Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • И чего ты там в асе и кому говорил?
    Но хочу заметить:
    В ответ на: уж не знал, что ты опустишься до такой низости, как переход на личности.
    Смотрим твои предыдущие посты пронизанные издевками и наездами, в которых ты по сути дела тихонько и правоцировал конфликт(вдимо чтобы все потом свалить на других и выйти сухим из воды)

    В ответ на: Не буду ничего напоминать капитану-тренеру- гению атаки
    Я на лавры Йохана Кройфа не претендовал никогда
    В ответ на: принимаю на себя обязательство стараться молчать на поле, заменяться по первому указанию тренар и вообще быть исполнителем чужого тренерско- командного гения
    В ответ на: Великая мудрость спасет мое самочувствие в этом случае - Выигрывает команда, проигрывает тренер .
    Скорее отговорка для слабого игрока, чем прописная истина

    В ответ на: Так что - звездите (пижоньте), товарищи ......
    У кого как получится......
    Играем как можем, и в тот футбол которому научены

    В ответ на: Воспользуемся сначала твоей тактикой – по умолчанию принимая свое мнение как абсолют (ибо ты не считаешь нужным слушать человека, а начинаешь сразу – ты кто такой, я опытнее, я звезднее, да я вас всех поднял, без меня вы отстой, которому только работать и работать )
    Начнем с того, что подобного я не говорил, я выбрал тактику которая известна на этом трунире, и которая в большинстве своем приносит результат слабым командам

    В ответ на: на следующую игру ты не поменял тактику.

    Ты ж опытнее, тебе виднее.
    В первом матче подвела самоотдача и отсутствие физики, а не тактика, для тебя то она конечно слабовата, ты то ведь без мяча всю игру

    В ответ на: Звездная – сломленный наличием критики к твоим действиям на поле даже после победы руководимой тобой команды, и с целью укрепить мнение болельщиков, что у нас не команда нгс форума, а команда супер гуру К. и подносчиков снарядов для супер-звезды, решил не дергаться в нападение, чтобы итоговый результат забитых мячей убедил, что нападения и соответственно шансов у команды НЕТ без твоего сиятельного участия.
    Артем и Юля от этого поста хохотали до слез, более невразумительного объяснения трудно придумать, вот так вот желание усилить оборонительную игру команды для достижения результат-сыграло против меня...

    В ответ на: Результат говорит сам за себя – команда может забить и без твоего участия – гол раскатали Антон и Шэм.
    И где ты прочитал, что я говорю, о том, что на мне свет клином сошелся??? Это ты там все через МистераОффа по аське благодарность за майки выпрашиваешь... А в отоношении Шэма, даже и вопросов не было, он себя хорошо в игре за Носорогов в ПЕРВОЙ!!! лиге проявил

    В ответ на: В нападение ты из защиты мяч, несмотря на всю твою несомненно высокую по уровню технику и дриблинг, и скорости, нам не доступные, ОДИН ВЫТАЩИТЬ НЕ МОГ!!! (но и пасы не стремился отдавать)
    Не получилось, согласен, но если бы не травма, то моя нога работала бы гораздо лучше

    В ответ на: А защита даже с твоим сиятельным участием не смогла справиться с участниками команды, в которой, как мне кажется, нет ни одной ярко выделяющейся звезды, но зато есть желание сыграть командно, на результат общий, а не личный.
    Между прочим, как раз защита выступала достаточно уверенно, не без сбоев, все таки лишь первая игра в таком оборонительном треугольнике, н овсе же в первом тайме 1:2 и не сказать, чтобы у них была огромная куча моментов

    В ответ на: Ты ведешь мяч сам, притаскивая в центр площадки за собой защитника, втыкаясь в защитников , которые там стоят и БЬЕШь по воротам, не поднимая головы – СЛАВА [цвет:green] БОГУ – мяч чудом пролетает через ноги столпившимся там защитников и влетает в ворота [/цвет] – ТЫ лучший, ты забил гол , все остальные плетутся за тобой на центр площадки, дабы начать снова подносить твоей могучей ноге под удар снаряды.
    Все по порядку: 1. Ты даже если ближе к мячу метра на 3, все равно оказываешься на мяче позже защитника, 2. Про забитый ЧУДОм гол, так это удивительно что, от тебя мяч смог попасть в пустые ворота. Приведу примеры ударных форвардов Анри, Вьери, Кержаков. 3. Твои слова пронизаны завистью, что этот гол забил не ты, а кто-то другой. И удивительно что это за команда, которая после забитого гола партнером, плетется грустно к центральному кругу ,с болью в душе представляя что сейчас опять придется отдавать пасы. Типа Зидан расстроился, что Роналдо с его паса забил.
    Поэтому специальная голосовалка, надеюсь проголосуют все игроки нашей команды:

    Ваше чувства когда Кондратушкин забивает гол?
    Очень обидно, что это сделал не я и зачем я ему пас отдавал...
    Я счастлив, ведь мы забили гол, мы команда, сделаю еще один точный пас на него и победа обеспечена



    В ответ на: ТАК КТО ИЗ НАС КОМАНДНЕЕ И НАЦЕЛЕН НА КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А??
    Статистика самый яркий пример грамотных пасов(или Лоськов, Зидан, Тотти случайные распасовщики), сколько голевых передач на твоем счету за 3 матча?

    В ответ на: ЗА что извиняться?? За то, что я посмел высказал ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ, в котором – о боже, как это может быть, раскритиковал тебя???
    Причем тут критика меня, когда ты позволил себе будучи в нетрезвом состоянии выйти на поле, неужели твои партнеры заслужили это?...

    В ответ на: Я еще раз говорю - я не претендую на почитание меня, как лучшего игрока и гуру.
    Ты намекаешь, что я играю за команду НГС ФОРУМА, только ради всеобщего признания- это очень ошибочное мнение...

    В ответ на: Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ стали командой, а не сборищем неумех с одной звездой , которая настолько привыкла к восторженным рецензиям и возгласам, что считает возможным требовать извинения у одного игрока, призывая на поддержку всю команду , и угрожая своим уходом
    Не сборище неумех, а отсутствие единого коллектива, где-то может во вчерашних постах я чуть чуть погорячился, но лишь хотел сказать, что реальность такова. что как было в товарищеской игре, на турнире уже не проканает. Во вторых всю команду я не призывал, а я говорил о том, что за свой неуважительный поступок, можно было бы и извинится перед партнерами, а не именно перед мною. Про восторженные рецензии, так везде я выполняю роль чернорабочего, кроме носорогов, я так на острие атаки. И почему-то когда я там забиваю., люди не считаю, что я рвусь в ранг супер-звезды, и не переживают что гол забил именно я, ведь от этого побеждает команда, мы добиваемся результатов. Поэтому в разных командах я пробую все, и недостатка или пресыщения чем-нибудь у меня нету...

    В ответ на: ФУ :death:
    это когда перегаром на всю площадку несет...

    В ответ на: До встречи на игре.
    А ты уверен что эта самая игра ждет тебя. Судя по твоему отношению к играм(распитие пива в день игры, и посещение матча в нетрезвом состоянии) и показанным результатам(один из самых низких КПД в команде) тебе видимо придется познакомится со скамейкой запасных. А сможет ли ты это принять правильно, т.е. сделать вывод и улучшить свою игру или начнешь обвинять в предвзятости в виду конфликта, как это ты делаешь сейчас.
    В ответ на: Это последний довод инфантильного субъекта..
    вроде бы ты казался взрослым
    В ответ на: потому, что в споре всегда неправ тот, кто умнее.
    Своими фразами выставляя меня зверем, который набросился на бедного человечка и всего его обругал, хотя это ты начал предъявлять притензии. Причем уже на игре и не только мне, но и всем партнерам по атаке. Почему же ты только мне пытаешься создать негативную репутацию, а не делаешь это например Ходсу, Демону, 2003? Да потмоу что они молчат, а я тебе сказал про твои ошибки, и в моей схеме ты не можешь быть на ведущих ролях, не можешь быть супер бомбардиром.

    Каждый может это расценить как хочет, но уходить я и не собирался, просто таким образом. я надеелся сплотить коллектив, чтобы люди пришли к общему мнению, когда тренер и капитан заявляет об уходе. И нашлось не мало людей сделавших правильные выводы из данной ситуации, которые звонили, писали предалагали идеи, а не замимались тем, что на конструктиную критику, отвечали критикой с издевательским оттенком.
    Таким образом хочу подвести итог, если ты(Футболист) хочешь играть и забивать, то делай правильные выводы из замечаний, а не принимай это как оскорбление. И если научишься прислушиваться к подсказкам тренера и партнеров, тогда и будет толк. А пока, своими высказываниями, ты вызвал только лишь смех у разбирающихся в футболе людей.

    ...

  • Кстати есть не мало примеров, когда играющий тренер добивался со своей командой серьезных результатов. Так что не знаю как в кино, но вот в футболе бывает и такое...
    Ну если человек не считает неуважительным извиняться за присутствие на игре в нетрезвом виде. то я этим ничего не поджелаешь, и я не заставлял его, а рекомендовал извинится, но увы...
    Эта моя тема осталась без ответа...
    Правда сразу возникает вопрос, если человек не видит в этом ничего плохого, где гарантия, что подобного не повторится...
    :pivo: и СПОРТ - несовместимые вещи!!!

    ...

  • Футболист-особенно в последней игре...
    Что до ругательств тренера, то насмешки над тактикой, действия и всем остальным привидены в топике находящемся выше. И как я уже повториолся, уходить я никуда не собираюсь...
    Хотя может это и кого-то огорчит, уйду, если вы возьмете и скажете, ты нам больше не нужен. мы обойдемся без тебя, тогда я скажу, спасибо за сотрудничество, на том и расстанемся!!!

    ...

  • Есдиственное, что хочется заметить, лишь один игрок своими ответами опровергает все возможности указать на его ошибки. а только "а ты, а ты, а ты...?"
    Моральный дух начнем поднимать, за просмотром футбольного матча и посиделками на трибуне после игры. Если не помешает травма, а уже сегодня практически не чувствуются боли в мышце, то в воскресенье, я просто обязан прибавить в игре. Твои замечания по заменам я учел, и даже уже разработал схему, где участвуют и защитники!!! О ней подробнее завтра с халявного рабочего интернета!!!
    Что до настроя, то я всегда на оф. игры выхожу с максимальной самоотдачей, и теперь надеюсь каждый будет выходить с мыслью в голове "отдать все ради победы"... :live:

    ...

  • А Я ЗАЩИТИЛ СВОЙ ДИПЛОМ!!! ВСЁ!!! ГОРА С ПЛЕЧ!
    В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ОТМЕЧАНИЕ ЭТОГО СОБЫТИЯ! :bottle: :bottle: :bottle: - НАДЕЮСЬ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ПРИДУ В ФОРМУ :миг:

    КСТАТИ Я ТОЖЕ ПОЙДУ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ В СУББОТУ!
    Я правильно понял, что в Тинькофф'е на Ленина???
    На этот раз не должен проколоть... :спок:

  • Во первых не в тот топ написал про поход с просмотром сборной, во вторых я тоже наконец-то сдал все зачеты, остались только гос и диплом!!!
    Простите за оффтоп

    ...

  • Мне ясна, Антон, твоя позиция. То каким манером ты её разъясняешь несколько своеобразно, но вполне доступно.
    Я никого ещё не оскорблял (твой топ адресован в ответ именно мне), а видимо придется. Молчать не могу и не буду, это форум, мэн, а я хочу (см. заголовок).

  • Ты хороший футболист, Дмитрий, хорошо об этом знаешь, но на форуме ведёшь себя как истеричка и позёр. Напомню, что необходимыми чертами тренера (капитана) должны быть объективность, беспристрастность, я не говорю уже о том, чтобы забыть о своих амбициях ради интересов команды. Поражают твои способности раздуть из мухи слона. У меня, после увещеваний тебя Антоном и Сандро сложилось впечатление, что ты пытаешься не потушить, а раздуть конфликт. Поэтому я предлагаю ТЕБЕ первым протянуть Футболисту руку, не применять никаких дисциплинарных санкций по отношению к нему, считать всё ранее происшедшее досадным недоразумением, происками врагов Родины (команды) и впредь не допускать подобных склок в эфире. Сделай это сейчас, не разочаровывай меня. Поверь, это будет жест сильного и благоразумного человека, Командира!

  • Зато обстановку разбавил слегка, а то задолбало уже разборки эти читать... :ха-ха!:

  • Короче есть такой расклад, так как менятся нормально у нас не получается, и есть лидеры в каждом звене и аутсайдеры, предлагается такая схема замен.
    Защитник(в этой линиии у нас обозначилось два лидера, другим людям предстоит подменять их)
    Если все нормально, то в старте Пирлер и МистерОфф, есть запасные Вонтед и Сандро. Как распределить время?
    Думается на данном этапе игровое время лидеров обороны около 40 минут, распределяется слезующим образом.
    Пирлер и Мистер выходят на первых минутах. На 10 минуте Мистер садится на лавку и выходит Сандро на 15 минуте идет обратный размен и снова Мистер и Пирлер на площадке. На 20 минуте, на заменку отправляется Пирлер, выходит Вонтед, на 25 минуте обратный размен.
    Аналогично повторяем во втором тайме, в зависисимости от счета возможны другие вариации, с предаставлением большего игрового времени запасным.

    Атака( Ходс, Шэмрок, Демон, Футболист, Алексей2003):
    Для вариации, получается не четное колличество, значит одного либо убираем, либо делаем вот что):

    1 вариант: Шэмрок-Демон, Ходс-Алексей2003 играют по 5 минут, и частыми заменами держат темп, в итоге отсекается Футболист.

    2 вариант:
    в первом тайме:
    Шемрок-Демон(с 1 по 5 минуты), Алексей2003-Ходс(с 6 по 10 минуты), Шэмрок-Демон(с 11 по 15 минуты), Алексей2003-Футболист(с 16 по 20 минуты), Шэмрок-Демон(с 21 по 25 минуты), Алексей2003-Ходс(с 26 по 30 минуты).
    во втором тайме:
    Шемрок-Демон(с 1 по 5 минуты), Алексей2003-Футболист(с 6 по 10 минуты), Шэмрок-Демон(с 11 по 15 минуты), Алексей2003-Ходс(с 16 по 20 минуты), Шэмрок-Демон(с 21 по 25 минуты), Алексей2003-Футболист(с 26 по 30 минуты).

    3 вариант(в связи с отсутствием Алексея2003):
    Шэмрок-Демон(с 1 по 10 минуту)
    Ходс-Футболист(с 11 по 15 минуту)
    Шэмрок-Демон(с 16 по 25 минуты)
    Ходс-Футболист(с 26 по 30 минуты).

    Остается только одно, разделить в центре меня и Алекса1692.....

    ...

  • Во первых, человеку надо прекратить писать футбольную ахинею и начать слушать то, что ему говорят. А уж потом говорить, кто из нас раздувает конфликт. Бегать за человеком с протянутой рукойЮ, который плюнул в душу команды, выскочив пьяным на поле в важной игре, не в моих принципах. И еще Леха, я конечно понимаю вы большие друзья, и общались до моего прихода и будете общатсья после, и именно поэтому ты встаешь на его сторону. А может он опять через аську попросил тебя сказать это. Как было в случае с выпрашванием спасибо, за изготовление маек.
    По поводу отправки на лавку, так это не за участие в послематчевом конфлитке, а вот по каким причинам:
    1. поведение на поле(отказ замениться при указаниях тренера, крики на партнеров незамечавших его на площадке, практически полное отсутствие угроз с его стороны воротам соперника, 100 процентов проигранных единоборств)
    2. поведение за полем(появление вьяным на игре)

    ...

  • все хорошо, минуты осталось только запомнить и самое главное
    КАК УЗНАТЬ ЧТО НАСТУПИЛА 10, 15, 24 ИЛИ КАКАЯ ТАМ МИНУТА ТАЙМА !!

  • Так, все! Все замолкли разом, междуусобные конфликты предлагаю прекратить! Конечно, хорошо, когда в команде есть нерв, но не настолько же :ха-ха!:

  • Например запасной вратарь...

    ...

  • Легко, Мальчики!!
    Я припираю с собой из дома часы с кукушкой, Диман даёт мне схемку, и я в рупор, свёрнутый из газет, предусмотрительно принесённых им же для "под попы", ору с трибуны, кто когда кого и зачем меняет.
    КаковО? По-моему - суперзашибанчески. Мне-то никто не посмеет возразить - сразу по лбу получит без реверансов!!!
    Принимается??
    -))

    With love

  • Нет, вообще, идея гнилая, конечно. Это я хватила - и потом, как Вы меня себе представляете с кукушечными часами в метро? Неет, лучше пусть уж запасной вратарь отдувается.
    Хотя - как скажет руководство. Я на всё готова!-))

    With love

  • Вот и решили, активист клуба, будет руководить заменами :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Кстати есть не мало примеров, когда играющий тренер добивался со своей командой серьезных результатов.
    Насколько я понимаю, это происходило не в только что собраной команде? :миг:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • А у меня с трибун получится?? А то ведь, если я трибуны покину, то Лариса там одна не выкричит.. Хотяя, ей, с её опытом - не в первый раз. Но всё же я предпочла бы куковать Вам с привычного болельщицкого места!!...-)))

    With love

  • 4 Диман: Ну я впринципе со схемкой полностью согласен!

    4 Джейми: А прикинь вот прикол-то! :ха-ха!: Соперники подумают что ты у нас тренер! Типа сидит такая и руководит кому выходить, кому заменяться... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я насчет состава на воскресенье.Кажется меня делить не придется - нагрузил на тренировке травмированную связку,сейчас больно резкие движения делать.Конечно еще четыре дня,но если че - вольюсь в группу поддержки на трибуне.

  • А чего. Угарно!
    Надеть короткие кожаные шорты, чулки с еточку, кожаное же бюстье, каблучищи огромные. Губы красной помадой по-честному нарисовать. Взять в одну руку плётку, а в другую - рупор. И орать про замены. А кто не будет заменяться - тому кнутом по .... (ну, кто, что предпочитает я спрошу непосредственно перед игрой, хотя уже можно свои пожелания писать здесь). Соперники сдадутся сами...

    А, капитан? Дима, что скажешь?? (вот только вопрос - куда девать часы с кукушкой и во что в таком случае наряжать болельщиков)...

    With love

  • У меня есть костюмы сценические варьете, коротенькие до... и на корсете, чулки сеточка, шляпки с вуалью и перчатки сеткой. Я готова! :ха-ха!:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: А может он опять через аську попросил тебя сказать это.
    Не дели людей на тех, кто просит и тех, кто это выполняет. Еще есть категория, которая сама знает, что делать и имеет свое четкое мнение.
    Я не высказывала еще своего ПОЛНОГО мнения, думаю, оно пожоще остальных будет. Будет желание послушать-спроси.
    :ухмылка:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Ага высказывайся, давайте еще раз по новой вернемся к этому вопросу и снова начнем обсуждать. Узнать его конечно интересно, но лучше напиши в приват, чем снова писать по этому вопрсоу на форум. Так как эта перепалчка уже порядком надолела. Уже матч близок, и так забот хватает...
    Жду жесткой критики в приват!!!

    ...

  • Ну думаю если придешь, совсем без игрового времени не останешься, место на поле найдется всем, так что выздоравливай скорее!!!

    ...

  • Приду -то я в любом случае -или соперников на поле за трусы хватать, или своими НГС-овскими с трибуну помахать и кричалки поорать :).

  • Для самого активного, да и просто будет интересно всем, смотрите пару фоток - первая - :eek:

  • Мы команда - все разные,но сплачённые одной целью - вторая фотка - :eek:

  • В ответ на: Ага, давайте еще раз по новой вернемся
    Зачем, как всегда передергиваешь? :миг:Я ж сказала, если захочешь.
    В ответ на: перепалчка уже порядком надолела
    Раз, наконец-то, надоела, то подожду более актуального момента :спок:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Раз, наконец-то, надоела, то подожду более актуального момента
    Давай уже пиши в личку, я все жду жду когда ты напишешь???

    ...

  • Обещанного, Диман, три года ждут.
    Расслабься уже.
    И давай - шуруй схемки чертить!-))))))

    With love

  • Ну если народ будет адекватен к воспринимаю схем...
    Хотя стоит заметить, что тут у нашей команды преимущество, ведь Пирлер и Я - люди, которые не будут употреблять спиртные напитки при просмотре матча Импания-Россия!!!

    ...

  • ***ведь Пирлер и Я - люди, которые не будут употреблять спиртные напитки при просмотре матча Импания-Россия!!!

    примерно 50 процентов что я не выдержу и усну в 23-30 при ожидании матча

  • А со мной при просмотре будет администратор, который не даст мне склониться в сон. Хотя может в 23.30 и лучше заснуть, зато к утренней игре будешь готовым по полной.

    ...

  • Подпишусь под каждым словом! :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Листочек с ручкой дать???
    ----------------------
    Хатч!

    ...

  • В ответ на: Давай уже пиши в личку
    Что же ты продолжаешь "поливать" в эфире(хоть и говоришь, что успокоился), а себе ждешь в личку? Нестыковочки...

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Может это кого-то порадует, может кого-то огорчит, но факт остается фактом, что травма полученная на прошлой игре НГС, казалась более чем серьезной. Вчерашняя попытка сыграть за Носорогов, несмотря на 1 забитый гол, оказалась фарсом. Растяжение мышцы передней поверхности бедра, оказалась очень болезненной и долго лечимой... :хммм::death:
    Поэтому до слещующих выходных как минимум, я остаюсь вне футбола, а на завтрашнем матче буду руководиться командой со скамейки запасных...
    Удачи сборной России, до встречи на футболе!!!

    ...

  • господа...

    а также дамы...

    я завязываю с футболом до сентября...

    причина: состояние здоровья...

    конкретнее: правое колено... связки...

    за сим аткланиваюсь...

    зы... если кого то подвел - извинтиляюсь...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дим...

    такая фишка...

    используйте АРИТМИЮ в своей игре... пацанам обьясни чо и как... (помнишь как у Лобановского...) по моему будет неплохо... а может даже и хорошо... :-)))

    и еще, господа....

    ЕСЛИ ХОТИТЕ ИГРАТЬ (А НЕ ПИНАТЬ МЯЧИК) СОБИРАЙТЕСЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ИГР И ТРЕНИРУЙТЕСЬ, НАЛАЖЫВАЙТЕ ВЗАИМОСВЯЗИ... ПО ВОРОТАМ НАУЧИТЕСЬ ТОЧНО БИТЬ... И ПРОЧАЯ И ПРОЧАЯ...

    зы22...

    и еще тут вспомнил...

    спецыально для тех кто на что-то надеется... ничего личного...

    2 года назад наша сборная НЕ ВЫШЛА из группы Тунис, Япония, Бельгия...

    а сейчас у нас Испания, Португалия и ГРеция...

    вы понимаете , что я имею в виду, да? :-)))))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ННП
    вы чего, испугались что ли все?
    Ну ладно, мы и так сыграем.

  • И сыграли и молодцы!!!
    Хоть и проиграли 2:9, но все же...
    Поздравляю АйрДемона и Алекса1692 с дебютными голами!!!
    :роза: :pivo:

    ...

  • Вообщче-то у меня это не дебютный гол, а второй, считовод хренов :ухмылка: всем спасибо за хорошую ,несмотря на поражение игру( в особенности болельщикам), до следующей игры, надеюсь Виплеш не уйдет, Димка будет в строю, залечит своЁ бЭдро, а также подойдет Шемрок, и мы всех порвем, всем удачной недели :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :eek: :p:миг::безум: :спок:

  • Для тех, кто ушел сегодня сразу после игры -
    когда мы остались отдыхать на трибуне через одну игру после нашей нас попросили выйти на поле вместо непришедшей команды первой лиги! Мы согласились!
    Короче всемером (с одной заменой) мы сыграли с командой из 1-й !!! лиги со счетом че-то типа 5 : 7 :live: Причем играли те, у кого просто не хватило сил уйти пораньше. Значит что-то мы все таки можем!
    Отдельный Респект ФОРВАРДУ :live: Alex1692 - он 4 гола забил!

    PS Название той команды так и не запомнил...

  • Чувствуется, рука опытного тренера!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • дружно промолчим :ха-ха!:
    ------
    хатч!


    Sorry за плагиат... :ха-ха!:

  • Сегодня утром, работа с мячом в домашних условиях показала, что уже сегодня я готов выступить на поле!!!
    Чувствую себя вполне хорошо, простуда тоже отступает от меня, так что горю желанием вновь выйти на поле в составе НГС!!!
    В предстоящем поединке думается, еслит здоровье не подведет, т осмогу принести максимальную пользу команде!!!

    ...

  • Состав следующего нашего соперника-"Лина", по большому счету представлен студентами нашей академии(СГГА). Правда в сборной ВУЗы ни кто из них никогда не выступал, да и вряд ли мог бы, все таки основа играет в Высшей лиге и занимает там третье место, а эти ребята выступают во второй и даже не на первых ролях...
    Это не обозначает что соперник слаб, для нас каждый соперник силен и тем не менее в каждом матче мы обязаны играть на победу, иначе с другими настроениями вряд-ли добьешься серьезных результатов. Чемпионами становятся люди, с психологией победителя, те кто стремятся к максимуму, всегда быть первым!!!
    Команда нам вполне по зубам и если сможем навязать инициативу, то только тогда сможем победить!!!

    ...

  • Завтра утром зайду в контору где шьют такие жилетки, думаю стоит заказать 12 штук, если денег не хватит, постараюсь добавить, потом определимся кто и что!!!
    По цвету как и говорили, будем заказывать что-то из этого тона(красный, розовый, оранжевый) с добавлением черного, чтобы был контраст между светлой нашей(бело-зеленая) и манишками. Вполне возможно что уже к игре манишки будут готовы, в крайнем случае деньги отдам после игр, главное на зебудьте их принести в субботу или воскресенье.
    Таким образом, скорее всего уже в эти выходные мы станем обладателями второго комплекта формы. Более точнуюб информация о жилетках, выложу на сайт завтра, следите за развитием событий в эфире на канале НГС\Спортивный Форум... :live:

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: