Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!:смущ:Причина, по которой я не пришел на игру, до идиотизма проста - проспал, блин! :зло:

    Все вроде шло нормалек - посмотрел сборную России и Испании, да лег спать! Первый раз продрал глаза в 7.30 - посмотрел на время и думаю: Понежусь-ка я еще пол-часика... Ну и ПОНЕЖИЛСЯ - второй раз уже глаза открыл в 10.27!:хммм:Подскочил, схватил уже собранную сумку и давай по комнате как сумасшедший метаться взад-вперед! После примерно минуты паники, пришло осознание того факта, что уже ехать куда-то - ПОНТЫ КОРЯВЫЕ! Все - настроение упало весь на оставшийся день!:хммм:
    Еще раз искренне прошу у ВСЕХ прощения! Тем более что проиграли!:хммм::(:хммм:

    зы: Хотел же, блин, еще не смотреть, а поставить видак на запись... :безум:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вот вот
    о чем я говорил! Соблюдать спортивную дисциплину надо

  • Эээхххх:хммм::o Виноват!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Парни!
    НГС-Чемпионы Вы наши!
    Все, кто отринув все веские и невеские причины -таки пришёл на утреннюю игру в воскресенье и сыграл!!
    Бра-ВО!
    Вы не представляете, какое удовольствие от Вашей игры мы, Ваши преданные, испытали! Плевать на счёт, но Вы так классно смотрелись. С искрОй, с задоринкой, с улыбкой!!! Виплэш творил чудеса! Вытаскивал стопроцентные мертвяки. Айрдемон просто всех упутывал своими бесконечными ногами и скоростью. Все времчя на острие. Алекс1692 просто такого гола мочканул раскрасявого! Виталька- wanted, вообще, по-моему растроИлся на поле - и там и тут, и очень неплохо! Ходз, Футболист, Пирлер, Мр.Офф, Зануда - просто нет слов!! И так это было спокойно и нЭЭЭжно на фоне матюгающихся озлоблённых психически буйных буйволов-соперников. Как за Вас гордо нам болелось в воскресенье!!!
    КРАСАВЕЛЛЫ!
    А как Вы нам похлопали в конце - просто до слёз, заразы, до слёз!!!-)))

    Простите, что спешно ретировалась. Дела, увы... Но Вы - мо-ло-д-цы!!!

    With love

  • ННП
    во сколько сбор в субботу?:-))
    А в воскресенье:-))??

    choose the life (c)

  • Диман, а где типа оценки Спорт-Экспресса??? :а\?:

    Сам не видел, так хоть пересказ почитать... Кто как играл-то?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спортэкспресс у нас болел. Хотя, думаю, что в любой другой ситуации его бы даже 40,5 градусов не остановило. Был бы лишний повод показать, как он за команду радеет :ухмылка:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • ЛЮДИ!

    у кого моя форма???!!!!!!

    Футболист говорит, что отдал Шему.... Шем говорит , что ни фига ему никто не давал....


    признавайтесь - кто стырил и умыкнул новую форму мою, а?????

    чистосердечное признание облегчает понимание...

    абидна, да?????

    зы... если чо... мой телефон у Шема есть...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Форма у меня, я ее забрал с трибуны между прочим...
    И носил на игру...

    ...

  • Что за грязные намеки???
    Т.е. получается я должен был прийти больной, еще кого-нибудь заразить, или более того усугубить свою болезнь и не играть еще недели 2? да?
    И это было бы тогда настоящее проявление патриотизма?
    Я выпил таблетку и снова лег спать, у меня все мышцы ломало, кое как до аптечки дошел..
    Поэтому мне очень неприятны подобные намеки и тем более с вашей стороны.
    Огромное спасибо за поддержку во время болезни...:хммм:

    ...

  • Уфф!Наконец-то я модем настроил!А то такая ломка по интернету была!Ну в общем всем привет!
    Димон - хватит чувствовать себя больным и слабеньким!Чувствуй лучше себя сильным и здоровым!Пора переходить к тренировкам в общей группе - хватит заниматься жонглированием мячом лежа на диване!:).Ты нам нужен к субботе в боевой форме!Кстати разве ты не понял,что "грязные намеки" на симуляцию - это такая трогательная,немножко неуклюже завуалированная забота о твоем здоровье!:).А ты обижаться вздумал!Да нет - ты же так, для прикола ведь правда?

  • Про сбор это к капитану, а игра в субботу в 17-30, и в воскресенье в 15-00.

  • Позволю себе некоторые высказывания.

    Игра получилась... хм.. интересной.

    Состав у нас получился более чем экспериментальный.

    В основе вышли:

    Виплеш
    Пирлер
    Мистер ОФФ
    Вонтид
    Футболист
    Воздушный демон

    На лавке волею судеб оказались зануда, алекс 1692 и
    ваш покорный с.

    Как показалось пасовались мы в этой игре больше, чем за все остальные матчи вместе взятые, что порадовало, но не помогло нам выиграть.

    Что касается меня, то впервые на поле я почувствовал себя достаточно спокойно и уверенно, что позволило совершить несколько более -менее удачных созидательных действий, заработать штрафной.

    Соперники много фолили, а судья оказался принципиальным, как никогда. Однажды с нами даже случилось численное большинство, но выгоды нам это не принесло.

    Еще запомнился гол Антона головой (было красиво) и его же очень своевременный пас мне на лево. Я выходил ван ту ван, но пробить не успел. Пришлось немного смещаться на фланг, выманивая вратаря-великана. Пас назад на Футболиста на голевой явно не тянул. :смущ:
    Алекс 1692 в полузащите РУЛИЛ.

    Потом мы помылись, переоделись, немного пообщались с админом Чемпивона и посмотрели игру лидеров первой лиги.

    Дальше -больше.
    Какая то там команда не приехали и нам предложили сыграть товарняк. На этот раз состав был еще более экспериментальным за минусом Антона и Андрея.

    Вот тут началось торжество комбинационного футбола. :ухмылка:
    и настал звездный час Алекса1692. Полезная очень получилась игра. Мне удалось сделать два неплохих паса на Футболиста. Один справа в центр верхом, другой слева-направо низом. Если бы получилось чуть-чуть точнее, то ему бы не составило труда забить.
    Жаль.

    Зануда, к сожалению, проявить себя пока не смог не в защите не в обороне.

    Еще вся вторая игра прошла в споре с Мистером ОФФ.
    Я кричал "садимся, дальше отходите, играем по зонам". А он эхом
    "с игроками бегайте".

    Как мне показалось, по зонам играть было гораздо легче и, что главное эффективней.

    Убежден, что играть надо 2-2-1 по зонам. Впереди только форвард.
    В те моменты, когда сзади было только двое, а трое "защищались" впереди, в случае обыгрыша (а обыгрывали всех и даже самого мистера), сразу возникал лишний игрок и отсутствовала подстраховка. А нам без нее никуда. По крайней мере пока.

    Это мненеи устаялось сильнее, когда я понаблюдал за игрой других команд. Предлагаю об этом всем подумать.

    И еще. Больше паса. БОЛЬШЕ! Пас - основа всего!!!
    Пасее Виктор, еще пасее... И все у нас будет хорошо. :ха-ха!:


    P.S. Виплеш -лучший. РЕСПЕКТ! (И что там у него за травма..)

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Это не обозначает что соперник слаб, для нас каждый соперник силен и тем не менее в каждом матче мы обязаны играть на победу, иначе с другими настроениями вряд-ли добьешься серьезных результатов. Чемпионами становятся люди, с психологией победителя, те кто стремятся к максимуму, всегда быть первым!!!
    Команда нам вполне по зубам и если сможем навязать инициативу, то только тогда сможем победить!!!
    В каждом матче надо просто ИГРАТЬ. Наигрывать состав, играть в пас, привыкать к площадке, наигрывать оборонительные действия.

    Кстати, об обороне. Защита - это обязанность ВСЕЙ команды, как впрочем и нападение. Мне кажется, что не стоит выделять полузащитников. Полузащита существует в 11 на 11. Здесь по сути их нет. Есть атакующие игроки, есть обороняющиеся. В роли полузащитника может оказаться каждый.

    И еще. Надо обязательно встречаться вне игр. Встречаться и играть, тренироваться. На одних официальных играх мы далеко не уедем.

    Предлагаю встретиться в четверг на коробке в центре (на "Чайке")
    с 19 до 21. (Кажется в среду уже собраться не сможем )

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • У футболистов сбор в 17.00 на трибуне и поход в раздевалку!!!

    ...

  • Я заказал 12 комплектов от больших, до маленьких, вроде на вскидку с размерами угадал.
    Стоить это удовольствие будет 960 рублей, так как в банке у нас 750, то надо определиться с остатком. Если те кто не сдавал в зале еще не отдавал деньги Шэмроку, то думаю будет логично, что остаток они возмут на себя.
    К сожалению готовых комплектов жилеток у них не было, поэтому манишки красного цвета мы получим лишь к следующим выходным!!!

    ...

  • В ответ на: посмотрели игру лидеров первой лиги.
    Не может быть, ведь лидеры-это Носороги!!! :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: В каждом матче надо просто ИГРАТЬ
    С таким настроением никогда не будет результата, потом еще привыкать, потом еще, а потом привыкнешь привыкать и никакого толку. Всегда, еще раз повторяю всегда, и снова всегда играть только на победу. И только тогда результаты придут!!!

    ...

  • Это не настроение.
    Это цель.

    А кто не хочет выиграть.
    Вообще все кто выходит, когда либо выходил или будут выходить на все поля мира хотят только одного - выиграть. Это всегда так.
    И дело тут не в присловутой психологии победителей. (бесмысленный газетный штамп и ничего более... :p)
    Мы и в зале всегда играли только на победу, а как еще.

    Просто мне не хочется, чтобы мы опять "цеплялись за результат с лидером". :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Так че-то я не понял: мы собираемся в четверг в центре на треньку или нет? А, Стас?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Что за грязные намеки???
    Никаких намеков. Только мысли)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Пока инициативу никто не поддержал:хммм:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: И дело тут не в присловутой психологии победителей. (бесмысленный газетный штамп и ничего более...
    Категорически неправильное мнение, под психологией победителей подразумевается умение добывать победы, причем в любой ситуации!!!
    В ответ на: Просто мне не хочется, чтобы мы опять "цеплялись за результат с лидером".
    А придется, мы должны всегда играть только на результат!!!

    ...

  • Очень неприятные мысли, было очень обидно такое читать...

    ...

  • Ребята, все смотрим игру сб. Греции и учимся играть с максимальной самоотдачей!

  • Прости, не могу согласиться.
    Это вещь концептуальная. Не понимаю зачем нам неофициальные три очка??? Кажется, что есть вещи важнее.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я что то не понял твоего мнения по поводу возможности, желания, целесообразности собираться вне воскресных игр. Нам тренироваться надо!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • ***Нам тренироваться надо!

    Потом наши игроки на пресс-конфах будут жаловаться на то, что устали физически и не могли играть со всей свежестью!!! Типа перегрузились!

  • Нууу, типа наметки... Сайт команды... Зацените-ка!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Круто!
    у меня уже от нетерпения слюни бегут!Скорее доделывай сайт!Ты на правильном пути!

  • классно! дизайн мне понравился! Только адрес на американский манер почему-то? Соккер, вместо футбола!

  • Сайт то что надо...

  • APPROVED!!!
    в смысле - одобряю! :спок:

  • Я очень рад, что дело с сайтом сдвинулось с мертвой точки, теперь надо подумать над его заполнением. В общем сайт мне очень понравился, надеюь содержание(это и от меня зависит тоже кстати) не будет отставать от обертки!!! :live:

    ...

  • В любом поединке нельзя плевать на результат, типа ведем и давайте наплюем на итог и проиграем, все равно матч неофициальный!!!
    Ну и кто мы тогда будем после таких игр??? :death:

    ...

  • Я сказал, что до конца следующей недели у меня нет возможности этим заниматься, у меня защита диплома на следующей неделе.
    А вообще тренироваться надо, хотя учитывая уперность некоторых игроков команды в собственные знания и понимания футбола, тренировки будут не слушком актуально. Но пробовать будем обязательно, надо, надо...
    Ведь не хочется прозябать на задворках второй лиги, по крайне мере мне, а вам?

    ...

  • я вроде наплювать и не предлагал...
    важно правильно расставитьт приоритеты...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • ННП...

    Я тут короче кое что-обновил, подправил... Раздел "Состав", "Поле", "Гостувуху" забубенил и раздел "Контакты" подшаманил... Зырьте! ;-) http://ngs-soccer.narod.ru/

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Очень неприятные мысли
    Думаю, что в ситуации "не конфликта" ты раз 5 позвонил бы о том, что не придешь. А так - устроил показательные выступления.
    В ответ на: учитывая уперность некоторых игроков команды в собственные знания и понимания футбола
    Какой же ты зануда, Кондратушкин! :хммм:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • сбор в субботу, в 17.00

  • Ну а кто гововорит, что результат сейчас не главное???
    Результат важен всегде, повторяю ВСЕГДА!!!
    Так что у кадого свое мнение на этот счет, кто-то довольствуется малым, а для кого-то внезависимости от времени, периода и статуса матча играет только на победу.
    Вот в этом разница между тобою Стас и мной.
    Не знаю какое мнение у вас на этот счет, но лично я собираюсь отдать все силы, и отдавать я их хочу только за победу!!!

    ...

  • Чем дальше тем солиднее, вот бы еще на поле нам скорее бы уцдалось все делать также красиво. как получился у тебя сайт. Я от сайта в восторге!!!
    ЗЫ А ты собираешься вводить статусы пользователей как НГС?(Хатч!) :ха-ха!:

    ...

  • Вы меня просто удивляете, ваши наезды в мой адрес все неприятнее и все противнее, очень неприятно это читать, лучше бы чего толкового про футбол счказали, чем про меня неприятности писать...
    В ответ на: Думаю, что в ситуации "не конфликта"
    Начну с того, что никакого конфликта в команде нет, те недомолвки и споры что были, же давно прошли. Так что еще раз повторяю, проблем во взаимоотношениях сейчас нет.

    В ответ на: ты раз 5 позвонил бы о том, что не придешь. А так - устроил показательные выступления.
    Начну с того, что прежде чем обвинять, нужно в начале знать ситуацию, а о том что я не смогу приехать, я народ предупредил, на сколько номеров позволяли функции телефона отправить, на столько и отправил. Простите что перед вами не отчитался, в следующий ра исправлюсь, если хотя бы буду знать номер вашего мобильника. Что касается каких то показательных выступления, то вы меня тут все удивляете. То я видите ли ушел в защиту, чтобы всем продемонстрировать как скудна без меня атака, то когда я лежу в постели с температурой 28,2 и у меня мышцы ломает и сводить, я решил занятся показухой как тяжело без меня команде. А то что 2 недели назад, я потянул мышцу бедра играя за НГС и последние 14 дней занимался ее лечением, это никого не волнует. Ведь все что я не делаю-ПОКАЗУХА...
    Еще раз повторюсь, но все равно, очень неприятно читать ваши сообщения в данном разделе, вы меня удивили причем с очень плохой стороны, от кого кого, а от вас подобных сообщений я не ожидал...
    Жаль.....
    Жаль.....
    Жаль.....
    :death: :death: :death:

    ...

  • Да болельщики могут и к 17.30 прямо на площадку приходить, а вот у игроков сбор именно в 17.00!!!
    До встречи на игре, а сейчас к телевизору и ждать поединка Италия-Швеция!!!
    Главное успеть выспаться до завтрашней игры!!!
    Кстати всем привет от Алексея2003!!! :live:

    ...

  • В ответ на: вы меня удивили причем с очень плохой стороны
    Не хочу впадать в дискуссию на некорректные темы, но удивлена Вами не меньше.
    По поводу футбола: если Вы внимательный человек, то могли заметить, что мною было высказано несколько мыслей по поводу вашего футбола. Ни один человек на форуме не согласился ни с одной из них, все только наехали на меня. А потом, спустя пару дней все высказали то же самое, что и я и начали отчаянно отстаивать свою правоту. Так зачем же я буду высказываться по поводу футбола, если считается, что женщина в этом не смыслит?
    :а\?:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Мужики! Меня завтра на работу выдергивают, только что позвонили... еще не знаю, как там по времени сложится...
    Так что я вряд ли смогу прийти... :хммм:
    Удачи на поле!!!

  • Виплеш - 5,5 (удачно провел встречу, но травма не позволила в концовке отбить не сложные удары нападающих соперника)
    МистерОфф - 6,0 (наконец-то начал подключаться в атаку, в обороне был внимателен)
    Pearler - 5,5 (несколько раз соперники смогли проскочить мимо него, несколько раз задерживался в атаке)
    Вонтед - 5,0 (сыграл неплохо, но в одном моменте откровенно зазевался и был пропущен совсем необязательный гол)
    Сандро - 3,0 (ни одного полезного действия на поле, откровенно разочаровал)
    Алекс1692 - 5,0 (сыграл неброско, в одном моменте неразбериха с Кондратушкиным привела к одному из решающих голов в наши ворота)
    Ходс - 5,0 (Ничем особенным себя проявил, боролся за мяч)
    Футболист 5,5 (Хорошо провел игру, боролся, цеплялся за мяч, нехватает только забитых голов)
    Шэмрок - 6,0 (Потерзал оборону, не раз заставлял нервничать оборонцев "Лины")
    АйрДемон - 6,5 (Уверенно использовал одно из главных правил нападающего-замкнуть дальнюю штангу, стал автором двух голов)
    Кондратушкин - ? (Хорошо провел первый тайм, помогал оборонцам, во втором устал(сказался долгий простой связанный с травмой) и не успевал обороняться. Однако в атаке 3 гола + 2 голевые передачи)

    ...

  • В ответ на: Какой же ты зануда, Кондратушкин![/b]
    Зануда -я ! Если что! :спок:

  • Очень хотелось бы сказать об взаимном уважении к партнерам в нашей команде...
    Если мы хотим играть, побеждать и добиваться успехов, то должны уважать своих партнеров-одноклубников.
    Мне кажется уже было не единыжды сказано о том, что выпивать в день перед игрой не стоит, и уже тем более выходить под градусом на поле. Подобное отношение к команде и партнерам, может пагубно отразиться на результатах команды.
    Не буду переходить не личности, надеюсь из выше сказанного будут сделаны выводы...
    Прэтому хочется обратиться, давайте уважать в первую очередь друг друга, а также наших болельщиков, ну и нельзя забывать о соперниках.
    Еще раз прошу давайте будем с уважением подходить к играм за клуб, иначе будем принимать меры...

    ЗЫ Если вы не готовы к поединку, то подойдите ко мне и объясните ситуацию и мы решим этот вопрос, но ни в коем случае не надо выходить на поле!!!

    ...

  • Вова-5,5 (не смотря на то, что пропустил гол после собственной ошибки ,в целом выглядел хорошо и несколько раз выручил команду)

    Pearler-5,5 (впечатление от хорошей игры, испорчено глупой желтой карточкой и частенько грубой игрой)

    Вонтед-6,0 (отыграл хорошо, не хватает только хорошего паса, в защите отработал внимательно, грубых ошибок не допустил, да и мелких было не много)

    МистерОфф-6,5 (его подключения в атаку и удары по воротам таили серьезную угрозу, такие подключения как раз то, чего не хватало в прошлых играх)

    Сандро-3,0 (его появление на поле, привело к 2 голам в нащи ворота, потеря сумки наложила серьезный отпечаток на его игру)

    Шэмрок-5,5 (его проходы к угловому флажку не были опасны, не хватило игры в пас, партнеры ждали от него больше передач, в плюс лишь 1 забитый гол)

    Футболист-6,5 (использовал свое лучшее качество невысокий рост, незамтено пробираясь на дальнюю штангу и замыкая передачи, итог такой игры=3 гола)-не могу не отметить момент, когда мяч за один удар обсчитал обе штанги и вылетел в поле, болельщики и партнеры получили большое удовольствие от этого момента!!! :live: :ха-ха!:

    АйрДемон-7,5 (прибавляет на глаза в комбинационной игре, удачно выполнил роль "столба", к 2 голам прибавил не мало хороших передач и скидок, некоторый из которых стали голевыми, остается надеется, что будет только прибавлять в этом компоненте)

    Кондратушкин-? (пока не устал, удачно помогал в обороне. в этом поединке хорошо проходили удары издалека= 7 голов и хорошие прострелы на дальнюю, которые замыкали партнеры, во втором тайме заметно подустал)-к сожаления опять потянул тоже бедро, правда на этот раз травма гораздо менее серьезна, к следующей игре буду в строю!!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: