Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ну не знаю, лично я вам никогда не проигрывал, всегда мои команды с вами побеждали, но учитывая средний возраст вашего коллетива футбол вы показывали достаточно скоростной и симпатичный!!! :live:

    ...

  • Спасибо за внимание к моей трамве(whiplash), действительно трамва на ровном месте оказалась серьёзной с моей точки зрения, прошла неделя а нога пока не сгибается в полную силу, ходить могу нормально, а вот бегать с рывками пока не в моих силах, использую сейчас все возможные мази от трамв мышц, в какой то мере помогают, тормозит выздоровление мышцы моя работа, где приходится находится на ногах почти 10 часов, вы не поверите как мне хочется быстрей начать играть в футбол, в среду я планирую обязательно приехать на тренировку, понятно буду играть не вполную силу(как капитан скажет), в моей истории это вторая крупная трамва в футболе, первая была лет в 13, она закончилась перелом (небольшим) на тренировке на Спартаке, сломал на голени кусок кости, вот так, но это уже в истории.

  • Скажите пожайлуста у кого можно записать на диски или кто может дать переписать с дисков те самые две последнии две игры, что записывались на видеокамеру, буду благодарен за инфо и помощь.

  • Если не будет набиратся состав на тренировку в среду могу привести своего друга, он игры или тренировки не испортит.

  • кароче так...

    в пятницу я уматываю на Байкал в горы... посему вернусь тока числа 22-23... (тьфу тьфу тьфу)...

    НО!!!!!

    в среду, если совсем не будет воротчиков - готов помочь команде - НО только если будет товарняк... на простую тренировку не приду... причина: просто боюсь какой нить травмы...

    у меня все...

    зы...

    хачу в сентябре играть за каманду НГСа!!!!

    ура ура ура!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • м-да...

    горбатого - ну ты сам знаешь что исправит...

    2-3 недели - ВООБЩЕ БЕЗ ФУТБОЛА!!! а ты: в среду в среду... блин...

    или ты не понял? :-))))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дима...

    пока меня тута не будет...

    вздрюч команду как следует...

    чтоб по воротам научились фигачить...

    зы... теперь точна все...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Товарняк должен во всем оставаться товарищеской игрой. Затраты должны делиться попалам.

    Я играть всегда готов, НО если Дима считает, что нам пока играть не с руки, то так тому и быть.

    Мне кажется, что оптимально было бы час поиграть, а второй час потренироваться.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • - какой там полечится, я готов играть в футбол на одной ноге, правда временно , в среду ждите обязательно , время как я понял в 19-00 часов, если я не прав позвоните на сотовый :зло:

  • В связи с погодными условиями и незалеченной трамвой на тренировке немогу быть, её думаю проводить нет необходимости,.... месить гряз только....

  • Где же ВЫ теперь друзья - однополчане... ???
    Куда все подевались резко?

    Леха, ты смс-ку получал. Там был поставлен конкретный вопрос. :а\?:

    Может жив кто еще? Может кому интересно.

    Сайт немного обновился.... Но пока только внешне, так сказать. Содержание пока остается прежним.

    komanda-ru.narod.ru :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Привет однополчанин!
    Я вот отсутствовал по причине внезапного отъезда.Теперь к счастью опять дома.Судя по всему у футболистов наступил отпуск после напряженного сезона :ха-ха!:Играем - как в Европе,по системе весна - осень :).Но я к тренировкам готов -если у какого какие идеи есть,то я за!

  • Тренировок пока не будет, так как народу нету совсем для тренировок, так что как минимум до следующей субботы, перерыв!!! Жаль конечно... :безум:

    ...

  • я вернулся, всем привет : )

  • Стас твоё смс получал, извини что не ответил, сам я на матч Чикалды не ходил из-за дождя, Чкаловец в этот день выиграла у Иртыша из Омска 2-0.

  • Завтра Московский Спартак играет с Локомотивом, матч тура, правда начинается по Москве рано, у нас должен был бы показан в 19-00 часов, -может будет показан в каких то барах? :pivo:

  • Уже прошло три недели, как я без футбола - из-за обидной трамвы колена, обидно вдвойне, что она ещё не зажила и болит, главное я не играю в свой любимый вид спорта футбол, пора начать тренировки, я уже готов просто покатать мяч на поле :live:, давайте уже все активируйтесь хватит отдыхать :death:

  • Я готов.Как остальные -Ауууууууууууууу!!!!!!!

  • А вот и тренер объявился...
    Есть предложение собраться на этих выходных, по поводу предстощего сезона. Явка обязательна, лучше всего в субботу после обеда, ну можно еще в воскресенье до обеда.
    На повестке дня следующие вопросы:
    1. Сбор денег по 200 рбулей, на взнос для участие в турнире
    2. Состав
    Ваши отклики

    ...

  • Я готов тренироватся, правда в неполную силу, думаю к началу сезона подойти в оптимальной форме и выздоровить, 200 рублей не проблема, в эти выходные самый раз, да братцы пора уже обьявится хватит уже отдыхать, отметись на сайте, что вы есть

  • Аз есмъ...

  • Все привет!
    Я никуда не девался! Жду возвращения большенства... И извращаюсь над сайтом...:улыб:

    На выходных еще наверное не все вернутся. Так что кворума не будет.:улыб:Хочется уже потренироваться/поиграть. Мы собираемся только, чтобы перетереть?

    Все, кто хочет приходите за компанию поюолеть за Спартак в Чемпивон в субботу к 19-00. Оле?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Если в Чемпивоне собиремся, то заодно и перетрем про все.
    Подумайте.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • я здесь!
    готов рвать и метать!

  • Я вернулся...

  • Радует тот факт, что понемного все начинают появлятся, но надо к концу недели всем отметится на сайте форума, уже как мы понимаем отметились Shamrock - Pearler - Hods - MrOff - Kondratushkin - Alex1692 и я Alexei2003 - это семь игроков, вопрос где остальные ????

  • В субботу постараюсь прийдти в Чемпивон, но не обещаю, всё из-за работы, но буду старатся, важный матч! :live: Спартак Москва :heart: - Локомотив Москва !

  • Я не появляюсь, я всегда был. Но с понедельника 16-го ухожу в 3-недельный отпуск. Впрочем, если наметится что-то интересное в футбольном смысле - у братьев Кондратушкина и Футболиста есть мой тел, можно СМСнуть и если я буду в городе, то обязательно приду.
    Могу предположить, что Футболист появится в иннете с оного же понедельника, а остальные... просто не заглядывают сюда. Думаю, что выражу общую уверенность, если скажу, что к 30-му все подтянутся! ;)

  • Стас, забронируй на меня место в Чемпивоне на субботу. Я пойду.

  • ОК! Заметано! :pivo:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Столик заказан в Чемпивоне на субботу на 18-00 в нижнем гриль-баре. Мы там были, нам понравилось.
    Если кому-то небезразлично будущее российского футбола, то всех будем рады видеть!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я тоже очень хочу и не пойду... Жалько...

  • Привет всем!
    Только прилетел в Новосиб - планов своих еще не знаю, но постараюсь быть в Чемпивоне. ЛОКО - чемпион! :улыб:
    Если соберемся поиграть/потренироваться - приду, наверное...

  • На 90% что я прийду на матч с Локомотивом нашего Любимого Спартака , буду очень стараться, кстати Видич будет принимать участие и в этом матче, несмотря на красную карточку в первом матче, да и судью прошлого матча наказали за то, что он не засчитал правильный гол Самедова, вот такие они судья, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ !!!!

  • Все звоним мне и приносим по 200 рублей!!!
    Это нужно сделать срочно!!!
    Так что, большая просьба не задерживаться, от этого зависит наше участие в турнире!!!
    Жду ваших звонков!!!

    ...

  • Как я сегодня был рад, за месяц первый раз коснулся мяча, пару раз даже ударил, но какого же было моё разочарование, когда я той самой левой больной ногой коснулся мяча, я готов был громко кричать от боли, у меня что то не в порядке на связке или мыщце с боковой стороны колена, я могу нормально ходить, даже бегать могу, но как только делаю рывок и упор на левое колено боль неописуемая, теперь после сегодняшнего случая на себя не надеюсь, думал пройдёт как обычно, прийдётся обращатся к медикам, если у кого есть хороший знакомый или просто есть рекомендация к какому травматологу можно обратится, просьба срочно сообщить, буду признателен по гроб жизни, без футбола не представляю свою жизнь, соответственно после всего написанного ещё как минимум на месяц прийдётся забыть меня как игрока в поле, буду помогать нашим победам морально вне поля, сумму взноса турнира я внесу несмотря на то, что несмогу принимать участие в матчах. :безум: :bottle:

  • 3 недели отпуска пролетели! Я вернулся!

  • В ответ на: Во вторых, вам еще играть и играть вместе, так что будьте добры, уважайте друг друга...
    Вывод, успеха можно добиться, лишь когда команда единое целое и все сплочены одной общей задачей, а внутрение конфликты до добра не доводят!!! Примите пожалуйста это к сведению!!!
    Надо же!!! Золотые слова! Тебе бы в уши!!!

  • Слушай у тебя раньше хоть реакция была ;)Это же полмиллиона лет назад сказано,а конкретно -в прошлом спортивном сезоне.Давай ещё чё -нибудь теперь вспомним от скуки -всё равно в футбол не играем.Все уже давно приняли к сведению и живут дальше.Твк,что давай -тренируй свою реакцию,она тебе на поле понадобится.

  • Если хочешь играть дальше, то тогда тебе лучше меньше разговаривать... :death:
    А то в команде перебор с игроками, а твои показатели в сезоне, помнеженные на посещение, да еще если их присыпать твоим трепом, делают тебя самым первым претендентом на отстранение от выступлений...

    ...

  • Во-первых, я чуть ли не месяц отсутствовал! И всё это для меня свежие новости! :миг:
    А во-вторых, я злой и память у меня хорошая! Дай лишний раз постебаться!:улыб:

  • ННП
    Скажите, пожалуйста, когда и где ближайшая тренировка/игра?
    Ответьте, кто знает!

  • Лёха -тебе надо однозначно к спортивному травматологу.Колено -дело серьёзное и даже люьой пустячок требует внимания.Иди прямиком в Областной Врачебно -физкультурный диспанцер.Там принимают и тех,кто не стоит на учёте.Правда,консультация тогда платная,но стоит недорого -думаю рублей 70 где-то.Но,даже если больше -это того стоит.Доктор там -очень опытный хирург, Александра Григорьевна -она тебе диагноз сразу поставит.Из своего опыта могу сказать(мениски у меня оба сломаные и связки много раз травмированные),Любая травма на колени требует не только покоя,но и лечения.Так,что давай-ка бегом к специалисту.

  • Спасибо за рекомендацию, побывал я сегодня там, к сожалению пока не удачно, врач в отпуске и будет только в понедельник, так что прийдётся ещё немного подождать.

  • В эту субботу Московский Спартак играет в Питере с Зенитом, предлагаю посмотреть матч в Чемпивоне, как и прошлый раз, начало матча в 19-00 часов нск-суб.21августа :pivo:

  • В ответ на: А во-вторых, я злой и память у меня хорошая! Дай лишний раз постебаться!
    Ты бы по мячу для начала научился попадать, стебальщик!!!
    И лучше не зли меня, а просто замолчи и прекрати собирать всякие глупости в форуме!!! А то встреча с моим локтем на тренировке, покажется тебе цветочком в футбольном цветке жесткого футбола!!!

    ...

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, когда и где ближайшая тренировка/игра?
    Поверь мне как тренеру, этот вопрос должен тебя теперь интересовать меньше всего...

    ...

  • Спрашивается: где уважение друг к другу, о котором ты писал выше?
    Зачем в такой игре играть так жёстко? Въехать в игрока, который практически стоял?
    И потом ты хочешь, чтоб я тебя уважал как капитана, тренера и человека? Ладно, казалось проехали, так нет опять начинаются угрозы!

  • В ответ на: Зачем в такой игре играть так жёстко?
    Я говорил и предупреждал, играйте нежнее друг к другу, а вы летите как оголделые, друг друга издолбили...
    это был раз, а вот два:
    Несколько раз подряд мне в колени это неприятно, но если бы ты прислушался, а то ты еще начал огрызаться и бурчать в ответ..
    В третьих:
    Это не угрозы, а предупреждение. Для меня ты ни кто, даже не игрок команды НГС.

    В ответ на: И потом ты хочешь, чтоб я тебя уважал как капитана, тренера и человека?
    Вот лично от вас молодой человек, я из этого даже ничего не прошу.

    И на последок!!!
    Выдающихся игровых данных в вас я не заметил, пользы на поле от вас ни какой. Ваш нудежь прилично надоедает в форуме, видимо в команде вам не место!!! :death:

    ...

  • По поводу коленей: так мне тоже неприятно!
    Не "бурчать и огрызаться", а переспросил к кому относится твоя реплика. Потому как игроков рядом с тобой не было! Я услышал, я и переспросил!

    И это не нудёжь, а попытка разобраться!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: