Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Пи***ц какой-то, а не жизнь! Всю неделю до 9 вкалывал, на футбол в Вс не приду, а тут еще полчаса назад телефон в такси оставил! Водила п*дор не признается!
    Таксист, сука, верни мобилу!


    Сории за оф... как это называется .. топик?..

  • Всем без исключения разосланы анкеты по e-mail, по привату форума и тд, проверяйте,находите и пишите ответы....:улыб:

  • Телефон конечно вещь нужная и иногда дорогая, но думаю пережить можно и не нужно молится на вещи, как бы это трудно не было, срочно посмотри фильм Д.Финчера "Бойцовский клуб". :зло:

  • да не в цене дело... Симке уже три года - мне мой номер и телефонная книжка дороже!

    Анкету получил. Спасибо. Заполню.

  • Симку с прежним номером тебе могут восстановить в сотовой компании, так что не переживай. :спок:

  • Получил пока только две анкеты от Hods'a and Alex'a1692, остальные активнее пишите :зло:

  • И я уже ответил!!!
    Надеюсь ни кто не забудет завтра быть на игре...
    Желаю удачи Спартаку ночью в матче с Вильяреалом и нам завтра с Инсайдом!!!

    ...

  • Как сыграли???????????????

  • В ответ на: удачи Спартаку ночью в матче с Вильяреалом
    Мои соболезнования...:хммм:Подождем 24-го...

  • Не смотря на то, что победили лишь 8:7, преимущество НГС было на всех участках поля. Если можно так сказать, то мы не дали не единого шанса соперникам!!!

    ...

  • Хватит стебаться над трудоголиком Вонтедом!:-))
    Давай лучше оценки СЭ:-))

    choose the life (c)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Все участники матча получают оценки по 10,0, так как соперник был сломлен под натиским наших атак. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ни одному игроку команды Инсайд, мы не проиграли не единого единоборства. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    За вчерашнюю игру каждый заслужил наивысшей оценки!!!

    ...

  • ***За вчерашнюю игру каждый заслужил наивысшей оценки!!!

    Особенно голкипер!

  • кстати мне анкета пришла в виде вопросиков.
    можно мне ее еще раз прислать?

  • Зачем еще раз присылать?
    Отвечаешь на все по порядку и в путь...

    ...

  • И мне вопросы, пожалуйста! На Vitaly.Krylov@ru.ey.com

    А-то у меня дома остались...:хммм:

  • так у меня пришло вот так
    ??????????????????
    ?????????????
    ???????????

  • Ага, Вратарь был хорош. Особенно третий. Неожиданный такой. Мы воочию убедились, что наша команда нигде не пропадёт, даже если всех повывести из строя. Не Пирлер дорогой, так МистерОфф спасёт ворота любой ценой. А вобще, даже несмотря на то, что играли сам-на-сам, было прикоольно. В Шэмроковских шортах мне особенно прелестно было наблюдать за любимыми мужчинами с высоты крыши, откуда мы с Чайкой и вели свой репортаж. Сразу предупреждаю - когда будете смотреть - громкой включайте левую музыку, ибо наговоррили мы там чёрт-знает-чего-)))) Но от души!!!
    У нас появился новый очень милый персонаж. Мама Шэма. Просим любить и жаловать!

    With love

  • Да игра была нервной до чёртиков :зло:, у меня к сожалению только в начале и в конце что то получалось :live:, даже удалось забить три гола :eek:, хотя мог вдвое больше :o, если игра получалась бы, терял мяч в детских ситуациях :death:, Alex1692 приношу свои извинения :bottle:, за то что много кричал, что стараюсь вообще никогда не делать, а тут как вылилось :pivo:, по человечески ты хороший человек :live:, но взаимопонимания в игре у нас пока нет :death:, хотя если чаще будем играть вместе, то обязательно они появются :bottle:, Артём(Zanuda) тебе не большой совет :а\?:(если не любишь советы, то можешь его не воспринимать, я не обижусь)пока ты тактически и технически не готов играть в нападение и тем более в полузащите, начни с защиты, там проще в плане тактике и техники, не давай бить сопернику по воротам и выноси мяч дальше от ворот и желательно своему игроку, поймав игру в защите тебе будет проще продвигатся дальше к воротам соперника :live:, и в плане игры и в плане твоего продвижения твоей позиции в команде :live:, Вообще про игру - так она была тренировочной, надобыло чаще варьировать состав, пробывать разные составы, мы могли бы найти золотую середину, а вообще как показал матч у нас два боеспособных состава, что радует :спок:.

  • Поделюсь с вами радостным событием!!!
    Я возвращаюсь в Спартак, со среды приступаю к тренировкам в составе красно-белых, правда пока только новосибирском. Глядишь, если конечно очень очень сильно помечтать, то и в настоящем Спартаке окажусь...
    Думаю к следующему сезону, должен обязательно прибавить я!!! :live:

    ...

  • У кого какие идеи по поводу тренировок или товарищеских игр где-нибудь и с кем нибудь?

  • Разговаривал на счет тренировок!!!
    осталось только определить время их проведения, договорился на среду и субботу, думаю нет возражений, если они будут начинаться в 19.00???
    Если есть много возражений, то предлагайте другие варианты???
    Договорился и на счет раздевалок, такое удовольствие с включением душа, будет стоить порядка 150 рублей в час.
    Так что на размышление у нас есть пара дней и потом я должен дать ответ. Думайте господа и я жду ваших предложений!!!

    ...

  • Я тебя опередил!!! :ха-ха!:
    На счет товарок, то можно сгонять с Носорогами например, плюс ко всему Футболист обещал договориться с командами от сотовых контор, ждемс что из этого получится.
    По тренировкам, то на них мы будем не просто играть, а работать над ударами и еще кое какими моментами, которые смогут помочь нам в игре.
    Комбинации наигрывать особого смысла нет, а вот отдельные компоненты игры футболистов, типа нормальных ударов и точных передач, а также отбора, над этими компонентами мы сможем нормально поработать!!!

    ...

  • 150 за час игры and душем?

  • ДА!!!
    150 рублей, в это входит:
    1. Использование уличной площадки
    2. Раздевалки, в которых можно закрыть вещи
    3. Пользование душем
    вот и думайте!!!

    ...

  • Тренировки с ударами и пасами это классно, то что надо, это нам хорошо поможет :live:.

  • Я только за :live: :live:, давайте уже в среду начнём, я думаю пару часов нужно будет.

  • Начать мы сможем не раньше, чем в субботу, так как пока заканчивается турнир и даже боюсь, как не только лишь в следующую среду!!!
    Думаю 2 часа, самое-то будет!!! Таким образом по 300 рублей с тренировки!!!

    ...

  • Кстати как возможно заиметь два последних матча НГС, да и ещё на диске, диски могу предоставить, только скажите кому? :а\?:

  • На данный момент получил анкеты от Mr. Off :live: - Zanuda :live: - Shamrock :live: - HodS :live: - Alex1692 :live: и от себя Alexei2003:бебе:где остальные :eek: - ?

  • САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ В ДЕБЮТНОМ СЕЗОНЕ:
    Вова
    Костя
    ДинамитГК
    Пирлер
    Вонтед
    Сандро
    Зануда
    МистерОФФ
    Кондратушкин
    Алексей2003
    Алекс1692
    Футболист
    АйрДемон
    Ходс
    Шэмрок




    ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ:
    Вова
    Костя
    ДинамитГК



    ЛУЧШИЙ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ИГРОК:
    МистерОФФ
    Пирлер
    Вонтед
    Сандро
    Зануда



    ЛУЧШИЙ АТАКУЮЩИЙ ИГРОК:
    Футболист
    Шэмрок
    АйрДемон
    Кондратушкин
    Алексей2003
    Ходс
    Алекс1692



    ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ДЕБЮТНЫМ СЕЗОНОМ:
    Мы выступили крайне неудачно!
    Мы выступили для для первого раза очень хорошо
    Могли сыграть и лучше
    Хорошо, что мы решили поробовать свои силы на турнире


    Отвечаем дамы и господа!!!

    ...

  • Я же тебе тоже в личку отсылал ответы??? :а\?: :а\?: :а\?:

    ...

  • САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ В ДЕБЮТНОМ СЕЗОНЕ:
    Вова
    Костя
    ДинамитГК
    Пирлер
    МистерОФФ
    Вонтед
    Зануда
    Сандро
    АйрДемон
    Футболист
    Шэмрок
    Кондратушкин
    Алексей2003
    Алекс1692
    Ходс

    ...

  • ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ:
    Костя
    ДинамитГК
    Вова

    ...

  • ЛУЧШИЙ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ИГРОК:
    Пирлер
    МистерОФФ
    Вонтед
    Сандро
    Зануда

    ...

  • ЛУЧШИЙ АТАКУЮЩИЙ ИГРОК:
    АйрДемон
    Алексей2003
    Алекс1692
    Кондратушкин
    Футболист
    Ходс
    Шэмрок

    ...

  • ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ДЕБЮТНЫМ СЕЗОНОМ КЛУБА "НГС":
    Мы выступили крайне неудачно!
    Могли сыграть и лучше
    Мы выступили для для первого раза очень хорошо
    Хорошо, что мы просто решили поробовать свои силы на турнире

    ...

  • Да Дим извини, твою анкету тоже получил :live:.

  • Да ничего. все ок БРАТ
    Главное, чтобы все активно голосовали!!!

    ...

  • Почему два опроса, я ответил на последнии в списке.... :eek:

  • Тот который сборище опросов, он не работает!!!
    Надо отвечать на те, которые по одиночке!!!

    ...

  • На все опросы значит ответил правильно, интересно будет посмотреть результаты, вообще на новом сайте будет много я думаю интересных опросов, а на сегодня всё пошёл спать :шок:

  • Анкету тебе отправил.
    Лех, спасибо, что переслал вопросы! :live:

  • А почему вратари представлены не полным составом?)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • драсти...

    ты мне тоже анкетку пришли, ок???

    а то чо та я ее не вижу у себя в ящике...

    жду...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Здрасьте! Уффффф.... читал, читал - устал! :-))) Не дочитал все... Как я соскучился по всем... Пропадал я по причине отпуска и моего отъезда (на время отпуска) в солнечный Казахстан... Молодцы пацаны за победы!!!! Так держать! Форму я там не потерял, а даже наоборот - играл в футбик с местными ребятами из команды "Восток" на одноименном стадионе... Так что готов к бою! ;-))) Жажду тренировок! Я ЗА!!!! Сайт на днях обязательно обновлю (вот тольно немного с делами нахлынувшыми за время отпуска разберусь...)! Вы это... Припомните-ка кто сколько провел матчей и сколько голов забивал - надо обновить страницы с инфой об игроках... Ежели чо - пишите в асю!

    Сандро.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Привет SANDRO, молодец что вернулся, все обзоры тебе лучше почитать на форуме, там результаты и оценки....

  • Анкету я тебе выслал, как и Sandro....

  • Что-то я не вижу всплеска энтузиазма по поводу возможности потренироваться за 150р. :а\?: :death:
    Мы будем собираться или нет????Неплохо бы всем известить о своих намерениях,отпусках и отъездах.
    Начинаю с себя - я за и готов участвовать :pivo:
    Кто еще?

  • Так как определяли игроков по итогам сезона, а не товарищеской игры. Если бы только на основании игры, думаю не было бы сомнений, кто победил в опросе... :ха-ха!:

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: