Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Да, не видать теперь нам евроочков.:хммм:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Сейчас Терек играет в Пятигорске и стадион там даже очень ничего, вроде как по всем стандартам. Но все равно Кавказ. Пятигорск тоже бомбят не слабо. Кстати тоже интересная тема: в прошлом году Терек "не пустили" в премьерлигу. Москве это не выгодно. Как то будет на этот раз, сейчас у них стопудовое первое место и конкурентов нет. Знаю не по наслышке, так как сам из Читы, и наш Локомотив с ним играл две недели назад. Команда очень добротная. Кроме того в основе 7 игроков поиграли в вышке, ну а Федькова и Терехина представлять не надо

  • В ответ на: И вообще зачастую мы страдаем из за своей системы розыгрыша чемпиона.
    Сезон весна-осень, других альтернатив нету :(. Климатические условия, ё-моё.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ротор - Локо 2-2
    Ужасный матч:хммм:Овчину заменили в перерыве!!! Что теперь будет??? Нигма №1???
    Что-то с Локо не то, видать Палыча не хватает, на одном Сычеве выехали...
    Мясо в Казани ваще пролетели 0-2...

    Исправлено пользователем fod (24.04.04 21:14)

  • Я ещё матча не видел, да и вряд ли получу кайф от увиденного. Вырвали 1 очко у аутсайдера - вот классно! Короче, слов нет.
    ЗЫ. У Босса небольшая травма колена, а может перепил, с Reflex'ом отдыхая. Только Сыч и радует.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Торпедо-Зенит - СУПЕРМАТЧ!!! Панов - КРАСАВА!!!
    Торпедо - моя вторая любимая команда!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Торпедо конечно красавцы, но на долго их не хватит. Чемпионских амбиций нема пока что. Панова в сборную на евро вместо Булыкина. Тот совсем мешок стал.

  • В ответ на: Панова в сборную на евро вместо Булыкина
    Бред. Совершенно разные по стилю игры игроки...
    Если уж Булыкина не брать, то пусть лучше Сыч с Кержом в атаке зажигают...
    А вообще Торпеды и в прошлом году по игре хороши были(в КУ чуть Вилльяреал не прошли) - стабильности только не хватало...

  • Тогда уж вместо Кержакова в сборную. А то от Кержакова там всё равно толку мало.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • С Булыкиным надеюсь не так все плохо
    в Динамо полузащиты нормальной в принципе и нету и на него и навесить то толком никто не может а у ж выдать класный пас и тем более((((
    В сборной то полузащита получше будет

    А Есипов - класс))) Первый гол это супер
    конечно не с центра поля но все равно очень даже ничего смотрелось

  • Да неважно вместо кого, главное что б забивал постоянно. Но пока в Осле Панова не будет, а потом ужо и евро. так что Панов в сборной вряд ли появится.

  • Кержаков нафиг не нужен, пусть лучше книжки пишет
    Панова вместа Кержакова!!!

  • Да вы че, мля, руки прочь от кержа! :ха-ха!:

  • И що ты в нем нашел?
    Жадный, чуть что сразу пуляет, правда иногда даже и попадает)))
    Сыч в этом плане поумнее будет
    да и забивает побольше

  • Отличная техника, хорошая скорость, на поле всегда пашет "как-надо", за сезон забивает стабильно много... Продолжать?

  • О понеслась то. Все хороши, и Кержаков, и Сычев, и Панов. Но Булыкин - мешок.

  • Может и мешок
    но если этот мешок вспомнит что умеет играть в футбол то может сыграть очень даже ничего
    к тому же если на поле найдется игрок способный попасть мячом в верхнюю часть тела мешка то он может сыграть очень очень даже ничего)))

    а насчет Кержакова
    да у него есть скорость и техника да у него есть настрой на игру и желание инрать
    но все же на мой взгляд у него есть один большой недостаток он слишком эгоистичен
    Я понимаю что хороший форвард должен быть эгоистом, но не настолько же
    Хотя говорят что с опытом это проходит)
    На мой взгляд Керж должен быть в сборное но не в основном составе

  • Вот как раз все 4 человека, котрых вы назвали и должны поехать на ЕВРО, так как все они разноплановые игроки и смогут быть в разной степени полезны сборной России. Думаю даже в прошлом сезоне все заметили, что в ярцевской сборной Булыкин совсем другой футболист, думаю на ЕВРО должны ехать все 4 форварда и Есипов. :live:

    ...

  • А я Торпедо ненавижу, так исторически сложилось.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вот твои слова бы да Ярцеву в ухи. ведь наверняка поедут только три форварда. причем в основе будет играть только один. Хотя шут его знает. Ярцев мужик хитромудрый. Но по последним играм Панов все таки мог бы пригодиться сборной.

  • Че все на Есипове помешались? Он только стандарты умеет исполнять... :death:

  • Он много чего умеет, и играть в пас и ударить когда надо и отработать в оборонке...
    Думайте люди, думайте...
    А называть состав все равно Ярцеву, и все наши мнения всегда будут разными...

    ...

  • верна сказана. в среду игра с норвегами. какие будут ставки? думаеца опять в ничейку сгоняют. 1:1 наверна

  • Много чего умеет, согласен. Но только в умирающем Роторе. Сборная - не та команда, которую надо вытаскивать таким как Есипов, ИМХО...
    Как он играет в сборной мы тоже видели :death:

  • Для сборной тоже надо перестроиться, не сразу с листа там получится играть!!! А кто по вашему мнению хорош?

    ...

  • Лоськов+Сычев=убойная сила :ха-ха!:

  • В ответ на: А кто по вашему мнению хорош?
    В атаке - Керж+Сыч
    Полузащита - Каряка, Лось, Измайлов, Гусев(Быстров)
    Защита - Сеня, Игна(хоть и засранец), Онопыч(без него никуда ;)), Евсей.
    В воротах Овчина.

  • Смертина куда дел? Куда дел Смертина? /потрясая кулаками/

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Во, блин! Забыл!
    Ну лана, так и быть вместо Марата Смертина определим...
    Марат на замену может выйти...:улыб:

  • Когда я смотрел матч Торпедо-Зенит, я вспоминал 99 год, стадион "Стад де Франс", и два гола Саши Панова в ворота французов. Кстати второй гол Панова в игре с Зенитом очень похож на тот, когда Саша сравнял счет с французами.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Сегодняшнее интервью Ярцева для СЭ:
    на Евро я возьму 4 форварда, причем Измайлов, Аршавин и Есипов могут играть как форварда, так и полузащитника. Вот и размышляйте теперь господа, кто поедете на чемпионата мира, задача выбора форвардов значительно усложняется.

    ...

  • Там же по-моему ясно сказано: Булыкин, Керж, Сыч и Кириченко. Только не на ЧМ, а на Евро :ухмылка:

  • Ой простите, ошибся мля!!!
    Ну ничего ясного допустим там он не сказаал:
    В ответ на: - За время, прошедшее после мартовского матча в Софии, кто-то из игроков сумел обратить на себя ваше внимание?

    - Безусловно. В первую очередь это Кириченко, Аршавин, Панов и Бояринцев.

    - Трое из названных вами - форварды. А ведь совсем недавно приходилось сетовать на то, что в России практически нет нападающих уровня сборной. Сейчас же в передней линии образовалась серьезная конкуренция. Вас, как тренера сборной, это радует? Или выбор на Euro-2004 уже сделан?

    - Всегда хорошо, когда есть из кого выбирать. Но, с другой стороны, не могу же я взять шестерых форвардов в Португалию! Ни Кержаков, ни Сычев, ни наконец-то открывший в воскресенье лицевой счет Булыкин не дали повода усомниться в своем мастерстве.

    - А сколько форвардов вы планируете включить в заявку на чемпионат Европы?

    - Четырех, думаю, будет достаточно. И потом, здесь все достаточно условно. Тех же Измайлова, Аршавина или Есипова можно рассматривать и как нападающих, и как игроков середины поля.

    ...

  • В ответ на: Ни Кержаков, ни Сычев, ни наконец-то открывший в воскресенье лицевой счет Булыкин не дали повода усомниться в своем мастерстве.
    Трое есть.
    В ответ на: В первую очередь это Кириченко, Аршавин, Панов и Бояринцев.
    Остаются Кириченко или Панов.
    А если посмотреть еще и концовку этого интервью...
    В ответ на: - Правда ли, что Кириченко вы собирались пригласить еще в прошлом году?

    - Да. Хотел вызвать его еще на сбор перед игрой в Ирландии, но делать этого все-таки не стал, поскольку у армейца было тогда мало игровой практики. Похожая ситуация была с Хохловым, которого приглашал на самый первый сбор. Он приехал травмированным, а потом, когда пошли официальные матчи, когда в сборной сложился костяк, менять что-либо я посчитал не совсем правильным.
    ...то станет ясно, что это Кириченко.

  • Какие соображения насчет вратарской позиции в сборной на ЧЕ-2004? Понятное дело, что позиции Овчинникова, как первого номера сборной незыблемы. Несмотря на неудачную игру в последнем туре. А вот не кажется ли, что напрасно заранее объявлять о том, что вместе с ним вратарскую бригаду сформируют Акинфеев и Малафеев. Первый, конечно, парень способный, но после дисквалификации. Второй, только после травмы оправился. Например, в матче за вторую сборную приличный уровень игры показали Филимонов и Нигматуллин. И зачем, спрашивается зацикливаться на вратарях ЦСКА и Зенита? Какие у кого соображения на сей счет?

  • Абсолютно согласен. Если у Нигматулина будет игровая практика - почему нет? Козко опять же, если наберёт форму. В прошом сезоне он знатным воротчиком был. В принципе, ярцевская позиция "дверь в сборную открыта для всех", должна и вратарей касаться, так что ближе к делу будем посмотреть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не, мне Акинфей шибко нравится... То что у него практики нет - не аргумент, за дубль-то играет!
    Козко на сборную не тянет, ИМХО, Нигма тоже за Локо не блистал. Филимонов в ТорМете хоть и неплох, но все же свои пару ляпов успел совершить. Других вратарей в сборной я не вижу...

  • Наш состав на Норвегию:
    Акинфей на воротах!!!
    Сеня, Евсей, Игна, Оноп в защите.
    Марат, Лось, Гусь, Смертин,
    Булка, Сыч в нападении...
    Что ж неплохо, посмотрим....

  • Мля... Перерыв, летим 2-0:хммм:хреново:хммм:

  • 3-0. На 85й 3-1! Радимов! Даааа, наваляли нашим! :безум:

    Исправлено пользователем zanuda (29.04.04 02:52)

  • 3-2 !!! Кириченко на последней!!!! Ваши мнения господа!!

  • 3-2 в итоге.:хммм:
    По игре - ниче, наши понравились, результат несправедливый, ИМХО...
    Зря Ярцев по составу на тайм выставил, надо было хотя бы Марата с Булыкиным оставить...

  • Да и еще, КАРЯКА - РУЛИТ!!!

  • Трагедии думаю делать не стоит. Но выводы по обороне сделать не мешало бы. В последних двух играх привезли 5!!! банок. По моему многовато.

  • Да уж, когда стало 0:3 я уже собирался было открыть бутылку пива :pivo: стоящую в холодильнике(хотя уже больше месяца назад бросил пить совсем), но уже в очерердной раз сдержался и трезвым взглядом смог увидеть оба гола нашей сборной. Счет конечно явно не по игре, ну а что делать, есть над чем работать. Акинфеев видимо не передает необходимой энергетики для слаженности защитников. Посмотрим, что дальше...

    ...

  • Итак, проспавшись, выводы:
    1. Оборона на Евро совсем не тянет:хммм:ИМХО, сказывается отсутствие конуренции - надо было еще Анюкова с Нижегородовым брать...
    2. Акинфеев отлично играет на выходах, но в воротах мог бы стоять и по-уверенее.
    3. Булыкин, Измайлов, Каряка просто красавцы :live:
    4. Пугает то, что Смертин стал играть слишком грубо. Уже которую игру:хммм:
    А в общем, четыре ошибки обороны - три гола, так что трагедии нет.

  • Гыгы. Да ладно вам, какой ещё "счёт не по игре"? Хреново играли, такое моё личное мнение. В первом тайме два момента (проход Булыкина и пас на Гусева и когда Марат Сыча вывел) - всё. А мы поимели 2 абсолютно справедливые плюхи. Каждая контратака оппонентов грозила новым голом. Второй тайм - до пупа замен (когда, спрашивается, состав наигрывать будем?), что у нас, что у варягов, перекатывание мяча на своей половине (как вже они мну этим з@е..ли) и игры нету нифига.
    Впрочем, я рад, что профукали, будет пища для размышлений у наших главных, а то ни разу не проигрывали, как Ярцев у руля стал - и щенячьего оптимизЬма в отношении Евро у нас народилось - вилами грузи.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Теперь по персоналиям.
    Нижегородова в сборную нефиг! В Локо лажается последнее время дюже часто, нефиг в сборную!
    Акинфеев - как воротчик мне тоже нравится, но как харизматическая личность - просто отсутствует.
    Не понравились Гусев Евсеев и какие-то бабы, верещавшие всю трансляцию.
    Понравились Измайлов, Каряка, Бояринцев (своими открываниями, в частности), Булыкин, Сенников.
    Всё, меня лень одолела, не хочу ничего писать :ха-ха!:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у Бояра много брака было, да и медленный он. Лучше бы Семшова выпустили.

  • Да ладно, не придирайся к Акинфееву. Какая может быть харизма у 18летнего пацана в компании 30 летних дядек... Нормально отыграл, толк из него может получиться.
    Ну а защитнички... Слов нет, для мебели стояли. :death:
    А счет - да, не по игре. Вспомним два мертвяка, что воротник отбил. Вот если б не отбил - было б по игре :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: