Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • какой там флаг еще собрались брать? нах он нужен?

  • Нужен ли нашим болельщикам ФЛАГ?

    Нужен ФЛАГ?
    Нужен
    Не нужен

    ...

  • Это будет выглядеть как пижонство.
    Когда будем идти на 1-м месте в вышке (хе-хе) тогда я сам оплачу весь флаг полностью! А пока надо играть лучше.

    ЗЫ Напомнило мне ролик одного рекламодателя полсе матча Россия - португалия 0-2 :
    "бла бла бла....Россия ты можешь больше!"

  • В ответ на: Спешу поздравить нас всех с Костей-в-воротах
    Принимаю поздравления)
    В ответ на: Не сметь более пропускать игры
    Буду стараться! Сама переживала... Зато дети у меня просто звезды! По всему городу...весь день...так удачно...просто праздник какой-то)):хехе:
    PS а то, что тебя не слышно, это враки. Я тебя аж на метро всегда слышу :ха-ха!:

    Счастье - это процесс достижения цели.

    Исправлено пользователем ЧайкаЛЮ (28.06.04 16:31)

  • Когда следующая игра? Во сколько? А трнировка? Где? Когда?

  • А ты насчет "Кости-в-воротах" поздравления КАК принимаешь? Как один из нас, или как-то по-особому?-)))))

    With love

  • Игра в Воскресенье в 3
    А вот на "тренировку" собраться все как-то не получается...

    Давайте прямо на неделе поиграем!? Например завтра, или в Четверг... Вечером после работы/ учебы / что там у кого еще..???
    Ведь у многих же желание есть!

  • А что, идея собираться по субботам на 99 школе почила в бозе?:((

    choose the life (c)

  • А тебе известны какие-либо подробности?)))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Я чо-то пропустил??? - ни разу не слышал про 99 школу!
    Мне только Ходс в субботу звонил и спрашивал смогу ли подойти... я понял, что ничего не было...

    Ну расскажи тогда про субботу! Где, во сколько...

  • Читай эту ветку форума.
    Обсуждалось два варианта - 99 школа или около Фабричной - рядом с о.п. Центр.
    Дальнейшие подробности меня не заципили - я был далеко от города, что, впрочем, тебе известно.
    ЗЫ Хэппи Бездэй ту ю.
    Футбольных успехов.(чтобы в офф не попасть):=))

    choose the life (c)

  • Я бы тоже подошел, но только видимо в качестве болельщика, боли в голове и больное бедро не дают мне пока покоя... :death: Хочется надеется, что хоть к воскресной игре смогу быть в строю...

    ...

  • Почитал я ветку... дальше обсуждений похоже так и не ушли...
    Так на неделе сможем собраться? Есть желающие???
    2 Дима: а ты как-то обещал у тренеров спросить про душ и раздевалку - чтобы НЕ только во время игр ими пользоваться... Узнал чего-нибудь?

  • Как думаешь, я в состоянии был чего-нибудь спрсоить после последней игры?
    Как увижусь с главным судьей турнира, обязательно спрошу!!!

    ...

  • Какой же ты оказывается конфликтный тип! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Про раздевалки мы с тобой недели 3 назад уже говорили :ха-ха!:
    А в будни эта площадка свободна?

  • Да нет, просто этого судью фиг поймаешь, он то мобильник не поднимает, то на турнире его не словишь. Он из тех людей, которые когда нужны всегда отсутствуют...
    Хотел к нему после игры подойти, но...

    ...

  • В ответ на: Я бы тоже подошел, но только видимо в качестве болельщика
    какого еще болельщика?!! Ты же ТРЕНЕР!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты же ТРЕНЕР!!!
    А я когда сильно напрягаюсь, у меня голова не комфортно себя чувствует, так что пока только в качестве болельщика, хотя как знать, как знать...

    ...

  • В будни еще сложнее будет собраться, тем более, что погода не то что не шепчет - орет.

    Давайте попробуем в субботу. Еще разок.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Ребята и Девчата!
    Поздравляю всех с победой! Спасибо за игру! Получилась чудесная, результативная и жетская игра! Мне очень понравилась!
    Пост недели! 5 баллов! :live:

    Никогда не встричал в одном предложение сочетание слов "результативная", "жесткая" и... "чудесная".

    Андрей настоящий италианец!:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Победили-то мы 4:2, а вот момент, произошедший в конце игры был очень неприятным. Причем чего там произошло, я даже не помню...
    Играли с какой-то командой футбольных уродов, которые понятия, как чистая игра не знают вовсе... жаль... но фиг даже знает, смогу играть в следующие выходные или нет...
    Хорошо, хоть не как Перхун...
    Приходи в себя и на них не серчай. На самом деле парни абсолютно не обрадовались случившемуся. Они искрене переживали и порывались помочь. Ты просто этого не видел.
    Да и играли они не сильно грубо, бывало и хуже.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Давайте попробуем в субботу. Еще разок.
    Давай в субботу... Надо назвать время и место! Например в 3 на том поле, где в прошлую субботу решили! - вот только я не знаю где это :а\?:

  • Есть программка такая забавная - Дубль ГИС называется....
    Если проще объяснять - это пересечение чаплыгина и красного проспекта, напротив Новос .Кож.Вен Диспансера, остановка транспорта - Дом Ленина, (остановка метро - пл. Ленина)
    Язык, он, грят, до Киева доводит:-))

    choose the life (c)

  • Ядрён батон! Давайте встретимся во столько-то, вот тольконе знаю где!!!
    Что в прошлую субботу решили?

  • Не а дальше-то, дальше... Это я знаю всёпотом куда идтить?

  • Не а дальше-то, дальше... Это я знаю всё! Потом куда идтить?

  • ЗА ШКОЛОЙ уже даже с улицы Чаплыгина виден синий высокий забор хоккейной площадки - обходим школу и все:-))

    choose the life (c)

  • Значит, в субботу в 15-00, на хоккейной площадке, на улице Чаплыгина?

  • Вах, дарагой! зачэм праграмка?! - ты и так хорошо объяснил! :ха-ха!: Вот только с диспансером не знаком! :ха-ха!:

    Re Zanuda: Ты не умничай! Возьми да сам форум полистай!
    Дело щас не в месте, а в том, сможем ли мы вообще собраться...

    Ну что? Суббота, 99 школа, 15-00. Кто сможет?
    PS место и время можно обсуждать...

  • Давайте пока так договоримся.
    Блиииин, правда в субботу день рождения одно намечается...:хммм:Вот засада...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: правда в субботу день рождения одно намечается...
    Хватит пьянствовать и морально и физически разлагаться!!! Футбол превыше всего!!!
    Мало ли у кого что намечается на субботу.....
    Сказано - тренировка - значит, тренировка.

    choose the life (c)

  • кхе кхе..напомни, где ты был в последний уик енд ?

  • Так то оно так... Но есть дни рождения, которые нельзя пропустить...
    :хммм:Я, кстати, уже давно спиртного не пью. Вообще...

    Посмотрим.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • я был далеко от новосиба - такая тьму таракань....
    не было транспорта до 18-00:-))

    choose the life (c)

  • Ну может пораньше собраться... Я вот тоже задумался, что вечер надо ПРАВИЛЬНО :pivo: :роза::bottle: :чмок: использовать!

  • Да не умничаю, а уточняю! Чтоб без косяков! Тем более, чтобы ответить на вопрос "приду или нет" надо точно знать время и место!

  • По-моему определенно ваше с Костей сходство на лицо... гыгы...

  • По поводу тренировки на коробки на территории школы№99, поверхность поля там волнистая и слишком, если был дождь, то вода не сразу впитывается, а нужно ждать один хороший день и ворота там хоккейные или чуть больше, теперь решайте будет ли это тренировка или только разминка....

  • Ды к еще бы, все таки Неста его кумир!!! :ха-ха!:
    Скуадра Адзура!!!! Оле!!!!

    ...

  • В ответ на: Приходи в себя и на них не серчай. На самом деле парни абсолютно не обрадовались случившемуся. Они искрене переживали и порывались помочь. Ты просто этого не видел.
    Да и играли они не сильно грубо, бывало и хуже.
    Сегодня здоровье уже значительно лучше, если и дальше так пойдет, то к воскресенью буду готов. Играли Стас, они все таки грубо, не супер грубо, но очень грязновато. Бывало и хуже особенно у меня, не спорю, но все же главное победа!!! Что до того, что я там чего-то не видел, так я еще много чего не помню вообще... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • Думается как только разгрузится коробка на 127 гколе, мы вполне сможем там тренироваться!!!
    Было бы желание, а возможность всегда найдем!!! :live:

    ...

  • Кстати зашел на школу и узнал по следующей игре, мы играем в воскресенье в 15.00 с Кактусом...
    Сбор в 16.30!!!

    ...

  • Одна из слабейших команд турнира, даже слабее нашего последнего соперника-РТК! Но и по сильнее Капитала. Команда в меру сбалансирована, т.е. все игроки ниже среднего класса. Нет ярко выраженного лидера как во многих других командах. Кактус-медленный коллектив, в ее составе играют мужички, некоторые из которых с нехилыми рюкзаками впереди. Соперник нам по силам, нужно просто играть в скоростной футбол!!!

    ...

  • ***мы играем в воскресенье в 15.00 с Кактусом...
    Сбор в 16.30!!!


    это как? в 14-30 сбор!!!!!!!!!

  • В ответ на: Кстати зашел на школу и узнал по следующей игре, мы играем в воскресенье в 15.00 с Кактусом...
    Сбор в 16.30!!!
    Это как? Сбор после игры чтоли??? :улыб:может в 14-30?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: сходство на лицо
    Да? Не могу понять в какой части) Никогда этого не видела)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Все мысли уже о завтрашней защите, действительно сбор в 14.30. Просьба не опаздывать. :live:

    ...

  • Удачи тебе на защите!
    У меня она, наверно тоже когда-нибудь будет... :безум:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Этааа....
    Меня - не терять!!! У меня у сына день варенья празднуется на даче. НО - в ночь - на ФИНАЛ ЧЕ - я с Вами!!!!
    Ходз, Шэм! Назначаетесь дежурными по Джейми!!!

    With love

  • Вся футбольная команда поздравляет твоего сына с днем рождения : )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: