Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Во Во
    Давайте подписывайтесь, будете ходить на треньки али нет?
    Ждем ответов от всех игроков команды, четко и по существу, буду или не буду??? :а\?:

    ...

  • Всех Спартаковцев с возвращением в команду АЛЕНИЧЕВА !!!! С У П Е Р

  • Нука Дима обьясни всем, каким это образом ты оказался в Новосибирском Спартаке и что ты там вообще собираешся делать?

  • В эту субботу в ресторане "Тинькофф" в прямом эфире будут показывать матч Московского Спартака с испанской командой в кубке Интертото - вот инфа -19.55 Кубок Интертото. "Спартак" (Россия) - "Вильярреал" (Испания). Прямая трансляция с Олимпийского стадиона "Лужники" НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ - всем кому не безразлична судьба Спартака жду предложения про посещения просмотра .

  • Время в первом сообщение Московское, как я узнал из сайта НТВ ПЛЮС матч начнётся в 22-00 по Новосибирскому времени,то есть в 19-00 по Московскому ремени, точно я ещё узнаю в ресторане.

  • Можно сказать, я вернулся в родные пенаты...
    Спартак-команда, играющая на первенство города Новосибирска по футболу, вот туда я пошел снова тренироваться. Ушел я оттуда в 1998 году, потом играл за Оловокомбинат ,а где-то в 2001 завершил игры на город. Теперь вот снова возвращаюсь, в большой новосибирский футбол!!! :live:

    ...

  • Я и сам хотел предложить... Вот только в Тинькофф дороговато и телеки маленькие. Пошли лучше в Ангар! Там телевизоры большие.
    Я сегодня столик закажу.
    Спартаковцы! Настала пора на деле, а не на словах поддержать свою команду!!! ОЛЕ?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • 150 - это со всех? :ухмылка: или с каждого?
    Я ходить буду, куда же я денусь! Вы ожидали другое?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Нужно будет узнать будут ли его показывать в Ангаре, если да, то я конечно за. :live: :pivo:

  • И что ты будешь делать в Спартаке НСК, за какие кубки или первенства играть....

  • ННП
    ПРО ОТПУСК: буду в городе 13 августа!

    ПРО ТРЕНИРОВКИ: поддерживаю, но после возвращения!

    ПРО "СПАРТАК": душой я с Вами! Смотреть буду, если найду где!

  • Возможно уеду недели на две... Так чта не обессудьте...

  • ДРУЗЬЯ!
    КОЛЛЕГИ!
    МУЖЧИНЫ!

    Увы и ах! Пришла пора отпуска. И я всубботу, во время Вашей встречи по поводу просмотра матча буду дремать под звук колес эшелона, увозящего меня в далёкие дали....

    With love

  • Вчера смотрел запись товарищеского матча НГС (ред буллз) и НГС (гринпис)........
    БРАВО, комментаторши!!!
    Прелестные комментарии!!
    :heart: :live:

    Про отпуск - не будет в Новосибе до середины августа.
    Про тренировки - за двумя руками ( с учетом вышеуказанных пропусков)

    choose the life (c)

  • С удовольствием буду ходить на тренировки!
    Из ближайших не смогу быть скорее всего только в эту субботу и в среду 4 августа

  • Так мы все таки определились с тренировками или нет? Чёй-то я не понял :а\?: Если будут, то когда ближайшая, где и во сколько?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • 150 рублей за час тренировки(душ, раздевалка, поле) со всех пришедших. Т.е. будем тернькаться наверное 2 часа 300 рублей, делим на количество пришедших и получаем величину взноса для каждого.
    Приходи обязательно, буду стараться делать тренировки интеренсыми и располагающими к прогрессированию!!!
    Сразу скажу, что задумки уже есть, но о них только на тренировках а не в форуме!!!

    ...

  • Буду тренироваться и пытаться пробиться в состав.
    Вот сегодня провел первую тренировку в составе клуба, из оцененных мною возможностей клуба, в принципе имею неплохие шансы в ближайшем будущем на основной состав. Справедливости ради замечу, что в нынешнем состоянии Спартак является одним из аутсайдеров первенства города, в котором он участвует.
    Заметил смешное совпадени, отмечу сразу, это шутка:
    Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, и туда и туда возвращается игрок знававший золотые времена клуба, и обоих возвращенцев зовут Дмитриями.
    Догадайтесь о ком речь? :миг::ха-ха!:

    ...

  • Сегодня мне звонили представители команды Инсайд и предложили переиграть поединок, на который они не пришли. Поэтому хочется сразу спросить, будем переигрывать или нет. Ответ мне нужно дать в среду 22 июля вечером. Поэтому убедительная просьба всем позвонить мне или отписаться смсками.
    ЗАМЕТЬТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ.
    Если что, то переигровка скорее всего в воскресенье...

    ...

  • Всегда готов поиграть, любые игры важны, тем более скоро официальный старт в турнире, надо с'игрыватся, надо наигрывать реальные пары и прочее....

  • Переиграть можно... Но неофициально - так сказать, товарищескую игру! За отсутствие команды надо неумолимо ставить баранку! По поводу тренек - я ЗА! Через неделю уже буду в полной форме, т.к. у меня получился неврит (заснул в неудобной позе и теперь на левой руке отказали большой, указательный и средний палец). Уже более двух недель...:хммм:Сначала они вообще даже не шевелились, теперь разработал - шевелятся процентов на 80, но все равно абсолютно ничего не чувствуют! Каждый день хожу на физио, массаж, уколы, качаю кисть эспандером... Успехи есть! Невропатолог сказал, что это мне еще повезло - она знала случаи когда за одну ночть отлеживали руку до полного парализования (безвозвратного)!:хммм:О,как! Ну ничего - ПРОРВЕМЬСЯ!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ---------Вчера смотрел запись товарищеского матча НГС (ред буллз) и НГС (гринпис)........
    БРАВО, комментаторши!!! Прелестные комментарии!!---------

    Серьёзно? Ничего так получилось? Не будете нас пинать сапогами по лицу?-)))

    Кондратушкину - А я бы не переигрывала. Ну их, Инсайдов этих. Пусть дисциплинированнее будут.

    With love

  • Я бы тоже не переигрывала:хехе:Матч не состоялся не по техническим причинам, а по причинам их неуважения к сопернику. Каждый мог в тот день поехать отдыхать, однако наша команда явилась в полном составе... Даже на два состава набралось). О любых изменениях обговаривается заранее, а не опосля :ха-ха!:
    Я бы просто так поиграла...товарищескую...

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: БРАВО, комментаторши!!!
    Прелестные комментарии!!
    Я еще и на машинке могу... и крестиком вышивать...)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Ну мы и будем так играть, так как результат уже неважен...
    Игра состоится уже завтра, сразу по окончанию главного финала сезона на 127 школе.
    Т.е. игра в 23 июля в 20.00 в пятницу. Ждем болельщиков и игроков. Просьба без опозданий пожалуйста!!! :pivo:

    ...

  • Еще добавлю, что игра с неизветсным соперником, заменяет как минимум 2 тренировки!!!

    ...

  • Я прийду точно, хотя нужно будет отпрашиватся на работе, ждите_

  • В ответ на: Я прийду точно
    Это откровенно радует :live:

    ...

  • ННП...
    Ребят, у меня в субботу в 19.30 сеанс иглоукалывания... Надеюсь, что к моему отсутствию вы отнесетесь с пониманием... Надо лечить руку... А то страшно уже становиться - соединяю на левой руке указательный и большой палец со всей силы что могу и указательным пальцем правой руки разрываю это "кольцо" в точке касания пальцев - ВООБЩЕ НИКАКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!!! :шок: Как будто двухлетний ребенок соединил...:хммм:

    Со следующей недели я в строю!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я даже форму на работу притащил - приду точно!
    А-то уже 2 недели никого не видал и кроме форума ничего не знаю...

  • А кто в финале-то играет??? Стоит посмотреть?

    И что дают за победу?

  • Зае*ись был финал! :live:
    Ну и мы неплохо сыграли! :спок:

  • Я бы сказала, Вы неплохо поплавали... А мы поболели за это шоу - водное поло. Но - молодцы! Спасибо Демону, милому, за три гола. Надеюсь он не врал о посвящении их... (а, Антон?)-))
    Всех целую! Буду скучать!
    До встречи!
    ВАША Джейми

    With love

  • Игра была весёлой :ха-ха!:, не хуже чем до этого финал, где победили "греки" :а\?: по имени Кристалл, обиден был тот факт :death:, и обиден он был впервую очередь для меня, что не успев выйти на поле, моя личность :o, после неплохого розыгрыша штрафного(сразу огромное спасибо за мудрое решение Димону :live: за его скат мяча мне), я получил на ровном месте болезненую трамву :безум:, при прыжке неудачно приземлился на ногу, которую подвернул и сильно потянул мыщцу, очень сильно, на следущий день на работе ходил на одной ноге :безум:, правда на второй день стало лучше уже стал ходить на двух :), надеюсь за неделю востановится, очень надеюсь, без футбола жутко, тем более летом, кстати в той игре я пытался выйти второй раз, но при первом контакте с мячом упал как подкошенный на ровном месте - из этого всего вывод играть нужно аккуратно даже без противника и лучше разогревать мыщцы перед выходом.

  • Сегодня впервые в этом году посетил игру Чкаловца1936, игра была неплохой, играли с Металлургом из Красноярска, наше победили 3-0 , игрок Акимов сделал хет трик, вообще предлагаю посещать матчи Чкаловца нашей футбольной дружиной НГС, это полезно, а вчера смотрел в Тинкофф Спартак с Испанцами, матч был неплохой, но.... не хватало сильно Видича и тем более Аленичева, даже сильно не хватало, молодёж Спартака исчерпала на данный момент свой потенциал, в команде сильно не хватает лидеров, тех кто заводил бы команду.

  • ННП
    Привет народ! Сегодня вернулся с Алтая. Совместил приятное с полезным, командровку с отдыхом. Рад что вы выйграли! В отпуск вроде пока не собирался.

  • Всем привет!
    Простите, не смог вам (нам) помочь. Колено побаливает – очень неприятное ощущение.
    Следствие переезда и переноса мебели. Зато теперь мы переехали! Будите проходить мимо – проходите.:улыб: Улица Нижегородская, недалеко от ГПНТБ.

    Спартак в субботу не удалось посмотреть. Был на «последнем холостяцком викенде» друга, зато удалось там пообщаться с Вонтедом, который мне все правду-матку про пятничное водное поло рассказал.:улыб:Всех с победой, всем спасибо! Антону и Шему респект! Антону за нападение, Шему за защиту.

    В след. раз 7 –го будет Локо – Спартак, а потом 14-го Спартак -Локо. Смотрим?

    Леха 2003, ты мне свой номер кинь на 89039300620, а то я Кондратушкина просил скинуть уже раз пять, никак не хочет. Ревнует чтоли спартаковской ревностью?:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • люди...

    постарайтесь набраться хотя бы на два состава... ок?

    я в среду буду... пьяный... и не один... гы гы гы гы...

    про игру...

    давно я так не плавал... хорошо что выиграли...

    ну этот рыжий у них - это абзац... так бьет с левой... хорош...

    все... я тут не надолго...

    всем привет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На два состава набраться будет очень сложно. Футболист уехал, Шемрок уезжает сегодня, с Виталей непонятно еще. Алексей травмирован, я уже почти в поряде. Позову ка я наверно Андрея, (он с нами в зале играл), думаю обедни он не испортит. Посмотрим.

    Остается

    Пирлер
    Офф
    Кондрат
    Виплеш
    Антон ?
    Я
    Зануда ?
    Сандро ?
    1692 ?

    Кто еще???

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Это как так со мной не понятно???
    В среду-то я обязательно приду!

  • Кстати мячик притащить???

  • Тащи обязательно! Больше у нас то и нет мячей!
    Хатч!:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • а насос есть у кого-нибудь???
    Мне его дома нечем подкачивать...

  • или мож кто на машине приедет... :спок:

  • Можно Оффа попросить, у него точно есть нанос, пускай прихватит, я кстати тоже нашел у себя мячик, так что их будет как минимум 2. Не забываем, тренировка в среду в 19.00, так что подтягивайтесь к 18.45.
    И еще, продолжение личных новостей:
    Сегодня меня в спешном порядке заявляют и завтра в матче с неокомом, дебютирую за СПАРТАК .
    Подробности завтра на сайте или в среду на тренировке...
    В данный момент нахожусь в раздумьях, по поводу тренировочного процесса, надумал пару тройку упражнений, так что готовьтесь!!! :ха-ха!: :live:

    ЗЫ Простите что редко пишу, но инет теперь домашний, а не халявный на работе и писать особо нечего, так как сезон закончился, так что пока маленькими включениями я!!!
    До встречи!!!

    ...

  • Я тоже завтра обязательно буду!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Товарищи, не парьтесь!
    У меня насос есть, я его всегда с собой ношу.
    Отметьтесь кто будет, кто не сможет.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • пока что планирую посетить тренировку.
    это получается 200 р на 10 (примерно) человек
    по 20 ориентировочно
    так что ли?

  • 150+150 - за два часа. 300
    И скорее всег не на 10...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Кондрат чего-то говорил про 300 руб каждому принести - чтоб вперед проплатить...
    Или я неправильно понял???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: