Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Предлагаю здесь обсуждать перепетии росс чемпионата.
    Наверное, у "народной" команды Спартак здесь больше всего болельщиков??
    :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Да, есть что пообсуждать. самый не предсказуемый чемпионат. "Спартак" в стадии второго рождения. Но в Скалу верю. Еще бы в руководстве порядок навели, а то ети червиченки уже задолбали. а как хочется покричать: "Спартак"-чемпион. Но я думаю что за медальки мы все равно поборемся.

  • На тренировки лучше ходи...

  • В ответ на: На тренировки лучше ходи...
    В эту субботу постараюсь попасть. а также в следующие за ними.
    Причина отсутствия на последней Вам, тренер, известна....
    Шнур был здесь

    choose the life (c)

  • Спартак - это Я, Спаратк - это ТЫ, Спаратк - это ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ, СПаратк должен быть в призах, мы все в это верим. Долой Червя, на дальнюю полку прошлый сезон. Будем жить будущим.

    ...

  • Спартак, руки прочь от Червиченко! :спок:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Самый лучший коллектив - ЭТО НАШ ЛОКОМОТИFF!!!!!!!!!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Знают взрослые и дети, СПАРТАК СИЛЬНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!! :live:

    ...

  • Взрослые и дети может чего там и знают, а вот статистика удручает ... :ухмылка: :ха-ха!:

  • Какая статистика?
    По колличеству выигранных чемпионатов России?
    9 из 12?
    Временный кризис связанный с приходом Червя, в скором будет преодолен, народная команда не останется без поддержки!!! :live: :pivo:

    ...

  • Ну, щас начнётся, кто кого перекричит. Бросьте.. В субботу дерби Локо - ЦСКА.. Будет что обсудить.. ждём..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Так вроде уходит Червиченко?

  • Ну, с поста президента уходит, не хочет на виду быть дальше, видимо, но из Спартака - не дождётесь :спок:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Торпедо, Зенит, Спартак, Локомотив, ЦСКА. вот список претендентов на золото, остальные отдыхают.
    Локо-ЦСКА 1:0, очень сильно хотелось верить в победу Локо, что и состоялось. :ха-ха!:
    Ну а Спартак, порадовали старика. Амкар конечно не суперклуб, но и Спартак давно столько не забивал.

  • Да, что и говорить, Спартак разошелся! И Локо очень порадовал, выиграл у коней. Не люблю ЦСКА.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Динамо я бы тоже не списывал со счетов раньше времени:хехе:

  • Радует, радует возрождение Спартака. Видимо все конкуренты скинулись, чтобы Червиченко стал президентом Спартак, чтобы ослабить клуб. Но теперь вроде налаживается... :live:
    тьфу тьфу тьфу

    ...

  • Какое возрождение? Пять банок Амкару на огороде при "бей-беги"? Это возрождение? За мясными давно водится грешок всё преувеличивать. Закончите первый круг хотя бы в тройке, тогда уже и говорите, а щас всё это смешно слушать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • За кого болеете, уважаемый?

  • В ответ на: За кого болеете, уважаемый?
    За Локо он... Как и я впрочем:миг:А как народу миллионный Катанья? Видел с ним три игры - имхо :death:
    И его пеналь в первой игре - вообще жалкое зрелище...

  • Вообще всякие катаньи, алоизии и т.п. в нашем чемпионате почему-то быстро сдуваются.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да Алоизио и изначально не был суперзвездой...
    ПСЖ в 2000-2002 не блистал, да и совсем не много он там забивал...
    В ответ на: Вообще всякие катаньи, алоизии и т.п
    А кто у нас еще "и т.п."?
    Из сильных чемпионатов только эта парочка пришла. Ну еще Бастия из Лилля(если не ошибаюсь) с этого года в Сатурне и все...

  • За Локомотив. И чтоб ничьи у всех остальных были :спок:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мне Катанья тоже не понравился. Зато понравился Карвальо у коней. Подсохнут поля - будет наводить он шороху своей техникой, имхо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, неплох, особенно против Локо хорошо на замену вышел...
    Мне еще Джелсон у Шины понравился...
    Вроде хрен знает кто, не писали о нем, а по полю хорошо бегает...

  • Ага, я тож заметил его нацеленность на ворота. Эхх, шина-шина.. Завтра с резиновыми играть, как думаешь, сможем повторить подвиг Депора с Миланом?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не знаю, не знаю... Овчина уже перестраховывается, говорит, что трагедией это не станет...
    Шина ведь всей командой в оборону уйдут и все:хммм:

  • Обычное возрождение, так как виднеется проявление качественной игры и результатов(относительно прошлого сезона). И подразумевается не только 6(повторюсь 6) голов Амкару, но и ситуация в таблице в целом.

    ...

  • ага, сколько пеналей Червь купил в стартовых турах? Какое нах возрождение? Какая там игра?

  • Во первых позьмите, да посмотрите повторы, там все пенальти чистые были. А вам видимо завидно, что у вашего паровоза дровишек не хватает до троойки лидеров чемпионата. Я говорю вам про реалии, а вы мне про абстракцию.
    "Зависть плохое чувство" (народная мудрость) :death:

    ...

  • Откуда такая агрессия? я уж подумал Вы за ЦСКА! А болельщики "Спартака" и "Локомотива" вроде как дружили всегда! И первый любимый клуб, после "Спартака", конечно "Локо"! Да и наших там много!

  • Видимо, у нас разные представления о "качественной" игре. Как же быстро вы от неё отвыкли, раз то, что демонстрирует щас Спартак вы называете "качеством". А насчёт пяти (повторюсь, пяти) голов супер-пупер Амкару могу сказать, что и палка раз в год стреляет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кондратушкин! Давайте не будем пороть горячку! Цыплят по осени считают! Хотя начал "Спартак" резво и это радует!!!
    2 все
    А 18 забитых мячей, больше всех в лиге, как Вам это?
    Правда и пропущенно немало! Но мы же не "Торпедо" (образца нескольких лет назад) в обороне сидеть!

  • Однако, если в Европу не выйдем - опять Россия без очков останется.. Только кони ещё кулаками помахать, надеюсь, смогут.. а Рубин? Последнее место в таблице.. Синдром второго сезона? Короче, кубок УЕФА мимо едет..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • гы-гы-гы...
    Товарищ, снимите ваши розовые очки - смотрите на вещи объективно... Забивать с игры и с пенальти - две огромные разницы.
    Где футболисты могут показать свой лучший футбол? Правильно, на хорошем газоне! А где были 6-0 с Амкаром? Вот-вот...
    На таком поле выигрывают как раз такие вот команды "бей-беги". Это кратковременный результат, тем более что ваши у сильных команд еще не выигрывали...
    Да и по составу у Спартачей не густо, особенно в обороне...

  • А как у нас с европой в этом сезоне? Кони сразу в группе начинают или с 3-го раунда?

  • Из импортных игроков более-менее хорош только Бракамонте, да и тот в Тормете:хммм:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Кони начинают со 2-го раунда (хорошо хоть не с 1-го).

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А вот кто-то будет в этом и следующем году только на Российских просторах играть, а в Европу путь закрыт!!!

    ...

  • Для обделенных объясняю еще раз, по сравнению с прошлым сезоном, наметился прогресс в лучшую сторону. Если вы не заметили, то я не утверждаю, что Спартак будет чемпионом, я говорю об улучшении игры в этом году по сравнению с прошлым сезоном.

    ...

  • А это будет известно после финала ЛЧ, имхо.. сегодня, кстати, полуфинал начинается, сдаётся мне, абрамовичи пролетят.. Статистику надо уважать, в прошлом году Локо проиграл Милану, Милан выиграл ЛЧ, в этом году проиграл () Манаке, стало быть, пущай Манака выигрывает ЛЧ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хватить себе льстить и тешить надеждами, раз подфартило и придумали отговорку, мол проиграли чемпионам, второй раз такое не прокатит...

    ...

  • В ответ на: А вот кто-то будет в этом и следующем году только на Российских просторах играть, а в Европу путь закрыт!!!
    Я так понимаю, что это что-то типа злорадных уколов? Только не вам с вашими достижениями последних лет это говорить. /вспоминая последний выезд Спартака в Европу на ЛЧ/ сколько матчей вы там проиграли? Напомнить? А Мальорку напомнить? :ха-ха!: Так что злорадство ваше мне побоку, поелику не авторитетно мне именно ваше, именно мясное мнение.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну фсе! Че-то я отстал от жизни... Казалось, что где-то слышал, что раз у нас теперь один клуб в ЛЧ, то он в группе сразу должен быть.
    А так - не будет у нас теперь Лиги...:хммм:

  • Спартак тоже знавал лучшие времена, чем сейчас. И этот кризис будет преодолен, просто ваши нападки в адрес некогда великого клуба непонятны. И лично я надеюсь, что выход из кризиса не за горами.

    ...

  • В ответ на: Хватить себе льстить и тешить надеждами
    Надеждами на что?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Лично я на Челси ставлю! Вот другая статистика - Ромалы выиграли все выездные матчи ЛЧ, а как Монако играет дома мы знаем(без судей - никак) :ухмылка:
    Хотя пес их знает - в нынешней лиге прогнозы делать бессмысленно...
    P.S. Между прочим, мы манаке не проиграли - по сумме двух встреч ничья:миг:

  • Вы аргументируете все прошлым сезоном, а я вам говорю про этот, вот закончиться этот сезон весной следующего года, тогда и посмотрим кто прав, а кто нет. А что до поражения от Мальорки, то 0:3 от Шинника вряд ли красят клуб.

    ...

  • В ответ на: ваши нападки в адрес некогда великого клуба непонятны.
    Никаких нападок, тем более в адрес некогда великого клуба. Я всего лишь высказал своё мнение о сегодняшней игре Спартака. Всё по теме топика. Если не нравится моё мнение, высказывайте своё, подискутируем. Если, конечно, ваше вашество не против дискутировать с "обделёнными" и не опускаться до оскорблений.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вы где-то видите нападки на Спартак? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: