Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да я отнюдь не придираюсь к Акинфееву, наоборот! Мне оч. нравится его игра, но всё-таки, помимо прыжков в рамке, вратарь и обороной рулить хотя бы мал-мал должен, нет? А если он на 30-летних мужиков прикрикнуть стесняется - какое взаимопонимание между вратарем и оборонцами быть может?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: помимо прыжков в рамке, вратарь и обороной рулить хотя бы мал-мал должен, нет?
    Да у коней-то он неплохо на мужиков орет! В сборной вот только чего-то...
    Кстати, "прыганьем в рамке" он как раз не блистает, ИМХО...

  • Ну что продолжаем разговор. Завтра 9-й тур. Центральным матчем вижу Спартак-Зенит. В последнее время матчи стали какими то принципиальными для обеих команд. По моему если Спартак соберется та еще будет битва

  • В ответ на: Центральным матчем вижу Спартак-Зенит
    Ну так это по-любому! Особенно если учесть, что матч будет на Локомотиве. Только вот опять поди эта долбанная "россия" транслировать будет :зло::хммм:

  • Спартак-Зенит 0:3. Счет меня лично убил, но игра порадовала, не спартаковская конечно хотя до гола было даже очень ничего. Ну а Зенит... Аршавин лучший. Малафеев тоже красавец, хотя играл после травмы. По остальным играм: Сычев че творит а? Панов тоже. Неужто у нас таки проснулись наши забивалы. А ведь это те кто реально может поехать на евро. Вот бы и в Португалии также в каждом матче.

  • В ответ на: Сычев че творит а?
    Я бы даже сказал Сычев+Измайлов че творят :спок:

  • Лося не забывай

  • Если уж так мыслить, то и Хохлова с Маминовым туда же :ухмылка:
    Не, именно Сычев+Измайлов в том матче "че творили"

  • Первый гол был после комбинации: Марат на Лося, Лось на Сыча - гол.
    Лоськов, кстати, опять единоличный лидер по результативным передачам в нашем чемпионате.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это всего лишь один момент!
    Мне особенно запомнился эпизод, когда Сыч с Маратом вывели на удар Билялетдинова - там супермомент возник совершенно из ничего.
    Да и в других моментах Сыч открывался "хрен знает как" и тут же получал суперпас от Измайлова :live:

  • Давайте поговорим об аутсайдерах. Кто на ваш взгляд вылетит из премьер-лиги и почему? Очевидно, на мой взгляд, что две путевки в первый дивизион разыграют Ростов, Ротор и Амкар.
    Минус ростовчан в том, что табачный магнат, стоящий у руля клуба - полный шарлатан в футбольном деле. Измывательство Саввиди над неплохим тренером Балахиным - постоянные отстранения от должности , а затем скоропостижные возвращения вызывают презрение к этому человеку. Такие люди заводят наш футбол в тупик. Кроме того, за исключением надежной вратарской бригады Близнюк-Колинько составу ФК Ростов и похвастать-то, по сути, нечем. Разве что капитан Осинов еще более-менее. Остальные многочисленные африканцы-южноамериканцы дружно сдулись.
    Ротор стартовал плохо, но волгоградцам не привыкать к борьбе за выживание. По игре - эта команда далеко не аутсайдер. Есть козырь в лице Есипова и разыгравшегося Кривова. Но не очень уверенная оборона и совсем мертвая атака - существенный минус. И все же хотелось бы, чтобы Ротор остался в вышке. Пример молодой команды из своих воспитанников достоин похвалы.
    Амкар забуксовал, что вообщем-то ожидаемо - с таким составом далеко не уедешь. Есть Леонченко, Лаврик, Хузин, но остальные по уровню им уступают. Перестал забивать Парамонов, да и его напарники по атаке неважнецки выглядят. Но есть один из самых перспективных тренеров страны Оборин, который наверняка что-нибудь придумает.
    Какие у кого соображения на сей счет?

  • У Ростова еще Бут с Каньендой есть, причем Бут стартовые игры не играл. Не думаю, что Ростов вылетит, равно как и Ротор.
    Мои кандидаты: Кубань, Рубин и все тот же Амкар...

  • Мне кажется что нет шансов у Кубани. Учитывая что путевку в вышку они попросту купили. А вот Ротор мне кажется не вылетит. Их уже который год хоронят и все никак. Амкар и Ростов полностью согласен

  • В ответ на: У Ростова еще Бут с Каньендой есть, причем Бут стартовые игры не играл. Не думаю, что Ростов вылетит, равно как и Ротор.
    Мои кандидаты: Кубань, Рубин и все тот же Амкар...
    У Кубани-то весьма и весьма неплохой составчик. Только с воротниками они лопухнулись порядочно. В Хабаре рады, что сплавили Диканя, да еще и денюжек за это срубили. До основного кипера в команде премьер-лиги он явно недотягивает. Может сейчас Гончарову доверять начнут? Вот только будет ли от этого толк....Да и с заменой Южанину они, мне кажется, прогадали. Ешугов для второй и даже первой лиги - тренер крепкий, но вот для вышки...Поэтому единогласно зачисляем Кубань в кандидаты на вылет!
    А вот Рубин не вылетит ИМХО. Там и тренер хороший, и игрочки. В раме в порядке, как Чижов, так и Козко. В центре поля два кандидата в сборную Шаронов и Бояринцев. А в атаке просто обязан разыграться Алоизиу у которого есть надежный напарник в лице Рони.

  • Какой у кубани составчик? :а\?:
    Звезды первого диизиона+отбросы премьер-лиги?
    В ответ на: Там и тренер хороший, и игрочки
    Согласен, только вот игрочки этого тренера не понимают уже. Разленились совсем, в эйфории с прошлого года...
    В ответ на: В центре поля два кандидата в сборную Шаронов и Бояринцев.
    Шаронов попал в сборную только потому что защитник и русский, коих очень мало. Бояринцев... Так, средненький...
    В ответ на: А в атаке просто обязан разыграться Алоизиу у которого есть надежный напарник в лице Рони.
    Почему обязан??? Он и в прошлом сезоне "так себе" играл, да и не суперзвезда же все-таки! Я насчет него тут уже высказывался.
    А Рони - разленился опять же...

    Исправлено пользователем fod (05.05.04 16:08)

  • э-э ну вот и началось. Я про Торпеду. сдули Амкару, это они могут, такое и раньше бывало. Так что лично я их вычеркиваю из списка.
    Каряка, КАРЯКА то че творит.
    Локомотив ваще пешком всю игру проходил, однако результат налицо.

  • Ладно, раз усе забили на этот топик буду сам с собой обсуждать.
    Итак Терек в финале кубка. сенсация, но ожидаемая. Молодцы что прорвались, чоть и тяжко им сейчас после потери старшего. тогда в двойне молодцы. Финал Терек-Крылья. Ну вот тут незнаю, как этого Каряку остановить? это хорошо что он так перед евро разбегался. Да и штрафные не припомню что у нас так кто то бил в последнее время. Вообщем думаю что кубок таки достанеться Крыльям

  • Про терек совсем не удивительно
    состав у них крепкий игроки все опытные
    к тому же даже если игра не пойдет их просто за уши вытянут в премьер лигу
    ведь надо доказать европе что в этой маленькой и гордой республке идет мирная жизнь а то что там людей убивают это ьпросто досадное недоразумение. Терек жде участь Анжи, выход в вышку, годичный успех, а потом долгий путь домой(куда нить в КФК).
    Надеюсь что кубок возьмут крылья
    хотя оборона у них полный отстой

  • Нормальная у них оборона! Анюков, Мойзес, Овие, Колодин... Крайнего левого только не хватает, ИМХО...

  • По именам очень даже нормальная(по российским меркам) но вот по игре пока не очень
    пропускают довольно много
    хотя со временем думаю получше станет
    к осени к еврокубкам)))

  • А если не станет, то ....
    Смех сквозь слезы нас ожидает в очередной раз ...
    Жаль.....

    ...

  • Так у них Мойзес из-за травмы не играл, вот и напропускали!

  • Насколько состоятельна оборона крыльев можно будет посмотреть в этом туре. Играют с зенитом. Нападение у обоих весьма нехилое
    а вот с обороной(((
    Зато игра надеюсь будет интересной))
    правда незнаю покажут ли

  • Ваще не покажут :зло:
    Динама-Тормет
    Алания-Локо
    Спартак-ЦСКА(по РТР ночью) :зло:

  • Особенно раздражает отсутсвие матчей Спаратка в прямом эфире.... :death: :death: :death: :death: :death:

    ...

  • Сегодян будем драть Ростов, в отместку за времена правления Червя!!! :death:

    ...

  • В ответ на: Сегодян будем драть Ростов, в отместку за времена правления Червя!!! :death:
    Э-э-э, чего то не получилось, приехали драть, а уехали отодранными. Ну усе теперь и Скалу уволят нафиг.

  • ННП
    А где обсуждают Кубок УЕФА?? я вчера смотрел финал.....
    Кто готов обсудить?:-))

    choose the life (c)

  • а че кто то чтонибудь обсуждает? на последние два тура чемпионата то все дружно забили. Если топик про лигу чемпионов еще не выкинули то кубок УЕФА обсуждался именно там

  • В ответ на: а че кто то чтонибудь обсуждает? на последние два тура чемпионата то все дружно забили.
    Жара, понимаете ли, сударь...........
    Все дружно двинули на пляж, и не только на пляж.....

    choose the life (c)

  • в перерыве финала Кубка УЕФА смотрел по России игру Локо - Зенит
    дас ист фантастиш!!!
    как Сычев и Измайлов мотали оборону Зенита!
    а гол Кержакова - просто шедевр в стиле Ван Бастена!!

    есть предчуйствие, что на ЧЕ нам светит!

  • Я эту игру сегодня утром смотрем. Хохлов просто рулит! В сборную его, вместо Радимова!

  • В ответ на: Хохлов просто рулит! В сборную его, вместо Радимова!
    Учитывая пяти матчевую дисквалификацию последнего, сие может произойти. А вообще Ярцев помоему решил всем мозги запудрить с составом, почти все уже заявки подали, а он решил объявить состав в последний день 2 июня

  • В ответ на: Особенно раздражает отсутсвие матчей Спаратка в прямом эфире.... :death: :death: :death: :death: :death:
    А что толку показывать их, если они летят всем подряд? :death:
    Этот НАБОР, а не подбор игроков на большее и не способен! Червяк дебил набрал никому не нужный в Европе сброд за большие деньги..... :death: И пожинает плоды! Долой лысого пройдоху!
    Хоть я и болею за Динамо, судьба Спартака тоже небезразлична. Да и Гжебика пора гнать на родину....Есть кандидатура в лице Бондаренко. Тогда Динамо будет африканским :ухмылка:

  • [цитатаХоть я и болею за Динамо, судьба Спартака тоже небезразлична. Да и Гжебика пора гнать на родину....Есть кандидатура в лице Бондаренко. Тогда Динамо будет африканским :ухмылка:

    Я тоже болею за Динамо но с тобой не во всем согласен
    Гнать надо начинать не с Гжебика
    а с тех владельцев которым абсолютно побоку команда и с ген директора мля который отличается от червиченко только тем что денег у него нету и гордится тем что истратил на селекцию в 10 раз меньше чем кони. И чех во всех бедах динамо виноват в гораздо меньшей степени чем все эти уроды. А Бондаренко нафиг не нужен пусть в ростов едет, на родину. Я еще готов понять Динамо-Прагу
    но Динамо-Мозамбик это будет полный п...

  • Я тоже болею за Динамо но с тобой не во всем согласен
    Гнать надо начинать не с Гжебика
    а с тех владельцев которым абсолютно побоку команда и с ген директора мля который отличается от червиченко только тем что денег у него нету и гордится тем что истратил на селекцию в 10 раз меньше чем кони. И чех во всех бедах динамо виноват в гораздо меньшей степени чем все эти уроды. А Бондаренко нафиг не нужен пусть в ростов едет, на родину. Я еще готов понять Динамо-Прагу
    но Динамо-Мозамбик это будет полный п...
    Да уж, еще неизвестно кто хуже Толстых или Заварзин. При том хоть медальки периодически брали, а здесь. Одни понты и вопли о громадном бюджете. А сами даже огород в Петровском парке поменять не могут....Тем более, спартаковский человек во главе Динамо. Тренера Ярцева нам хватило:миг:А насчет Гжебика мне непонятен его свинский поступок по отношению к Точилину. :death: Парень-работяга принес бы пользу Динамо, но вынужден пылить за дубль! Да и Канчельскис, думаю, добавил бы колорита игре в отличие от многочисленных гжебиковцев. Это вообще стиль всех чехов - находить в семье уродов. Как Петржела в том году нашел их в лице Игонина, Овсепяна и Осипова. Хотя за исключением Игонина двое других затерялись в новых клубах.
    Может стоит отбросить все предсезонные понты и со следующего года взять торпедовский курс? Оставить стоящих легионеров: Березовский, Гьян и пр. и сделать ставку на своих воспитанников. Яшин, Михайлов, Дятель и т.д. Да и В.Гришина вернуть в команду можно. Не такой уж он хилый игрок, каким его представил Гжебик.
    Короче, душа болит за Динамо. В 5-ку бы попасть и то ладно....

  • ННП
    В принципе согласен! показывать надо лидеров! Вот когда "Спартак" Был лидером, тогда и первые страницы ему, и трансляции , хотя бы изредка!
    А виноват не червь,а, как я считаю, Романцев! Всё началось с 99 года! На кой хрен надо было выгонять Тихонова, Цымбаларя, Кечинова, Евсеева, Бузникина, Мора и т.д. Много их было всех не упомнишь!!!
    Вторая ошибка- это продажа акций червю!!! Старостин говорил Романцеву, чтобы деньги клуба (акции) должны всегда находиться в руках спартаковца!!! Может не точно передал, но смысл такой!!!
    Так что пока всё вернётся на круги своя...
    3 россиянина в составе "Спартака" и Парфёнов, язык не поворачивается назвать его легионером! А остальные кто???

  • В ответ на: А остальные кто???
    Кстати, в сборную Румынии вызваны 3 игрока Спартака. Такими темпами спартачи скоро станут базовым клубом сборной. Сборной Румынии :ха-ха!:

  • В ответ на: А вообще Ярцев помоему решил всем мозги запудрить с составом, почти все уже заявки подали, а он решил объявить состав в последний день 2 июня
    Я вот это тоже совсем не понимаю! :зло:
    Ярцев во всех интервью говорит, что делает ставку на командную игру, мол, только так у нас есть шансы обыграть индивидуально сильных испанцев с португальцами.
    А откуда эта игра появиться, если каждый раз наши играют с чистого листа? :а\?:

  • Хорошо, что не базовым клубом сборной Сан-Марино, Люксембурга и Лихтенштейна. Видимо, потому что Червь еще не искал там таланты. :ха-ха!:

  • Про Сычёва забыл!!! С ним вообще некрасиво получилось!

  • Насчет Точилина говорили что в конце прошлого сезона на общекомандном собрании по подведению итогов сезонаон порамсил с Заварзиным Неудивительно что он в дубле.
    А насчет своих воспитанников (((
    Динамовская школа уже несколько лет подряд далеко не блещет, Цареву давно пора на пенсию
    хотя вроде где то говорили что его уже турнули
    А чех и вправду мог бы больше доверять молодым
    незнаю как насчет Гришина в прошлом году он был никакой(прям как Збончак))) но Мурыгин и еще парочка дублеров уже могли бы сыграть и в основе
    С такой полузащитой 5-ка не светит по итогам сезона
    и что обидно крайним сделают гжебика а мясные отбросы останутся на своих местах

  • А кто такой этот гржебик? Откуда взялся?
    Че вы все на него молитесь?
    Канчельскис про него как-то очень правильно сказал...

  • С Сычевым действительно вышло некрасиво, но парень сам еще тот! Уже взрослый, а слушается папочку на каждом шагу. Несколько раз лично общался с Сычевым-старшим, так он сына не иначе как: "Сыночка", "ребенок" называет.
    Наверное, и Киев на подъемные Сычев хотел кинуть с подачи папы. Не удивлюсь, если завтра ему посулят большие бабки и он куда-нибудь рванет из Локо. :death:
    Хотя Сычев-нападающий как игрок еще как рулит! :live:

  • В ответ на: Хорошо, что не базовым клубом сборной Сан-Марино, Люксембурга и Лихтенштейна. Видимо, потому что Червь еще не искал там таланты. :ха-ха!:
    И зря нынешняя то сбродная Люксембурга посильнее спартака то будет)))

  • Да еще и Архипов в дубле весьма неплох! Насчет школы, конечно, согласен! 86-ой год выпуска дал только одного более-менее нормального игрока - Александра Рогова. Да и тот в сборную по своему возрасту вызывался лишь эпизодически. Вон в конюшне Акинфеев вырос в мастера, а у ДМ видимо так никто и не пополнит команду...
    fod, да никто не молится на этого Гжебика. Хотя и он и Петржела (особенно последний) мне несимпатичны! Зенитовский коуч вообще веселил своим бредом про поиски габаритного нападающего, из-за чего в свое время отцепил от основы снайперов Петухова и Акимова. Что в итоге вышло? В прошлом сезоне лавку полировал Гартиг, в нынешнем к нему добавился Кинцл. А играют малыши Кержаков и Аршавин. Вот и пойми после этого загадочных чехов.... :ухмылка:

  • Да не молимся мы на него
    Хотя обидно что в родном клубе просто ненаково молиться.
    Нет ни игроков ни тренеров ни менеджеров которые бы соответствовали уровню притязаний команды.
    А канчельскис тоже далеко не ангел
    кто то из ветеранов(не помню точно кто)
    про него неплохо сказал
    что нефиг лезть учить тренера надо заниматься своей работой

  • В ответ на: Хохлов просто рулит! В сборную его, вместо Радимова!
    Не знаю, какой ты матч смотрел, но с Зенитом Хохлов не просто тупил, а Тупил! Один раз лишь обводка удалась ему и всё.. а его удары по воротам - вообще "супер". В какую сборную, ты чего?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да уж, сколько уже можно травить души болельщиков...
    Надеюсь, что информация о солидных вливаниях в московский Спартак, соответствует действительносьти, иначе если и дальше так пойдет, то и десятку покинем с легкостью...

    ...

  • В ответ на: с Зенитом Хохлов не просто тупил, а Тупил!
    Да ну! В первом тайме был просто лучшим!
    Во втором, согласен, слегка сдал, но один проход с фланга в штрафную чего стоит :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: