем с банком "Уралсиб".

  • Блин, опять я источник дезинформации... :ха-ха!:
    Ну значит с уралсибом, придут дядьки с барсетками и будут складировать их у друзей на трибунах :ха-ха!:

    ...

  • Нифига.. В Уралсибе ребяты молодые и здоровые как кабанчики. Так что бойтесь..:улыб:

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • 8-10 маловато, потому что пропуски все равно частенько случаются даже у тех кто абонименты приобретает... Будем искать...

  • У тебя времени то на команду хватать будет??? :ухмылка:

  • В ответ на: Еще среда, а у меня начинается легкая истерика... Видимо в зал ходить регулярно будут - Футболист, МрОфф, Ходс, Виплеш, Я и еще двое. Негусто... Видимо придется звать Леху Модного:)
    Меня в зал возьмёте? Тренироваться-то надо!

  • слушай а че такое теодолит? или как там? фк Кондратьев?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: