Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Всех поздравляю... просто так)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • присоединяюсь!!

  • Взаимно! :)))

  • Дождик пошел... Не забудьте зонтики! :улыб:

  • ... и сапоги :хммм::(

  • Давай-давай!
    Уже 99 -ое сообщение... :ха-ха!:
    Хатч! :eek:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Сегодня впервые в этом году посетил игру Чкаловца1936, игра была неплохой, играли с Металлургом из Красноярска, наше победили 3-0 , игрок Акимов сделал хет трик, вообще предлагаю посещать матчи Чкаловца нашей футбольной дружиной НГС, это полезно
    Когда следующая игра???

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Раскусил! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хатч! :спок:

  • Нужны люди, чтобы доукомплектовать команду для сплава по Катуни!!!
    Сплав с 1-го по 7-е. Маршрут - конец Верхней Катуни и вся средняя! Цена 4300 за все, включая транспорт, еду, палатки, спальники, даже водку... Это дешево! И это НЕ коммерческий тур!
    Я прошлый год с этой же бражкой ездил - все просто супер!
    Забиты 5 рафтов, надо набрать 6-й! Если у кого есть желание и возможность ответьте сегодня, максимум завтра! Если интересны подробности - расскажу седня на тренировке...

    Извиняюсь за офф...

  • Ну и как вам сегодняшняя тренировка??? :а\?:

    ...

  • СПАРТАКОВЦЫ :heart: МОЛОДЦЫ, ВСЕГДА ИГРАТЬ ДО СВИСТКА :live: > !

  • Здо'рово!
    Меня вставило больше чем на играх!

    Спартаковцев - с праздником! :миг: Красивая развязка, не так ли? :спок:

  • Чикалда играла сегодня очередной матч на Спартаке и снова одержала победу над Братским Сибиряком 4-2, следующий матч дома 4 августа с Омским Иртышом, кстати игрок Акимов забил очередные два мяча, у него их уже 17 из 36 командных.

  • Hods , отослал тебе мой мобильный номер таксофона на личку нгс , смотри :спок:

  • Моя трамва пока мне не позволяет играть в мой любимый футбол :безум:, очень обидно, не смог даже посетить тренировку :зло:, хотя полезно думаю было бы просто посмотреть :eek:, но эта з.....я :death: работа помешала даже этому, ногу я сильно вывихнул при прыжке, сейчас после отходняка такое чувство что нога :death:КриваЯ :live:, надеюсь , что трамва пойдёт на пользу, а не на другое, судьба штука сложная ..... :а\?:

  • Мне понравилось. Тренировка получилась довольно содержательной и полезной. В свой любимый квадрат правда не наигрался.:улыб:Ну дома доиграл...

    Жалко, что небыло АирДемина, 1692-го, Алексея2003, второго вратаря...

    В общем и целом мне кажется, что мы идем правильной дорогой. Только так можно поднять уровень Команды. Главное забыть о самоутверждении и личных амбициях и все делать в первую очередь только о Команде.
    Нежнее, еще нежнее... друг к другу...

    А вообще всем спасибо, что пришли. Извините, если что не так. И до новых встреч в эфире.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Смотрел игру в Чемпивоне. Так сложилось, что когда не смотрим в Чемпивоне, то всегда наши, будь то Спартак или сборная России (помню смотрели матч с ЦСКА с Грузией и много еще чего), проигрывают. Считалось, что у бара аура плохая, хотя самому бару равных нет. Теперь все поменялось. Может просто надо было всегда одному ходить?

    Короче, вы в курсе... Спартак - чемпион! ОЛЕ!
    Пойдемте на Локо?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Тренировка понравилась... Все классно! Только вот воды не было! :-((((( Но мы и не заплатили деньги! Ведь платим мы практически только за воду? Правильно? Нет воды - нет филок! А поиграть без душа и потом ехать домой вонючий как козел можно и на любой коробке или сетке БЕСПЛАТНО... ;-))) А парень тот (который там раздевалками заправляет) видимо сам понял что нет воды - нет лаванды (лавандоса) и сам ничего даже и не спрашивал за капусту... )))

    Да, пацаны, кто оставил в раздевалке темно-синюю бейсболку "Рибок"? Есливчё - она у меня!

    З.Ы. Кепку оставил кто-то с большой головой - т.к. размер там был выставлен не хилый! :-)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нормальная тренировка. Интрига, состав конечно не те, что на игре... Единственно убедительная просьба НЕ СТАВИТЬ меня в команду с ХОДСОМ, когда мы просто возили мяч по полю, у нас был ты, а у них Виплэш, казалось, что игра была равной, когда Вип встал на ворота, а ты ушел началось /вырезано цензурой/. Неравноценно. Вобщем от игры в одни ворота, сплошь негативные эмоции. Понятно, что народу было немного, кроить составы не из кого, но думаю исполнить мою просьбу не составит тебе большого труда.

  • Хм. Конечно все дело во мне...:хммм:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я не согласен! При чем тут Стас???

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А с чего ты взял, что тренировка бесплатная была???
    Просто договорились деньги в субботу отдать...
    Другое дело, что деньги в основном за воду и собирались платить...

    Дим, прояви свои дипломатические таланты:улыб: - без воды дешевле должно быть!

  • Соглашаться или нет - это твоё лично право. Я всё расписал, если непонятно, то можешь считать, что это личное.

  • Лех, о каких составах ты говоришь? На то она и тренировка! Не нравится - ну поменяйся ты! Не думаю, что кто-то был бы против. А лучше привыкай! Мы все таки в одной команде играем.
    А-то может нам и на тренировках на основной и неосновной составы разделиться?... :ухмылка:

  • На основной и дублирующий делиться не надо. Хотя последняя товарка м/у Гринписом и Ред Буллом, которая записана на кассету, показала интересную ровную игру. Просто надо, чтобы составы ровные были бы, чтобы играть интересно. Поэтому я остановился на том, что это моя личная антипатия к футболу, который показывает г-н Ходс. Могу предположить, что 8 (восемь!!!) безответных голов вам было интересно забивать, поэтому пьяный трезвого не уразумеет. Футболист, ты и потом Пирл будут говорить: - А что, кайфово поиграли, не ной! А Ходс и Сандро: - Сам дурак! :миг:

  • В ответ на: Не нравится - ну поменяйся ты! Не думаю, что кто-то был бы против.
    Полностью согласен! Я бы точно не был против! :миг:А то тоже как-то неприятно смотреть на психование... Чуть ошибся и сразу слышишь: "Ну, пи*дееееец..." Спрашивается: НАФИГА ЭТО НАДО? Лех, ты сам Марадона мож?:улыб:И ладно бы играл лучше всех... А то мяч если прямо в ноги не прилетел - "Ну, пи*дееееец..." - нет чтобы хоть ногу выставить...:улыб:Или даешь, к примеру, тебе пас, а ты стоишь и ждешь когда же он к тебе подкатится и нет чтобы навстречу ему выдвинуться...:улыб:Естественно противник, видя как просто мячик катится, играет на опережение и перехватывает пас! И опять слышишь: "Ну, пи*дееееец...":улыб:
    Это я не в коем случае не хочу намекнуть тебе на плохую игру! НЕТ! Это я к тому, что все ошибаются! Но вот НЕ НАДО этого "Ну, пи*дееееец...". ты видел что бы кто нибудь вчера психовал кроме тебя? Я нет!

    Конечно, других со стороны лучше видно, но на себя тоже стоит обращать внимание хоть иногда... Даже есть такая пословица... Что-то типа: "В своем глазу бревна не замечаешь, а в чужом соринку видишь..."

    Леха, еще раз скажу - НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Леха...

    кароче так...

    как я понял суть...

    тебе нельзя играть никак до сентября... потом еще об этом побалакаем...

    только пробежки легкие... с мячом не работать...

    потому как вполне возможен рецидив...

    и когда просто ходишь - под ноги смотри...

    зы... выздаравливай...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Димон...

    ну ты вздрючил...

    так я еще никогда не нагружался...

    я потом час отходил... и даже пива с девушкой не выпил...

    прикиньте... даже пиво не смог пить... жуть... тока сок...

    во как, да...?

    ща по пунктам...

    1. НЕ СТАВИТЬ меня в поле... я конечно понимаю... что воротчик и квадрат - это вроде бы совместимые вещи... но... не надо...

    2... по сему... - что нужно...

    два вратаря... чтоб если Дима занят - друг друга тренировали... полевых игроков 8 - минимум... если не хватает своих - приглашать знакомых... 3 мяча минимум...

    3... удары по воротам... если не с места, то хотя бы просто с ведения... сам ведешь - сам бьешь... а то фигня получается... я стоял как клоун... и не попрыгать и не полетать... :-((

    4... воротчику тренировать ДЛИННЫЙ пас на точность...

    5... просьба ко всем... ХВАТИТ **ЗДЕТЬ... звезды... блин... по воротам бить не умеют... в пас тоже хреново получается... ан нет поорать на ближнего святое дело... ДИСЦИПЛИНА... ну вы меня поняли да? :-)))

    6... Виталина техника - это чо та... до сих пор с улыбкой вспоминаю... РАБОТАТЬ!

    7...ЛЮДИ! давайте в субботу наберемся, да? :-)) чтоб человек 10 - 12 пришло, А? см. выше...

    8... пока все...

    зы... СТас - если недобор будет - приведи Диму, Андрея... Вову? ак?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ... Виталина техника - это чо та... до сих пор с улыбкой вспоминаю... РАБОТАТЬ!
    А чо, все так плохо? :улыб:И ты про грубость или про "деревянность" в принципе? Мне правда интересно знать мнение других!

    В ответ на: ...ЛЮДИ! давайте в субботу наберемся, да? :-))
    К сожалению мое присутствие под большим вопросом... У друга свадьба! :bottle: Свадьба правда в Пятницу, но если будет второй день, то мне трудно будет отказаться от присутствия... будут обиды :а\?:

    Кстати, Стас, ты ведь по-моему тоже идешь?

  • Меня в субботу 31 июля не будет. Надо хоть раз за лето съездить помочь предкам на даче.

  • у тебя есть мячик дома?
    может тебе с ним по дома передвигаться?
    ну типа пошел в другую комнату ногами повел мяч, пришел - ногой остановил - отпасовал в стенку, сел на кровать там....
    я иногда так балуюсь)))

  • Ты имеешь в виду обычный футбольный мяч? Места маловато... :улыб: Но попробовать можно... если мячик помыть :улыб:

  • Заканчивайте! А то придет Воздушный Демин... и все достанется по полной... :eek: :ха-ха!:

    Я готов играть как скажет капитан. Просто давайте будем чаще пробывать найти причину в себе.

    Аллелуйя сестры! :хехе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: зы... СТас - если недобор будет - приведи Диму, Андрея... Вову? ак?
    Не думаю, что им будет интересно играть в квадрат, без ворот и тренировать удары и т.д. и т.п.. да еще и за деньги.

    p.s. "Не пей вина Гертруда... "

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: А чо, все так плохо?
    И ты про грубость или про "деревянность" в принципе? Мне правда интересно знать мнение других!
    Интересно - знай.
    Техники не то что совсем у тебя нет... она очень спецефична, так сказать. Твой клавный козырь - это резкость и скорость. Помню, как ты часто удачно играл на опережение. Из этого козыря, наверно грубость и вытекает. Деревянность присутствует в том смысле, что часто мяч при приеме от тебя отскакивает как от стенки.

    Надо тебе, как мне кажется работать на ловкостью. Учиться играть точно ловко в мяч.

    Надеюсь, что все поняли что я это все не к тому, что я намного лучше, у меня недостатков тоже хватает.

    Женя прав нам всем (и Кондрату тоже) надо еще работать и работать.


    На свадьбу я ест. собираюсь (разве могу я не пойти?), но думаю в субботу оклематься и "набраться" в том смысле, что придти. Бухать я все равно не буду. А второй день сейчас очень редкое явление.
    Вообще последняя свадьба на которой я был произвела на меня скучноватое впечатление. Надо будет обязательно сесть рядом с Болтовским. :ха-ха!: С ним не соскучишься.

    Правда в субботу приезжают в гости мои школьные друзья из Кемерово, но в любом случае я настроен решительно!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • НАРОД!
    У кого там есть кассеты с играми. Дайте посмотреть. Плииииззззз!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Стас, спасибо за мнение!

    С Болтовским мне блатного общения и так хватает! Потому место рядом с ним легко уступлю :ха-ха!:

    Кассета у Кондрата - он забыл ее мне в среду принести... Мне уже некогда ее смотреть... Так что бери у него! Да, и это Лехина кассета (офф), если что...

  • Исходя из прочитанного, я отменяю тренировку в субботу, так что следующая в среду!!!
    Всем принести по 300 рублей, минимум по 100!!!
    Не забывать!!!
    Иначе больше не пустят!!!

    ...

  • И еще, убедительная просьба ко всем - немного помолчать...
    Во первых, среди вас пока нету чемпионов мира(даже по настольному теннису) и даже на этом турнире вы пока ничего толком не добились...
    Во вторых, вам еще играть и играть вместе, так что будьте добры, уважайте друг друга...
    Вывод, успеха можно добиться, лишь когда команда единое целое и все сплочены одной общей задачей, а внутрение конфликты до добра не доводят!!! Примите пожалуйста это к сведению!!!

    З.Ы. И еще одна просьба, относитесь ответственно и серьезно к тренировкам.
    Работа, работа и еще раз работа сейчас, обязательно даст какие-нибудь плоды в следующем турнире!!! :live:

    ...

  • я тоже не могу в субботу...

  • Attention Внимание!!!
    в настоящее время ведутся активные переговоры с представителем дружественной команды, желающей во что бы то ни стало сыграть с нами товарняк, поле предположительно - 127 школа,
    ДЕНЬ - СРЕДА
    ДАТА - 4 августа.
    Активно высказываемся, господа, о предполагаемом присуствии и готовности, а также о причинах предполагаемого отсуствия и того и другого.

    Сразу о себе - меня не будет......

    Контакт с представителем противоположной команды я сегодня же передам г-ну К. илли Mr.OFF, дальнейшие справки, консультации, исповеди - к ним.

    Желаю вам удачи.
    Менеджер:-))

    choose the life (c)

  • за аренду площадки платит проигравший

  • Хватит шапкозакидательные настроения демонстрировать!!!
    Это товарняк, или тебе стало жутко жалко 30 р?:-)))

    choose the life (c)

  • просто это традиция для всех товарняков... если есть какие-то затраты (там аренда зала, поля, покупка напитков и т.д.) то их несет проигравший

  • В ответ на: внутрение конфликты до добра не доводят!!!
    Неужто осознал...)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Если вдруг у команды НГС (а впрочем равно как и у "дружественной" команды) к среде обнаружатся проблемы с составом, с удовольствием подвигаюсь вместе с вами, а то теряю остатки физики. Уровень игры - "вышка" на той же 127.

  • И за кого ты там играл?

    ...

  • А это - мой маленький секрет...
    Шутка... "Прогресс".

  • Не может быть???
    Играл я против этой команды и не один раз...
    Всегда побеждали их!!!

    ...

  • Ну, насчет "всегда" ты явно погорячился. "Самородок", помнится, мы обыгрывали. Хотя, конечно, 14 место - хвастаться нечем, и последнюю очную с СГГА мы в один мяч проиграли (забил тогда вам три мяча из четырех).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: